2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Águilas de Bonbonera

...
Águilas de Bonbonera
Argentinien, Liga 1.1, 7.Platz
Analyse Nachricht
Águilas de Bonbonera - Schietbueddel27
Argentinien, Liga 1.1, 7.Platz
Ansehen: 28
Dabei seit: 07.06.22
Letztes Login: 11. Mai, 13:27 Uhr
Meister
Saison 85
Meister
Saison 84
Pokal
Saison 84
M-L5
Saison 79
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Izco 31 9 18/18 BOL Ok
T Ruiz 2 32 9 20/20 PER Ok
A Ibarra 31 9 18/18 BOL Ok
A Ribeiro 31 9 20/20 URU Ok
A 32 9 18/18 CHI Ok
A Enría 32 9 20/20 ARG Ok
A Tuzzio 31 9 17/18 CHI Ok
A Rossi 32 9 18/18 CHI Ok
A Leiva 2 35 6 19/19 COL TL (1)
A Estévez 2 35 6 19/19 COL TL (1)
M Galletti 32 9 18/18 ECU Ok
M Lima 32 9 20/20 CHI Ok
M de Munner 2 34 8 17/18 PER Ok
M Olave 2 33 8 18/18 VEN Ok
M Díaz 22 35 7 20/20 ARG Ok
M Jaba 2 35 6 20/20 PAR Ok
M Diarra 23 35 6 19/19 NGR TL (1)
M Rivarola 2 35 6 19/19 ARG TL (1)
S Riquelme 32 9 18/18 URU Ok
S Galván 31 9 20/20 URU Ok
S Wanchope 31 9 18/18 PER Ok
S Jaba 2 31 9 20/20 PER Ok
S Carreño 31 9 18/18 URU Ok
S Gutiérrez 31 9 20/20 ARG Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vertrag – Águilas de Bonbonera und Jaba (S/9/31) – die Zusammenarbeit geht weiter. vor 20 Stunden
Vertrag – Águilas de Bonbonera und Olave (M/8/33) – die Zusammenarbeit geht weiter. vor 20 Stunden
Transfer – Águilas de Bonbonera will Jaba (S/9/31) unbedingt – Gebot eingereicht. vor 4 Tagen
Transfer – Marktbeobachtung bei Águilas de Bonbonera (ARG): Stürmern der Stärke 9 oder 10 im Visier. vor 4 Tagen
Transfer – Islas (S/9/32) weg! Águilas de Bonbonera nimmt 91,5 Mio. € ein. vor 4 Tagen
Trainingslager – Águilas de Bonbonera gönnt 5 Spielern Auszeit: Sportakademie gebucht. vor 4 Tagen
Transfer – Águilas de Bonbonera: Islas (S/9/32) ab sofort auf dem Markt. vor 5 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
09.05.26 Jaba 2 (S 9/31) 110.166.340 €
04.05.26 Galván (S 9/31) 111.500.210 €
28.04.26 Wanchope (S 9/31) 90.905.802 €
22.04.26 Ibarra (A 9/31) 97.787.301 €
21.04.26 Tuzzio (A 9/31) 91.447.885 €
20.04.26 Izco (T 9/31) 91.832.094 €
12.04.26 de Munner 2 (M 8/34) 64.231.835 €
06.04.26 Ribeiro (A 9/31) 95.194.600 €
06.04.26 Gutiérrez (S 9/31) 95.194.600 €
20.03.26 Carreño (S 9/31) 86.195.825 €
Verkäufe
09.05.26 Islas (S 9/32) 91.543.313 €
04.05.26 Rosales (S 9/32) 92.662.655 €
28.04.26 Giménez (S 9/32) 94.543.596 €
22.04.26 Alcaráz (T 9/32) 139.825.676 €
20.04.26 Perez (A 9/32) 96.540.445 €
18.04.26 Batistuta (A 9/32) 96.540.445 €
05.04.26 Juárez 2 (S 10/30) 816.990.329 €
05.04.26 Barijho (A 4/36) 5.071.606 €
09.03.26 Bujan 3 (T 9/32) 126.220.513 €
09.03.26 Zavagno (S 9/33) 107.749.219 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 1.Liga 1/8 - Gruppenphase
89 1.Liga, 2.Platz 3.Runde 1.Runde -
88 1.Liga, 3.Platz 1.Runde 2.Runde -
87 1.Liga, 3.Platz Finale 1/8 -
86 1.Liga, 5.Platz Finale - Gruppenphase
85 Meister 1/8 - Gruppenphase
84 Meister Gewinner 2.Runde -
83 1.Liga, 7.Platz 1/16 - -
82 2.Liga, 2.Platz 1/8 - -
81 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
80 4.Liga, 2.Platz 1/16 - -
79 Fünftligameister 1/16 - -
78 5.Liga, 3.Platz 1/8 - -
77 5.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
76 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
75 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
74 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
73 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
72 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
2 1 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 10 (leicht)
Championscup
Mindestens 8 Punkte in der Gruppenphase leicht
Pokal
Halbfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
84.00%
Moral:
+41.3
  • +15.5 (Grundmoral)
  • +12 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +4.92 Moral (Vereinspolitik)
  • +0.65 Moral (Vertrag)
Stärke:
+74.57% (+3.7% HV)
  • +3.7% (Heimstärke)
  • +24.75% (Teamchemie)
  • +15% Stärke (Schleifer, Stf. 4)
  • +11.69% Stärke (Vertrag)
  • +5.13% Stärke (Vereinspolitik)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
Aufstieg:
+44.83%
  • +36% (Teamchemie)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +2.82% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +1.01% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +4.52% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -0.7% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -1.44% Gehalt (Vertrag)
  • -4.92% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • + 29 Mio Geldzahlung (Weltverband) (Dauer: 5)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.4)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
Tendenz:
NnSnSsN
Trainer:


Ex-Profi
Stufe 3
Schleifer
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
4x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
2.5. 10:41 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.4. 09:45 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.4. 09:39 Uhr: Energie/Form erhöhen
23.4. 16:19 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.4. 11:07 Uhr: Energie/Form erhöhen
17.4. 09:42 Uhr: Energie/Form erhöhen
15.4. 20:55 Uhr: Energie/Form erhöhen
11.4. 12:50 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.4. 16:43 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.4. 12:38 Uhr: Energie/Form erhöhen
31.3. 11:00 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.3. 17:39 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 12:26 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 12:51 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.3. 13:31 Uhr: Energie/Form erhöhen
19.3. 10:37 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
93.132
Sitzplätze:
120.000
Stehplätze:
0
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+3.7%
Saisonverlauf Liga:
Argentinien, Liga 1.1
1. (H) (15.) TD Bócá Fíórító 11 1:2
2. (A) (8.) FC Marimar LMAA 2:1
3. (H) (2.) A Team 4:2
4. (A) (18.) Yozgatspor66 0:0
5. (H) (3.) FC Robbery 7:1
6. (A) (6.) BSF LO-Argentinos 2:1
7. (H) (11.) VFR Badenpower 4:1
8. (A) (17.) FC BAM 2:0
9. (H) (16.) Genial Karamelo LMAA 5:2
10. (A) (5.) Los Kickos Terribles 3:1
11. (H) (10.) SF Budderrettersheim 1:1
12. (A) (14.) Viva**RY**Lions 8:1
13. (H) (4.) AC Black Panthers II 0:1
14. (A) (12.) AC-Buenos 3:2
15. (H) (13.) SC Dragon 2:3
16. (A) (9.) Sierras Pampeanas 0:3
17. (H) (1.) FC Torjägos Juniors 1:3
18. (A) (15.) TD Bócá Fíórító 11 1:3
19. (H) (8.) FC Marimar LMAA 1:4
20. (A) (2.) A Team 1:4
21. (H) (18.) Yozgatspor66 5:2
22. (A) (3.) FC Robbery 1:3
23. (H) (6.) BSF LO-Argentinos 4:2
24. (A) (11.) VFR Badenpower 2:1
25. (H) (17.) FC BAM 1:2
26. (A) (16.) Genial Karamelo LMAA -:-
27. (H) (5.) Los Kickos Terribles -:-
28. (A) (10.) SF Budderrettersheim -:-
29. (H) (14.) Viva**RY**Lions -:-
30. (A) (4.) AC Black Panthers II -:-
31. (H) (12.) AC-Buenos -:-
32. (A) (13.) SC Dragon -:-
33. (H) (9.) Sierras Pampeanas -:-
34. (A) (1.) FC Torjägos Juniors -:-
Saisonverlauf Pokal:
Argentinien, Pokal
1.Runde (A) (3.Liga) LMAAufbau Ost 3:0
2.Runde (A) (4.Liga) San Pedro de la Paz 5:2
3.Runde (A) (4.Liga) Team Momo 4:1
1/16 (H) (1.Liga) VFR Badenpower 2:1
1/8 (A) (3.Liga) Wolle Gewinnen -:-
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Quali (A) CHI Betzejungs 2:1
Quali (H) CHI Betzejungs 1:1
1. Spieltag (A) VEN Hot Locos 0:2
2. Spieltag (H) CHI Bäscher Browns 18 0:3
3. Spieltag (A) BRA Boabao Soccers 2:4
4. Spieltag (H) BRA Boabao Soccers 0:3
5. Spieltag (A) CHI Bäscher Browns 18 0:5
6. Spieltag (H) VEN Hot Locos 0:4