2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


1. FC Gun

...
1. FC Gun
Bolivien, Liga 2.1, 6.Platz
Analyse Nachricht
1. FC Gun - Vudi_Röller
Bolivien, Liga 2.1, 6.Platz
Ansehen: 20
Dabei seit: 21.07.09
Letztes Login: 12. Mai, 06:02 Uhr
M-L3
Saison 89
M-L4
Saison 87
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Alonso 27 9 14/14 BOL Ok
T Cobián 27 9 17/18 BOL Ok
A Díaz 27 9 15/14 BOL Ok
A Rossi 27 9 16/12 BOL Ok
A Moreira 28 9 18/19 BOL Ok
A Da Silva 27 8 18/18 BOL Ok
A Cruz 27 8 18/18 BOL verl. (4)
A do Nascimento 27 8 18/18 BOL Ok
A Caballero 27 8 15/15 BOL Ok
A Santibañez 27 8 15/15 BOL Ok
M Silvero 28 9 17/16 BOL Ok
M Ortega 27 9 4/4 BOL Ok
M Ortiz 28 9 12/15 BOL Ok
M Moràn 27 9 18/17 BOL Ok
M Navas 2 27 9 17/14 BOL Ok
M Jaba 27 9 18/17 BOL Ok
M Villagra 2 27 9 12/15 BOL Ok
M Zárate 27 8 15/13 BOL Ok
M Pasquinelli 28 8 18/16 BOL Ok
S Sambueza 27 9 10/13 BOL Ok
S Alonso 27 9 14/13 BOL Ok
S Vincello 27 9 18/12 BOL Ok
S Islas 27 8 12/12 BOL Ok
S Di Loeschbor 26 8 12/10 BOL Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – 1. FC Gun drückt aufs Gas: Konditionstraining auf dem Trainingsplan. vor 8 Stunden
Trainingslager – Koffer gepackt: 11 Spieler von 1. FC Gun ab zum Leistungszentrum. vor 8 Stunden
Training – 1. FC Gun setzt neue Reize mit Grundtechniken. vor 2 Tagen
Training – 1. FC Gun wechselt Methode – Konditionstraining ist angesagt. vor 4 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
24.04.24 Di Loeschbor (S 3/17) 12.479.360 €
12.04.24 Alonso (S 4/18) 20.767.859 €
10.03.24 Navas (M 3/17) 12.208.960 €
09.03.24 Zárate (M 3/17) 12.208.960 €
07.03.24 Cruz (A 3/17) 12.233.280 €
07.03.24 Villagra (M 3/17) 12.233.280 €
06.03.24 Islas (S 4/17) 24.488.000 €
05.03.24 Ortega (M 3/17) 12.245.440 €
04.03.24 Cobián (T 4/17) 24.537.200 €
04.03.24 Vincello (S 4/17) 24.537.200 €
Verkäufe
29.03.24 Juárez (S 3/18) 12.430.848 €
13.03.24 Sambueza (S 4/20) 15.565.390 €
09.03.24 Jetino (M 3/19) 10.112.840 €
09.03.24 Lamota (A 3/19) 10.112.840 €
06.03.24 Larroque (S 3/18) 12.619.008 €
05.03.24 Galván (S 4/20) 15.674.804 €
05.03.24 Cachero (A 4/24) 7.514.170 €
05.03.24 Rivaldo (T 3/18) 12.619.008 €
04.03.24 Descalzo (S 4/20) 15.690.694 €
04.03.24 Moràn (M 4/26) 4.577.128 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 2.Liga 3.Runde - -
89 Drittligameister 1/8 - -
88 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
87 Viertligameister 1/2 - -
86 4.Liga, 3.Platz 1/16 - -
85 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
84 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
83 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
82 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
81 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
80 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
79 4.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Aufstiegsrelegation (normal)
Pokal
Viertelfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+58.7
  • +13.1 (Grundmoral)
  • +21 (Teamchemie)
  • +15 Moral (Vereinspolitik)
  • +9.63 Moral (Vertrag)
Stärke:
+44.6% (+5.9% HV)
  • +5.9% (Heimstärke)
  • +9.75% (Teamchemie)
  • +21.6% Stärke durch ungenutzte Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +7.25% Stärke (Vertrag)
  • +5% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
Aufstieg:
+68.67%
  • +32% (Teamchemie)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • -0.83% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • + 0.49% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -3.92% Gehalt (Vertrag)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
Tendenz:
nSsSuNn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 4
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
2x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
1x
Eingesp. +5%:
2x
Zuletzt verwendet:
2.5. 07:41 Uhr: Stärke erhöhen
27.4. 06:01 Uhr: Verletzungen entfernen
11.4. 16:49 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.4. 17:00 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
7.4. 16:59 Uhr: Stärke erhöhen
7.4. 16:59 Uhr: Moral erhöhen
1.4. 07:47 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
98.184
Sitzplätze:
0
Stehplätze:
120.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+5.9%
Saisonverlauf Liga:
Bolivien, Liga 2.1
1. (A) (17.) Boondock Saints 2:0
2. (H) (9.) Amras Trinidad 1:0
3. (A) (15.) FC Keki 1:0
4. (H) (18.) Titicaca Lakers 5:1
5. (A) (13.) Computer Nr.451 5:2
6. (H) (14.) FC Kaporolo 2:0
7. (A) (11.) Pollos Hermanos 3:1
8. (H) (5.) Alszeile 2:4
9. (H) (1.) All Blacks 1:3
10. (A) (12.) GDO Bolivia 1:1
11. (H) (4.) JuevesEntreDosRios 9:3
12. (A) (2.) Jtssiegen 4:0
13. (H) (8.) Jorge Wilstermann 2:0
14. (A) (7.) FC Lümmel 2:4
15. (H) (3.) Black Pearl 2:5
16. (A) (10.) Universitario Sucre 1:3
17. (H) (16.) FC Zinober 8:1
18. (H) (17.) Boondock Saints 1:0
19. (A) (9.) Amras Trinidad 2:3
20. (H) (15.) FC Keki 4:0
21. (A) (18.) Titicaca Lakers 3:0
22. (H) (13.) Computer Nr.451 3:1
23. (A) (14.) FC Kaporolo 1:1
24. (H) (11.) Pollos Hermanos 2:3
25. (A) (5.) Alszeile 0:1
26. (A) (1.) All Blacks -:-
27. (H) (12.) GDO Bolivia -:-
28. (A) (4.) JuevesEntreDosRios -:-
29. (H) (2.) Jtssiegen -:-
30. (A) (8.) Jorge Wilstermann -:-
31. (H) (7.) FC Lümmel -:-
32. (A) (3.) Black Pearl -:-
33. (H) (10.) Universitario Sucre -:-
34. (A) (16.) FC Zinober -:-
Saisonverlauf Pokal:
Bolivien, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) Chonburi FC 2:0
2.Runde (A) (2.Liga) Alszeile 4:0
3.Runde (A) (3.Liga) Bolivianische Ballerinas 0:1
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme