2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


11er Stammtisch

...
11er Stammtisch
Venezuela, Liga 4.1, 10.Platz
Analyse Nachricht
11er Stammtisch - Annikaemily2010
Venezuela, Liga 4.1, 10.Platz
Ansehen: 9
Dabei seit: 08.10.25
Letztes Login: 11. Mai, 21:48 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Uglessich 20 6 10/8 VEN Ok
T Ronaldo 20 6 14/12 VEN Ok
A Ferreira 20 6 20/20 VEN Ok
A Barijho 19 5 20/20 VEN Ok
A Figueroa 20 5 20/20 VEN Ok
A Sosa 19 5 10/8 VEN Ok
A Alcaráz 17 4 3/3 VEN Ok
A Llama 19 4 10/8 VEN Ok
A Jerez 19 4 10/8 VEN Ok
M Bevacqua 19 5 20/20 VEN Ok
M Carrizo 20 5 10/8 VEN Ok
M Valdez 19 5 10/8 VEN Ok
M Vazquez 20 5 20/20 VEN Ok
M Franco 20 5 20/20 VEN Ok
M Gomez 19 4 10/8 VEN Ok
M Ruiz 19 4 20/20 VEN Ok
M Bustos 19 4 10/8 VEN Ok
M Sambueza 19 3 20/20 VEN verl. (5)
S Perez González 19 5 20/20 VEN Ok
S Astroga 21 5 10/8 VEN Ok
S Cruz 20 5 20/20 VEN Ok
S Blanco 20 5 20/20 VEN Ok
S Pavón 17 4 20/20 VEN Ok
S de Munner 17 4 7/1 VEN Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Training – 11er Stammtisch schwört den Kader auf Techniktraining ein. vor 12 Stunden
Transfer – Marktbeobachtung bei 11er Stammtisch (VEN): Jugendspielern im Visier. vor 1 Tag
Vereinspolitik – 11er Stammtisch investiert in Gehalt – jetzt 15 Punkte. vor 1 Tag
Training – 11er Stammtisch reagiert auf die Lage: Konditionstraining im Plan. vor 3 Tagen
Vereinspolitik – 11er Stammtisch drückt Gehalt auf 14 Punkte. vor 3 Tagen
Training – 11er Stammtisch tritt auf die Bremse – Zirkeltraining statt Vollgas. vor 4 Tagen
Vereinspolitik – 11er Stammtisch baut Aufstiegswahrscheinlichkeit aus – Stand: 8 Punkte. vor 4 Tagen
Trainingslager – 11er Stammtisch bucht Konditska: 13 Spieler im Gepäck. vor 5 Tagen
Vereinspolitik – 11er Stammtisch baut Gehalt aus – Stand: 12 Punkte. vor 5 Tagen
Vereinspolitik – Vereinspolitik bei 11er Stammtisch: Gehalt auf 8 erhöht. vor 5 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
03.05.26 Pavón (S 4/17) 23.317.278 €
03.05.26 de Munner (S 4/17) 23.317.278 €
03.05.26 Alcaráz (A 4/17) 23.317.278 €
29.10.25 Ruiz (M 1/17) 2.982.815 €
27.10.25 Bevacqua (A 2/18) 4.911.466 €
27.10.25 Figueroa (A 3/18) 9.800.102 €
26.10.25 Gomez (M 1/17) 2.973.212 €
26.10.25 Llama (A 2/17) 5.960.427 €
26.10.25 Sosa (A 2/17) 6.027.855 €
25.10.25 Franco (M 3/18) 9.885.015 €
Verkäufe
03.05.26 Bevacqua (A 5/20) 80.089.299 €
03.05.26 Nieto (S 5/19) 103.753.350 €
03.05.26 Mané (A 5/20) 80.089.299 €
27.10.25 Rosário (A 5/28) 8.050.730 €
27.10.25 Reoyo (A 4/25) 10.423.100 €
26.10.25 Mallo (M 5/28) 8.376.095 €
26.10.25 Machado (A 5/28) 8.376.095 €
26.10.25 Abancens (M 4/25) 15.657.077 €
25.10.25 Fernandez (S 3/26) 5.262.549 €
25.10.25 Verde (T 5/28) 8.814.143 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 4.Liga 1.Runde - -
89 4.Liga, 3.Platz 1/16 - -
88 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
87 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (schwer)
Pokal
3.Runde (schwer)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+45
  • +19.5 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +6.46 Moral (Vertrag)
Stärke:
+12.3% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.3% Stärke (Vertrag)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
Aufstieg:
+89.64%
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +12% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 58)
  • +11.64% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 3.95% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -7.82% Gehalt (Vertrag)
  • -26% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
SsNsNSs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Tüftler
Stufe 1
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
2x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
9.5. 10:35 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
9.5. 10:35 Uhr: Stärke erhöhen
5.5. 20:24 Uhr: Moral erhöhen
5.5. 20:24 Uhr: Stärke erhöhen
5.5. 20:23 Uhr: Verletzungen entfernen
30.3. 20:15 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
30.3. 20:15 Uhr: Moral erhöhen
30.3. 20:14 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 22:50 Uhr: Stärke erhöhen
29.3. 22:50 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
29.3. 22:50 Uhr: Moral erhöhen
29.3. 22:50 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
38.318
Sitzplätze:
60.000
Stehplätze:
59.997
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Venezuela, Liga 4.1
1. (H) (18.) FC Santa Cruz de Mora 1944 3:0
2. (A) (14.) Deportivo Ocumare del Tuy 1997 2:3
3. (H) (11.) Portuguesa Guacara 3:1
4. (A) (5.) Trujillanos Ciudad Guayana Cen 1:3
5. (H) (13.) Yaracuyanos Autana SC 0:1
6. (A) (1.) Club Mantecal 1:6
7. (A) (6.) CA Araya 1:7
8. (H) (17.) Club Ciudad Bolívar Viejo 3:0
9. (A) (15.) Caracas Cúa 1:1
10. (H) (4.) TSV Superkickers 1:4
11. (A) (7.) Mineros San Juan de Manapiare 1:3
12. (H) (16.) FC Tabay SC 3:1
13. (A) (9.) Caracas Sarare 2:3
14. (H) (12.) Carabobo Quíbor 1:2
15. (A) (2.) EL PAPAGEIOS 3:1
16. (H) (8.) Llaneros Mérida Central 6:1
17. (A) (3.) CD Timotes 1:3
18. (A) (18.) FC Santa Cruz de Mora 1944 4:1
19. (H) (14.) Deportivo Ocumare del Tuy 1997 1:0
20. (A) (11.) Portuguesa Guacara 1:0
21. (H) (5.) Trujillanos Ciudad Guayana Cen 1:4
22. (A) (13.) Yaracuyanos Autana SC 2:1
23. (H) (1.) Club Mantecal 1:2
24. (H) (6.) CA Araya 2:0
25. (A) (17.) Club Ciudad Bolívar Viejo 3:1
26. (H) (15.) Caracas Cúa -:-
27. (A) (4.) TSV Superkickers -:-
28. (H) (7.) Mineros San Juan de Manapiare -:-
29. (A) (16.) FC Tabay SC -:-
30. (H) (9.) Caracas Sarare -:-
31. (A) (12.) Carabobo Quíbor -:-
32. (H) (2.) EL PAPAGEIOS -:-
33. (A) (8.) Llaneros Mérida Central -:-
34. (H) (3.) CD Timotes -:-
Saisonverlauf Pokal:
Venezuela, Pokal
1.Runde (H) (3.Liga) Deportivo Bedburg 0:1
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme