2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Cali Goalers

...
Cali Goalers
Kolumbien, Liga 2.1, 10.Platz
Analyse Nachricht
Cali Goalers - fschney
Kolumbien, Liga 2.1, 10.Platz
Ansehen: 41
Dabei seit: 18.09.06
Letztes Login: 12. Mai, 05:41 Uhr
M-L3
Saison 88
M-L4
Saison 83
M-L4
Saison 72
M-L4
Saison 70
M-L3
Saison 61
M-L5
Saison 43
M-L3
Saison 10
M-L4
Saison 3
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Roa 29 9 16/14 COL Ok
T Espínola 28 8 14/13 COL Ok
A Olave 28 9 14/13 COL Ok
A Carrizo 29 9 16/14 COL Ok
A Bermudez 29 9 14/13 COL Ok
A Escobar 29 9 16/14 COL Ok
A Delgado 30 9 14/13 COL Ok
A Riquelme 28 8 16/14 COL Ok
A Perez 31 8 16/14 COL Ok
M Álvarez 31 9 14/13 COL Ok
M Di Benedetto 30 9 14/13 COL Ok
M Cufré 29 9 8/6 COL TL (3)
M dos Santos 29 9 14/13 COL Ok
M Zabaleta 30 9 16/14 COL Ok
M Zanetti 31 9 14/13 COL Ok
M La Paglia 31 9 16/14 COL Ok
M Agüero 29 8 16/14 COL Ok
S Bujan 29 9 14/13 COL Ok
S Cobián 29 9 16/14 COL Ok
S Fuertes 29 9 14/13 COL Ok
S Fuertes 32 9 14/13 COL verl. (3)
S San Laganá 29 8 16/14 COL Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Cali Goalers: Zirkeltraining ist das Gebot der Stunde. vor 10 Stunden
Spielkultur – Cali Goalers stärkt die Transferposition: mehr Erlöse, mehr Lager. vor 1 Tag
Trainingslager – Cali Goalers schickt 1 Spieler zum Trainingslager: Rehazentrum. vor 1 Tag
Training – Cali Goalers kündigt Veränderungen an: Einzelgespräche wird Pflicht. vor 2 Tagen
Training – Cali Goalers strukturiert die Woche neu – Zirkeltraining dominiert. vor 4 Tagen
Training – Cali Goalers richtet den Kader neu aus – Einzelgespräche im Zentrum. vor 6 Tagen
Training – Cali Goalers ändert die Ausrichtung – Schwerpunkt Techniktraining. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
22.01.24 Cufré (M 4/19) 29.645.774 €
21.01.24 Agüero (M 4/18) 29.645.774 €
21.01.24 Bermudez (A 4/18) 29.645.774 €
17.01.24 San Laganá (S 4/18) 29.645.774 €
17.01.24 Carrizo (A 4/18) 25.718.080 €
16.01.24 Olave (A 4/17) 36.008.400 €
15.01.24 Zabaleta (M 4/19) 20.231.613 €
14.01.24 dos Santos (M 4/18) 25.807.778 €
14.01.24 Riquelme (A 4/17) 32.589.910 €
14.01.24 Fuertes (S 4/18) 25.743.777 €
Verkäufe
15.03.26 Santibañez (S 8/30) 91.991.687 €
15.03.26 Roa (A 9/30) 277.837.941 €
17.01.24 Jerez (A 8/31) 38.417.000 €
17.01.24 Rosales (A 8/31) 38.417.000 €
15.01.24 García (A 9/31) 76.785.000 €
15.01.24 Escobar (M 9/31) 107.499.000 €
15.01.24 Wanchope (T 9/31) 76.785.000 €
14.01.24 Cassano (M 9/31) 108.038.700 €
14.01.24 Muñoz (M 9/30) 125.987.400 €
14.01.24 Franco (S 9/30) 125.987.400 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 2.Liga 3.Runde - -
89 2.Liga, 11.Platz 1/8 - -
88 Drittligameister 1/8 - -
87 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
86 2.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
85 2.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
84 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
83 Viertligameister 3.Runde - -
82 3.Liga, 15.Platz 1/8 - -
81 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
80 3.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
79 3.Liga, 9.Platz 1/16 - -
78 2.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
77 2.Liga, 9.Platz 1/16 - -
76 3.Liga, 2.Platz 1/16 - -
75 2.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
74 3.Liga, 4.Platz 1/4 - -
73 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
72 Viertligameister 3.Runde - -
71 3.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
70 Viertligameister 1/16 - -
69 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
68 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
67 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
66 3.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
65 3.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
64 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
63 2.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
62 2.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
61 Drittligameister 2.Runde - -
60 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
59 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
58 3.Liga, 17.Platz 1/16 - -
57 3.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
56 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
55 2.Liga, 16.Platz 1/8 - -
54 1.Liga, 16.Platz 1.Runde Quali. -
53 1.Liga, 7.Platz 1/8 - -
52 2.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
51 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
50 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
49 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
48 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
47 3.Liga, 5.Platz 1/16 - -
46 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
45 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
44 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
43 Fünftligameister 2.Runde - -
42 4.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
41 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
40 4.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
39 4.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
38 3.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
37 2.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
36 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
35 3.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
34 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
33 2.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
32 1.Liga, 15.Platz 1/8 - -
31 2.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
30 2.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
29 2.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
28 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
27 2.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
26 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
25 2.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
24 2.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
23 2.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
22 2.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
21 2.Liga, 10.Platz 1/8 - -
20 2.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
19 2.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
18 2.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
17 2.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
16 2.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
15 2.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
14 1.Liga, 17.Platz 1/2 - -
13 1.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
12 2.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
11 2.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
10 Drittligameister 1.Runde - -
9 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
8 3.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
7 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
6 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
5 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
4 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
3 Viertligameister 1.Runde - -
2 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
1 5.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 8 (leicht)
Pokal
Achtelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+25.3
  • +11.8 (Grundmoral)
  • +9 (Teamchemie)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • -1.55 Moral (Vertrag)
Stärke:
+8.78% (+1.5% HV)
  • +1.5% (Heimstärke)
  • +3.75% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +0.03% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+45.63%
  • +16% (Teamchemie)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +0.13% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • + 25% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 4)
  • + 1.09% Fanaufkommen (Vertrag)
  • + 0.33% Gehalt (Vertrag)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
SsNnNuS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 1
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
2x
Moral +25%:
4x
Stärke +1:
5x
Eingesp. +5%:
3x
Zuletzt verwendet:
20.4. 08:04 Uhr: Energie/Form erhöhen
13.4. 07:10 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
12.4. 07:40 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.4. 07:44 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.4. 09:01 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
7.4. 09:00 Uhr: Moral erhöhen
7.4. 08:59 Uhr: Verletzungen entfernen
30.3. 07:12 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 07:52 Uhr: Verletzungen entfernen
23.3. 05:40 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
61.618
Sitzplätze:
34.869
Stehplätze:
30.313
Preise:
Normal
Heimstärke:
+1.5%
Saisonverlauf Liga:
Kolumbien, Liga 2.1
1. (H) (6.) Jindalee Jets 3:2
2. (A) (17.) SG Wabbel Schwabbel 4:1
3. (H) (14.) Luschenverein 4:0
4. (A) (1.) Magicstars 0:5
5. (H) (4.) Nablo Bombastics² 1:3
6. (A) (13.) LosTheresos1860 5:2
7. (H) (5.) Columbos 2:5
8. (A) (12.) Corinthians 4:2
9. (H) (15.) Schorschinho Vienno 7:1
10. (A) (3.) CD Cartagena 2:5
11. (H) (2.) Los Pijamos 1:4
12. (A) (16.) Mondragon Fighter 2:0
13. (A) (18.) KC PabloSnowMedellín 6:1
14. (H) (9.) Computer Nr.2343 2:0
15. (A) (7.) auswärtssieger 1:3
16. (H) (8.) White_Wonders 3:1
17. (A) (11.) FC Viva Palatina 1:3
18. (A) (6.) Jindalee Jets 0:3
19. (H) (17.) SG Wabbel Schwabbel 3:1
20. (A) (14.) Luschenverein 7:0
21. (H) (1.) Magicstars 0:2
22. (A) (4.) Nablo Bombastics² 2:5
23. (H) (13.) LosTheresos1860 2:4
24. (A) (5.) Columbos 0:0
25. (H) (12.) Corinthians 3:2
26. (A) (15.) Schorschinho Vienno -:-
27. (H) (3.) CD Cartagena -:-
28. (A) (2.) Los Pijamos -:-
29. (H) (16.) Mondragon Fighter -:-
30. (H) (18.) KC PabloSnowMedellín -:-
31. (A) (9.) Computer Nr.2343 -:-
32. (H) (7.) auswärtssieger -:-
33. (A) (8.) White_Wonders -:-
34. (H) (11.) FC Viva Palatina -:-
Saisonverlauf Pokal:
Kolumbien, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) Tolima Anapoima 1912 3:0
2.Runde (A) (4.Liga) CD Cali Viejo 5:1
3.Runde (A) (3.Liga) Zentkickers 0:3
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme