2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Freestyle S

...
Freestyle S
Uruguay, Liga 2.1, 6.Platz
Ruhrstadion
Analyse Nachricht
Freestyle S - Vangelli
Uruguay, Liga 2.1, 6.Platz
Ansehen: 42
Dabei seit: 04.04.06
Letztes Login: 12. Mai, 17:47 Uhr
M-L3
Saison 61
M-L4
Saison 57
M-L4
Saison 41
M-L3
Saison 21
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Alcaráz 27 9 18/16 ECU Ok
T Lobos 21 7 17/14 URU Ok
A Echenique 30 9 19/18 CHI Ok
A Lobos 28 9 19/18 URU Ok
A Bermudez 25 8 19/18 URU Ok
A Rogerio 22 7 17/14 URU Ok
A Peñalba 23 7 18/14 URU Ok
A Caballero 22 7 16/13 URU Ok
A Peñalba 20 5 16/14 URU Ok
A Rogerio 17 4 15/13 URU Ok
M Rojas 31 9 19/18 URU Ok
M Batistuta 29 9 19/18 URU Ok
M Pinto 30 9 19/18 URU Ok
M Mamone 26 8 19/18 CHI Ok
M Rosales 24 7 15/13 URU Ok
M Romero 25 7 15/13 PER Ok
M Ledesma 19 5 16/13 URU Ok
M Paredes 19 4 17/17 URU Ok
M Zuleta 19 4 16/13 URU Ok
S Njambe 30 9 19/18 CMR Ok
S Roza 28 9 19/18 PAR Ok
S Sambueza 24 7 17/18 URU Ok
S Neto 23 6 16/13 PER Ok
S Alemanno 21 6 16/13 URU Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Vereinspolitik – Freestyle S: Aufstiegswahrscheinlichkeit klettert auf 15 Punkte. vor 6 Stunden
Training – Freestyle S setzt neue Reize mit Grundtechniken. vor 6 Stunden
Training – Freestyle S lässt keinen Zweifel: Regeneration ist Pflicht. vor 1 Tag
Vertrag – Freestyle S baut auf Kontinuität: Verlängerung mit Mamone (M/8/26). vor 1 Tag
Vertrag – Freestyle S sichert sich Pinto (M/9/30) mit neuem Kontrakt. vor 1 Tag
Vereinspolitik – Freestyle S baut Aufstiegswahrscheinlichkeit aus – Stand: 13 Punkte. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – Vereinspolitik bei Freestyle S: Moral auf 4 erhöht. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – Freestyle S steuert gezielt – Stärke wächst auf 4 Punkte. vor 2 Tagen
Training – Freestyle S streicht alles – nur Konditionstraining zählt jetzt. vor 2 Tagen
Vertrag – Freestyle S schließt Lücke – Vertrag mit Batistuta (M/9/29) verlängert. vor 2 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
21.03.26 Rogerio (A 4/17) 118.851.824 €
08.03.26 Neto (S 5/22) 20.365.738 €
17.12.25 Ledesma (M 4/17) 62.208.168 €
16.12.25 Peñalba (A 4/18) 51.633.528 €
16.12.25 Paredes (M 3/17) 21.688.380 €
15.12.25 Zuleta (M 4/17) 70.391.460 €
11.06.25 Rogerio (A 4/18) 30.359.107 €
10.06.25 Alemanno (S 4/17) 44.371.939 €
10.06.25 Caballero (A 4/18) 33.385.747 €
10.06.25 Lobos (T 4/17) 44.371.939 €
Verkäufe
10.03.26 Pereyra (M 9/30) 270.641.457 €
08.03.26 Díaz (S 9/31) 170.903.732 €
17.12.25 Boa Santos (A 9/31) 105.238.920 €
16.12.25 Espínola (M 8/32) 83.284.083 €
15.12.25 Valdemarín (M 8/31) 98.082.071 €
15.12.25 Sánchez (A 9/31) 203.539.640 €
11.06.25 Fernandez (T 8/32) 49.268.800 €
10.06.25 Larroque (S 8/31) 41.960.000 €
10.06.25 Agüero (M 8/31) 124.096.700 €
10.06.25 Espínola (A 8/32) 64.759.240 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 2.Liga 1.Runde - -
89 2.Liga, 7.Platz 1/16 - -
88 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
87 2.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
86 2.Liga, 10.Platz 1/16 - -
85 2.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
84 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
83 2.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
82 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
81 3.Liga, 5.Platz 1/8 - -
80 3.Liga, 5.Platz 1/16 - -
79 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
78 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
77 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
76 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
75 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
74 3.Liga, 10.Platz 1/16 - -
73 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
72 3.Liga, 12.Platz 1/16 - -
71 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
70 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
69 3.Liga, 6.Platz 1/8 - -
68 2.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
67 2.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
66 1.Liga, 17.Platz 1/8 - -
65 1.Liga, 13.Platz 1/8 - -
64 2.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
63 2.Liga, 5.Platz 1/8 - -
62 2.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
61 Drittligameister 2.Runde - -
60 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
59 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
58 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
57 Viertligameister 1/16 - -
56 3.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
55 3.Liga, 9.Platz 1/16 - -
54 3.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
53 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
52 3.Liga, 9.Platz 1/16 - -
51 3.Liga, 12.Platz 1/8 - -
50 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
49 3.Liga, 12.Platz 1/8 - -
48 2.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
47 3.Liga, 5.Platz 1/16 - -
46 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
45 3.Liga, 5.Platz 1/8 - -
44 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
43 3.Liga, 7.Platz 1/16 - -
42 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
41 Viertligameister 2.Runde - -
40 3.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
39 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
38 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
37 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
36 4.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
35 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
34 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
33 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
32 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
31 3.Liga, 18.Platz 1/16 - -
30 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
29 3.Liga, 8.Platz 1/16 - -
28 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
27 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
26 3.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
25 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
24 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
23 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
22 2.Liga, 18.Platz 1/16 - -
21 Drittligameister 1.Runde - -
20 3.Liga, 11.Platz 1/16 - -
19 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
18 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
17 3.Liga, 9.Platz 1/8 - -
16 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
15 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
14 4.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
13 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
12 4.Liga, 8.Platz 1/4 - -
11 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
10 4.Liga, 13.Platz 1/16 - -
9 3.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
8 3.Liga, 8.Platz 1/8 - -
7 3.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
6 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
5 4.Liga, 8.Platz 1/16 - -
4 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
3 4.Liga, 9.Platz 1/4 - -
2 4.Liga, 12.Platz 1/16 - -
1 5.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (normal)
Pokal
3.Runde (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+46
  • +14.0 (Grundmoral)
  • +6 (Teamchemie)
  • +7.59 Moral (Vertrag)
  • +3.39 Moral (Vereinspolitik)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+9.35% (+1.4% HV)
  • +1.4% (Heimstärke)
  • +1.5% (Teamchemie)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +3.07% Stärke (Vertrag)
  • +0.78% Stärke (Vereinspolitik)
Aufstieg:
+73.7%
  • +4% (Teamchemie)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +8.15% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +4.55% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • + 11.7% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +3.36% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -3.02% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -10.53% Gehalt (Vertrag)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
sSsNnSn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 3
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
1x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
29.4. 11:13 Uhr: Verletzungen entfernen
21.4. 10:57 Uhr: Verletzungen entfernen
19.4. 11:04 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
19.4. 11:04 Uhr: Stärke erhöhen
15.4. 11:06 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.4. 12:27 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
3.4. 12:27 Uhr: Stärke erhöhen
3.4. 12:26 Uhr: Moral erhöhen
2.4. 00:10 Uhr: Moral erhöhen
2.4. 00:06 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 20:58 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
28.3. 16:37 Uhr: Stärke erhöhen
28.3. 16:37 Uhr: Moral erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
61.528
Sitzplätze:
95.000
Stehplätze:
20.000
Preise:
Normal
Heimstärke:
+1.4%
Saisonverlauf Liga:
Uruguay, Liga 2.1
1. (A) (5.) antifussballer 0:3
2. (H) (4.) Santa Lucia Aachen 2:7
3. (A) (15.) Südamerika SV 1:3
4. (H) (12.) Computer Nr.666 1:0
5. (A) (1.) FC Hildorado 17 1:5
6. (H) (11.) Bunter-Kunter BSC 1:0
7. (A) (18.) Team Dumm 4:2
8. (H) (14.) OCB Punta del Diablo 2:4
9. (A) (2.) Sea Hawks 1:4
10. (H) (13.) Rabbit Fighters SA 1:5
11. (A) (3.) Havanna F.C. 2:4
12. (H) (16.) Ansgars Bluthunde 6:1
13. (A) (8.) Retired Rotors 2:1
14. (H) (17.) FC Montevideo 5:1
15. (A) (9.) South Panthers 3:2
16. (H) (10.) Urus 1:0
17. (A) (7.) Tsv Holzhausen 0:1
18. (H) (5.) antifussballer 6:0
19. (A) (4.) Santa Lucia Aachen 2:1
20. (H) (15.) Südamerika SV 2:1
21. (A) (12.) Computer Nr.666 3:0
22. (H) (1.) FC Hildorado 17 1:5
23. (A) (11.) Bunter-Kunter BSC 1:4
24. (H) (18.) Team Dumm 6:2
25. (A) (14.) OCB Punta del Diablo 2:5
26. (H) (2.) Sea Hawks -:-
27. (A) (13.) Rabbit Fighters SA -:-
28. (H) (3.) Havanna F.C. -:-
29. (A) (16.) Ansgars Bluthunde -:-
30. (H) (8.) Retired Rotors -:-
31. (A) (17.) FC Montevideo -:-
32. (H) (9.) South Panthers -:-
33. (A) (10.) Urus -:-
34. (H) (7.) Tsv Holzhausen -:-
Saisonverlauf Pokal:
Uruguay, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Central Tacuarembó Sur 1925 1:3
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme