2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Jojo united

...
Jojo united
Venezuela, Liga 1.1, 5.Platz
Analyse Nachricht
Jojo united - roewer75
Venezuela, Liga 1.1, 5.Platz
Ansehen: 32
Dabei seit: 20.07.15
Letztes Login: 11. Mai, 13:43 Uhr
M-L2
Saison 89
M-L3
Saison 88
M-L4
Saison 85
M-L4
Saison 83
M-L2
Saison 76
M-L4
Saison 67
M-L5
Saison 64
M-L5
Saison 59
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Valdemarín 2 28 9 15/19 VEN Ok
T dos Santos 28 9 16/16 VEN Ok
A Cardoso 28 9 15/17 VEN Ok
A Bustos 28 9 18/19 VEN Ok
A Castro 28 9 16/16 VEN Ok
A Ortigoza 27 9 14/18 VEN Ok
A Nuñez 28 9 18/19 VEN Ok
A Dominguez 28 9 16/16 VEN Ok
A Moràn 2 28 9 16/16 VEN verl. (8)
A Lorenzon 24 8 15/17 VEN Ok
M Alemanno 28 9 16/16 VEN Ok
M Da Silva 28 9 17/20 VEN verl. (5)
M Rodriguez 28 9 16/17 VEN Ok
M Romero 2 30 9 16/20 BRA Ok
M Guerrero 28 9 16/17 VEN Ok
M Peñalba 28 9 16/16 VEN Ok
M Roza 28 9 16/16 VEN Ok
M Mamone 2 28 9 16/16 VEN Ok
M Oliveira 24 8 15/17 VEN Ok
S Valencia 2 28 9 19/15 VEN Ok
S Zuleta 2 28 9 14/18 VEN Ok
S Ortega 2 28 9 16/16 VEN Ok
S Pavón 24 8 15/17 VEN Ok
S Klimowicz 21 6 19/18 VEN Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Jojo united stellt das Team auf Konditionstraining ein. vor 20 Stunden
Vereinspolitik – Jojo united bringt Stärke auf 40 – Vereinspolitik zahlt sich aus. vor 2 Tagen
Training – Jojo united priorisiert klar: Techniktraining vor allem anderen. vor 3 Tagen
Training – Jojo united verordnet Konditionstraining für die Mannschaft. vor 4 Tagen
Vereinspolitik – Jojo united: Stärke klettert auf 39 Punkte. vor 4 Tagen
Vereinspolitik – Jojo united: Stärke auf 38 Punkte gesetzt. vor 5 Tagen
Vereinspolitik – Jojo united steuert gezielt – Stärke wächst auf 33 Punkte. vor 6 Tagen
Vereinspolitik – Vereinspolitik bei Jojo united: Stärke auf 32 erhöht. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
23.07.25 Klimowicz (S 4/18) 24.312.352 €
19.11.24 Oliveira (M 4/17) 33.825.065 €
18.11.24 Lorenzon (A 4/17) 33.985.047 €
17.11.24 Pavón (S 4/17) 46.787.879 €
08.09.24 Romero (M 7/22) 503.822.340 €
25.01.24 Ortigoza (A 3/17) 28.531.570 €
23.01.24 Hernández (A 3/18) 44.659.128 €
22.01.24 Peñalba (M 4/18) 80.090.272 €
22.01.24 Bustos (A 3/18) 46.217.359 €
22.01.24 Roza (M 4/18) 76.599.525 €
Verkäufe
13.07.25 Medero (S 9/24) 217.383.002 €
19.11.24 Navarro (M 7/21) 116.954.624 €
17.11.24 Muñoz (M 7/21) 117.071.455 €
17.11.24 Hernández (A 7/21) 117.071.455 €
23.01.24 Santibañez (A 6/35) 17.221.025 €
23.01.24 Dominguez (M 6/35) 17.221.025 €
22.01.24 Espínola (A 6/35) 32.791.185 €
22.01.24 Avendaño (M 6/35) 36.790.110 €
22.01.24 Falcon (A 6/35) 32.791.185 €
21.01.24 Solari (M 7/34) 36.790.110 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 1.Liga 1/8 - -
89 Zweitligameister 1/4 - -
88 Drittligameister 1/8 - -
87 3.Liga, 5.Platz 1/4 - -
86 3.Liga, 6.Platz 1/4 - -
85 Viertligameister 1/8 - -
84 3.Liga, 15.Platz 1/16 - -
83 Viertligameister 1/16 - -
82 3.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
81 2.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
80 1.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
79 1.Liga, 14.Platz 1/8 - -
78 1.Liga, 10.Platz 1/16 1/8 Quali.
77 1.Liga, 2.Platz 1/2 - -
76 Zweitligameister 1/4 - -
75 2.Liga, 14.Platz 1/4 - -
74 1.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
73 1.Liga, 13.Platz 1/8 1.Runde -
72 1.Liga, 4.Platz 1/8 - -
71 2.Liga, 3.Platz 1/2 - -
70 3.Liga, 3.Platz 1/8 - -
69 3.Liga, 6.Platz 1/16 - -
68 3.Liga, 8.Platz 1/16 - -
67 Viertligameister 1.Runde - -
66 4.Liga, 4.Platz 1/16 - -
65 4.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
64 Fünftligameister 1.Runde - -
63 5.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
62 4.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
61 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
60 4.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
59 Fünftligameister 1.Runde - -
58 4.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 8 (schwer)
Pokal
Halbfinale (schwer)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+102.3
  • +24.6 (Grundmoral)
  • +18 (Teamchemie)
  • +30 Moral (Vereinspolitik)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +9.23 Moral (Vertrag)
Stärke:
+68.05% (+5.4% HV)
  • +5.4% (Heimstärke)
  • +7.5% (Teamchemie)
  • +15% Stärke (Schleifer, Stf. 4)
  • +6.85% Stärke (Vertrag)
  • +5% Stärke (Spielkultur)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3.7% Stärke (Vereinspolitik)
  • +3% Stärke (Spielkultur)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
Aufstieg:
+51.23%
  • +28% (Teamchemie)
  • +12% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 58)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +4.96% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +1.27% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • + 12.15% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +8.81% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -2.99% Gehalt (Vertrag)
  • -8.63% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.4)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
Tendenz:
SnSuSsS
Trainer:


Tüftler
Stufe 1
Schleifer
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
7.5. 12:55 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.5. 14:14 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.4. 07:56 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.4. 18:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
23.4. 18:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.4. 22:23 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.4. 13:34 Uhr: Energie/Form erhöhen
17.4. 13:06 Uhr: Energie/Form erhöhen
16.4. 20:31 Uhr: Energie/Form erhöhen
15.4. 12:46 Uhr: Energie/Form erhöhen
13.4. 12:41 Uhr: Energie/Form erhöhen
11.4. 15:01 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.4. 11:20 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.4. 22:04 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.4. 19:21 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.4. 19:19 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.3. 21:17 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 21:52 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
100.446
Sitzplätze:
50.000
Stehplätze:
70.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+5.4%
Saisonverlauf Liga:
Venezuela, Liga 1.1
1. (H) (10.) Chiapas 5:1
2. (A) (16.) Miami Beach SC 9:2
3. (H) (3.) Computer Nr. 2233 1:3
4. (A) (15.) Lokomotive Irwing 3:0
5. (H) (12.) Caracas FC 4:0
6. (A) (4.) neuhaufa 0:1
7. (H) (9.) Coca Puerto la Cruz 5:0
8. (A) (18.) Los Fenomenalos 8:1
9. (H) (14.) Ziege999 4:1
10. (A) (6.) Fotbal Klub Sheriff 1:2
11. (H) (7.) VenezuSogger 3:1
12. (A) (11.) KeWa 0:1
13. (A) (13.) Tigres del Tigre 3:1
14. (H) (2.) Hot Locos 2:2
15. (A) (8.) El Lobo 4:0
16. (H) (17.) Jymmy 2018 6:0
17. (A) (1.) Armonia Juleo 0:0
18. (A) (10.) Chiapas 7:1
19. (H) (16.) Miami Beach SC 7:1
20. (A) (3.) Computer Nr. 2233 1:4
21. (H) (15.) Lokomotive Irwing 3:0
22. (A) (12.) Caracas FC 1:1
23. (H) (4.) neuhaufa 2:1
24. (A) (9.) Coca Puerto la Cruz 6:1
25. (H) (18.) Los Fenomenalos 7:1
26. (A) (14.) Ziege999 -:-
27. (H) (6.) Fotbal Klub Sheriff -:-
28. (A) (7.) VenezuSogger -:-
29. (H) (11.) KeWa -:-
30. (H) (13.) Tigres del Tigre -:-
31. (A) (2.) Hot Locos -:-
32. (H) (8.) El Lobo -:-
33. (A) (17.) Jymmy 2018 -:-
34. (H) (1.) Armonia Juleo -:-
Saisonverlauf Pokal:
Venezuela, Pokal
1.Runde (A) (3.Liga) Santiago de Léon 51 3:0
2.Runde (A) (5.Liga) Deportivo San Cristóbal 5:0
3.Runde (A) (3.Liga) Vorwärts Pankow 6:1
1/16 (A) (5.Liga) Club Caracas Bajo 5:1
1/8 (A) (1.Liga) Caracas FC -:-
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme