2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


FC Ueckos

...
FC Ueckos
Uruguay, Liga 3.2, 5.Platz
Analyse Nachricht
FC Ueckos - Wozni
Uruguay, Liga 3.2, 5.Platz
Ansehen: 40
Dabei seit: 14.06.06
Letztes Login: 12. Mai, 08:36 Uhr
M-L4
Saison 85
M-L3
Saison 29
M-L4
Saison 7
M-L5
Saison 1
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Bravo 29 8 18/18 ARG TL (1)
T Panadero 27 7 18/19 PER Ok
A Chao 31 8 18/18 CHN TL (1)
A Lobos 29 8 18/18 COL TL (1)
A Andrade Quaresma 30 7 20/19 VEN TL (1)
A 24 7 18/19 PER Ok
A Islas 23 6 18/19 ARG Ok
A Iglesias 26 6 20/20 URU Ok
A Toledo 25 6 18/19 PAR Ok
M Vazquez 29 8 18/18 PAR TL (1)
M Bermudez 25 7 18/18 URU TL (1)
M Silva 29 7 20/18 BOL TL (1)
M Villagra 27 7 20/19 URU TL (1)
M Hermosa 25 6 20/20 ARG Ok
M Heinze 24 6 18/19 URU Ok
M Aguiliera 24 6 18/19 URU Ok
M Vilela 24 6 18/19 PER Ok
M Ortigoza 26 6 18/19 COL Ok
S Caneo 29 8 18/18 URU TL (1)
S Mareque 28 8 18/18 BOL TL (1)
S Ramírez 28 7 20/19 URU TL (1)
S Carbonari 24 6 18/19 URU Ok
S Lambriabe 26 6 18/19 VEN Ok
S Barbajero 23 5 18/19 BRA Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – FC Ueckos justiert – Regeneration ab sofort Pflicht. vor 42 Minuten
Vertrag – FC Ueckos bindet Aguiliera (M/6/24) langfristig. vor 44 Minuten
Training – FC Ueckos gibt die Richtung vor – Techniktraining ab sofort. vor 1 Tag
Trainingslager – FC Ueckos setzt auf Extra-Schliff: 11 Spieler in Leistungszentrum. vor 2 Tagen
Spielkultur – FC Ueckos sichert höhere Transfererlöse und Extra-Trainingslager. vor 2 Tagen
Fertigkeit – FC Ueckos zieht die Notbremse – Arzt heilt alle Verletzten auf einmal. vor 3 Tagen
Training – Neues Programm bei FC Ueckos: Regeneration steht oben. vor 6 Tagen
Training – FC Ueckos investiert die Einheit in Konditionstraining. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
04.04.26 Barbajero (S 5/23) 13.257.405 €
31.03.26 Lambriabe (S 5/26) 15.218.306 €
15.03.26 Lobos (A 8/28) 76.830.150 €
14.03.26 Andrade Quaresma (A 7/29) 21.249.190 €
10.03.26 Vazquez (M 7/28) 38.120.556 €
08.03.26 Hermosa (M 6/24) 28.298.246 €
04.02.26 Alemanno (M 8/33) 37.585.218 €
01.02.26 Vilela (M 6/23) 56.489.495 €
31.01.26 Silva (M 7/28) 42.251.994 €
16.12.25 Teixeira (M 8/30) 42.387.655 €
Verkäufe
03.04.26 Islas (S 8/31) 44.040.927 €
26.03.26 Alemanno (M 7/34) 31.337.126 €
15.03.26 Verón 2 (A 7/30) 60.409.766 €
13.03.26 Teixeira (M 8/31) 48.103.098 €
09.03.26 Di Loeschbor (A 8/31) 68.355.369 €
08.03.26 Malo (M 7/29) 50.413.773 €
03.02.26 Vilaça (M 7/30) 60.792.982 €
01.02.26 Tevez (M 7/32) 34.156.996 €
05.01.26 Pangua (M 6/30) 35.196.996 €
11.12.25 Panero (M 7/29) 53.937.238 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 3.Liga 1/16 - -
89 3.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
88 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
87 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
86 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
85 Viertligameister 3.Runde - -
84 3.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
83 3.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
82 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
81 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
80 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
79 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
78 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
77 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
76 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
75 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
74 3.Liga, 5.Platz 1/16 - -
73 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
72 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
71 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
70 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
69 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
68 3.Liga, 4.Platz 1/16 - -
67 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
66 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
65 3.Liga, 5.Platz 1/16 - -
64 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
63 2.Liga, 13.Platz 1/8 - -
62 2.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
61 2.Liga, 10.Platz 1/4 - -
60 2.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
59 2.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
58 2.Liga, 11.Platz 1/8 - -
57 2.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
56 2.Liga, 8.Platz 1/8 - -
55 2.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
54 2.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
53 2.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
52 2.Liga, 11.Platz 1/16 - -
51 2.Liga, 7.Platz 1/16 - -
50 2.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
49 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
48 3.Liga, 8.Platz 1/16 - -
47 4.Liga, 2.Platz 1/2 - -
46 3.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
45 3.Liga, 10.Platz 1/4 - -
44 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
43 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
42 4.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
41 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
40 4.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
39 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
38 3.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
37 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
36 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
35 2.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
34 2.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
33 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
32 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
31 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
30 2.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
29 Drittligameister 1/16 - -
28 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
27 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
26 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
25 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
24 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
23 4.Liga, 6.Platz 1/16 - -
22 5.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
21 5.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
20 4.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
19 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
18 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
17 3.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
16 3.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
15 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
14 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
13 4.Liga, 2.Platz 1/16 - -
12 3.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
11 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
10 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
9 2.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
8 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
7 Viertligameister 1.Runde - -
6 3.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
5 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
4 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
3 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
2 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
1 Fünftligameister 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (normal)
Pokal
3.Runde (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+30.5
  • +20.1 (Grundmoral)
  • +3 (Teamchemie)
  • +5.52 Moral (Vereinspolitik)
  • +1.84 Moral (Vertrag)
Stärke:
+24.82% (+1% HV)
  • +1% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +1.12% Stärke (Vereinspolitik)
  • +0.95% Stärke (Vertrag)
  • +22% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+29.17%
  • +8% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +1.43% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +0.74% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
Sonstige:
  • +3.03% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -1.74% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -1.95% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -5.27% Gehalt (Vertrag)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
USsSsNs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
2x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
1x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
9.5. 09:44 Uhr: Stärke erhöhen
9.5. 09:42 Uhr: Verletzungen entfernen
29.4. 08:25 Uhr: Moral erhöhen
29.4. 08:25 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
27.4. 08:58 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
27.4. 08:58 Uhr: Moral erhöhen
19.4. 08:30 Uhr: Stärke erhöhen
19.4. 08:30 Uhr: Moral erhöhen
19.4. 08:29 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
19.4. 08:29 Uhr: Energie/Form erhöhen
15.4. 08:02 Uhr: Energie/Form erhöhen
11.4. 08:42 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.4. 08:00 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.4. 07:46 Uhr: Stärke erhöhen
5.4. 07:46 Uhr: Moral erhöhen
5.4. 07:45 Uhr: Verletzungen entfernen
26.3. 08:32 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.3. 08:16 Uhr: Stärke erhöhen
24.3. 08:16 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
24.3. 08:15 Uhr: Verletzungen entfernen
20.3. 08:10 Uhr: Moral erhöhen
20.3. 08:10 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
35.766
Sitzplätze:
50.000
Stehplätze:
25.007
Preise:
Normal
Heimstärke:
+1%
Saisonverlauf Liga:
Uruguay, Liga 3.2
1. (H) (4.) FC Annuschka 3:1
2. (A) (12.) Uru Tigers 3:1
3. (A) (3.) Fc. München 1:2
4. (H) (17.) C. Deportivo Colonia 4:0
5. (A) (16.) Kuhschupsclan 3:1
6. (H) (10.) Rio Plate 2:3
7. (A) (7.) Los Conquistadores 1:5
8. (H) (15.) Union del Artigas 3:1
9. (A) (8.) AC Fénix 2:4
10. (H) (14.) Surreal Santiago 3:0
11. (A) (13.) Knöpfle 2:0
12. (H) (18.) Dynamo Montevideo 4:2
13. (A) (11.) Santa Flores 2:1
14. (H) (2.) Dynamo Cebu 0:3
15. (A) (9.) FC Rivera 4:1
16. (H) (1.) The Pied Pipers 2:6
17. (A) (6.) CA Bella Montevideo 1:0
18. (A) (4.) FC Annuschka 4:2
19. (H) (12.) Uru Tigers 0:0
20. (H) (3.) Fc. München 2:1
21. (A) (17.) C. Deportivo Colonia 4:1
22. (H) (16.) Kuhschupsclan 4:0
23. (A) (10.) Rio Plate 1:0
24. (H) (7.) Los Conquistadores 1:2
25. (A) (15.) Union del Artigas 3:2
26. (H) (8.) AC Fénix -:-
27. (A) (14.) Surreal Santiago -:-
28. (H) (13.) Knöpfle -:-
29. (A) (18.) Dynamo Montevideo -:-
30. (H) (11.) Santa Flores -:-
31. (A) (2.) Dynamo Cebu -:-
32. (H) (9.) FC Rivera -:-
33. (A) (1.) The Pied Pipers -:-
34. (H) (6.) CA Bella Montevideo -:-
Saisonverlauf Pokal:
Uruguay, Pokal
1.Runde (H) (5.Liga) Racing Minas Bajo 1922 1:0
2.Runde (A) (5.Liga) Sportivo Barra de Valizas 1999 3:0
3.Runde (H) (5.Liga) Municipal Arrayanes 1961 2:0
1/16 (H) (2.Liga) Südamerika SV 1:5
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme