2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Arka Helajny

...
Arka Helajny
Kolumbien, Liga 1.1, 14.Platz
Analyse Nachricht
Arka Helajny - zvensson
Kolumbien, Liga 1.1, 14.Platz
Ansehen: 43
Dabei seit: 07.05.08
Letztes Login: 12. Mai, 10:57 Uhr
M-L3
Saison 87
Pokal
Saison 80
Pokal
Saison 48
Pokal
Saison 47
M-L2
Saison 45
M-L3
Saison 44
M-L4
Saison 42
Meister
Saison 34
M-L4
Saison 22
M-L4
Saison 20
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Zabaleta 26 8 19/18 COL verl. (11)
T Alonso 2 26 8 20/20 COL Ok
A King 26 8 18/18 USA Ok
A Souza 2 26 8 20/20 COL Ok
A Klimowicz 26 8 20/20 COL Ok
A Ledesma 26 8 19/18 COL Ok
A Navas 26 8 19/18 COL Ok
A Sancho 26 7 19/18 COL Ok
A Pinto 26 7 20/20 COL verl. (7)
M Sosa 26 8 20/20 COL Ok
M Jiménez 26 8 19/18 COL Ok
M Tapia 26 8 20/20 COL Ok
M Ibarra 27 8 20/20 CRC Ok
M Oliveira 25 8 19/18 COL Ok
M Álvarez 26 8 20/20 COL Ok
M Coloccini 26 8 19/18 COL Ok
M Centurión 26 8 19/18 COL Ok
M de Munner 25 7 20/20 COL Ok
S Cólzera 26 8 20/20 COL Ok
S Ribeiro 27 8 20/20 PER Ok
S Barbosa 27 8 19/18 PER Ok
S Pierucci 26 8 19/18 COL Ok
S Jaba 26 8 19/18 COL Ok
S Ma 26 8 20/20 KOR Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Trainingslager – Arka Helajny bucht Rehazentrum für 12 Spieler. vor 59 Minuten
Vereinspolitik – Arka Helajny erhöht Stärke auf 26 Punkte. vor 1 Stunde
Vereinspolitik – Arka Helajny: Stärke klettert auf 25 Punkte. vor 21 Stunden
Vereinspolitik – Arka Helajny: Investition zeigt Wirkung – Stärke bei 19 Punkten. vor 3 Tagen
Trainingslager – Arka Helajny investiert in Rehazentrum – 13 Spieler dabei. vor 3 Tagen
Spielkultur – Arka Helajny plant langfristig: +5 SK, +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie. vor 5 Tagen
Vereinspolitik – Arka Helajny: Stärke auf 13 Punkte gesetzt. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
07.07.24 de Munner (M 4/17) 144.473.939 €
06.07.24 Sosa (M 4/18) 130.901.332 €
05.07.24 Oliveira (M 4/17) 132.622.416 €
29.06.24 Ma (S 4/18) 84.606.382 €
28.06.24 Pierucci (S 4/18) 78.435.249 €
27.06.24 Klimowicz (A 4/18) 76.574.826 €
26.06.24 Barbosa (S 5/19) 226.846.017 €
26.06.24 Ribeiro (S 5/19) 239.926.572 €
23.06.24 Tapia (M 4/17) 150.462.520 €
21.06.24 Navas (A 4/17) 121.206.114 €
Verkäufe
07.07.24 Castro (A 8/33) 87.004.400 €
06.07.24 Vincello (M 8/33) 66.199.000 €
04.07.24 Martínez (S 9/33) 190.068.750 €
29.06.24 Alves (S 8/33) 64.853.250 €
28.06.24 Gutiérrez (M 8/33) 131.237.925 €
27.06.24 Perez González (A 8/33) 112.032.375 €
26.06.24 Guerrero (S 8/33) 112.032.375 €
24.06.24 Villa (M 9/32) 131.237.925 €
22.06.24 Abbondanzieri (T 9/32) 112.032.375 €
21.06.24 Dominguez (A 9/32) 90.167.700 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 1.Liga 1/8 1.Runde -
89 1.Liga, 10.Platz 1/16 - -
88 2.Liga, 3.Platz 1/16 - -
87 Drittligameister 1/4 - -
86 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
85 3.Liga, 10.Platz 1/16 - -
84 3.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
83 2.Liga, 15.Platz 1/16 - -
82 1.Liga, 17.Platz 1.Runde Quali. -
81 1.Liga, 8.Platz 1/2 2.Runde Quali.
80 1.Liga, 2.Platz Gewinner 1.Runde -
79 1.Liga, 4.Platz 1/2 - 1/4
78 1.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
77 1.Liga, 9.Platz 1/8 - -
76 1.Liga, 9.Platz 1/16 - -
75 1.Liga, 12.Platz 1/8 1.Runde -
74 1.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
73 2.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
72 2.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
71 2.Liga, 10.Platz 1/16 - -
70 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
69 3.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
68 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
67 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
66 2.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
65 2.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
64 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
63 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
62 3.Liga, 6.Platz 1/8 - -
61 2.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
60 1.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
59 1.Liga, 12.Platz 1.Runde 1.Runde -
58 1.Liga, 6.Platz 2.Runde 1.Runde -
57 1.Liga, 5.Platz 1/8 2.Runde -
56 1.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
55 2.Liga, 5.Platz 1/16 - -
54 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
53 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
52 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
51 2.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
50 1.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
49 1.Liga, 10.Platz 1.Runde 1.Runde -
48 1.Liga, 7.Platz Gewinner 2.Runde -
47 1.Liga, 7.Platz Gewinner 2.Runde -
46 1.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
45 Zweitligameister 3.Runde - -
44 Drittligameister 1.Runde - -
43 3.Liga, 4.Platz 1/8 - -
42 Viertligameister 1.Runde - -
41 4.Liga, 4.Platz 1/8 - -
40 4.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
39 3.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
38 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
37 1.Liga, 18.Platz 1/4 - -
36 1.Liga, 10.Platz 1/8 1.Runde -
35 1.Liga, 3.Platz 1/2 - Gruppenphase
34 Meister 1.Runde - -
33 2.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
32 2.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
31 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
30 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
29 4.Liga, 2.Platz 1/16 - -
28 4.Liga, 11.Platz 1/16 - -
27 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
26 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
25 5.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
24 4.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
23 3.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
22 Viertligameister 1.Runde - -
21 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
20 Viertligameister 3.Runde - -
19 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
18 4.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
17 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
16 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
15 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
14 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
13 4.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
12 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
11 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
10 4.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
9 4.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
8 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
1 3 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Eurocup
2.Runde (normal)
Pokal
Sechzehntelfinale (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+117.7
  • +14.0 (Grundmoral)
  • +24 (Teamchemie)
  • +29.02 Moral (Vereinspolitik)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +12.15 Moral (Vertrag)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+38.77% (+3.3% HV)
  • +3.3% (Heimstärke)
  • +3.75% (Teamchemie)
  • +10.26% Stärke (Vertrag)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +2.26% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +11% Stärke durch Trainingslager (Feuerwehrmann, Stf. 4)
Aufstieg:
+25.61%
  • +20% (Teamchemie)
  • +4.3% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +1.31% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • + 25% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 4)
  • +6.67% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -1.88% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -5.72% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -5.92% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +6 Moral (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 4)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
NsSnSnN
Trainer:


Feuerwehrman
Stufe 4
Schleifer
Stufe 3
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
11x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
11.5. 15:26 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.5. 08:48 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.4. 08:55 Uhr: Energie/Form erhöhen
11.4. 09:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
74.747
Sitzplätze:
80.320
Stehplätze:
15.314
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+3.3%
Saisonverlauf Liga:
Kolumbien, Liga 1.1
1. (H) (12.) Don Julio 1:4
2. (A) (5.) Union DT64 Soccers 0:1
3. (H) (2.) Deportivo Mucho Gusto 1:1
4. (A) (17.) Fortuna Ruhrpott 5:1
5. (H) (1.) Schneehasen 1:3
6. (A) (3.) FC Deportivo Chivas 1:2
7. (H) (10.) volle volldeppen 5:1
8. (A) (13.) Tus Mingolsheim 1:3
9. (H) (8.) CMYK Creativo 4:2
10. (A) (16.) Sinsemilla Pincberga 3:1
11. (H) (9.) Once Amigos 1:3
12. (A) (7.) 1. FC Sauf Kolumbia 1:2
13. (H) (18.) Bad Heilbrunn 09 7:1
14. (A) (15.) Berkau 1:3
15. (A) (4.) PampersRocker 4:3
16. (H) (6.) Zebras Duisburg 2:1
17. (A) (11.) Cotopaxi Kickers 2:1
18. (A) (12.) Don Julio 1:3
19. (H) (5.) Union DT64 Soccers 0:2
20. (A) (2.) Deportivo Mucho Gusto 3:1
21. (H) (17.) Fortuna Ruhrpott 7:2
22. (A) (1.) Schneehasen 0:2
23. (H) (3.) FC Deportivo Chivas 3:1
24. (A) (10.) volle volldeppen 0:2
25. (H) (13.) Tus Mingolsheim 1:2
26. (A) (8.) CMYK Creativo -:-
27. (H) (16.) Sinsemilla Pincberga -:-
28. (A) (9.) Once Amigos -:-
29. (H) (7.) 1. FC Sauf Kolumbia -:-
30. (A) (18.) Bad Heilbrunn 09 -:-
31. (H) (15.) Berkau -:-
32. (H) (4.) PampersRocker -:-
33. (A) (6.) Zebras Duisburg -:-
34. (H) (11.) Cotopaxi Kickers -:-
Saisonverlauf Pokal:
Kolumbien, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Cali Itagüí 1915 5:1
2.Runde (A) (4.Liga) FC La Ceja 3:0
3.Runde (A) (3.Liga) Kugelblitz Deging 5:1
1/16 (H) (2.Liga) auswärtssieger 4:0
1/8 (A) (2.Liga) Los Pijamos -:-
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Quali (A) CHI FC Cerro Sombrero 0:2
Quali (H) CHI FC Cerro Sombrero 5:1
1. Runde (A) ECU Outlawz 2:5
1. Runde (H) ECU Outlawz 1:4
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme