2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen

Trujillanos San Juan de Payara

...
Trujillanos San Juan de Payara
Venezuela, Liga 5.8, 12.Platz
Analyse Nachricht
Esteban Lima
Manager · 44 Jahre
+6% Verhandlungsgeschick
22
Amateurmanager · Note 2.8
Trujillanos San Juan de Payara

Esteban Lima
Manager · 44 Jahre
+6% Verhandlungsgeschick
22
Amateurmanager · Note 2.8
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land
T Dobale 23 6 18/20 VEN
T Souza 22 4 15/13 VEN
TL (2)
A Urraca 22 6 20/20 VEN
A Maliaño 21 6 12/13 VEN
A Inestrosa 23 6 15/13 VEN
TL (2)
A Indo 23 6 20/20 VEN
A Jiron 23 6 12/13 VEN
A Vera 24 6 18/20 VEN
✚ 11
A Verón 22 5 20/20 VEN
A Barba 21 5 15/13 VEN
M Cachero 22 6 12/13 VEN
TL (2)
M Navia 21 6 20/20 VEN
TL (2)
M Malmonje 22 6 20/20 VEN
M Negrete 22 6 15/13 VEN
M Remon 22 5 12/13 VEN
M Toledo 24 5 15/13 ARG
M Arca 19 4 15/13 BRA
M Oliveira 22 4 18/20 VEN
S Inguanzo 23 6 15/13 VEN
S Sagarribay 24 6 18/20 VEN
S Hernando 24 6 20/20 VEN
S Panguision 24 5 20/20 VEN
S Abancens 24 5 20/20 VEN
S Tobalina 22 4 20/20 VEN
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Trujillanos San Juan de Payara stellt Training um: Konditionstraining steht im Fokus. vor 9 Stunden
Trainingslager – Trujillanos San Juan de Payara bucht Rehazentrum für 4 Spieler. vor 1 Tag
Training – Trujillanos San Juan de Payara ordert Techniktraining für den Kader. vor 1 Tag
Spielkultur – Trujillanos San Juan de Payara trainiert Standardsituationen: +5% Stärke bei Normaleinsatz. vor 1 Tag
Training – Trujillanos San Juan de Payara justiert – Techniktraining ab sofort Pflicht. vor 2 Tagen
Training – Trujillanos San Juan de Payara drückt aufs Gas: Konditionstraining auf dem Trainingsplan. vor 3 Tagen
Training – Trujillanos San Juan de Payara kündigt Veränderungen an: Konditionstraining wird Pflicht. vor 4 Tagen
Training – Trujillanos San Juan de Payara wechselt Methode – Techniktraining ist angesagt. vor 5 Tagen
Vertrag – Trujillanos San Juan de Payara schließt Lücke – Vertrag mit Souza (T/4/22) verlängert. vor 5 Tagen
Training – Trujillanos San Juan de Payara zieht die Reißleine und wählt Konditionstraining. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
09.06.26 Arca (M 4/19) 15.981.073 €
23.03.26 Verón (A 3/21) 4.770.217 €
23.03.26 Jerez (S 1/22) 765.001 €
21.03.26 Toledo (M 3/23) 2.719.227 €
21.03.26 Oliveira (M 3/21) 4.740.488 €
06.03.26 Souza (S 1/20) 1.530.130 €
07.12.17 Uglessich (M 3/17) 10.041.600 €
07.12.17 Sandrinho (T 2/18) 1.814.688 €
07.12.17 Cruz Maia (A 3/19) 1.953.230 €
07.12.17 Targino (T 1/19) 682.500 €
Verkäufe
09.06.26 Jerez (M 3/23) 3.863.866 €
22.03.26 Sagarteguieta (A 6/29) 13.300.789 €
22.03.26 Dineros (M 6/29) 13.300.789 €
07.03.26 Verdeces (A 5/29) 11.028.529 €
14.12.17 Morina (A 1/41) 663.800 €
14.12.17 Ledesma (A 1/40) 663.800 €
14.12.17 Herbella (A 1/40) 663.800 €
12.12.17 Zanetti (A 1/41) 663.800 €
12.12.17 Luna (A 1/40) 663.800 €
11.12.17 Raschi (A 1/42) 663.800 €
Saison Liga Pokal CC AC KC
91 L5 R1 - - -
90 12. (L5) R1 - - -
89 8. (L5) R1 - - -
88 8. (L5) R1 - - -
87 12. (L5) R1 - - -
Meister Pokal CC AC KC
0 0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (normal)
Finanzen
schuldenfrei (leicht)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Teamchemie:
1 1 2 2 0 4
Moral:
+5.4
  • +4.3 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+9.75% (+0.3% HV)
  • +0.3% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie Manager)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+43.02%
  • +4% (Teamchemie Vereinstrainer)
  • +19.02% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
sNuNnNn
Trainer:
Lucas Llama
Trainer · 32 Jahre
2 E-Lizenz
11 (2 verbraucht) Note 3,9
Tausendsassa · Stufe 4 Schleifer · Stufe 3
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
9x
Zuletzt verwendet:
9.7. 21:12 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.7. 20:38 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.7. 13:14 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.7. 15:04 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.7. 10:06 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.7. 09:36 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.7. 23:56 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.7. 20:11 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.6. 21:04 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.6. 21:08 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.6. 09:52 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.6. 11:14 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.6. 19:06 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.6. 21:14 Uhr: Energie/Form erhöhen
16.6. 11:34 Uhr: Energie/Form erhöhen
15.6. 02:26 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.6. 13:47 Uhr: Energie/Form erhöhen
11.6. 13:35 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
21.574
Sitzplätze:
2.500
Stehplätze:
7.500
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.3%
Saisonverlauf Liga:
Venezuela, Liga 5.8
1. (H) (14.) Mineros Caracas Sur 1:0
2. (A) (13.) Carabobo Barquisimeto Bajo 195 2:1
3. (H) (4.) FC Achaguas 3:1
4. (A) (10.) CA Hacha 2:1
5. (H) (5.) Academia El Callao 1:1
6. (A) (18.) Morrocoy 5:0
7. (A) (6.) Portuguesa Barinas Oeste 0:1
8. (H) (7.) CD Ciudad Bolivia 0:0
9. (A) (9.) Mineros Barquisimeto Este 1999 2:0
10. (H) (3.) Deportivo Mitare 1990 1:2
11. (A) (17.) SC Maracay Este 0:0
12. (H) (15.) Zamora Guama 1999 1:2
13. (A) (2.) Monagas Palmarito 1:3
14. (H) (8.) FC El Vigía 1:3
15. (A) (11.) SC Yavita 1998 0:1
16. (H) (1.) Trujillanos Nirgua -:-
17. (A) (16.) CA Cabudare -:-
18. (A) (14.) Mineros Caracas Sur -:-
19. (H) (13.) Carabobo Barquisimeto Bajo 195 -:-
20. (A) (4.) FC Achaguas -:-
21. (H) (10.) CA Hacha -:-
22. (A) (5.) Academia El Callao -:-
23. (H) (18.) Morrocoy -:-
24. (H) (6.) Portuguesa Barinas Oeste -:-
25. (A) (7.) CD Ciudad Bolivia -:-
26. (H) (9.) Mineros Barquisimeto Este 1999 -:-
27. (A) (3.) Deportivo Mitare 1990 -:-
28. (H) (17.) SC Maracay Este -:-
29. (A) (15.) Zamora Guama 1999 -:-
30. (H) (2.) Monagas Palmarito -:-
31. (A) (8.) FC El Vigía -:-
32. (H) (11.) SC Yavita 1998 -:-
33. (A) (1.) Trujillanos Nirgua -:-
34. (H) (16.) CA Cabudare -:-
Saisonverlauf Pokal:
Venezuela, Pokal
1.Runde (H) (1.Liga) Caracas Amateur SV 0:3
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Amerikacup
Amerikacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Kontinent Cup
Kontinent Cup
Keine Teilnahme