2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Caracas FC

...
Caracas FC
Venezuela, Liga 1.1, 12.Platz
Analyse Nachricht
Caracas FC - Redonik
Venezuela, Liga 1.1, 12.Platz
Ansehen: 45
Dabei seit: 29.01.06
Letztes Login: 12. Mai, 08:53 Uhr
M-L2
Saison 71
M-L4
Saison 66
M-L2
Saison 57
Pokal
Saison 55
M-L4
Saison 52
Pokal
Saison 46
M-L4
Saison 33
M-L5
Saison 16
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Saccone 30 9 14/16 PER Ok
T Valencia 25 7 10/15 VEN Ok
A 29 9 10/13 VEN Ok
A Reynoso 27 9 20/20 ARG Ok
A Vargas 3 30 9 23/25 VEN Ok
A King 27 9 14/18 CMR Ok
A Ribeiro 27 9 5/10 ARG Ok
A Sandrinho 28 9 14/18 URU Ok
A Cobián 28 8 8/11 VEN Ok
A Avendaño 25 7 3/7 VEN Ok
A Espínola 24 7 3/7 VEN Ok
M 26 9 12/17 CHI Ok
M Ledesma 29 9 14/18 ARG Ok
M Herbella 30 8 14/18 VEN Ok
M Rosales 25 8 14/18 VEN Ok
M Olave 28 8 14/18 VEN Ok
M Pinho 24 7 10/13 VEN Ok
M Sambueza 22 25 7 17/17 VEN Ok
M Villagra 2 24 7 14/17 VEN Ok
S Mensegúez 2 31 9 10/13 COL Ok
S Solano 25 8 11/16 VEN Ok
S Espínola 23 8 4/5 PAR Ok
S Ferreira Pedro 21 6 16/17 BRA Ok
S Lugüercio 21 6 16/17 BRA Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Vertrag – Caracas FC verlängert mit 3 Spielern. vor 1 Tag
Transfer – Caracas FC (VEN) plant einen Neuzugang – im Visier: Spielern der Stärke 9 oder 10 im Alter von 23-27 Jahren. vor 1 Tag
Transfer – Caracas FC legt ein Angebot vor für Ré (M/9/26). vor 1 Tag
Transfer – Transferalarm bei Caracas FC: Gebot auf Reynoso (A/9/27) abgegeben. vor 4 Tagen
Transfer – Deal perfekt: Silvero (A/9/31) verlässt Caracas FC für 183,3 Mio. €. vor 4 Tagen
Transfer – Caracas FC interessiert sich für Ortiz (M/8/23). vor 4 Tagen
Transfer – Caracas FC will Ortiz (M/8/23) unbedingt – Gebot eingereicht. vor 5 Tagen
Vertrag – Caracas FC verlängert mit 2 Spielern. vor 5 Tagen
Vereinspolitik – Caracas FC: Gehalt klettert auf 5 Punkte. vor 7 Tagen
Training – Caracas FC schwört den Kader auf Spezialtraining ein. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
12.05.26 (M 9/26) 211.460.537 €
09.05.26 Reynoso (A 9/27) 376.967.560 €
06.05.26 Lugüercio (S 6/21) 70.783.119 €
06.05.26 Ferreira Pedro (S 6/21) 70.783.119 €
12.03.26 Saccone (T 9/29) 328.320.019 €
12.03.26 Mensegúez 2 (S 9/30) 301.596.857 €
10.03.26 Silvero (A 9/30) 273.557.240 €
06.01.26 Ribeiro (A 9/26) 535.764.511 €
26.12.25 Jiménez (S 9/27) 362.833.903 €
24.12.25 King (A 9/25) 564.841.028 €
Verkäufe
09.05.26 Silvero (A 9/31) 183.314.288 €
06.05.26 Jiménez (S 9/29) 554.477.511 €
04.05.26 Nuñez (M 9/29) 572.579.626 €
04.05.26 Solano (A 9/29) 572.579.626 €
10.03.26 Barbosa (T 9/31) 201.445.080 €
10.03.26 Ortega 2 (S 9/31) 201.445.080 €
10.03.26 Sosa 2 (M 9/30) 346.973.775 €
25.12.25 Islas (S 9/30) 161.670.228 €
21.12.25 Nieto (A 9/31) 155.094.024 €
11.12.25 Quinteros (M 9/30) 162.275.278 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 1.Liga 1/8 - -
89 1.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
88 1.Liga, 13.Platz 1/16 - -
87 2.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
86 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
85 2.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
84 3.Liga, 4.Platz 1/16 - -
83 3.Liga, 10.Platz 1/16 - -
82 2.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
81 2.Liga, 7.Platz 1/16 - -
80 2.Liga, 7.Platz 1/8 - -
79 2.Liga, 4.Platz 1/8 - -
78 2.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
77 1.Liga, 16.Platz 1/16 - -
76 1.Liga, 13.Platz 1/8 1.Runde -
75 1.Liga, 6.Platz 1/16 Quali. -
74 1.Liga, 8.Platz 1/8 1.Runde -
73 1.Liga, 3.Platz 1/2 1.Runde -
72 1.Liga, 3.Platz 1/8 - -
71 Zweitligameister 3.Runde - -
70 2.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
69 2.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
68 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
67 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
66 Viertligameister 1.Runde - -
65 4.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
64 4.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
63 4.Liga, 5.Platz 1/8 - -
62 3.Liga, 16.Platz 1/16 - -
61 2.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
60 1.Liga, 16.Platz 1/16 - -
59 2.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
58 1.Liga, 16.Platz 1/4 - -
57 Zweitligameister 1/4 - -
56 2.Liga, 5.Platz 1/8 2.Runde -
55 3.Liga, 2.Platz Gewinner - -
54 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
53 3.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
52 Viertligameister 1/8 - -
51 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
50 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
49 2.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
48 1.Liga, 15.Platz 2.Runde Quali. -
47 1.Liga, 6.Platz 3.Runde 1.Runde -
46 1.Liga, 8.Platz Gewinner 1.Runde -
45 1.Liga, 4.Platz 1.Runde 1.Runde -
44 1.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
43 1.Liga, 13.Platz 1/4 - Gruppenphase
42 1.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
41 1.Liga, 11.Platz 1.Runde 2.Runde -
40 1.Liga, 8.Platz 1.Runde 2.Runde -
39 1.Liga, 3.Platz 1/16 - -
38 2.Liga, 4.Platz 1/4 - -
37 2.Liga, 11.Platz 1/16 - -
36 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
35 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
34 3.Liga, 12.Platz 1/16 - -
33 Viertligameister 1.Runde - -
32 4.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
31 4.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
30 5.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
29 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
28 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
27 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
26 5.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
25 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
24 5.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
23 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
22 5.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
21 5.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
20 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
19 5.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
18 5.Liga, 11.Platz 1/16 - -
17 4.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
16 Fünftligameister 1/4 - -
15 4.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
14 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
13 5.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
12 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
11 5.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
10 5.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
9 5.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
8 5.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
7 4.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
6 3.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
5 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
4 3.Liga, 18.Platz 1/4 - -
3 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
2 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
1 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 2 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 10 (schwer)
Pokal
Viertelfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
94.24%
Moral:
+44.3
  • +9.2 (Grundmoral)
  • +26.89 Moral (Vereinspolitik)
  • +8.2 Moral (Vertrag)
Stärke:
+22.77% (+6.6% HV)
  • +6.6% (Heimstärke)
  • +6.72% Stärke (Vertrag)
  • +6.55% Stärke (Vereinspolitik)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
Aufstieg:
+58.63%
  • +20% (Teamchemie)
  • +12% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 58)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +6.67% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +4.96% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +10% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +8.81% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 1.27% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -8.24% Gehalt (Vertrag)
  • -9.26% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
sNnUnUn
Trainer:


Feuerwehrman
Stufe 3
Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
0x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
2x
Aufstiegswsk. x2:
2x
Zuletzt verwendet:
11.5. 09:22 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.5. 10:35 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.4. 14:51 Uhr: Moral erhöhen
30.4. 14:50 Uhr: Stärke erhöhen
22.4. 07:42 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
16.4. 09:10 Uhr: Verletzungen entfernen
8.4. 09:17 Uhr: Verletzungen entfernen
2.4. 10:33 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.4. 10:32 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
103.001
Sitzplätze:
10.000
Stehplätze:
110.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+6.6%
Saisonverlauf Liga:
Venezuela, Liga 1.1
1. (A) (14.) Ziege999 1:1
2. (H) (18.) Los Fenomenalos 7:1
3. (A) (8.) El Lobo 1:6
4. (H) (9.) Coca Puerto la Cruz 5:0
5. (A) (5.) Jojo united 0:4
6. (H) (7.) VenezuSogger 0:0
7. (A) (11.) KeWa 0:2
8. (H) (10.) Chiapas 1:1
9. (A) (13.) Tigres del Tigre 1:1
10. (H) (2.) Hot Locos 1:3
11. (A) (1.) Armonia Juleo 0:3
12. (H) (16.) Miami Beach SC 7:0
13. (A) (17.) Jymmy 2018 5:0
14. (H) (3.) Computer Nr. 2233 1:3
15. (A) (6.) Fotbal Klub Sheriff 1:0
16. (H) (15.) Lokomotive Irwing 0:2
17. (A) (4.) neuhaufa 1:0
18. (H) (14.) Ziege999 0:1
19. (A) (18.) Los Fenomenalos 6:0
20. (H) (8.) El Lobo 1:3
21. (A) (9.) Coca Puerto la Cruz 1:6
22. (H) (5.) Jojo united 1:1
23. (A) (7.) VenezuSogger 1:5
24. (H) (11.) KeWa 0:0
25. (A) (10.) Chiapas 1:5
26. (H) (13.) Tigres del Tigre -:-
27. (A) (2.) Hot Locos -:-
28. (H) (1.) Armonia Juleo -:-
29. (A) (16.) Miami Beach SC -:-
30. (H) (17.) Jymmy 2018 -:-
31. (A) (3.) Computer Nr. 2233 -:-
32. (H) (6.) Fotbal Klub Sheriff -:-
33. (A) (15.) Lokomotive Irwing -:-
34. (H) (4.) neuhaufa -:-
Saisonverlauf Pokal:
Venezuela, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) Trujillanos San Juan Bautista 3:0
2.Runde (A) (5.Liga) FC El Vigía 3:0
3.Runde (A) (3.Liga) SV Klamit 07 6:0
1/16 (A) (2.Liga) Bocadillo Negro Azul 3:0
1/8 (H) (1.Liga) Jojo united -:-
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme