2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Maracaibo

...
Maracaibo - speed4521
Venezuela, Liga 2.1, 18.Platz
Ansehen: 20
Dabei seit: 04.11.22
Letztes Login: 12. Mai, 05:25 Uhr
M-L3
Saison 83
M-L4
Saison 79
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T D´Amico 19 5 11/11 VEN Ok
T Rivarola 18 4 20/20 VEN Ok
T Ronaldo 18 4 18/17 VEN Ok
A Mallavia 24 6 18/17 CHI Ok
A Cunha Mango Fernandes 24 6 17/20 URU Ok
A Pereyra 19 5 13/18 VEN Ok
A San Laganá 19 5 15/17 VEN Ok
A Dominguez 18 4 18/17 VEN Ok
A Paredes 18 4 15/16 VEN Ok
A Rivarola 18 4 18/20 VEN Ok
A Bastía 18 4 18/20 VEN Ok
M Ortigoza 27 8 17/20 BRA Ok
M Zuleta 19 5 17/17 VEN Ok
M Reynoso 19 5 15/17 VEN Ok
M Fuertes 18 4 17/20 VEN Ok
M López 20 4 17/17 VEN Ok
M Coloccini 17 4 18/20 VEN Ok
M Falcon 18 4 17/20 VEN Ok
M Kempes 18 4 18/17 VEN Ok
S Zubiaur 23 6 18/17 VEN Ok
S Queirós 22 5 18/17 ARG Ok
S Elzuardi 23 5 20/20 CHI Ok
S Zucunza 23 5 18/20 VEN Ok
S Roza 19 4 18/20 VEN Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Neues Programm bei Maracaibo: Konditionstraining steht oben. vor 10 Stunden
Training – Maracaibo passt die Vorbereitung an – Einzelgespräche gefragt. vor 2 Tagen
Fertigkeit – Vollgas bei Maracaibo: Aufstiegswahrscheinlichkeit ×2 aktiviert. vor 2 Tagen
Transfer – Maracaibo (VEN) sucht nach Spielern der Stärke 5 oder 6. vor 3 Tagen
Transfer – Maracaibo: Cunha Mango Fernandes (A/6/24) ab sofort auf dem Markt. vor 3 Tagen
Transfer – Maracaibo trennt sich von Mallavia (A/6/24) – Markt entscheidet den Preis. vor 3 Tagen
Vereinspolitik – Maracaibo: Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 33 Punkte gesetzt. vor 5 Tagen
Training – Maracaibo zieht Konsequenzen: Techniktraining ab sofort im Fokus. vor 6 Tagen
Vereinspolitik – Maracaibo investiert in Aufstiegswahrscheinlichkeit – jetzt 32 Punkte. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
23.03.26 Coloccini (M 4/17) 85.676.569 €
20.03.26 Rivarola (T 4/18) 20.634.246 €
16.03.26 Falcon (M 4/17) 24.412.863 €
15.03.26 Paredes (A 4/17) 25.219.295 €
15.03.26 Rivarola (A 4/17) 25.219.295 €
15.03.26 Dominguez (A 4/17) 25.219.295 €
12.03.26 D´Amico (T 4/18) 31.771.284 €
12.03.26 Cunha Mango Fernandes (A 6/23) 159.213.953 €
12.03.26 Fuertes (M 4/17) 85.960.971 €
12.03.26 Mallavia (A 5/23) 9.825.750 €
Verkäufe
21.03.26 Bamba (M 8/31) 55.819.172 €
20.03.26 Franco (T 8/33) 85.170.309 €
16.03.26 Ayala (A 9/31) 103.328.854 €
15.03.26 Cejas (M 9/32) 85.502.036 €
12.03.26 Ribeiro Tristão (T 8/32) 30.540.091 €
11.03.26 do Nascimento (A 9/32) 85.693.055 €
11.03.26 Solari (S 9/32) 61.209.325 €
11.03.26 Landaluce (M 9/32) 61.209.325 €
10.03.26 Armenteros (S 9/32) 85.979.583 €
10.03.26 Islas (M 9/32) 85.979.583 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 2.Liga 1.Runde - -
89 1.Liga, 17.Platz 1/8 - -
88 1.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
87 1.Liga, 9.Platz 1/2 - -
86 1.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
85 2.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
84 2.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
83 Drittligameister 3.Runde - -
82 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
81 3.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
80 3.Liga, 11.Platz 1/16 - -
79 Viertligameister 3.Runde - -
78 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
77 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
76 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
75 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
74 5.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
3.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
104.02%
Moral:
+55.7
  • +0.0 (Grundmoral)
  • +41.28 Moral (Vertrag)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +3.28 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+5.15% (+2.9% HV)
  • +2.9% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +0.84% Stärke (Vereinspolitik)
  • +0.31% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+65.95%
  • +12.14% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +12% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 58)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • -2.19% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • + 25.98% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +3.71% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 0.2% Gehalt (Vertrag)
  • -3.08% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
Tendenz:
NnNnNnN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
3x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Aufstiegswsk. x2:
1x
Zuletzt verwendet:
10.5. 07:04 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.5. 07:04 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
1.5. 07:48 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
55.053
Sitzplätze:
42.322
Stehplätze:
34.966
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+2.9%
Saisonverlauf Liga:
Venezuela, Liga 2.1
1. (H) (1.) San Cristóbal 1:7
2. (A) (9.) Bocadillo Negro Azul 1:7
3. (H) (14.) Grasfresser 1:8
4. (A) (12.) Humptis Zweiterben 0:4
5. (H) (4.) Chiquita Juniors 1:6
6. (A) (16.) V wie Venezuela 1:4
7. (H) (17.) FC ChiliCheeseburger 1:6
8. (A) (3.) Caracas Amateur SV 1:6
9. (H) (10.) S G D 1:5
10. (A) (5.) Sporting de Gijón 1:5
11. (H) (15.) Sithlord Soccers 0:6
12. (A) (2.) CA Anzoátegui 1:6
13. (H) (13.) FC Calabozo 0:4
14. (A) (7.) Atlético Carden 0:5
15. (A) (11.) Mündelheim Stars 0:5
16. (H) (6.) Athlético Guarana 1:6
17. (A) (8.) Computer Nr.821 0:5
18. (A) (1.) San Cristóbal 0:5
19. (H) (9.) Bocadillo Negro Azul 1:5
20. (A) (14.) Grasfresser 1:6
21. (H) (12.) Humptis Zweiterben 0:2
22. (A) (4.) Chiquita Juniors 0:4
23. (H) (16.) V wie Venezuela 0:3
24. (A) (17.) FC ChiliCheeseburger 2:6
25. (H) (3.) Caracas Amateur SV 1:5
26. (A) (10.) S G D -:-
27. (H) (5.) Sporting de Gijón -:-
28. (A) (15.) Sithlord Soccers -:-
29. (H) (2.) CA Anzoátegui -:-
30. (A) (13.) FC Calabozo -:-
31. (H) (7.) Atlético Carden -:-
32. (H) (11.) Mündelheim Stars -:-
33. (A) (6.) Athlético Guarana -:-
34. (H) (8.) Computer Nr.821 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Venezuela, Pokal
1.Runde (A) (3.Liga) Fc.BlauGelbWeiß 1:7
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme