2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


FC Sparta 07

...
FC Sparta 07
Venezuela, Liga 3.1, 16.Platz
Analyse Nachricht
FC Sparta 07 - Tobby77
Venezuela, Liga 3.1, 16.Platz
Ansehen: 47
Dabei seit: 01.04.07
Letztes Login: 12. Mai, 05:11 Uhr
Meister
Saison 85
Pokal
Saison 85
M-L2
Saison 81
M-L3
Saison 79
M-L4
Saison 77
M-L2
Saison 65
Pokal
Saison 57
Pokal
Saison 56
M-L2
Saison 53
Pokal
Saison 53
M-L3
Saison 52
Meister
Saison 41
Meister
Saison 39
Pokal
Saison 39
M-L2
Saison 38
Pokal
Saison 36
M-L3
Saison 35
M-L5
Saison 31
M-L5
Saison 22
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Miramontes 19 5 20/19 VEN Ok
T Olave 19 5 16/16 VEN Ok
A Castro 19 7 16/14 PAN Ok
A Tapia 19 6 17/18 VEN Ok
A Juárez 19 5 11/8 VEN Ok
A Zuleta 19 5 19/17 VEN Ok
A San Laganá 19 5 20/20 VEN Ok
A Mareque 19 5 16/13 VEN Ok
A Santana 18 4 16/16 VEN Ok
A Ríos 17 4 16/16 VEN Ok
M Lugüercio 19 6 12/17 VEN Ok
M Navarro 20 6 14/12 VEN Ok
M Ledesma 19 5 16/16 VEN Ok
M Cobián 18 5 15/13 VEN Ok
M Lorenzon 19 5 20/18 VEN Ok
M Villa 19 5 20/18 VEN Ok
M Morales 19 5 11/8 VEN Ok
M Muñoz 18 5 19/20 VEN verl. (6)
M Ferreira 17 3 16/16 VEN Ok
S Olguín 19 6 13/18 VEN verl. (3)
S Dominguez 19 5 16/16 VEN Ok
S Roa 19 5 19/17 VEN Ok
S Pavón 19 5 20/18 VEN Ok
S Song 19 5 15/13 KOR Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – FC Sparta 07 strukturiert die Woche neu – Techniktraining dominiert. vor 4 Stunden
Trainingslager – FC Sparta 07 bucht Höhentrainingszentrum: 5 Spieler im Gepäck. vor 4 Stunden
Vertrag – FC Sparta 07 verlängert mit 2 Spielern. vor 4 Stunden
Training – FC Sparta 07: Kein Kompromiss – Techniktraining steht im Mittelpunkt. vor 1 Tag
Training – FC Sparta 07 drückt aufs Gas: Konditionstraining auf dem Trainingsplan. vor 2 Tagen
Trainingslager – FC Sparta 07 gibt Vollgas: 5 Spieler beim Höhentrainingszentrum. vor 5 Tagen
Training – FC Sparta 07 setzt neue Reize mit Techniktraining. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
21.03.26 Ríos (A 4/17) 295.100.467 €
20.03.26 Ferreira (M 3/17) 14.957.268 €
09.01.26 Santana (A 4/17) 179.711.808 €
09.01.26 Cobián (M 4/17) 179.711.808 €
01.01.26 Muñoz (M 4/17) 201.418.638 €
31.12.25 Navarro (M 5/19) 501.462.732 €
06.11.25 Lorenzon (M 4/17) 176.846.754 €
28.10.25 Lugüercio (M 4/17) 178.047.318 €
26.10.25 Morales (M 3/17) 69.064.871 €
25.10.25 Villa (M 3/17) 45.396.369 €
Verkäufe
14.03.26 Di Loeschbor 3 (M 8/34) 91.524.310 €
14.03.26 Bermudez 32 (A 7/34) 78.373.331 €
05.01.26 Guerrero (A 7/34) 53.204.272 €
31.12.25 Krncevic 22 (M 8/34) 209.590.055 €
28.12.25 Dominguez (A 7/35) 110.900.076 €
06.11.25 Roza 22 (M 9/31) 196.655.483 €
28.10.25 Valdemarín (M 7/34) 30.928.251 €
26.10.25 Pereyra (M 9/31) 186.180.885 €
25.10.25 Quattrocchi (M 9/32) 100.971.207 €
23.10.25 Cardoso 4 (A 7/34) 47.352.882 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 3.Liga 1.Runde - -
89 2.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
88 1.Liga, 18.Platz 3.Runde 1.Runde -
87 1.Liga, 3.Platz 1/4 - Gruppenphase
86 1.Liga, 2.Platz 1.Runde - 1/4
85 Meister Gewinner 2.Runde -
84 1.Liga, 5.Platz 1.Runde 2.Runde -
83 1.Liga, 7.Platz Finale 1.Runde -
82 1.Liga, 4.Platz 1/4 - -
81 Zweitligameister 1/2 - -
80 2.Liga, 4.Platz 1/8 - -
79 Drittligameister 1/8 - -
78 3.Liga, 6.Platz 1/16 - -
77 Viertligameister 3.Runde - -
76 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
75 4.Liga, 3.Platz 1/16 - -
74 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
73 3.Liga, 18.Platz 1/16 - -
72 2.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
71 1.Liga, 16.Platz 1/16 1.Runde -
70 1.Liga, 4.Platz 1/8 1.Runde -
69 1.Liga, 4.Platz 1/8 - Gruppenphase
68 1.Liga, 2.Platz 2.Runde 1.Runde -
67 1.Liga, 5.Platz 1/2 1.Runde -
66 1.Liga, 4.Platz 1/8 - -
65 Zweitligameister 1/2 - -
64 2.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
63 3.Liga, 2.Platz 1/4 - -
62 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
61 4.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
60 3.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
59 2.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
58 1.Liga, 18.Platz 1.Runde 1.Runde -
57 1.Liga, 6.Platz Gewinner 1.Runde -
56 1.Liga, 4.Platz Gewinner 1.Runde -
55 1.Liga, 3.Platz 2.Runde - Gruppenphase
54 1.Liga, 2.Platz 1/4 1.Runde -
53 Zweitligameister Gewinner - -
52 Drittligameister 1/8 - -
51 3.Liga, 4.Platz 1/16 - -
50 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
49 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
48 4.Liga, 6.Platz 1/16 - -
47 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
46 4.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
45 4.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
44 3.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
43 2.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
42 1.Liga, 17.Platz 1/2 - Gruppenphase
41 Meister 1.Runde 1.Runde -
40 1.Liga, 5.Platz 3.Runde - Gruppenphase
39 Meister Gewinner - -
38 Zweitligameister 1/2 - -
37 2.Liga, 4.Platz 1/16 2.Runde -
36 2.Liga, 5.Platz Gewinner - -
35 Drittligameister 1/16 - -
34 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
33 4.Liga, 6.Platz 1/8 - -
32 4.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
31 Fünftligameister 1/2 - -
30 4.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
29 3.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
28 2.Liga, 16.Platz 1/16 - -
27 1.Liga, 18.Platz 1/16 - -
26 2.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
25 3.Liga, 2.Platz 1/16 - -
24 4.Liga, 2.Platz 1/8 - -
23 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
22 Fünftligameister 2.Runde - -
21 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
20 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
19 5.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
18 5.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
17 5.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
16 5.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
15 4.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
14 3.Liga, 16.Platz 1/8 - -
13 3.Liga, 7.Platz 1/4 - -
12 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
11 4.Liga, 7.Platz 1/4 - -
10 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
9 4.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
8 5.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
7 5.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
6 5.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
5 5.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
4 5.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
3 5.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
2 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
1 5.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal AC CC
3 6 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
147.74%
Moral:
+25
  • +10.0 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+14.62% (+2.5% HV)
  • +2.5% (Heimstärke)
  • +7.62% Stärke (Vertrag)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
Aufstieg:
+106.82%
  • +12% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 58)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +8.43% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +7.89% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • + 5.06% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +3.67% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -4.04% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -7.32% Gehalt (Vertrag)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
NnNsNnS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
2x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
3x
Aufstiegswsk. x2:
0x
Zuletzt verwendet:
7.5. 10:26 Uhr: Moral erhöhen
7.5. 10:22 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.4. 07:00 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
25.4. 05:35 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
10.4. 17:56 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
5.4. 07:32 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.4. 07:40 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
42.039
Sitzplätze:
80.000
Stehplätze:
40.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+2.5%
Saisonverlauf Liga:
Venezuela, Liga 3.1
1. (H) (17.) Deportivo La Guaira 2:7
2. (A) (8.) Mopspower Berlin 1:6
3. (H) (5.) Braniff69 1:4
4. (A) (1.) Fjell Legacy 0:4
5. (H) (18.) 1FC.Dammersbach 2:5
6. (A) (11.) Vorwärts Pankow 0:4
7. (H) (9.) Celsiag 1:5
8. (A) (13.) 💹 +1.81919246997 Вitсоin Get > 1:4
9. (H) (7.) SC Losers Mérida 0:5
10. (A) (3.) BIONATOR 07 1:5
11. (H) (14.) San Fernando FC 0:2
12. (A) (4.) SV Klamit 07 1:4
13. (H) (15.) hartmuts zweite 1:3
14. (A) (12.) Krümeltruppe 1:5
15. (H) (10.) Deportivo Bedburg 0:2
16. (A) (6.) Fc.BlauGelbWeiß 1:4
17. (H) (2.) FC Isla Margarita 1:5
18. (A) (17.) Deportivo La Guaira 8:2
19. (H) (8.) Mopspower Berlin 1:2
20. (A) (5.) Braniff69 2:6
21. (H) (1.) Fjell Legacy 1:4
22. (A) (18.) 1FC.Dammersbach 4:0
23. (H) (11.) Vorwärts Pankow 1:2
24. (A) (9.) Celsiag 2:6
25. (H) (13.) 💹 +1.81919246997 Вitсоin Get > 5:0
26. (A) (7.) SC Losers Mérida -:-
27. (H) (3.) BIONATOR 07 -:-
28. (A) (14.) San Fernando FC -:-
29. (H) (4.) SV Klamit 07 -:-
30. (A) (15.) hartmuts zweite -:-
31. (H) (12.) Krümeltruppe -:-
32. (A) (10.) Deportivo Bedburg -:-
33. (H) (6.) Fc.BlauGelbWeiß -:-
34. (A) (2.) FC Isla Margarita -:-
Saisonverlauf Pokal:
Venezuela, Pokal
1.Runde (H) (3.Liga) Veni Vidi Vici Zuela 0:4
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme