2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Computer Nr.2231

...
Computer Nr.2231
Venezuela, Liga 4.3, 11.Platz
Analyse Nachricht
Computer Nr.2231 - ElGotico
Venezuela, Liga 4.3, 11.Platz
Ansehen: 28
Dabei seit: 20.02.11
Letztes Login: 12. Mai, 08:13 Uhr
M-L3
Saison 85
M-L3
Saison 72
M-L3
Saison 54
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Galletti 22 7 11/12 VEN Ok
T Avendaño 22 6 20/17 VEN Ok
A Cufré 22 7 13/12 VEN Ok
A Suárez 21 6 20/15 VEN verl. (9)
A Pinho 21 6 13/9 VEN Ok
A Jiménez 21 6 20/20 VEN Ok
A Ramírez 22 6 13/8 VEN Ok
A Vazquez 21 6 16/14 VEN Ok
A Cólzera 21 6 20/18 VEN verl. (6)
A Tevez 18 4 20/18 VEN Ok
M Pierucci 22 7 10/8 VEN Ok
M Borgetti 22 7 10/5 VEN Ok
M Santibañez 21 7 2/1 VEN Ok
M Souza 22 6 13/12 VEN Ok
M Miramontes 22 6 7/5 VEN Ok
M Santibañez 18 4 19/11 VEN Ok
S dos Santos 21 6 13/10 VEN Ok
S Barrionuevo 21 6 14/11 VEN Ok
S Arca 21 6 20/15 VEN Ok
S San Laganá 21 6 12/5 VEN Ok
S Heinze 22 6 13/12 VEN Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vereinspolitik – Computer Nr.2231 stärkt den Verein – Aufstiegswahrscheinlichkeit steht auf 32. vor 4 Stunden
Training – Computer Nr.2231 reagiert auf die Lage: Techniktraining im Plan. vor 4 Stunden
Vereinspolitik – Computer Nr.2231 erhöht Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 30 Punkte. vor 4 Tagen
Training – Computer Nr.2231 setzt das Signal: Konditionstraining wird intensiviert. vor 4 Tagen
Training – Computer Nr.2231: Techniktraining ist das Gebot der Stunde. vor 5 Tagen
Training – Computer Nr.2231 gibt die Richtung vor – Konditionstraining ab sofort. vor 6 Tagen
Vereinspolitik – Computer Nr.2231: Aufstiegswahrscheinlichkeit klettert auf 29 Punkte. vor 6 Tagen
Training – Computer Nr.2231: Konditionstraining soll den Unterschied machen. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
26.03.26 Santibañez (M 4/18) 19.836.751 €
26.03.26 Tevez (A 4/18) 19.836.751 €
23.07.25 Ramírez (A 4/19) 19.769.658 €
23.07.25 Cufré (A 4/19) 19.769.658 €
22.07.25 dos Santos (S 4/17) 25.930.621 €
11.07.25 Borgetti (M 4/18) 24.810.808 €
11.07.25 Arca (S 4/17) 32.138.667 €
10.07.25 Santibañez (M 4/17) 27.513.004 €
10.07.25 Pierucci (M 4/18) 22.367.193 €
10.07.25 Heinze (S 4/18) 22.406.047 €
Verkäufe
13.07.25 Pinto (A 7/33) 22.670.340 €
13.07.25 Serrizuela (A 6/33) 14.162.750 €
13.07.25 Di Loeschbor (T 8/30) 45.182.000 €
12.07.25 Alcaráz (A 8/32) 56.668.500 €
12.07.25 Quinteros (M 8/32) 32.382.000 €
12.07.25 Leiva (M 9/27) 128.817.194 €
11.07.25 Ortiz (M 9/30) 90.703.500 €
11.07.25 Ribeiro (S 9/29) 103.525.348 €
11.07.25 Olave (S 9/30) 90.703.500 €
10.07.25 Ledesma (A 9/30) 90.703.500 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 4.Liga 1.Runde - -
89 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
88 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
87 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
86 2.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
85 Drittligameister 2.Runde - -
84 2.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
83 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
82 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
81 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
80 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
79 3.Liga, 14.Platz 1/16 - -
78 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
77 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
76 4.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
75 3.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
74 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
73 2.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
72 Drittligameister 3.Runde - -
71 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
70 3.Liga, 10.Platz 1/8 - -
69 3.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
68 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
67 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
66 4.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
65 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
64 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
63 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
62 4.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
61 3.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
Biervernichter (Paraguay)
61 4.Liga 1.Runde - -
60 3.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
59 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
58 1.Liga, 16.Platz 1/16 2.Runde -
57 1.Liga, 6.Platz 1/16 - -
CA San José de Mayo Bajo (Uruguay)
57 1.Liga 1.Runde - -
FC Real 1887 (Paraguay)
56 1.Liga 1.Runde - -
CA San José de Mayo Bajo (Uruguay)
56 1.Liga, 13.Platz 3.Runde 2.Runde -
FC Real 1887 (Paraguay)
55 2.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
54 Drittligameister 2.Runde - -
53 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
Deportivo Durazno Nuevo SC (Uruguay)
53 3.Liga 1.Runde - -
52 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
Llaneros Belmira (Kolumbien)
51 3.Liga 1.Runde - -
Deportivo Durazno Nuevo SC (Uruguay)
51 1.Liga, 18.Platz 1.Runde 2.Runde -
Llaneros Belmira (Kolumbien)
50 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
49 4.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
48 4.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
47 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
FC Schelsea 1904 (Brasilien)
47 2.Liga 1.Runde - -
46 3.Liga, 2.Platz 1/2 - -
45 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
FC Usicayos (Peru)
24 4.Liga 2.Runde - -
23 5.Liga, 2.Platz 1/16 - -
22 4.Liga 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Direkter Aufstieg (normal)
Pokal
3.Runde (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+4.8
  • +3.5 (Grundmoral)
  • +1.26 Moral (Vertrag)
Stärke:
+1.87% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +0.87% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+56.67%
  • +12% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 58)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2.67% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • + 17.81% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • -22.86% Gehalt (Vertrag)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
Tendenz:
SnNnNnN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 2
Tüftler
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
2x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
1x
Zuletzt verwendet:
29.4. 07:46 Uhr: Verletzungen entfernen
9.4. 08:14 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
9.4. 08:14 Uhr: Moral erhöhen
3.4. 08:37 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 09:06 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
28.3. 09:06 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 15:58 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
36.624
Sitzplätze:
88.900
Stehplätze:
12.000
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Venezuela, Liga 4.3
1. (H) (10.) Estudiantes Espino 10:0
2. (A) (9.) Estudiantes Guasipati 3:1
3. (H) (5.) Club Barquisimeto Sur 1974 2:1
4. (A) (4.) Zamora Vigia 1:2
5. (H) (1.) Monagas Maracay Viejo 2:1
6. (A) (2.) Trujillanos San Juan Bautista 2:6
7. (H) (13.) EL Cheffe 5:2
8. (A) (3.) Atlético Cantaura 1:5
9. (H) (18.) CD Maracaibo Chico 1908 3:0
10. (A) (7.) SC Valencia Grande 1:0
11. (A) (16.) Aragua de Barcelona CF 0:3
12. (H) (14.) Trujillanos San Diego Carabobo 1:0
13. (A) (15.) Llaneros San Fernando 5:1
14. (H) (17.) Portuguesa Caracas 1920 1:3
15. (A) (12.) Mineros Barquisimeto Este 1999 1:4
16. (H) (8.) Deportes Urica 1:2
17. (A) (6.) 3.FC Kaiserslautern 0:4
18. (A) (10.) Estudiantes Espino 3:1
19. (H) (9.) Estudiantes Guasipati 3:1
20. (A) (5.) Club Barquisimeto Sur 1974 1:6
21. (H) (4.) Zamora Vigia 2:6
22. (A) (1.) Monagas Maracay Viejo 2:5
23. (H) (2.) Trujillanos San Juan Bautista 2:7
24. (A) (13.) EL Cheffe 2:4
25. (H) (3.) Atlético Cantaura 0:2
26. (A) (18.) CD Maracaibo Chico 1908 -:-
27. (H) (7.) SC Valencia Grande -:-
28. (H) (16.) Aragua de Barcelona CF -:-
29. (A) (14.) Trujillanos San Diego Carabobo -:-
30. (H) (15.) Llaneros San Fernando -:-
31. (A) (17.) Portuguesa Caracas 1920 -:-
32. (H) (12.) Mineros Barquisimeto Este 1999 -:-
33. (A) (8.) Deportes Urica -:-
34. (H) (6.) 3.FC Kaiserslautern -:-
Saisonverlauf Pokal:
Venezuela, Pokal
1.Runde (A) (3.Liga) Mopspower Berlin 1:6
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme