2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


SV Klamit 07

...
SV Klamit 07
Venezuela, Liga 3.1, 4.Platz
Analyse Nachricht
SV Klamit 07 - Klamit51
Venezuela, Liga 3.1, 4.Platz
Ansehen: 27
Dabei seit: 08.08.18
Letztes Login: 12. Mai, 05:36 Uhr
M-L2
Saison 83
M-L3
Saison 80
M-L4
Saison 76
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Tevez 2 33 9 15/18 VEN Ok
T Azevedo 2 23 7 19/20 COL Ok
T Zuleta 23 7 20/20 VEN Ok
T Medero 23 7 20/20 VEN Ok
A Dominguez 25 9 14/18 VEN Ok
A Cufré 23 8 9/8 VEN Ok
A Navarro 26 8 14/18 VEN Ok
A Olguín 23 7 19/20 VEN Ok
A Di Benedetto 23 7 19/20 VEN Ok
A Moreno 22 7 19/20 VEN Ok
A Paredes 22 7 15/18 VEN Ok
M Navarro 28 9 14/18 VEN Ok
M Reynoso 25 8 14/18 VEN Ok
M Bártolo 23 7 15/18 VEN Ok
M Sancho 23 7 15/18 VEN Ok
M Saccone 23 7 19/20 VEN Ok
M Vazquez 23 7 19/20 VEN Ok
M Riquelme 23 7 19/19 VEN Ok
M Reynoso 23 7 19/20 VEN Ok
S Riquelme 26 9 14/18 VEN Ok
S Galletti 24 7 19/20 VEN Ok
S Castro 23 7 15/18 VEN Ok
S Marino 23 7 15/18 VEN Ok
S Agüero 23 7 19/20 VEN Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – SV Klamit 07 wechselt Methode – Konditionstraining ist angesagt. vor 4 Stunden
Vereinspolitik – SV Klamit 07 baut Stärke aus – Stand: 8 Punkte. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – SV Klamit 07: Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 21 Punkte gesetzt. vor 2 Tagen
Training – SV Klamit 07 baut das Training um – Techniktraining führt das Programm an. vor 2 Tagen
Training – SV Klamit 07 setzt das Signal: Konditionstraining wird intensiviert. vor 3 Tagen
Training – SV Klamit 07 ordert Techniktraining für den Kader. vor 5 Tagen
Training – SV Klamit 07: Kein Kompromiss – Konditionstraining steht im Mittelpunkt. vor 6 Tagen
Vereinspolitik – SV Klamit 07: Investition zeigt Wirkung – Aufstiegswahrscheinlichkeit bei 19 Punkten. vor 7 Tagen
Vertrag – Reynoso (M/7/23) bleibt! SV Klamit 07 einigt sich mit dem Spieler. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
26.02.26 Azevedo (T 7/22) 1.049.991.900 €
30.05.25 Licht (A 4/17) 24.813.600 €
29.03.25 Paredes (A 4/17) 24.568.800 €
07.03.25 Moreno (A 4/17) 32.463.777 €
02.02.25 Sancho (M 4/17) 24.133.600 €
02.02.25 Reynoso (M 4/17) 24.133.600 €
31.01.25 Di Benedetto (A 4/17) 24.182.000 €
31.01.25 Marino (S 4/17) 24.182.000 €
31.01.25 Zuleta (T 4/17) 24.182.000 €
30.01.25 Castro (S 4/17) 24.206.400 €
Verkäufe
21.02.26 Licht (A 5/20) 75.602.023 €
30.05.25 Estévez (A 9/29) 144.796.070 €
29.03.25 Arca (M 9/28) 220.630.683 €
12.02.25 Vivas (A 9/26) 183.483.084 €
02.02.25 Valdez (M 9/30) 91.462.500 €
02.02.25 dos Santos (M 9/30) 160.059.375 €
31.01.25 Guerrero (T 9/30) 160.059.375 €
31.01.25 Alcaráz (A 9/30) 128.047.500 €
31.01.25 Jerez (S 9/30) 160.059.375 €
30.01.25 Zárate (S 9/30) 161.348.250 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 3.Liga 3.Runde - -
89 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
88 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
87 3.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
86 3.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
85 2.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
84 1.Liga, 17.Platz 1/8 - -
83 Zweitligameister 1.Runde - -
82 2.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
81 2.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
80 Drittligameister 1/4 - -
79 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
78 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
77 3.Liga, 8.Platz 1/16 - -
76 Viertligameister 1.Runde - -
75 3.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
74 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
73 3.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
72 3.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
71 2.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
70 2.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
69 2.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
68 2.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
67 2.Liga, 12.Platz 1/16 - -
66 2.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
65 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
64 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
63 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
62 4.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
61 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
60 3.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
59 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
58 4.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
57 4.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
56 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
Mineros Maracay Chico 1908 (Venezuela)
55 4.Liga 3.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Aufstiegsrelegation (schwer)
Pokal
Sechzehntelfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+51.1
  • +21.0 (Grundmoral)
  • +9 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +6.82 Moral (Vereinspolitik)
  • +4.08 Moral (Vertrag)
Stärke:
+15.29% (+2.9% HV)
  • +2.9% (Heimstärke)
  • +3.75% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4.04% Stärke (Vertrag)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +2.5% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
Aufstieg:
+96.03%
  • +8% (Teamchemie)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +12.92% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +12% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 58)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +5.11% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +4.03% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 2.28% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -2.32% Gehalt (Vertrag)
  • -4.46% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
Tendenz:
SnSsNSs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 2
Tüftler
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
3x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
2x
Zuletzt verwendet:
11.5. 07:12 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
11.5. 07:12 Uhr: Moral erhöhen
2.5. 07:05 Uhr: Stärke erhöhen
11.4. 07:24 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.3. 06:33 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
51.294
Sitzplätze:
67.446
Stehplätze:
41.046
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+2.9%
Saisonverlauf Liga:
Venezuela, Liga 3.1
1. (H) (5.) Braniff69 1:3
2. (A) (9.) Celsiag 4:1
3. (H) (7.) SC Losers Mérida 4:1
4. (A) (18.) 1FC.Dammersbach 5:1
5. (H) (14.) San Fernando FC 3:1
6. (A) (3.) BIONATOR 07 1:5
7. (A) (15.) hartmuts zweite 5:1
8. (H) (12.) Krümeltruppe 5:2
9. (A) (10.) Deportivo Bedburg 1:3
10. (H) (2.) FC Isla Margarita 1:3
11. (A) (6.) Fc.BlauGelbWeiß 2:0
12. (H) (16.) FC Sparta 07 4:1
13. (A) (1.) Fjell Legacy 0:2
14. (H) (17.) Deportivo La Guaira 6:1
15. (A) (11.) Vorwärts Pankow 3:1
16. (H) (8.) Mopspower Berlin 4:2
17. (A) (13.) 💹 +1.81919246997 Вitсоin Get > 3:0
18. (A) (5.) Braniff69 2:0
19. (H) (9.) Celsiag 3:2
20. (A) (7.) SC Losers Mérida 1:3
21. (H) (18.) 1FC.Dammersbach 5:1
22. (A) (14.) San Fernando FC 4:1
23. (H) (3.) BIONATOR 07 1:3
24. (H) (15.) hartmuts zweite 4:1
25. (A) (12.) Krümeltruppe 4:1
26. (H) (10.) Deportivo Bedburg -:-
27. (A) (2.) FC Isla Margarita -:-
28. (H) (6.) Fc.BlauGelbWeiß -:-
29. (A) (16.) FC Sparta 07 -:-
30. (H) (1.) Fjell Legacy -:-
31. (A) (17.) Deportivo La Guaira -:-
32. (H) (11.) Vorwärts Pankow -:-
33. (A) (8.) Mopspower Berlin -:-
34. (H) (13.) 💹 +1.81919246997 Вitсоin Get > -:-
Saisonverlauf Pokal:
Venezuela, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Carabobo Barquisimeto Bajo 195 3:1
2.Runde (H) (5.Liga) Estudiantes Mérida Oeste 4:1
3.Runde (H) (1.Liga) Caracas FC 0:6
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme