2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Computer Nr.2343

...
Computer Nr.2343
Kolumbien, Liga 2.1, 9.Platz
Analyse Nachricht
Computer Nr.2343 - DeFuchsGehtHerum
Kolumbien, Liga 2.1, 9.Platz
Ansehen: 33
Dabei seit: 25.01.18
Letztes Login: 12. Mai, 11:37 Uhr
M-L2
Saison 76
M-L4
Saison 69
M-L2
Saison 64
M-L4
Saison 59
M-L5
Saison 54
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Sosa 25 8 17/17 COL Ok
T Sancho 25 7 14/14 COL Ok
A Sancho 28 9 14/14 PAR Ok
A Galletti 28 9 17/17 URU Ok
A Hernández 25 8 18/18 COL Ok
A Borgetti 28 8 18/18 COL Ok
A Silvero 25 8 14/14 COL Ok
A Coloccini 26 8 18/18 COL Ok
A Lobos 25 8 14/14 COL Ok
A Sambueza 22 7 14/14 COL Ok
M Romero 28 9 14/14 COL Ok
M Barijho 28 9 17/17 COL Ok
M Díaz 28 9 14/14 PAR Ok
M Sandrinho 26 8 14/14 COL Ok
M D´Alessandro 28 8 18/18 COL Ok
M Kone 26 8 18/18 CMR Ok
M Paule 25 8 18/18 CAN Ok
M Ruiz 25 7 14/14 COL Ok
M Armenteros 25 7 20/20 COL Ok
S Carreño 29 9 18/18 PER Ok
S Jaba 28 9 18/20 ARG Ok
S Kouame 2 25 8 17/17 SEN Ok
S Tapia 28 8 14/14 COL Ok
S Xiang 26 8 14/14 CHN Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Trainingslager – Computer Nr.2343 gibt Vollgas: 12 Spieler beim Konditska. vor 18 Minuten
Spielkultur – Computer Nr.2343 pokert erfolgreich: Transfererlöse steigen, Lagerkapazität wächst. vor 19 Minuten
Training – Neues Programm bei Computer Nr.2343: Zirkeltraining steht oben. vor 20 Stunden
Trainingslager – 12 Spieler von Computer Nr.2343 reisen zum Trainingslager – Rehazentrum. vor 20 Stunden
Trainingslager – Koffer gepackt: 13 Spieler von Computer Nr.2343 ab zum Konditska. vor 4 Tagen
Training – Computer Nr.2343 ändert die Ausrichtung – Schwerpunkt Regeneration. vor 4 Tagen
Training – Computer Nr.2343 ändert die Ausrichtung – Schwerpunkt Zirkeltraining. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
07.04.25 Sambueza (A 4/17) 50.326.293 €
02.07.24 Silvero (A 4/17) 188.454.000 €
02.07.24 Sosa (T 3/17) 94.243.200 €
30.06.24 Galletti (A 5/20) 193.992.798 €
29.06.24 Sancho (A 5/20) 212.571.291 €
29.06.24 Lobos (A 3/17) 82.854.968 €
29.06.24 Hernández (A 3/17) 83.514.844 €
29.06.24 Díaz (M 5/20) 193.992.798 €
27.06.24 Armenteros (M 4/17) 188.643.000 €
27.06.24 Ruiz (M 4/17) 188.643.000 €
Verkäufe
06.03.25 Luna (S 8/27) 89.774.673 €
28.06.24 Pinho (M 8/33) 61.764.500 €
28.06.24 Abbondanzieri (T 3/18) 12.996.480 €
28.06.24 Pierucci (T 3/18) 12.996.480 €
27.06.24 Muñoz (T 8/33) 89.625.900 €
27.06.24 Cardoso (A 8/33) 112.032.375 €
27.06.24 Solari (M 8/33) 89.625.900 €
25.06.24 Carreño (M 9/32) 89.625.900 €
23.06.24 Díaz (A 9/32) 112.032.375 €
19.06.24 Tevez (A 9/32) 112.032.375 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 2.Liga 3.Runde - -
89 2.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
88 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
87 3.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
86 3.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
85 3.Liga, 7.Platz 1/16 - -
84 3.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
83 2.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
82 1.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
81 1.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
80 1.Liga, 13.Platz 1/2 - -
79 1.Liga, 11.Platz 1/8 - -
78 1.Liga, 8.Platz 1/8 - -
77 1.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
76 Zweitligameister 1/8 - -
75 2.Liga, 5.Platz 1/4 - -
74 2.Liga, 7.Platz 1/2 - -
73 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
72 3.Liga, 4.Platz 1/16 - -
71 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
70 3.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
69 Viertligameister 3.Runde - -
68 3.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
67 2.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
66 1.Liga, 18.Platz 1.Runde Quali. -
65 1.Liga, 7.Platz 1/8 - -
64 Zweitligameister 2.Runde - -
63 2.Liga, 4.Platz 1/2 - -
62 2.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
61 2.Liga, 7.Platz 1/8 - -
60 3.Liga, 2.Platz 1/8 - -
59 Viertligameister 2.Runde - -
58 4.Liga, 5.Platz 1/8 - -
57 4.Liga, 8.Platz 1/16 - -
56 4.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
55 4.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
54 Fünftligameister 2.Runde - -
53 4.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
Deportivo Encarnación Sur 1939 (Paraguay)
53 4.Liga 1.Runde - -
52 4.Liga, 7.Platz 1/4 - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (normal)
Pokal
Sechzehntelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+111.4
  • +15.3 (Grundmoral)
  • +18 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +6 Moral (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 4)
  • +12.87 Moral (Vertrag)
  • +3.93 Moral (Vereinspolitik)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+27.29% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +3% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +2.43% Stärke (Vertrag)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +0.86% Stärke (Vereinspolitik)
  • +12% Stärke durch Trainingslager (Feuerwehrmann, Stf. 4)
Aufstieg:
+29.84%
  • +16% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +2.21% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +1.63% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • + 25% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 4)
  • + 4.79% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +3.41% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -2.32% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -12.15% Gehalt (Vertrag)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
NsNsNuS
Trainer:


Feuerwehrman
Stufe 4
Schleifer
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
3x
Arzt:
1x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
3x
Zuletzt verwendet:
10.4. 13:48 Uhr: Stärke erhöhen
10.4. 13:48 Uhr: Moral erhöhen
9.4. 12:40 Uhr: Verletzungen entfernen
30.3. 09:16 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
62.043
Sitzplätze:
80.000
Stehplätze:
0
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Kolumbien, Liga 2.1
1. (H) (11.) FC Viva Palatina 1:2
2. (A) (6.) Jindalee Jets 0:3
3. (H) (17.) SG Wabbel Schwabbel 0:1
4. (A) (3.) CD Cartagena 4:1
5. (H) (14.) Luschenverein 5:1
6. (A) (1.) Magicstars 1:4
7. (H) (12.) Corinthians 1:2
8. (A) (13.) LosTheresos1860 3:0
9. (H) (5.) Columbos 6:0
10. (A) (4.) Nablo Bombastics² 2:1
11. (H) (15.) Schorschinho Vienno 6:0
12. (A) (2.) Los Pijamos 2:4
13. (H) (16.) Mondragon Fighter 3:1
14. (A) (10.) Cali Goalers 0:2
15. (A) (18.) KC PabloSnowMedellín 6:1
16. (H) (7.) auswärtssieger 1:2
17. (A) (8.) White_Wonders 4:1
18. (A) (11.) FC Viva Palatina 3:1
19. (H) (6.) Jindalee Jets 1:4
20. (A) (17.) SG Wabbel Schwabbel 4:1
21. (H) (3.) CD Cartagena 1:2
22. (A) (14.) Luschenverein 6:1
23. (H) (1.) Magicstars 1:3
24. (A) (12.) Corinthians 1:1
25. (H) (13.) LosTheresos1860 5:1
26. (A) (5.) Columbos -:-
27. (H) (4.) Nablo Bombastics² -:-
28. (A) (15.) Schorschinho Vienno -:-
29. (H) (2.) Los Pijamos -:-
30. (A) (16.) Mondragon Fighter -:-
31. (H) (10.) Cali Goalers -:-
32. (H) (18.) KC PabloSnowMedellín -:-
33. (A) (7.) auswärtssieger -:-
34. (H) (8.) White_Wonders -:-
Saisonverlauf Pokal:
Kolumbien, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Deportivo Ricaurte Cundinamarc 4:0
2.Runde (A) (2.Liga) Jindalee Jets 4:0
3.Runde (H) (1.Liga) Deportivo Mucho Gusto 1:4
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme