2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


VFL.Hirnlos

...
VFL.Hirnlos
Uruguay, Liga 4.4, 17.Platz
Analyse Nachricht
VFL.Hirnlos - Kanake
Uruguay, Liga 4.4, 17.Platz
Ansehen: 4
Dabei seit: 06.02.26
Letztes Login: 12. Mai, 07:44 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Leiva 18 4 18/19 URU Ok
T Uglessich 18 3 20/20 URU Ok
A Lugüercio 19 5 16/14 URU Ok
A Silvani 19 4 19/20 URU Ok
A Verón 19 4 18/19 URU Ok
A Barrionuevo 19 4 18/19 URU Ok
A Torres 18 3 20/20 URU Ok
A Alemanno 18 3 18/19 URU Ok
A Ortigoza 18 2 20/20 URU Ok
A Jiménez 18 2 20/20 URU Ok
M Souza 19 5 15/12 URU Ok
M Sambueza 19 5 18/19 URU Ok
M Paredes 19 4 16/12 URU Ok
M Avendaño 19 4 18/19 URU Ok
M Romero 19 4 18/19 URU Ok
M Raffael 19 3 18/19 URU Ok
M Nuñez 18 3 11/11 URU Ok
M Larroque 18 2 20/20 URU Ok
S Padula 24 6 18/19 URU Ok
S Azconzabal 19 5 11/11 URU Ok
S Alemanno 19 4 18/19 URU Ok
S Barbosa 18 3 18/19 URU Ok
S Moràn 19 3 20/20 URU Ok
S Raffael 18 2 20/20 URU Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – VFL.Hirnlos stellt das Team auf Konditionstraining ein. vor 8 Stunden
Training – VFL.Hirnlos schreibt Techniktraining groß. vor 1 Tag
Stadion – VFL.Hirnlos vergrößert die Heimstätte auf 31.594 Plätze. vor 2 Tagen
Fertigkeit – VFL.Hirnlos geht All-in: Aufstiegschancen heute auf Doppelpower. vor 2 Tagen
Training – VFL.Hirnlos priorisiert klar: Konditionstraining vor allem anderen. vor 3 Tagen
Stadion – VFL.Hirnlos baut das Stadion auf 30.872 Plätze aus. vor 4 Tagen
Spielkultur – VFL.Hirnlos holt das Maximum aus Verkäufen – plus Extra-Trainingskapazität. vor 6 Tagen
Training – VFL.Hirnlos setzt neue Reize mit Techniktraining. vor 6 Tagen
Training – VFL.Hirnlos legt den Fokus auf Konditionstraining – der Kader folgt. vor 7 Tagen
Stadion – VFL.Hirnlos vergrößert die Heimstätte auf 30.150 Plätze. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
25.02.26 Paredes (M 3/18) 9.520.932 €
24.02.26 Romero (M 3/18) 9.521.398 €
21.02.26 Barbosa (S 2/17) 5.770.536 €
21.02.26 Souza (M 4/18) 19.066.214 €
21.02.26 Torres (A 2/17) 5.770.536 €
17.02.26 Verón (A 3/18) 9.543.890 €
16.02.26 Sambueza (M 4/18) 19.139.058 €
16.02.26 Barrionuevo (A 3/18) 9.555.834 €
12.02.26 Leiva (T 2/17) 5.840.054 €
09.02.26 Azconzabal (S 4/18) 19.255.615 €
Verkäufe
24.02.26 Navas (M 3/19) 9.529.858 €
23.02.26 Mareque (M 3/20) 7.400.514 €
21.02.26 Batistuta (A 2/19) 4.800.009 €
21.02.26 Nieto (M 2/20) 3.700.020 €
21.02.26 Llama (S 3/19) 9.567.181 €
17.02.26 Zabaleta (A 5/27) 12.108.262 €
16.02.26 Rosales (A 5/25) 14.333.978 €
16.02.26 de Francesco (M 5/25) 14.333.978 €
12.02.26 Coloccini (S 1/17) 3.603.902 €
09.02.26 Leiva (S 1/20) 1.899.999 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 4.Liga 1.Runde - -
89 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
Kein Punktabzug (leicht)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
187.76%
Moral:
+23.7
  • +11.5 (Grundmoral)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +2.23 Moral (Vertrag)
Stärke:
+4.39% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.39% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+31.23%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +5.15% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.58% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +7.98% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 3.08% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -4.58% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -8.56% Gehalt (Vertrag)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
sNnNnsU
Trainer:


Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
2x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Aufstiegswsk. x2:
1x
Zuletzt verwendet:
10.5. 09:26 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
10.5. 09:26 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.3. 11:02 Uhr: Verletzungen entfernen
20.3. 10:51 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
40.770
Sitzplätze:
19.412
Stehplätze:
12.182
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Uruguay, Liga 4.4
1. (A) (11.) FC Las Piedras Viejo 1965 9:0
2. (H) (14.) FC Paysandú Sur 1935 0:3
3. (A) (8.) Municipal Las Piedras Bajo SC 1:5
4. (H) (7.) FC Sarandí Grande CA 1971 1:5
5. (A) (4.) Progreso Artigas Centro SC 1:5
6. (H) (6.) SC Shangrilá FC 0:4
7. (H) (15.) Sportivo Artigas Alto 1:6
8. (A) (12.) Racing La Macana 2:5
9. (H) (16.) PinMen 2:7
10. (A) (3.) FC San José de Mayo 2010 0:5
11. (H) (5.) Juventud Palmitas 1:5
12. (A) (1.) Escobars 0:6
13. (H) (9.) Estrella Mercedes Bajo 1928 0:2
14. (A) (10.) Central Tacuarembó 2012 2:1
15. (H) (2.) CF Artillerie Flipsen 2:5
16. (A) (18.) Cruz CF 3:1
17. (H) (13.) FC Progreso 4:1
18. (H) (11.) FC Las Piedras Viejo 1965 2:0
19. (A) (14.) FC Paysandú Sur 1935 4:1
20. (H) (8.) Municipal Las Piedras Bajo SC 1:2
21. (A) (7.) FC Sarandí Grande CA 1971 2:3
22. (H) (4.) Progreso Artigas Centro SC 1:4
23. (A) (6.) SC Shangrilá FC 1:3
24. (A) (15.) Sportivo Artigas Alto 1:0
25. (H) (12.) Racing La Macana 1:1
26. (A) (16.) PinMen -:-
27. (H) (3.) FC San José de Mayo 2010 -:-
28. (A) (5.) Juventud Palmitas -:-
29. (H) (1.) Escobars -:-
30. (A) (9.) Estrella Mercedes Bajo 1928 -:-
31. (H) (10.) Central Tacuarembó 2012 -:-
32. (A) (2.) CF Artillerie Flipsen -:-
33. (H) (18.) Cruz CF -:-
34. (A) (13.) FC Progreso -:-
Saisonverlauf Pokal:
Uruguay, Pokal
1.Runde (A) (3.Liga) Union del Artigas 2:6
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme