2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


SV Achkarren

...
SV Achkarren
Uruguay, Liga 3.1, 14.Platz
Analyse Nachricht
SV Achkarren - Amaroso
Uruguay, Liga 3.1, 14.Platz
Ansehen: 40
Dabei seit: 23.01.07
Letztes Login: 12. Mai, 06:44 Uhr
M-L3
Saison 80
M-L4
Saison 74
M-L3
Saison 64
M-L4
Saison 62
M-L4
Saison 49
M-L2
Saison 22
M-L3
Saison 14
M-L4
Saison 3
M-L5
Saison 2
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Delgado 28 8 20/20 URU Ok
T Carbonari 24 7 18/19 URU Ok
A Enría 27 8 20/20 URU Ok
A Larroque 24 7 20/20 URU Ok
A Oliveira 24 7 20/20 URU Ok
A Bujan 22 7 20/18 URU Ok
A Perez González 19 5 18/19 URU Ok
A Alonso 18 4 18/19 URU Ok
A Serrizuela 17 4 18/19 URU Ok
M D´Amico 29 9 20/20 BRA Ok
M Maidana 27 8 20/20 URU Ok
M Aguiliera 28 8 20/20 URU Ok
M Perez González 25 7 20/20 URU Ok
M Verón 20 5 20/20 URU Ok
M Navarro 21 5 18/19 URU Ok
M Cufré 21 5 18/19 URU Ok
M Jerez 19 4 18/19 URU Ok
M Estévez 18 4 18/19 URU Ok
M Rodriguez 18 4 18/19 URU Ok
M Silvani 19 4 20/20 URU Ok
S Pierucci 30 9 20/20 ECU Ok
S Dominguez 26 7 20/20 URU Ok
S Cardoso 21 6 18/19 URU Ok
S Barijho 17 4 18/19 URU Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – SV Achkarren dreht an der Trainingsschraube: Techniktraining im Vordergrund. vor 1 Tag
Training – SV Achkarren: Kein Kompromiss – Konditionstraining steht im Mittelpunkt. vor 2 Tagen
Training – SV Achkarren setzt auf Systematik: Techniktraining täglich. vor 3 Tagen
Vertrag – SV Achkarren hält Aguiliera (M/8/28) – Vertrag verlängert. vor 4 Tagen
Vertrag – SV Achkarren sichert sich Delgado (T/8/28) mit neuem Kontrakt. vor 4 Tagen
Vertrag – SV Achkarren bindet Maidana (M/8/27) langfristig. vor 4 Tagen
Training – SV Achkarren ordert Konditionstraining für den Kader. vor 5 Tagen
Spielkultur – SV Achkarren mobilisiert die Hardcorefans: Ultras sind der zwölfte Mann. vor 6 Tagen
Training – SV Achkarren stellt Training um: Techniktraining steht im Fokus. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
05.04.26 Estévez (M 4/18) 19.618.521 €
05.04.26 Serrizuela (A 4/17) 23.793.733 €
19.03.26 Barijho (S 4/17) 31.428.997 €
17.03.26 Rodriguez (M 4/18) 54.322.495 €
16.03.26 Alonso (A 4/17) 37.684.171 €
14.03.26 Jerez (M 4/18) 21.063.208 €
13.12.25 Silvani (M 4/17) 50.148.574 €
13.12.25 Perez González (A 4/17) 49.746.365 €
11.10.25 Navarro (M 4/19) 32.512.617 €
08.10.25 Cardoso (S 4/18) 33.072.411 €
Verkäufe
19.03.26 Mamone (S 8/32) 103.119.956 €
14.03.26 Ríos (A 9/32) 140.118.946 €
14.03.26 Cejas (M 9/32) 60.921.281 €
10.03.26 Abbondanzieri (M 9/32) 165.122.624 €
10.03.26 Perez González (M 9/32) 80.547.622 €
10.03.26 Zabaleta (A 9/32) 165.122.624 €
11.10.25 Falcon (M 8/32) 76.785.000 €
09.10.25 Valdez (S 9/32) 63.987.000 €
06.10.25 Vincello (M 9/32) 63.987.000 €
06.10.25 Culio (S 8/32) 44.814.000 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 3.Liga 1.Runde - -
89 3.Liga, 8.Platz 1/16 - -
88 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
87 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
86 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
85 3.Liga, 7.Platz 1/16 - -
84 2.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
83 2.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
82 2.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
81 2.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
80 Drittligameister 3.Runde - -
79 3.Liga, 6.Platz 1/8 - -
78 3.Liga, 9.Platz 1/8 - -
77 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
76 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
75 3.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
74 Viertligameister 1.Runde - -
73 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
72 3.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
71 2.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
70 1.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
69 1.Liga, 14.Platz 2.Runde Quali. -
68 1.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
67 1.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
66 1.Liga, 13.Platz 1/4 - -
65 2.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
64 Drittligameister 1.Runde - -
63 3.Liga, 4.Platz 1/4 - -
62 Viertligameister 3.Runde - -
61 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
60 4.Liga, 5.Platz 1/16 - -
59 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
58 4.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
57 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
56 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
55 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
54 1.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
53 2.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
52 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
51 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
50 3.Liga, 7.Platz 1/8 - -
49 Viertligameister 3.Runde - -
48 3.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
47 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
46 4.Liga, 10.Platz 1/16 - -
45 5.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
44 4.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
43 4.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
42 3.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
41 2.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
40 2.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
39 2.Liga, 6.Platz 1/2 - -
38 3.Liga, 2.Platz 1/16 - -
37 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
36 3.Liga, 4.Platz 1/16 - -
35 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
34 4.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
33 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
32 5.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
31 4.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
30 5.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
29 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
28 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
27 4.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
26 3.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
25 2.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
24 1.Liga, 18.Platz 1/8 - -
23 1.Liga, 13.Platz 1/4 - -
22 Zweitligameister 2.Runde - -
21 1.Liga, 17.Platz 2.Runde - Gruppenphase
20 1.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
19 2.Liga, 3.Platz 1/16 - -
18 1.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
17 2.Liga, 3.Platz 1/8 - -
16 2.Liga, 11.Platz 1/4 - -
15 2.Liga, 4.Platz 1/16 - -
14 Drittligameister 2.Runde - -
13 3.Liga, 9.Platz 1/4 - -
12 3.Liga, 11.Platz 1/16 - -
11 3.Liga, 10.Platz 1/16 - -
10 2.Liga, 18.Platz 1/8 - -
9 2.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
8 2.Liga, 12.Platz 1/16 - -
7 1.Liga, 15.Platz 1/4 - -
6 2.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
5 2.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
4 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
3 Viertligameister 1/16 - -
2 Fünftligameister 3.Runde - -
1 5.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+22
  • +8.0 (Grundmoral)
  • +3 (Teamchemie)
  • +8.34 Moral (Vertrag)
  • +2.63 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+11.81% (+5.3% HV)
  • +5.3% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3.25% Stärke (Vertrag)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +0.81% Stärke (Vereinspolitik)
Aufstieg:
+39.42%
  • +12% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +2.57% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +0.85% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
Sonstige:
  • +10% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • + 9.11% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +2.04% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -2.13% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -2.54% Gehalt (Vertrag)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
Tendenz:
SsSnNnN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 1
Tüftler
Stufe 1
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
3x
Arzt:
2x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Aufstiegswsk. x2:
3x
Zuletzt verwendet:
2.4. 04:41 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
47.736
Sitzplätze:
60.998
Stehplätze:
58.006
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+5.3%
Saisonverlauf Liga:
Uruguay, Liga 3.1
1. (H) (7.) Torfabrik Montevideo 1:3
2. (A) (16.) Deportivo Rothaus CF 2:1
3. (H) (17.) Systemfehler2 1:4
4. (A) (18.) Boston River 4:0
5. (H) (5.) Urus Berlinos 0:2
6. (A) (2.) Mainhattan Eagles 0:3
7. (H) (15.) Cruzeiro Monte Video 1:1
8. (A) (1.) Standfussballerinnen 1:5
9. (A) (10.) ZSG Alpaca 2:1
10. (H) (3.) VfL Linz 09 0:2
11. (A) (13.) Management mit Plan 3:1
12. (H) (9.) Colonia Soccer 0:3
13. (A) (11.) Ranchwood Cowboys 2:3
14. (H) (8.) -FC BMW- 0:0
15. (A) (4.) CF Peñarol Engersen 0:4
16. (H) (12.) Fc Bavaria 2:0
17. (A) (6.) Die Dosen 1:3
18. (A) (7.) Torfabrik Montevideo 1:5
19. (H) (16.) Deportivo Rothaus CF 3:1
20. (A) (17.) Systemfehler2 8:1
21. (H) (18.) Boston River 6:2
22. (A) (5.) Urus Berlinos 1:3
23. (H) (2.) Mainhattan Eagles 2:5
24. (A) (15.) Cruzeiro Monte Video 1:3
25. (H) (1.) Standfussballerinnen 2:5
26. (H) (10.) ZSG Alpaca -:-
27. (A) (3.) VfL Linz 09 -:-
28. (H) (13.) Management mit Plan -:-
29. (A) (9.) Colonia Soccer -:-
30. (H) (11.) Ranchwood Cowboys -:-
31. (A) (8.) -FC BMW- -:-
32. (H) (4.) CF Peñarol Engersen -:-
33. (A) (12.) Fc Bavaria -:-
34. (H) (6.) Die Dosen -:-
Saisonverlauf Pokal:
Uruguay, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Fénix Salto Grande 0:1
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme