2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


VenezuSogger

...
VenezuSogger
Venezuela, Liga 1.1, 7.Platz
Analyse Nachricht
VenezuSogger - Bagira
Venezuela, Liga 1.1, 7.Platz
Ansehen: 41
Dabei seit: 15.06.06
Letztes Login: 11. Mai, 07:33 Uhr
M-L2
Saison 87
M-L3
Saison 86
M-L4
Saison 83
M-L2
Saison 74
M-L3
Saison 71
M-L4
Saison 68
M-L3
Saison 58
M-L4
Saison 55
M-L5
Saison 52
M-L3
Saison 44
M-L4
Saison 33
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Rogerio 30 10 17/15 VEN Ok
T Castro 30 9 16/20 VEN Ok
T La Paglia 26 9 15/14 BOL Ok
A Romero 2 30 10 17/16 VEN Ok
A Muñoz 2 30 10 17/15 VEN Ok
A Ríos 31 10 16/20 VEN Ok
A Pereyra 30 9 18/20 VEN Ok
A Perez González 30 9 16/20 VEN Ok
A Reynoso 30 9 17/15 VEN Ok
A Echenique 31 9 16/20 VEN Ok
A Bevacqua 2 30 9 17/15 VEN Ok
M Romero 30 10 12/15 VEN Ok
M Franco 30 10 15/18 VEN Ok
M Navas 30 9 17/15 VEN Ok
M Higuaín 30 9 17/15 VEN Ok
M Muñoz 2 30 9 20/16 VEN Ok
M Zuleta 30 9 16/20 VEN Ok
M Azconzabal 30 9 16/20 VEN Ok
M Vincello 30 9 17/15 VEN Ok
S Echenique 30 9 12/15 VEN Ok
S La Paglia 30 9 16/20 VEN Ok
S Souza 30 9 14/15 VEN Ok
S Iglesias 30 9 17/15 VEN Ok
S Cardoso 30 9 16/19 VEN Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – VenezuSogger: Kein Kompromiss – Konditionstraining steht im Mittelpunkt. vor 1 Tag
Transfer – VenezuSogger (VEN) nimmt den Transfermarkt unter die Lupe – Suche nach Abwehrspielern der Stärke 9 oder 10 im Alter von 31+ Jahren. vor 2 Tagen
Training – VenezuSogger überdenkt die Strategie – Techniktraining ist die Antwort. vor 3 Tagen
Training – VenezuSogger passt die Vorbereitung an – Konditionstraining gefragt. vor 4 Tagen
Training – Planwechsel bei VenezuSogger: Techniktraining rückt in den Fokus. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
10.08.25 La Paglia (T 7/23) 396.742.416 €
06.07.23 Bevacqua (A 4/17) 86.310.582 €
06.07.23 Pereyra (A 4/17) 86.310.582 €
05.07.23 Ríos (A 4/18) 60.279.312 €
04.07.23 Echenique (A 4/18) 50.687.745 €
01.07.23 Franco (M 4/17) 77.235.019 €
01.07.23 Souza (S 4/17) 77.235.019 €
30.06.23 Higuaín (M 4/17) 72.912.598 €
30.06.23 Romero (M 4/17) 72.912.598 €
30.06.23 Reynoso (A 4/17) 72.480.355 €
Verkäufe
10.08.25 Cardoso (S 9/27) 179.202.466 €
06.07.23 de Munner (A 9/31) 172.101.600 €
06.07.23 Rai (A 10/32) 247.621.500 €
05.07.23 Pellegrino (A 9/30) 135.460.500 €
04.07.23 Espínola (A 8/24) 86.794.588 €
01.07.23 Valencia (S 10/31) 345.765.300 €
01.07.23 Alemanno (M 10/31) 168.666.000 €
30.06.23 Alcaráz (M 9/31) 172.793.475 €
30.06.23 Machín (A 9/32) 125.141.625 €
30.06.23 Da Silva (M 9/31) 193.865.850 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 1.Liga 1/8 1.Runde -
89 1.Liga, 6.Platz 1/16 - -
88 1.Liga, 8.Platz 1/8 - -
87 Zweitligameister 2.Runde - -
86 Drittligameister 1/8 - -
85 3.Liga, 3.Platz 1/8 - -
84 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
83 Viertligameister 1/16 - -
82 3.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
81 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
80 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
79 3.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
78 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
77 1.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
76 1.Liga, 15.Platz 1/8 - -
75 1.Liga, 11.Platz 1/8 - -
74 Zweitligameister 3.Runde - -
73 2.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
72 2.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
71 Drittligameister 2.Runde - -
70 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
69 3.Liga, 9.Platz 1/8 - -
68 Viertligameister 2.Runde - -
67 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
66 4.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
65 3.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
64 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
63 1.Liga, 16.Platz 1.Runde 1.Runde -
62 1.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
61 1.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
60 1.Liga, 12.Platz 1/16 - -
59 2.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
58 Drittligameister 1.Runde - -
57 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
56 3.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
55 Viertligameister 3.Runde - -
54 4.Liga, 7.Platz 1/16 - -
53 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
52 Fünftligameister 2.Runde - -
51 4.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
50 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
49 2.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
48 2.Liga, 11.Platz 1/8 - -
47 2.Liga, 5.Platz 1/16 - -
46 2.Liga, 4.Platz 1/16 - -
45 2.Liga, 4.Platz 1/16 - -
44 Drittligameister 2.Runde - -
43 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
42 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
41 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
40 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
39 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
38 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
37 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
36 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
35 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
34 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
33 Viertligameister 1.Runde - -
32 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
31 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
30 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
29 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
28 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
27 4.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
26 3.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
25 2.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
24 2.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
23 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
22 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
21 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
20 3.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
19 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
18 3.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
17 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
16 3.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
15 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
14 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
13 3.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
12 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
11 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
10 2.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 8 (schwer)
Eurocup
2.Runde (leicht)
Pokal
Viertelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+63.4
  • +22.2 (Grundmoral)
  • +30 (Teamchemie)
  • +6.24 Moral (Vertrag)
  • +4.91 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+38.25% (+3.8% HV)
  • +3.8% (Heimstärke)
  • +7.5% (Teamchemie)
  • +12.45% Stärke (Vertrag)
  • +7.6% Stärke durch ungenutzte Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +0.7% Stärke (Vereinspolitik)
Aufstieg:
+78.02%
  • +44% (Teamchemie)
  • +12% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 58)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +4.54% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +2.48% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
Sonstige:
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +4.81% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 3.26% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -2.39% Gehalt (Vertrag)
  • -4.85% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
Tendenz:
NnNsSsS
Trainer:


Ex-Profi
Stufe 4
Feuerwehrman
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
4x
Moral +25%:
5x
Stärke +1:
5x
Eingesp. +5%:
5x
Zuletzt verwendet:
2.5. 08:58 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.4. 09:00 Uhr: Energie/Form erhöhen
11.4. 11:17 Uhr: Verletzungen entfernen
7.4. 09:18 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.4. 07:45 Uhr: Energie/Form erhöhen
31.3. 08:11 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
100.340
Sitzplätze:
70.000
Stehplätze:
50.000
Preise:
Niedrig
Heimstärke:
+3.8%
Saisonverlauf Liga:
Venezuela, Liga 1.1
1. (H) (16.) Miami Beach SC 5:1
2. (A) (1.) Armonia Juleo 0:2
3. (H) (4.) neuhaufa 0:3
4. (A) (3.) Computer Nr. 2233 1:3
5. (H) (15.) Lokomotive Irwing 4:1
6. (A) (12.) Caracas FC 0:0
7. (H) (14.) Ziege999 0:1
8. (A) (9.) Coca Puerto la Cruz 0:1
9. (H) (11.) KeWa 3:0
10. (A) (18.) Los Fenomenalos 8:1
11. (A) (5.) Jojo united 1:3
12. (H) (2.) Hot Locos 1:2
13. (A) (8.) El Lobo 5:1
14. (H) (13.) Tigres del Tigre 2:0
15. (A) (17.) Jymmy 2018 7:1
16. (H) (10.) Chiapas 6:1
17. (A) (6.) Fotbal Klub Sheriff 0:0
18. (A) (16.) Miami Beach SC 6:0
19. (H) (1.) Armonia Juleo 1:3
20. (A) (4.) neuhaufa 1:3
21. (H) (3.) Computer Nr. 2233 1:3
22. (A) (15.) Lokomotive Irwing 1:0
23. (H) (12.) Caracas FC 5:1
24. (A) (14.) Ziege999 3:1
25. (H) (9.) Coca Puerto la Cruz 6:2
26. (A) (11.) KeWa -:-
27. (H) (18.) Los Fenomenalos -:-
28. (H) (5.) Jojo united -:-
29. (A) (2.) Hot Locos -:-
30. (H) (8.) El Lobo -:-
31. (A) (13.) Tigres del Tigre -:-
32. (H) (17.) Jymmy 2018 -:-
33. (A) (10.) Chiapas -:-
34. (H) (6.) Fotbal Klub Sheriff -:-
Saisonverlauf Pokal:
Venezuela, Pokal
1.Runde (A) (3.Liga) Pedros Commancheros 5:0
2.Runde (A) (5.Liga) FC San Fernando de Apure 4:0
3.Runde (A) (4.Liga) Club Barquisimeto Grande 3:0
1/16 (A) (2.Liga) Caracas Amateur SV 4:1
1/8 (A) (4.Liga) FC Pigcity 05 -:-
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Quali (H) CHI Los apiladores bajos 7:1
Quali (A) CHI Los apiladores bajos 8:2
1. Runde (A) BRA Diversão P.- Alegre 1:2
1. Runde (H) BRA Diversão P.- Alegre 0:2
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme