2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


EL Cheffe

...
EL Cheffe - Petro
Venezuela, Liga 4.3, 13.Platz
Ansehen: 42
Dabei seit: 28.12.06
Letztes Login: 12. Mai, 07:59 Uhr
M-L3
Saison 78
M-L4
Saison 73
Pokal
Saison 63
Pokal
Saison 47
M-L3
Saison 43
M-L4
Saison 40
M-L4
Saison 28
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Lobos 18 4 18/19 VEN Ok
T Alves 17 4 17/20 VEN Ok
A Roza 19 6 16/17 VEN TL (1)
A San Laganá 18 5 13/15 VEN Ok
A Reynoso 17 4 14/18 VEN Ok
A Iglesias 17 4 16/19 VEN Ok
A Cassano 18 4 18/19 VEN Ok
A Valencia 17 4 20/20 VEN TL (1)
A Jiménez 18 4 17/20 VEN Ok
M Barrionuevo 19 6 16/18 VEN TL (1)
M Zavagno 19 5 13/16 VEN Ok
M Santibañez 18 5 14/18 VEN Ok
M Cólzera 17 4 20/20 VEN TL (1)
M Agüero 17 4 20/20 VEN Ok
M Rivaldo 17 4 13/16 VEN Ok
M Moreira 17 4 12/18 VEN Ok
M Jerez 17 4 16/20 VEN TL (1)
M Zanetti 17 4 20/20 VEN TL (1)
S Aguiliera 19 6 18/19 VEN TL (1)
S Sambueza 19 5 13/18 VEN Ok
S Miramontes 18 5 18/19 VEN TL (1)
S de Francesco 19 5 14/18 VEN Ok
S Arca 17 4 14/17 VEN Ok
S Jerez 17 4 17/18 VEN Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – EL Cheffe gibt die Richtung vor – Konditionstraining ab sofort. vor 1 Tag
Training – Neues Programm bei EL Cheffe: Techniktraining steht oben. vor 3 Tagen
Trainingslager – EL Cheffe gibt Vollgas: 8 Spieler beim Rehazentrum. vor 3 Tagen
Transfer – Scoutingauftrag bei EL Cheffe (VEN): Auf der Suche nach Spielern der Stärke 9 oder 10 im Alter von 23-27 Jahren. vor 3 Tagen
Stadion – EL Cheffe reagiert auf den Druck: Preise auf sehr niedrig gesenkt. vor 4 Tagen
Fertigkeit – EL Cheffe verdoppelt die Aufstiegschancen – Gleichmacher greift. vor 4 Tagen
Training – EL Cheffe streicht alles – nur Konditionstraining zählt jetzt. vor 4 Tagen
Training – EL Cheffe: Neue Trainingswoche mit Techniktraining. vor 5 Tagen
Training – EL Cheffe überdenkt die Strategie – Konditionstraining ist die Antwort. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
19.04.26 Agüero (M 4/17) 23.537.579 €
17.04.26 Jerez (M 4/17) 23.559.554 €
15.04.26 Valencia (A 4/17) 23.608.996 €
14.04.26 Rivaldo (M 4/17) 27.167.953 €
12.04.26 Jerez (S 4/17) 23.630.360 €
11.04.26 Cólzera (M 4/17) 23.645.540 €
09.04.26 Zanetti (M 4/17) 23.702.466 €
09.04.26 Reynoso (A 4/17) 23.702.466 €
06.04.26 Moreira (M 4/17) 23.755.822 €
05.04.26 Alves (T 4/17) 23.793.733 €
Verkäufe
19.04.26 Alves 2 (M 8/27) 271.413.376 €
17.04.26 Cólzera (M 7/23) 99.016.617 €
15.04.26 Santana (A 6/20) 137.189.137 €
14.04.26 Reynoso (M 6/21) 100.672.609 €
12.04.26 Zabaleta (S 7/22) 207.318.571 €
11.04.26 Giménez (M 8/23) 296.274.354 €
08.04.26 Quattrocchi (M 8/23) 207.308.515 €
07.04.26 Izco (T 8/23) 316.635.415 €
06.04.26 Mensegúez (A 5/19) 143.517.067 €
05.04.26 de Munner (A 9/25) 544.155.357 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 4.Liga 2.Runde - -
89 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
88 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
87 2.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
86 1.Liga, 16.Platz 1/16 - -
85 1.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
84 1.Liga, 13.Platz 1/8 - -
83 1.Liga, 10.Platz 1/2 - -
82 1.Liga, 9.Platz 1/8 - -
81 1.Liga, 11.Platz 2.Runde 1.Runde -
80 1.Liga, 7.Platz 1/16 - -
79 2.Liga, 2.Platz 1/4 - -
78 Drittligameister 1/8 - -
77 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
76 3.Liga, 4.Platz 1/16 - -
75 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
74 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
73 Viertligameister 1.Runde - -
72 4.Liga, 4.Platz 1/16 - -
71 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
70 2.Liga, 17.Platz 1/16 - -
69 1.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
68 1.Liga, 9.Platz 1/8 - -
67 1.Liga, 10.Platz 1/4 Quali. -
66 1.Liga, 7.Platz 1/16 - -
65 1.Liga, 12.Platz 2.Runde 1/2 -
64 1.Liga, 9.Platz 1.Runde 1/4 -
63 1.Liga, 12.Platz Gewinner 1.Runde -
62 1.Liga, 3.Platz 1/8 - -
61 1.Liga, 12.Platz 1/4 - -
60 1.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
59 1.Liga, 12.Platz 1/16 Quali. -
58 1.Liga, 7.Platz 1/16 - -
57 1.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
56 1.Liga, 9.Platz 1/16 - -
55 1.Liga, 12.Platz 1/16 - -
54 1.Liga, 10.Platz 1/2 2.Runde -
53 1.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
52 1.Liga, 11.Platz 1/8 Quali. -
51 1.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
50 1.Liga, 13.Platz 1/8 Quali. -
49 1.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
48 1.Liga, 11.Platz 1/16 2.Runde -
47 1.Liga, 8.Platz Gewinner - -
46 1.Liga, 12.Platz 1/2 - -
45 1.Liga, 13.Platz 1/2 - -
44 2.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
43 Drittligameister 3.Runde - -
42 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
41 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
40 Viertligameister 1.Runde - -
39 3.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
38 2.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
37 2.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
36 2.Liga, 12.Platz 1/16 - -
35 1.Liga, 15.Platz 1/8 - -
34 2.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
33 1.Liga, 17.Platz 1/8 - -
32 1.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
31 2.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
30 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
29 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
28 Viertligameister 1.Runde - -
27 3.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
26 2.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
25 2.Liga, 11.Platz 1/4 - -
24 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
23 3.Liga, 12.Platz 1/8 - -
22 3.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
21 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
20 3.Liga, 7.Platz 1/16 - -
19 2.Liga, 13.Platz 1/8 - -
18 2.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
17 2.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
16 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
15 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
14 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
13 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
12 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
11 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
10 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
9 3.Liga, 9.Platz 1/16 - -
8 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
7 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
6 4.Liga, 5.Platz 1/16 - -
5 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
4 5.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
3 4.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
2 5.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
1 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 2 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Aufstiegsrelegation (normal)
Pokal
3.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
123.56%
Moral:
+30.6
  • +9.5 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +4.95 Moral (Vertrag)
Stärke:
+3.5% (+1.7% HV)
  • +1.7% (Heimstärke)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +0.5% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+115.72%
  • +17.62% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +12% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 58)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +7.6% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • + 9.72% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -4.29% Gehalt (Vertrag)
  • -16.97% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
NnNnNSs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
2x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
1x
Aufstiegswsk. x2:
1x
Zuletzt verwendet:
8.5. 08:07 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
28.4. 07:28 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
11.4. 10:21 Uhr: Stärke erhöhen
11.4. 10:20 Uhr: Moral erhöhen
11.4. 10:20 Uhr: Energie/Form erhöhen
11.4. 10:19 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
9.4. 07:50 Uhr: Stärke erhöhen
9.4. 07:48 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.4. 07:48 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
29.3. 19:45 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
29.3. 19:44 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.3. 08:18 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
38.630
Sitzplätze:
110.000
Stehplätze:
10.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+1.7%
Saisonverlauf Liga:
Venezuela, Liga 4.3
1. (H) (2.) Trujillanos San Juan Bautista 8:0
2. (A) (6.) 3.FC Kaiserslautern 3:1
3. (H) (1.) Monagas Maracay Viejo 0:0
4. (A) (5.) Club Barquisimeto Sur 1974 2:1
5. (H) (7.) SC Valencia Grande 1:1
6. (A) (3.) Atlético Cantaura 0:1
7. (A) (11.) Computer Nr.2231 2:5
8. (H) (18.) CD Maracaibo Chico 1908 0:1
9. (A) (16.) Aragua de Barcelona CF 4:1
10. (H) (17.) Portuguesa Caracas 1920 3:0
11. (A) (14.) Trujillanos San Diego Carabobo 4:1
12. (H) (15.) Llaneros San Fernando 2:1
13. (A) (9.) Estudiantes Guasipati 0:4
14. (H) (12.) Mineros Barquisimeto Este 1999 2:6
15. (A) (8.) Deportes Urica 1:4
16. (H) (4.) Zamora Vigia 1:5
17. (A) (10.) Estudiantes Espino 0:4
18. (A) (2.) Trujillanos San Juan Bautista 2:6
19. (H) (6.) 3.FC Kaiserslautern 2:5
20. (A) (1.) Monagas Maracay Viejo 2:5
21. (H) (5.) Club Barquisimeto Sur 1974 1:5
22. (A) (7.) SC Valencia Grande 1:3
23. (H) (3.) Atlético Cantaura 2:6
24. (H) (11.) Computer Nr.2231 4:2
25. (A) (18.) CD Maracaibo Chico 1908 3:0
26. (H) (16.) Aragua de Barcelona CF -:-
27. (A) (17.) Portuguesa Caracas 1920 -:-
28. (H) (14.) Trujillanos San Diego Carabobo -:-
29. (A) (15.) Llaneros San Fernando -:-
30. (H) (9.) Estudiantes Guasipati -:-
31. (A) (12.) Mineros Barquisimeto Este 1999 -:-
32. (H) (8.) Deportes Urica -:-
33. (A) (4.) Zamora Vigia -:-
34. (H) (10.) Estudiantes Espino -:-
Saisonverlauf Pokal:
Venezuela, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) Monagas Maracay Viejo 2:1
2.Runde (H) (4.Liga) São Paulo FC V 1:6
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme