2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


los muertos

...
los muertos
Uruguay, Liga 4.2, 2.Platz
Analyse Nachricht
los muertos - chris1310
Uruguay, Liga 4.2, 2.Platz
Ansehen: 27
Dabei seit: 27.07.08
Letztes Login: 12. Mai, 06:37 Uhr
M-L4
Saison 87
M-L4
Saison 85
M-L4
Saison 74
M-L4
Saison 72
M-L5
Saison 69
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Armenteros 26 8 15/11 URU Ok
T Moreno 25 8 17/16 URU Ok
A Ramírez 28 9 17/15 URU Ok
A Riquelme 2 26 8 17/16 URU Ok
A Rivaldo 26 8 17/15 URU Ok
A López 22 7 15/13 URU Ok
A Bujan 22 6 15/11 URU Ok
A Franco 18 4 15/11 URU Ok
A Arca 18 4 15/13 URU Ok
A Silvero 18 4 20/20 URU verl. (1)
M Alonso 25 8 16/14 URU Ok
M Perez González 26 8 17/14 URU Ok
M Mensegúez 27 8 20/20 URU Ok
M Da Silva 24 7 15/10 URU Ok
M Mareque 22 7 15/10 URU Ok
M Azconzabal 22 7 15/13 URU Ok
M Higuaín 23 6 15/11 URU Ok
M Peñalba 18 4 15/13 URU Ok
S Sosa 28 9 11/8 URU Ok
S Da Silva 26 8 15/10 URU Ok
S Barrionuevo 2 25 8 15/13 URU Ok
S Martínez 24 8 17/16 URU Ok
S Pellegrino 24 7 20/20 URU Ok
S Nieto 21 6 15/11 PAR Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Trainingslager – los muertos investiert in EMS-Trainingslager – 22 Spieler dabei. vor 5 Stunden
Spielkultur – los muertos zieht Sponsor an Land: Geld, Lagerkapazität und Erfahrung. vor 5 Stunden
Training – los muertos strukturiert die Woche neu – Techniktraining dominiert. vor 5 Stunden
Vertrag – los muertos verlängert mit 2 Spielern. vor 2 Tagen
Trainingslager – los muertos: 18 Spieler starten zum EMS-Trainingslager. vor 4 Tagen
Trainingslager – los muertos bucht EMS-Trainingslager für 16 Spieler. vor 6 Tagen
Training – los muertos setzt neue Reize mit Konditionstraining. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
27.02.26 Silvero (A 4/17) 51.798.660 €
25.02.26 Arca (A 4/17) 41.146.991 €
25.02.26 Franco (A 4/17) 57.412.430 €
19.02.26 Nieto (S 6/20) 93.000.514 €
17.02.26 Peñalba (M 4/17) 96.942.578 €
21.04.25 Bujan (A 4/17) 58.472.414 €
21.04.25 Higuaín (M 4/18) 33.699.803 €
20.04.25 Azconzabal (M 4/17) 64.873.288 €
11.04.25 Mareque (M 4/17) 72.507.201 €
01.04.25 Da Silva (M 5/19) 71.090.320 €
Verkäufe
15.02.26 Sorín (S 8/29) 103.173.499 €
15.02.26 Vivas (A 9/30) 172.899.213 €
10.02.26 Barijho (A 9/30) 294.274.627 €
07.02.26 Cardoso (M 9/29) 273.196.980 €
07.02.26 Di Benedetto (A 9/30) 424.564.205 €
20.04.25 Riquelme (M 9/27) 169.384.129 €
11.04.25 Mensegúez (M 8/30) 60.664.500 €
30.01.25 López 2 (M 9/28) 213.801.151 €
27.11.24 Pavón (M 7/34) 29.109.626 €
15.11.24 Estévez (A 8/32) 60.280.220 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 4.Liga 3.Runde - -
89 3.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
88 3.Liga, 8.Platz 1/16 - -
87 Viertligameister 1/8 - -
86 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
85 Viertligameister 1/16 - -
84 3.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
83 3.Liga, 14.Platz 1/8 - -
82 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
81 2.Liga, 16.Platz 1/8 - -
80 2.Liga, 5.Platz 1/16 - -
79 2.Liga, 6.Platz 1/4 - -
78 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
77 3.Liga, 4.Platz 1/8 - -
76 2.Liga, 14.Platz 1/8 - -
75 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
74 Viertligameister 1/2 - -
73 3.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
72 Viertligameister 1/16 - -
71 4.Liga, 6.Platz 1/16 - -
70 4.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
69 Fünftligameister 3.Runde - -
68 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
67 5.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
66 4.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
65 4.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Direkter Aufstieg (schwer)
Pokal
Sechzehntelfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+63.8
  • +20.0 (Grundmoral)
  • +9 (Teamchemie)
  • +24.82 Moral (Vertrag)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+8.85% (+4.5% HV)
  • +4.5% (Heimstärke)
  • +1.5% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +0.35% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+84.65%
  • +8% (Teamchemie)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10.62% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +7.53% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • + 8.08% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -2.71% Gehalt (Vertrag)
  • -16.28% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
Tendenz:
SSsSsNu
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 3
Gleichmacher
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Aufstiegswsk. x2:
1x
Zuletzt verwendet:
9.5. 08:29 Uhr: Stärke erhöhen
9.5. 08:28 Uhr: Moral erhöhen
29.4. 06:41 Uhr: Verletzungen entfernen
22.4. 06:41 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.4. 06:39 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
21.4. 06:52 Uhr: Stärke erhöhen
21.4. 06:52 Uhr: Moral erhöhen
20.4. 06:44 Uhr: Stärke erhöhen
20.4. 06:43 Uhr: Moral erhöhen
20.4. 06:43 Uhr: Energie/Form erhöhen
15.4. 06:32 Uhr: Verletzungen entfernen
15.4. 06:31 Uhr: Stärke erhöhen
15.4. 06:31 Uhr: Moral erhöhen
11.4. 10:10 Uhr: Stärke erhöhen
11.4. 10:10 Uhr: Moral erhöhen
11.4. 10:09 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.4. 09:30 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
6.4. 09:30 Uhr: Verletzungen entfernen
6.4. 09:29 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.4. 08:04 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.3. 10:05 Uhr: Verletzungen entfernen
27.3. 08:35 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
22.3. 08:47 Uhr: Verletzungen entfernen
21.3. 09:33 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
42.812
Sitzplätze:
49.242
Stehplätze:
54.060
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+4.5%
Saisonverlauf Liga:
Uruguay, Liga 4.2
1. (H) (4.) Jaguar Warriors 5:1
2. (A) (16.) Unión Paysandú Grande 1:0
3. (A) (7.) Bella Vista Pueblo Lavalleja 1:1
4. (H) (9.) Olimpia Mercedes 1943 3:0
5. (A) (12.) Danubio Aceguá FC 3:0
6. (H) (15.) Atlético Rosario 3:0
7. (A) (1.) Royal Team Hamburg 5:1
8. (H) (18.) Estrella Las Piedras Este CA 1 4:0
9. (A) (8.) Bella Vista Piriápolis 0:0
10. (H) (5.) komakolonne 2 4:1
11. (A) (17.) Danubio Rivera Sur 2:0
12. (H) (13.) Unión Velázquez CA 1901 3:1
13. (A) (3.) CA Trinidad 2015 3:1
14. (H) (6.) FC Montevideo Sur 1:1
15. (A) (14.) FC Tranqueras 2021 1:1
16. (H) (10.) Racing Lagomar 1912 4:1
17. (A) (11.) CA Gral. Enrique Martínez 4:1
18. (A) (4.) Jaguar Warriors 3:1
19. (H) (16.) Unión Paysandú Grande 4:1
20. (H) (7.) Bella Vista Pueblo Lavalleja 3:1
21. (A) (9.) Olimpia Mercedes 1943 3:1
22. (H) (12.) Danubio Aceguá FC 3:1
23. (A) (15.) Atlético Rosario 4:1
24. (H) (1.) Royal Team Hamburg 1:3
25. (A) (18.) Estrella Las Piedras Este CA 1 1:1
26. (H) (8.) Bella Vista Piriápolis -:-
27. (A) (5.) komakolonne 2 -:-
28. (H) (17.) Danubio Rivera Sur -:-
29. (A) (13.) Unión Velázquez CA 1901 -:-
30. (H) (3.) CA Trinidad 2015 -:-
31. (A) (6.) FC Montevideo Sur -:-
32. (H) (14.) FC Tranqueras 2021 -:-
33. (A) (10.) Racing Lagomar 1912 -:-
34. (H) (11.) CA Gral. Enrique Martínez -:-
Saisonverlauf Pokal:
Uruguay, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Nacional Rocha 1924 2:0
2.Runde (H) (4.Liga) Estrella Las Piedras Grande 5:1
3.Runde (H) (2.Liga) OCB Punta del Diablo 2:4
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme