2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


CF Los Tioz

...
CF Los Tioz
Kolumbien, Liga 3.1, 16.Platz
Analyse Nachricht
CF Los Tioz - ur68
Kolumbien, Liga 3.1, 16.Platz
Ansehen: 40
Dabei seit: 12.07.07
Letztes Login: 11. Mai, 16:40 Uhr
M-L4
Saison 89
M-L4
Saison 81
M-L4
Saison 76
M-L2
Saison 36
M-L4
Saison 34
M-L5
Saison 22
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Raffael 2 29 8 18/18 COL Ok
T Gonzalez 22 6 20/20 COL Ok
T Luna 19 5 20/18 COL TL (1)
A Mareque 29 9 18/18 COL Ok
A Rogerio 28 8 18/18 COL Ok
A Gonzalez 24 7 18/19 COL Ok
A Bastía 22 7 20/20 COL Ok
A Muñoz 20 5 20/20 COL Ok
A Pierucci 18 4 20/20 COL Ok
A Leiva 17 4 20/20 COL Ok
A Di Benedetto 18 4 20/20 COL Ok
M Sosa 29 9 18/18 COL Ok
M Romero 26 8 18/18 COL Ok
M Navarro 26 7 18/18 COL Ok
M Arca 23 6 18/19 COL Ok
M Zárate 22 6 18/18 PAR Ok
M Wanchope 17 4 20/20 COL Ok
M Souza 17 4 20/20 COL Ok
M Alcaráz 17 4 20/20 COL Ok
S Carrizo 28 9 18/18 COL Ok
S Juárez 26 8 20/18 COL TL (1)
S Ortigoza 25 7 20/20 COL Ok
S Di Benedetto 25 7 18/18 COL Ok
S Zavagno 20 5 20/20 COL Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Training – CF Los Tioz ordert Techniktraining für den Kader. vor 17 Stunden
Vertrag – CF Los Tioz bindet Zavagno (S/5/20) langfristig. vor 2 Tagen
Vertrag – CF Los Tioz bindet Carrizo (S/9/28) langfristig. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – CF Los Tioz stärkt den Verein – Aufstiegswahrscheinlichkeit steht auf 21. vor 2 Tagen
Training – CF Los Tioz wechselt Methode – Konditionstraining ist angesagt. vor 3 Tagen
Trainingslager – CF Los Tioz gibt Vollgas: 2 Spieler beim Rehazentrum. vor 3 Tagen
Vertrag – CF Los Tioz hält Romero (M/8/26) – Vertrag verlängert. vor 4 Tagen
Vertrag – CF Los Tioz verhindert Abgang: Rogerio (A/8/28) bekommt neuen Vertrag. vor 4 Tagen
Vereinspolitik – Vereinspolitik bei CF Los Tioz: Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 19 erhöht. vor 4 Tagen
Training – CF Los Tioz tritt auf die Bremse – Techniktraining statt Vollgas. vor 5 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
08.04.26 Leiva (A 4/17) 282.178.986 €
07.04.26 Wanchope (M 4/17) 405.999.831 €
03.04.26 Souza (M 4/17) 289.803.624 €
02.04.26 Pierucci (A 4/18) 19.662.508 €
02.04.26 Di Benedetto (A 4/18) 19.662.508 €
01.04.26 Alcaráz (M 4/17) 256.101.808 €
17.10.25 Luna (T 4/17) 189.869.226 €
14.08.25 Zárate (M 5/19) 246.904.878 €
14.08.25 Muñoz (A 4/17) 186.273.000 €
12.08.25 Zavagno (S 4/17) 31.107.500 €
Verkäufe
07.04.26 Sandrinho (S 9/31) 179.708.669 €
05.04.26 Pereyra (M 9/31) 179.708.669 €
02.04.26 Pellegrino (A 9/31) 185.131.831 €
02.04.26 Ribeiro (A 9/31) 185.131.831 €
02.04.26 Ríos (T 9/31) 240.671.380 €
29.03.26 Souza (S 9/31) 276.721.154 €
17.10.25 Gutiérrez (M 9/31) 155.668.439 €
14.08.25 Ronaldo (A 9/31) 156.827.580 €
13.08.25 Bravo (M 9/31) 156.827.580 €
12.08.25 Vincello (S 9/31) 156.827.580 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 3.Liga 2.Runde - -
89 Viertligameister 2.Runde - -
88 3.Liga, 15.Platz 1/16 - -
87 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
86 3.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
85 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
84 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
83 3.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
82 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
81 Viertligameister 2.Runde - -
80 3.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
79 3.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
78 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
77 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
76 Viertligameister 1.Runde - -
75 3.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
74 4.Liga, 2.Platz 1/8 - -
73 3.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
72 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
71 3.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
70 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
69 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
68 3.Liga, 16.Platz 1/16 - -
67 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
66 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
65 4.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
64 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
63 4.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
62 4.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
61 4.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
60 4.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
59 4.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
58 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
57 4.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
56 5.Liga, 5.Platz 1/8 - -
55 4.Liga, 15.Platz 1/16 - -
54 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
53 4.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
52 4.Liga, 13.Platz 1/16 - -
51 4.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
50 4.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
49 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
48 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
47 4.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
46 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
45 4.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
44 4.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
43 4.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
42 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
41 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
40 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
39 3.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
38 2.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
37 1.Liga, 15.Platz 1/16 - -
36 Zweitligameister 3.Runde - -
35 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
34 Viertligameister 1.Runde - -
33 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
32 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
31 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
30 4.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
29 4.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
28 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
27 4.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
26 3.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
25 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
24 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
23 4.Liga, 4.Platz 1/16 - -
22 Fünftligameister 1.Runde - -
21 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
20 5.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
19 4.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
18 4.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
17 3.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
16 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
15 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
14 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
13 5.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
12 4.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
11 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
10 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
9 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
8 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
7 5.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
6 5.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
5 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
4 5.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
3 5.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 7 (leicht)
Pokal
Sechzehntelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+34.3
  • +9.0 (Grundmoral)
  • +9 (Teamchemie)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +6.25 Moral (Vertrag)
Stärke:
+8.95% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +2.25% (Teamchemie)
  • +3.3% Stärke (Vertrag)
  • +2% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +0.4% Stärke durch ungenutzte Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
Aufstieg:
+33.62%
  • +8% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +3.03% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +2.59% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
Sonstige:
  • + 25% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 4)
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 7.03% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -3.04% Gehalt (Vertrag)
  • -8.65% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
nNsNnSn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
3x
Arzt:
3x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
3x
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
65.587
Sitzplätze:
88.888
Stehplätze:
0
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Kolumbien, Liga 3.1
1. (A) (12.) Calibra 0:1
2. (H) (10.) Spvgg. Regenwald 2:5
3. (A) (8.) The Clash 3:1
4. (H) (18.) MK Players 4:1
5. (A) (3.) Callebaja Bandidos 2:5
6. (H) (1.) Wolfsburger FC 0:5
7. (A) (17.) BSC Kirchweyhe 1:2
8. (H) (9.) SC Colon 1:4
9. (A) (13.) SuperWaldi1983 0:3
10. (H) (6.) Superdolls 0:3
11. (A) (4.) Computer Nr.2420 2:5
12. (H) (5.) Schneeweiss Medellin 0:5
13. (A) (11.) CF Oveja 09 1:5
14. (H) (7.) Das KArtell 1:4
15. (H) (14.) Jever CF 0:2
16. (A) (15.) el ballet blanco 2:3
17. (H) (2.) Deportivo Cartagena 2:6
18. (H) (12.) Calibra 3:0
19. (A) (10.) Spvgg. Regenwald 1:3
20. (H) (8.) The Clash 0:4
21. (A) (18.) MK Players 5:1
22. (H) (3.) Callebaja Bandidos 0:3
23. (A) (1.) Wolfsburger FC 0:4
24. (H) (17.) BSC Kirchweyhe 4:1
25. (A) (9.) SC Colon 1:4
26. (H) (13.) SuperWaldi1983 -:-
27. (A) (6.) Superdolls -:-
28. (H) (4.) Computer Nr.2420 -:-
29. (A) (5.) Schneeweiss Medellin -:-
30. (H) (11.) CF Oveja 09 -:-
31. (A) (7.) Das KArtell -:-
32. (A) (14.) Jever CF -:-
33. (H) (15.) el ballet blanco -:-
34. (A) (2.) Deportivo Cartagena -:-
Saisonverlauf Pokal:
Kolumbien, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) Once Caldas San Francisco Cund 3:0
2.Runde (A) (5.Liga) Independiente San Cayetano Cun 0:2
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme