2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Hot Locos

...
Hot Locos
Venezuela, Liga 1.1, 2.Platz
Analyse Nachricht
Hot Locos - mutola
Venezuela, Liga 1.1, 2.Platz
Ansehen: 46
Dabei seit: 05.03.06
Letztes Login: 12. Mai, 05:10 Uhr
M-L3
Saison 84
M-L3
Saison 68
M-L3
Saison 57
M-L4
Saison 56
M-L5
Saison 45
M-L5
Saison 43
Meister
Saison 36
M-L2
Saison 29
M-L4
Saison 15
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Oliveira 2 32 10 18/15 VEN Ok
T Messi 32 9 15/15 VEN Ok
A Bastía 22 32 10 18/15 VEN Ok
A Mensegúez 32 10 19/17 VEN Ok
A Iglesias 2 32 9 14/12 VEN Ok
A Abbondanzieri 2 32 9 15/14 VEN Ok
A Raffael 32 9 15/14 VEN Ok
A Santana 22 32 9 19/17 VEN Ok
A Iglesias 32 9 14/12 VEN Ok
A Juárez 32 9 20/16 VEN Ok
M Marino 32 10 19/18 VEN Ok
M Abbondanzieri 2 32 10 20/17 VEN Ok
M Bermudez 32 9 18/17 VEN Ok
M Pierucci 3 32 9 19/18 VEN Ok
M García 2 32 9 14/15 VEN Ok
M Alcaráz 32 9 18/13 VEN Ok
M Quattrocchi 22 32 9 19/18 VEN Ok
M Rossi 32 9 19/18 VEN Ok
M Ortiz 32 9 14/12 VEN Ok
S Perez González 32 10 16/11 VEN Ok
S Cejas 2 32 10 19/15 VEN Ok
S Navas 32 9 15/15 VEN Ok
S Gonzalez 32 9 19/18 VEN Ok
S Miramontes 32 9 19/18 VEN Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Kurswechsel bei Hot Locos: Techniktraining ab heute Pflicht. vor 4 Stunden
Training – Hot Locos passt die Vorbereitung an – Konditionstraining gefragt. vor 3 Tagen
Training – Hot Locos lässt keinen Zweifel: Techniktraining ist Pflicht. vor 5 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
26.02.23 Ortiz (M 1/17) 4.501.800 €
26.02.23 Pierucci (M 1/17) 4.501.800 €
26.02.23 Quattrocchi (M 1/17) 4.501.800 €
25.02.23 Bermudez (M 2/17) 9.013.680 €
25.02.23 Abbondanzieri (M 2/17) 9.013.680 €
25.02.23 Rossi (M 1/17) 4.506.300 €
24.02.23 Marino (M 3/17) 18.017.760 €
24.02.23 García (M 3/17) 18.017.760 €
24.02.23 Alcaráz (M 3/17) 18.017.760 €
23.02.23 Cejas (S 4/17) 36.099.000 €
Verkäufe
26.02.23 Uglessich (S 8/33) 56.017.500 €
26.02.23 Pierucci (S 8/33) 56.017.500 €
26.02.23 Azconzabal (M 8/33) 44.814.000 €
25.02.23 Sena (A 8/33) 66.016.150 €
25.02.23 Falcon (M 8/33) 56.355.250 €
25.02.23 Olave (M 8/33) 56.355.250 €
24.02.23 Herbella (M 8/33) 80.507.500 €
24.02.23 Solano (T 9/33) 64.372.500 €
24.02.23 Jaba (A 9/32) 64.372.500 €
23.02.23 Centurión (M 9/32) 90.665.400 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 1.Liga 1/8 - Gruppenphase
89 1.Liga, 2.Platz 1/8 2.Runde -
88 1.Liga, 4.Platz 1/8 2.Runde -
87 1.Liga, 6.Platz 2.Runde 2.Runde -
86 1.Liga, 4.Platz Finale 1.Runde -
85 2.Liga, 2.Platz Finale - -
84 Drittligameister 1/4 - -
83 3.Liga, 5.Platz 1/16 - -
82 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
81 3.Liga, 9.Platz 1/16 - -
80 3.Liga, 14.Platz 1/16 - -
79 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
78 3.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
77 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
76 1.Liga, 17.Platz 2.Runde 1.Runde -
75 1.Liga, 7.Platz 2.Runde 1/8 -
74 1.Liga, 4.Platz 1/16 1/8 -
73 1.Liga, 9.Platz 1/4 2.Runde -
72 1.Liga, 5.Platz 2.Runde 1.Runde -
71 1.Liga, 3.Platz 1.Runde 1.Runde -
70 1.Liga, 5.Platz 1/16 - -
69 2.Liga, 3.Platz Finale - -
68 Drittligameister 1/8 - -
67 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
66 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
65 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
64 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
63 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
62 3.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
61 2.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
60 1.Liga, 17.Platz 1.Runde Quali. -
59 1.Liga, 8.Platz 1/8 - -
58 2.Liga, 4.Platz 1/8 - -
57 Drittligameister 1/8 - -
56 Viertligameister 2.Runde - -
55 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
54 4.Liga, 3.Platz 1/8 - -
53 4.Liga, 4.Platz 1/16 - -
52 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
51 4.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
50 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
49 4.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
48 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
47 4.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
46 4.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
45 Fünftligameister 2.Runde - -
44 4.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
43 Fünftligameister 1.Runde - -
42 5.Liga, 3.Platz 1/16 - -
41 4.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
40 3.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
39 2.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
38 1.Liga, 18.Platz 2.Runde 1.Runde Quali.
37 1.Liga, 2.Platz 1/4 - Gruppenphase
36 Meister 1/2 - -
35 2.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
34 1.Liga, 15.Platz 1/4 1.Runde -
33 1.Liga, 7.Platz 1/2 Quali. -
32 1.Liga, 8.Platz 1/4 1.Runde -
31 1.Liga, 8.Platz 1/8 - -
30 1.Liga, 14.Platz 1/4 - -
29 Zweitligameister 3.Runde - -
28 2.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
27 2.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
26 3.Liga, 2.Platz 1/2 - -
25 3.Liga, 12.Platz 1/16 1.Runde -
24 3.Liga, 8.Platz Finale - -
23 3.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
22 2.Liga, 18.Platz Finale - -
21 2.Liga, 6.Platz 1/8 - -
20 2.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
19 3.Liga, 2.Platz 1/8 - -
18 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
17 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
16 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
15 Viertligameister 1.Runde - -
14 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
13 5.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
12 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
11 5.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
10 5.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
9 5.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
8 5.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
7 4.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
6 3.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
5 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
4 4.Liga, 3.Platz 1/16 - -
3 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
2 5.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
1 5.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
1 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 6 (schwer)
Championscup
Mindestens 8 Punkte in der Gruppenphase normal
Pokal
Halbfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+107.2
  • +31.0 (Grundmoral)
  • +36 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +8.85 Moral (Vereinspolitik)
  • +3.94 Moral (Vertrag)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+70.24% (+5% HV)
  • +5% (Heimstärke)
  • +8.25% (Teamchemie)
  • +15% Stärke (Schleifer, Stf. 4)
  • +12.99% Stärke (Vertrag)
  • +10% Stärke (Vereinspolitik)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
Aufstieg:
+86.67%
  • +64% (Teamchemie)
  • +12% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 58)
  • +5.89% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • -0.22% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +8.01% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -4.52% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -7.93% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -12.93% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.4)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
Tendenz:
SsSsSsS
Trainer:


Feuerwehrman
Stufe 3
Schleifer
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
5.5. 05:09 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.5. 07:48 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.4. 05:12 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.4. 05:17 Uhr: Energie/Form erhöhen
17.4. 05:11 Uhr: Energie/Form erhöhen
16.4. 05:12 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.4. 08:22 Uhr: Energie/Form erhöhen
11.4. 09:14 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.4. 05:05 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.4. 08:32 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.4. 05:19 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.4. 04:57 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 08:43 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.3. 05:12 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.3. 05:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
133.260
Sitzplätze:
110.000
Stehplätze:
10.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+5%
Saisonverlauf Liga:
Venezuela, Liga 1.1
1. (H) (1.) Armonia Juleo 0:0
2. (A) (10.) Chiapas 6:1
3. (H) (16.) Miami Beach SC 7:0
4. (A) (6.) Fotbal Klub Sheriff 2:5
5. (H) (3.) Computer Nr. 2233 1:0
6. (A) (15.) Lokomotive Irwing 5:1
7. (H) (18.) Los Fenomenalos 7:1
8. (A) (4.) neuhaufa 1:0
9. (H) (9.) Coca Puerto la Cruz 5:0
10. (A) (12.) Caracas FC 3:1
11. (H) (14.) Ziege999 3:1
12. (A) (7.) VenezuSogger 2:1
13. (H) (11.) KeWa 3:1
14. (A) (5.) Jojo united 2:2
15. (A) (13.) Tigres del Tigre 3:0
16. (H) (8.) El Lobo 3:0
17. (A) (17.) Jymmy 2018 6:1
18. (A) (1.) Armonia Juleo 1:6
19. (H) (10.) Chiapas 8:2
20. (A) (16.) Miami Beach SC 6:0
21. (H) (6.) Fotbal Klub Sheriff 2:0
22. (A) (3.) Computer Nr. 2233 3:1
23. (H) (15.) Lokomotive Irwing 3:0
24. (A) (18.) Los Fenomenalos 3:0
25. (H) (4.) neuhaufa 4:2
26. (A) (9.) Coca Puerto la Cruz -:-
27. (H) (12.) Caracas FC -:-
28. (A) (14.) Ziege999 -:-
29. (H) (7.) VenezuSogger -:-
30. (A) (11.) KeWa -:-
31. (H) (5.) Jojo united -:-
32. (H) (13.) Tigres del Tigre -:-
33. (A) (8.) El Lobo -:-
34. (H) (17.) Jymmy 2018 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Venezuela, Pokal
1.Runde (H) (2.Liga) Computer Nr.821 3:1
2.Runde (A) (4.Liga) Atlético La Esmeralda 2015 4:1
3.Runde (A) (5.Liga) Portuguesa Maracaibo Grande 3:0
1/16 (H) (1.Liga) Lokomotive Irwing 4:1
1/8 (A) (1.Liga) Computer Nr. 2233 -:-
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Quali (H) COL CMYK Creativo 5:0
Quali (A) COL CMYK Creativo 3:0
1. Spieltag (H) ARG Águilas de Bonbonera 2:0
2. Spieltag (A) BRA Boabao Soccers 0:7
3. Spieltag (A) CHI Bäscher Browns 18 1:7
4. Spieltag (H) CHI Bäscher Browns 18 4:1
5. Spieltag (H) BRA Boabao Soccers 1:8
6. Spieltag (A) ARG Águilas de Bonbonera 4:0