2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Nacional Montevideo

...
Nacional Montevideo
Uruguay, Liga 5.5, 18.Platz
Analyse Nachricht
Nacional Montevideo - José Leandro
Uruguay, Liga 5.5, 18.Platz
Ansehen: 4
Dabei seit: 10.02.26
Letztes Login: 11. Mai, 16:52 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Silvani 22 6 14/18 URU Ok
T Silvero 22 5 20/20 URU Ok
A Barijho 27 5 17/18 URU Ok
A Rojas 20 5 18/14 URU Ok
A Cobián 21 4 12/16 URU Ok
A Batistuta 19 4 19/18 URU Ok
A Lobos 21 4 19/18 URU Ok
A Ferreira 21 4 18/18 URU Ok
A 19 3 20/20 URU Ok
M Centurión 22 5 18/18 URU Ok
M Olguín 20 5 17/18 URU Ok
M Tapia 18 4 18/18 URU Ok
M Ronaldo 21 4 19/18 URU Ok
M Verón 20 4 20/20 URU Ok
M Luna 18 3 20/20 URU Ok
M Olguín 20 3 20/20 URU Ok
S Marino 21 5 18/18 URU Ok
S Cejas 23 5 20/20 URU Ok
S Santibañez 19 4 20/20 URU Ok
S Miramontes 20 4 20/20 URU Ok
S Paredes 19 4 20/20 URU Ok
S Sancho 18 3 20/20 URU Ok
S Ferreira 19 3 20/20 URU Ok
S Pavón 18 3 20/20 URU Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Nacional Montevideo legt den Fokus auf Konditionstraining – der Kader folgt. vor 16 Stunden
Training – Nacional Montevideo beordert die Mannschaft zu Techniktraining. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – Nacional Montevideo stärkt den Verein – Aufstiegswahrscheinlichkeit steht auf 28. vor 2 Tagen
Vertrag – Nacional Montevideo schließt Lücke – Vertrag mit Pavón (S/3/18) verlängert. vor 4 Tagen
Vereinspolitik – Nacional Montevideo bringt Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 26 – Vereinspolitik zahlt sich aus. vor 4 Tagen
Training – Nacional Montevideo: Konditionstraining ist das Gebot der Stunde. vor 5 Tagen
Vereinspolitik – Nacional Montevideo bringt Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 24 – Vereinspolitik zahlt sich aus. vor 6 Tagen
Training – Nacional Montevideo dreht an der Trainingsschraube: Techniktraining im Vordergrund. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
14.02.26 Silvero (T 4/21) 8.727.078 €
13.02.26 Olguín (M 4/19) 15.384.718 €
12.02.26 Batistuta (A 4/18) 19.216.478 €
12.02.26 Santibañez (S 4/18) 19.216.478 €
11.02.26 Sancho (S 3/17) 11.653.761 €
17.10.18 Boiças (T 3/17) 10.396.400 €
17.10.18 dos Santos (A 1/17) 3.394.500 €
17.10.18 Pires Faria (A 2/19) 2.058.495 €
17.10.18 Pereyra (M 1/18) 1.363.502 €
17.10.18 Eijo (M 3/19) 3.433.230 €
Verkäufe
14.02.26 Bártolo (T 1/19) 2.400.001 €
13.02.26 Larroque (M 1/20) 1.899.999 €
12.02.26 Caneo (S 1/20) 1.899.999 €
21.10.18 Landaluce (S 2/19) 2.058.495 €
21.10.18 Paredes (T 8/27) 3.483.000 €
20.10.18 Remiro (A 1/19) 682.500 €
20.10.18 Hernaez (A 2/20) 796.500 €
20.10.18 Quincoces (A 2/20) 796.500 €
19.10.18 Peñalba (S 2/18) 4.139.424 €
19.10.18 Caceo (A 3/19) 3.433.230 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 5.Liga 1.Runde - -
89 4.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Qualifikation für den Nat. Pokal (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
Kein Punktabzug (leicht)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+12
  • +0.0 (Grundmoral)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +2.04 Moral (Vertrag)
Stärke:
+5.58% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +2.58% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+36.57%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.57% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 5.76% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -4.33% Gehalt (Vertrag)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • -48% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
nNnNnnN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 3
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
3x
Arzt:
3x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
3x
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
30.220
Sitzplätze:
31.000
Stehplätze:
0
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Uruguay, Liga 5.5
1. (A) (3.) Municipal La Barra 1904 9:0
2. (H) (7.) Bella Vista Las Piedras Norte 1:5
3. (A) (8.) Racing Río Branco Uruguay FC 1 5:2
4. (H) (1.) Atlético Pando 0:4
5. (A) (2.) Deportivo Chapicuy 2:6
6. (H) (9.) SC Tacuarembó Este 1:4
7. (H) (13.) FC Aguas Dulces 2:6
8. (A) (5.) Unión Maldonado Este 2:6
9. (H) (6.) Central Artigas 2:7
10. (A) (16.) Nacional Vergara 1:4
11. (H) (14.) FC Rincón de Valentín 1:6
12. (A) (15.) Estrella Polanco del Yi 1:6
13. (H) (12.) SC Aguas Corrientes 0:5
14. (A) (11.) Unión Sarandí del Yi FC 2:6
15. (H) (17.) Municipal Blanquillo 2008 0:3
16. (A) (4.) Club Mercedes Sur 1945 0:5
17. (H) (10.) Municipal Peralta 1:4
18. (H) (3.) Municipal La Barra 1904 2:5
19. (A) (7.) Bella Vista Las Piedras Norte 2:6
20. (H) (8.) Racing Río Branco Uruguay FC 1 1:3
21. (A) (1.) Atlético Pando 1:5
22. (H) (2.) Deportivo Chapicuy 1:5
23. (A) (9.) SC Tacuarembó Este 2:5
24. (A) (13.) FC Aguas Dulces 1:3
25. (H) (5.) Unión Maldonado Este 0:2
26. (A) (6.) Central Artigas -:-
27. (H) (16.) Nacional Vergara -:-
28. (A) (14.) FC Rincón de Valentín -:-
29. (H) (15.) Estrella Polanco del Yi -:-
30. (A) (12.) SC Aguas Corrientes -:-
31. (H) (11.) Unión Sarandí del Yi FC -:-
32. (A) (17.) Municipal Blanquillo 2008 -:-
33. (H) (4.) Club Mercedes Sur 1945 -:-
34. (A) (10.) Municipal Peralta -:-
Saisonverlauf Pokal:
Uruguay, Pokal
1.Runde (H) (1.Liga) WHOISWHO 0:5
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme