2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Jindalee Jets

...
Jindalee Jets
Kolumbien, Liga 2.1, 6.Platz
Analyse Nachricht
Jindalee Jets - Walleroo
Kolumbien, Liga 2.1, 6.Platz
Ansehen: 38
Dabei seit: 25.05.13
Letztes Login: 12. Mai, 05:50 Uhr
M-L3
Saison 83
M-L4
Saison 81
M-L3
Saison 48
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Riquelme 31 9 19/17 COL Ok
T Solano 19 4 20/20 COL Ok
A D´Alessandro 30 9 19/17 COL Ok
A dos Santos 2 31 9 19/17 COL Ok
A Díaz 29 9 19/17 COL Ok
A do Nascimento 21 5 20/20 COL Ok
A Bastía 20 5 20/20 COL Ok
A Serrizuela 19 5 20/20 COL Ok
A Mamone 18 3 11/11 COL verl. (1)
A Caneo 18 3 20/20 COL Ok
M Ortigoza 2 31 9 19/17 COL Ok
M Pierucci 26 9 10/11 BRA Ok
M Romain 2 29 9 13/8 CMR Ok
M Mareque 2 28 9 19/17 COL Ok
M Villa 30 9 19/17 COL Ok
M Delgado 30 9 19/17 COL Ok
M Silvani 24 7 20/20 URU Ok
M Silvani 18 3 20/20 COL Ok
S Santana 29 10 19/17 MEX Ok
S Diakite 31 9 19/19 MAR Ok
S Armenteros 30 9 19/17 COL Ok
S Solano 31 9 19/17 COL Ok
S Llama 20 5 20/20 COL Ok
S Solano 19 5 20/20 COL Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vereinspolitik – Vereinspolitik bei Jindalee Jets: Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 30 erhöht. vor 10 Stunden
Training – Jindalee Jets stellt auf Techniktraining um – sofort. vor 1 Tag
Vereinspolitik – Jindalee Jets legt nach: Aufstiegswahrscheinlichkeit jetzt bei 28 Punkten. vor 1 Tag
Training – Jindalee Jets schreibt Konditionstraining groß. vor 3 Tagen
Vereinspolitik – Jindalee Jets investiert in Aufstiegswahrscheinlichkeit – jetzt 26 Punkte. vor 4 Tagen
Training – Jindalee Jets drückt aufs Gas: Techniktraining auf dem Trainingsplan. vor 5 Tagen
Fertigkeit – Jindalee Jets zieht die Notbremse – ein Spieler sofort geheilt. vor 5 Tagen
Vereinspolitik – Jindalee Jets erhöht Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 24 Punkte. vor 6 Tagen
Training – Jindalee Jets stellt die Weichen neu: Konditionstraining übernimmt. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
11.03.26 Mamone (A 2/17) 6.017.127 €
10.03.26 Silvani (M 2/17) 6.185.690 €
22.02.26 Caneo (A 1/17) 2.880.036 €
26.10.25 Solano (T 3/17) 11.887.584 €
22.10.25 Solano (S 4/17) 24.034.357 €
17.10.25 Serrizuela (A 4/17) 32.376.408 €
03.09.25 Silvani (M 6/21) 276.154.200 €
01.09.25 Bastía (A 4/17) 24.564.400 €
28.08.25 Llama (S 4/17) 24.588.800 €
24.07.25 do Nascimento (A 3/18) 10.372.608 €
Verkäufe
11.03.26 Navas 2 (A 9/32) 184.801.354 €
10.03.26 Mensegúez (M 9/32) 185.259.530 €
22.02.26 Nuñez (A 9/32) 193.767.976 €
26.10.25 Pinho (M 9/31) 304.256.450 €
22.10.25 Souza 22 (T 10/31) 1.182.358.187 €
06.10.25 Vivas (A 9/30) 163.076.550 €
28.08.25 Armenteros (S 9/30) 176.158.710 €
28.08.25 Tomou (A 9/31) 190.990.800 €
28.08.25 Barijho (S 9/30) 176.158.710 €
14.07.25 Barbosa 32 (S 8/32) 112.227.765 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 2.Liga 2.Runde - -
89 2.Liga, 5.Platz 1/4 - -
88 2.Liga, 6.Platz 1/4 - -
87 2.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
86 2.Liga, 4.Platz 1/8 - -
85 2.Liga, 7.Platz 1/8 - -
84 2.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
83 Drittligameister 1.Runde - -
82 3.Liga, 5.Platz 1/8 - -
81 Viertligameister 1/8 - -
80 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
79 4.Liga, 3.Platz 1/16 - -
78 3.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
77 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
76 3.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
75 2.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
74 1.Liga, 17.Platz 1/16 Quali. -
73 1.Liga, 8.Platz 1/4 2.Runde -
72 1.Liga, 8.Platz 1/8 1.Runde -
71 1.Liga, 9.Platz 1.Runde Quali. -
70 1.Liga, 9.Platz 1.Runde 1/8 -
69 1.Liga, 9.Platz Finale 1.Runde Quali.
68 1.Liga, 2.Platz 1/4 2.Runde -
67 1.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
66 1.Liga, 13.Platz 1/8 - -
65 2.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
64 3.Liga, 3.Platz 1/8 - -
63 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
62 3.Liga, 13.Platz 1/16 - -
61 4.Liga, 2.Platz 1/16 - -
60 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
59 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
58 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
57 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
56 1.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
Rimini (Chile)
56 4.Liga 1.Runde - -
55 4.Liga, 8.Platz 1/4 - -
FC Curacautín (Chile)
55 4.Liga 1.Runde - -
54 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
53 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
52 3.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
51 3.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
50 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
Olimpia Piribebuy Sur SC 1996 (Paraguay)
49 2.Liga 1.Runde - -
FC Curacautín (Chile)
49 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
Olimpia Piribebuy Sur SC 1996 (Paraguay)
48 Drittligameister 1.Runde - -
47 3.Liga, 5.Platz 1/4 - -
46 2.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
Trujillanos Anacoco (Venezuela)
46 4.Liga 1.Runde - -
45 5.Liga, 2.Platz 1/16 - -
44 5.Liga, 5.Platz 1/4 - -
43 5.Liga, 3.Platz 1/4 - -
42 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
41 4.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
Municipal Arrayanes 1961 (Uruguay)
41 4.Liga 1.Runde - -
40 4.Liga, 8.Platz 1/16 - -
FC Sete Lagoas SC (Brasilien)
40 3.Liga 1.Runde - -
39 3.Liga, 4.Platz 1/16 - -
FC Repatriación (Paraguay)
38 4.Liga 1.Runde - -
FC Real 1887 (Paraguay)
38 4.Liga 1.Runde - -
FC Sete Lagoas SC (Brasilien)
38 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (schwer)
Pokal
Sechzehntelfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
130.90%
Moral:
+34.9
  • +27.0 (Grundmoral)
  • +6.33 Moral (Vereinspolitik)
  • +1.61 Moral (Vertrag)
Stärke:
+10.27% (+4.6% HV)
  • +4.6% (Heimstärke)
  • +5.4% Stärke (Vertrag)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +1.87% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
Aufstieg:
+54.64%
  • +16% (Teamchemie)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +7.14% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • + 25% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 4)
  • +10% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • + 8.74% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +4.35% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • -3.29% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -13.23% Gehalt (Vertrag)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
Tendenz:
sSsSssS
Trainer:


Ex-Profi
Stufe 3
Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
0x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
1x
Aufstiegswsk. x2:
0x
Zuletzt verwendet:
7.5. 05:32 Uhr: Verletzungen entfernen
1.5. 07:39 Uhr: Verletzungen entfernen
29.4. 05:56 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
28.4. 05:32 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
19.4. 07:19 Uhr: Energie/Form erhöhen
19.4. 07:19 Uhr: Stärke erhöhen
18.4. 06:19 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
17.4. 05:35 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.4. 06:17 Uhr: Stärke erhöhen
9.4. 06:16 Uhr: Moral erhöhen
9.4. 06:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 05:42 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
91.131
Sitzplätze:
69.983
Stehplätze:
50.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+4.6%
Saisonverlauf Liga:
Kolumbien, Liga 2.1
1. (A) (10.) Cali Goalers 2:3
2. (H) (9.) Computer Nr.2343 3:0
3. (A) (18.) KC PabloSnowMedellín 3:1
4. (H) (8.) White_Wonders 1:2
5. (A) (11.) FC Viva Palatina 0:3
6. (H) (7.) auswärtssieger 0:4
7. (H) (17.) SG Wabbel Schwabbel 3:1
8. (A) (4.) Nablo Bombastics² 1:6
9. (H) (14.) Luschenverein 4:1
10. (A) (13.) LosTheresos1860 3:1
11. (H) (1.) Magicstars 0:5
12. (A) (3.) CD Cartagena 1:6
13. (H) (5.) Columbos 2:1
14. (A) (12.) Corinthians 3:0
15. (H) (15.) Schorschinho Vienno 2:4
16. (A) (2.) Los Pijamos 0:4
17. (H) (16.) Mondragon Fighter 5:1
18. (H) (10.) Cali Goalers 3:0
19. (A) (9.) Computer Nr.2343 4:1
20. (H) (18.) KC PabloSnowMedellín 2:0
21. (A) (8.) White_Wonders 1:0
22. (H) (11.) FC Viva Palatina 4:2
23. (A) (7.) auswärtssieger 4:1
24. (A) (17.) SG Wabbel Schwabbel 4:1
25. (H) (4.) Nablo Bombastics² 3:0
26. (A) (14.) Luschenverein -:-
27. (H) (13.) LosTheresos1860 -:-
28. (A) (1.) Magicstars -:-
29. (H) (3.) CD Cartagena -:-
30. (A) (5.) Columbos -:-
31. (H) (12.) Corinthians -:-
32. (A) (15.) Schorschinho Vienno -:-
33. (H) (2.) Los Pijamos -:-
34. (A) (16.) Mondragon Fighter -:-
Saisonverlauf Pokal:
Kolumbien, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) FC El Rico 9:2
2.Runde (H) (2.Liga) Computer Nr.2343 0:4
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme