2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


auswärtssieger

...
auswärtssieger
Kolumbien, Liga 2.1, 7.Platz
Analyse Nachricht
auswärtssieger - j.wolfhagen
Kolumbien, Liga 2.1, 7.Platz
Ansehen: 29
Dabei seit: 27.09.20
Letztes Login: 12. Mai, 07:19 Uhr
M-L4
Saison 85
M-L3
Saison 71
M-L4
Saison 67
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Borgetti 26 9 15/18 COL TL (3)
T Nuñez 26 9 14/14 COL Ok
A Miramontes 25 9 14/14 COL Ok
A Gonzalez 25 8 15/23 COL TL (3)
A Llama 25 8 14/12 COL Ok
A Islas 25 8 14/14 COL Ok
A Kempes 25 8 14/14 COL Ok
A Carbonari 25 8 15/18 COL TL (3)
A Sena 25 8 17/17 COL TL (3)
A Vivas 19 5 5/5 COL TL (3)
A Zabaleta 19 5 15/19 COL TL (3)
M Medero 25 9 14/13 COL Ok
M Villagra 25 8 13/17 COL TL (3)
M Ibarra 25 8 14/14 COL Ok
M Martínez 25 8 14/14 COL Ok
M dos Santos 2 25 8 20/19 COL Ok
M Zanetti 25 8 14/14 COL Ok
M Delgado 25 8 15/18 COL TL (3)
M Santana 21 7 9/11 COL TL (3)
S Burgos 25 9 15/10 COL Ok
S Guerrero 25 9 14/14 COL Ok
S Leiva 26 9 14/14 COL TL (3)
S 26 8 15/18 COL TL (3)
S Pereyra 25 8 19/18 COL Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – auswärtssieger verordnet Techniktraining für die Mannschaft. vor 5 Stunden
Spielkultur – auswärtssieger verhandelt hart: Transferbonus und Lagerplätze gesichert. vor 1 Tag
Fertigkeit – auswärtssieger zieht die Notbremse – Arzt heilt alle Verletzten auf einmal. vor 1 Tag
Trainingslager – auswärtssieger gibt Vollgas: 11 Spieler beim Konditska. vor 2 Tagen
Training – auswärtssieger setzt auf Trainingsfrei. vor 2 Tagen
Training – auswärtssieger setzt auf die Kraft von Trainingsfrei. vor 4 Tagen
Training – Planwechsel bei auswärtssieger : Konditionstraining rückt in den Fokus. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
29.12.25 Vivas (A 4/18) 60.235.503 €
29.12.25 Zabaleta (A 4/18) 91.319.720 €
21.05.25 Santana (M 4/17) 69.830.375 €
01.08.24 Ibarra (M 3/17) 25.651.826 €
27.07.24 dos Santos (M 3/17) 25.247.851 €
25.07.24 Delgado (M 3/17) 23.589.143 €
22.07.24 Llama (A 3/17) 25.831.947 €
21.07.24 King (A 4/19) 24.625.368 €
18.07.24 Martínez (M 3/17) 24.420.021 €
18.07.24 Gonzalez (A 3/17) 24.305.270 €
Verkäufe
23.12.25 Sena 2 (A 9/28) 468.952.072 €
23.12.25 King (A 9/25) 336.489.176 €
17.05.25 Olguín (S 6/21) 61.553.965 €
24.07.24 de Francesco (M 6/33) 20.783.950 €
21.07.24 Bakadal (M 6/35) 20.993.250 €
17.07.24 Souza (A 5/35) 7.986.300 €
17.07.24 Franco (M 6/35) 18.711.375 €
17.07.24 Olave (A 6/34) 15.973.125 €
15.07.24 Leiva (A 6/34) 18.899.975 €
15.07.24 Kalou (A 6/36) 18.899.975 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 2.Liga 1/16 - -
89 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
88 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
87 3.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
86 3.Liga, 12.Platz 1/16 - -
85 Viertligameister 1/8 - -
84 3.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
83 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
82 1.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
81 1.Liga, 9.Platz 1/16 1.Runde -
80 1.Liga, 4.Platz 1/4 1.Runde -
79 1.Liga, 3.Platz Finale 2.Runde -
78 1.Liga, 3.Platz 1/2 - Gruppenphase
77 1.Liga, 2.Platz 2.Runde 1.Runde -
76 1.Liga, 4.Platz 1.Runde 1.Runde -
75 1.Liga, 4.Platz 1/8 - -
74 1.Liga, 14.Platz 1/4 2.Runde -
73 1.Liga, 9.Platz 1/8 - -
72 2.Liga, 2.Platz 1/4 - -
71 Drittligameister 2.Runde - -
70 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
69 3.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
68 3.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
67 Viertligameister 2.Runde - -
66 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
65 4.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
64 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (normal)
Pokal
Achtelfinale (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+49.4
  • +11.4 (Grundmoral)
  • +15 (Teamchemie)
  • +8.64 Moral (Vertrag)
  • +5.31 Moral (Vereinspolitik)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+18.34% (+3.6% HV)
  • +3.6% (Heimstärke)
  • +2.25% (Teamchemie)
  • +7.78% Stärke (Vertrag)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3.31% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
Aufstieg:
+67.04%
  • +12% (Teamchemie)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +7.24% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +3.3% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • + 25% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 4)
  • +3.53% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 2.43% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -2.44% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -2.63% Gehalt (Vertrag)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
SnSuNnS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 2
Feuerwehrman
Stufe 1
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
1x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
1x
Eingesp. +5%:
1x
Zuletzt verwendet:
11.5. 07:39 Uhr: Verletzungen entfernen
3.5. 09:04 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.5. 09:07 Uhr: Stärke erhöhen
19.4. 09:21 Uhr: Moral erhöhen
19.4. 09:11 Uhr: Stärke erhöhen
17.4. 06:59 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.4. 08:55 Uhr: Moral erhöhen
3.4. 10:40 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
3.4. 10:40 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.3. 06:53 Uhr: Verletzungen entfernen
24.3. 06:47 Uhr: Moral erhöhen
20.3. 07:16 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
69.381
Sitzplätze:
60.689
Stehplätze:
41.527
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+3.6%
Saisonverlauf Liga:
Kolumbien, Liga 2.1
1. (H) (8.) White_Wonders 1:0
2. (A) (14.) Luschenverein 3:2
3. (H) (4.) Nablo Bombastics² 1:3
4. (A) (11.) FC Viva Palatina 1:3
5. (H) (13.) LosTheresos1860 4:2
6. (A) (6.) Jindalee Jets 4:0
7. (H) (3.) CD Cartagena 4:2
8. (A) (17.) SG Wabbel Schwabbel 3:0
9. (H) (1.) Magicstars 1:4
10. (A) (5.) Columbos 0:3
11. (H) (12.) Corinthians 0:3
12. (A) (15.) Schorschinho Vienno 4:2
13. (H) (2.) Los Pijamos 0:4
14. (A) (16.) Mondragon Fighter 4:2
15. (H) (10.) Cali Goalers 3:1
16. (A) (9.) Computer Nr.2343 2:1
17. (H) (18.) KC PabloSnowMedellín 5:1
18. (A) (8.) White_Wonders 0:3
19. (H) (14.) Luschenverein 5:1
20. (A) (4.) Nablo Bombastics² 0:1
21. (H) (11.) FC Viva Palatina 3:1
22. (A) (13.) LosTheresos1860 1:1
23. (H) (6.) Jindalee Jets 1:4
24. (A) (3.) CD Cartagena 0:5
25. (H) (17.) SG Wabbel Schwabbel 2:1
26. (A) (1.) Magicstars -:-
27. (H) (5.) Columbos -:-
28. (A) (12.) Corinthians -:-
29. (H) (15.) Schorschinho Vienno -:-
30. (A) (2.) Los Pijamos -:-
31. (H) (16.) Mondragon Fighter -:-
32. (A) (10.) Cali Goalers -:-
33. (H) (9.) Computer Nr.2343 -:-
34. (A) (18.) KC PabloSnowMedellín -:-
Saisonverlauf Pokal:
Kolumbien, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Patriotas Ubalá FC 1:0
2.Runde (A) (5.Liga) CD La Mesa 2:0
3.Runde (A) (5.Liga) Atlético Ibagué Sur 2012 1:0
1/16 (A) (1.Liga) Arka Helajny 0:4
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme