2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Humptis Zweiterben

...
Humptis Zweiterben
Venezuela, Liga 2.1, 12.Platz
Analyse Nachricht
Humptis Zweiterben - Humpti
Venezuela, Liga 2.1, 12.Platz
Ansehen: 43
Dabei seit: 07.08.08
Letztes Login: 12. Mai, 10:54 Uhr
M-L3
Saison 64
M-L4
Saison 63
M-L4
Saison 13
M-L5
Saison 12
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T López 25 8 20/20 VEN Ok
T do Nascimento 24 7 16/17 ARG Ok
A Higuaín 27 9 20/20 VEN Ok
A Morales 28 9 20/20 VEN Ok
A Toledo 30 9 20/20 URU Ok
A Bustos 24 7 16/17 VEN Ok
A Ayala 24 7 20/20 VEN Ok
A Morales 21 6 16/17 VEN Ok
A Diz 18 4 16/17 VEN Ok
A Zuleta 18 3 16/17 VEN Ok
M Burgos 30 9 20/20 PER Ok
M Klimowicz 30 9 20/20 BRA Ok
M Zuleta 27 9 20/20 CHI Ok
M Navarro 26 8 20/20 VEN Ok
M Mareque 24 7 20/20 VEN Ok
M Paredes 20 5 16/17 VEN Ok
M Barrionuevo 20 5 16/17 VEN Ok
M Klimowicz 20 5 16/17 VEN Ok
M Coloccini 18 4 17/17 VEN Ok
S Perez González 29 9 20/20 VEN Ok
S Silvani 2 29 9 20/20 VEN Ok
S Miramontes 26 8 19/19 VEN Ok
S Ortigoza 21 6 16/17 VEN Ok
S Moreira 18 2 18/19 VEN Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vereinspolitik – Humptis Zweiterben erhöht Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 28 Punkte. vor 8 Stunden
Training – Humptis Zweiterben schwört den Kader auf Grundtechniken ein. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – Humptis Zweiterben investiert in Aufstiegswahrscheinlichkeit – jetzt 21 Punkte. vor 2 Tagen
Vertrag – Humptis Zweiterben macht Klimowicz (M/5/20) zum Langzeitprojekt. vor 3 Tagen
Vereinspolitik – Humptis Zweiterben baut Aufstiegswahrscheinlichkeit aus – Stand: 19 Punkte. vor 4 Tagen
Training – Humptis Zweiterben stellt Training um: Techniktraining steht im Fokus. vor 5 Tagen
Training – Humptis Zweiterben stellt das Team auf Konditionstraining ein. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
23.04.26 Coloccini (M 4/18) 19.323.262 €
11.03.26 Diz (A 2/17) 6.017.127 €
10.03.26 Moreira (S 2/17) 6.185.690 €
10.03.26 Zuleta (A 2/17) 6.185.690 €
12.01.26 Toledo (A 9/29) 260.768.090 €
29.12.25 Klimowicz (M 9/29) 412.747.011 €
29.12.25 Burgos (M 9/29) 343.199.968 €
30.09.25 Paredes (M 2/17) 6.019.200 €
25.08.25 Zuleta (M 8/24) 197.530.338 €
17.08.25 Barrionuevo (M 4/17) 32.922.202 €
Verkäufe
23.04.26 Cardoso (M 9/30) 184.724.006 €
10.03.26 de Francesco 32 (A 6/34) 46.704.451 €
10.03.26 Borgetti (A 9/30) 192.406.899 €
10.03.26 Agüero 3 (S 8/32) 100.551.169 €
27.12.25 Navas (A 10/31) 265.267.604 €
27.12.25 La Paglia (M 9/32) 162.265.329 €
26.12.25 Wanchope (M 10/32) 168.547.588 €
29.09.25 Licht (M 9/31) 178.224.638 €
25.08.25 Santibañez (M 9/31) 84.289.500 €
17.08.25 Fuertes (M 9/31) 85.824.000 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 2.Liga 1/16 - -
89 1.Liga, 16.Platz 1/16 - -
88 1.Liga, 15.Platz 1/16 - -
87 1.Liga, 13.Platz 1/16 - -
86 1.Liga, 12.Platz 1/16 - -
85 2.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
84 2.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
83 1.Liga, 16.Platz 1/16 - -
82 1.Liga, 10.Platz 3.Runde Quali. -
81 1.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
80 1.Liga, 10.Platz 1/16 - -
79 1.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
78 2.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
77 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
76 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
75 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
74 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
73 2.Liga, 17.Platz 1/16 - -
72 1.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
71 1.Liga, 14.Platz 1/16 - -
70 1.Liga, 11.Platz 3.Runde 1.Runde -
69 1.Liga, 5.Platz 1.Runde Quali. -
68 1.Liga, 7.Platz 1/8 - -
67 1.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
66 1.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
65 2.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
64 Drittligameister 2.Runde - -
63 Viertligameister 1/16 - -
62 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
61 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
60 4.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
59 3.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
58 2.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
57 1.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
56 1.Liga, 14.Platz 1/16 - -
55 1.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
54 1.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
53 1.Liga, 12.Platz 1/8 Quali. -
52 1.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
51 1.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
50 1.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
49 1.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
48 2.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
47 2.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
46 1.Liga, 16.Platz 1/16 2.Runde -
45 1.Liga, 8.Platz 1/4 - -
44 1.Liga, 11.Platz 1/4 2.Runde -
43 1.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
42 1.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
41 1.Liga, 12.Platz 1/4 - -
40 1.Liga, 15.Platz 1/16 - -
39 1.Liga, 9.Platz 1/8 - -
38 2.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
37 2.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
36 2.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
35 2.Liga, 9.Platz 1/16 - -
34 2.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
33 2.Liga, 5.Platz 1/16 - -
32 2.Liga, 7.Platz 1/16 - -
31 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
30 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
29 3.Liga, 9.Platz 1/16 - -
28 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
27 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
26 4.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
25 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
24 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
23 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
22 4.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
21 3.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
20 4.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
19 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
18 3.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
17 3.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
16 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
15 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
14 3.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
13 Viertligameister 1.Runde - -
12 Fünftligameister 3.Runde - -
11 4.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
10 4.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
9 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
8 5.Liga, 6.Platz 1/16 - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (normal)
Pokal
Sechzehntelfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+84.9
  • +10.0 (Grundmoral)
  • +9 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +18.94 Moral (Vertrag)
  • +15 Moral (Vereinspolitik)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+6.79% (+2.1% HV)
  • +2.1% (Heimstärke)
  • +1.5% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +3.05% Stärke (Vereinspolitik)
  • +2.24% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+51.03%
  • +12% (Teamchemie)
  • +12% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 58)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +8.29% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.74% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
Sonstige:
  • + 5.1% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +3.83% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -1.61% Gehalt (Vertrag)
  • -3.21% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
nSsSnNn
Trainer:


Feuerwehrman
Stufe 3
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
2x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
4x
Eingesp. +5%:
4x
Zuletzt verwendet:
6.5. 06:51 Uhr: Moral erhöhen
6.5. 06:50 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.5. 07:04 Uhr: Verletzungen entfernen
17.4. 06:23 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.4. 09:18 Uhr: Energie/Form erhöhen
11.4. 06:53 Uhr: Verletzungen entfernen
4.4. 06:54 Uhr: Verletzungen entfernen
29.3. 10:36 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 07:53 Uhr: Stärke erhöhen
26.3. 07:52 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
26.3. 07:52 Uhr: Moral erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
52.724
Sitzplätze:
80.000
Stehplätze:
0
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+2.1%
Saisonverlauf Liga:
Venezuela, Liga 2.1
1. (A) (10.) S G D 0:2
2. (H) (15.) Sithlord Soccers 1:7
3. (A) (13.) FC Calabozo 2:3
4. (H) (18.) Maracaibo 4:0
5. (A) (11.) Mündelheim Stars 0:4
6. (H) (8.) Computer Nr.821 1:4
7. (A) (6.) Athlético Guarana 3:1
8. (H) (1.) San Cristóbal 0:4
9. (A) (14.) Grasfresser 5:0
10. (H) (7.) Atlético Carden 0:4
11. (A) (4.) Chiquita Juniors 5:2
12. (H) (9.) Bocadillo Negro Azul 0:1
13. (H) (16.) V wie Venezuela 4:1
14. (A) (3.) Caracas Amateur SV 1:6
15. (H) (5.) Sporting de Gijón 0:3
16. (A) (17.) FC ChiliCheeseburger 4:2
17. (H) (2.) CA Anzoátegui 1:6
18. (H) (10.) S G D 3:1
19. (A) (15.) Sithlord Soccers 1:5
20. (H) (13.) FC Calabozo 2:1
21. (A) (18.) Maracaibo 2:0
22. (H) (11.) Mündelheim Stars 1:0
23. (A) (8.) Computer Nr.821 1:4
24. (H) (6.) Athlético Guarana 2:6
25. (A) (1.) San Cristóbal 1:6
26. (H) (14.) Grasfresser -:-
27. (A) (7.) Atlético Carden -:-
28. (H) (4.) Chiquita Juniors -:-
29. (A) (9.) Bocadillo Negro Azul -:-
30. (A) (16.) V wie Venezuela -:-
31. (H) (3.) Caracas Amateur SV -:-
32. (A) (5.) Sporting de Gijón -:-
33. (H) (17.) FC ChiliCheeseburger -:-
34. (A) (2.) CA Anzoátegui -:-
Saisonverlauf Pokal:
Venezuela, Pokal
1.Runde (H) (2.Liga) Sporting de Gijón 3:1
2.Runde (A) (5.Liga) Club Sanare SC 3:0
3.Runde (A) (5.Liga) FC Aguasay 2:0
1/16 (H) (2.Liga) Mündelheim Stars 1:5
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme