2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


FC Keki

...
FC Keki - Kellerkind
Bolivien, Liga 2.1, 15.Platz
Ansehen: 40
Dabei seit: 20.12.05
Letztes Login: 12. Mai, 07:56 Uhr
M-L2
Saison 65
M-L3
Saison 62
M-L3
Saison 48
M-L4
Saison 47
M-L5
Saison 6
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Oliveira 29 9 18/18 BOL Ok
T Larroque 30 9 19/20 BOL Ok
A Herbella 30 9 19/20 BOL Ok
A Zavagno 25 8 15/13 BOL verl. (4)
A Mamone 27 8 19/20 BOL Ok
A Quinteros 29 8 18/18 BOL Ok
A Burgos 23 7 18/18 BOL Ok
A Silvani 23 7 19/20 BOL Ok
A Falcon 21 6 18/18 BOL Ok
A Valdemarín 18 4 18/18 BOL Ok
M Lima 28 9 18/18 ARG Ok
M Ponzio 27 8 19/20 BOL Ok
M Mensegúez 27 8 19/20 BOL Ok
M Jerez 27 8 18/18 BOL Ok
M Sorín 26 8 18/18 BOL Ok
M Olguín 2 32 8 19/20 BOL Ok
M Santibañez 25 7 19/20 BOL Ok
M Zabaleta 23 7 18/18 BOL Ok
M Carbonari 22 6 20/20 BOL verl. (13)
S Larroque 26 8 19/20 BOL Ok
S Bustos 29 8 18/18 URU Ok
S Ortiz 24 7 19/20 BOL Ok
S Villagra 22 7 18/18 BOL Ok
S Silvani 21 6 19/20 BOL verl. (6)
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Trainingslager – Koffer gepackt: 3 Spieler von FC Keki ab zum Rehazentrum. vor 18 Stunden
Training – FC Keki setzt auf Konditionstraining. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – FC Keki legt nach: Fanaufkommen jetzt bei 7 Punkten. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – FC Keki: Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 12 Punkte gesetzt. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – FC Keki investiert in Stärke – jetzt 11 Punkte. vor 2 Tagen
Vertrag – FC Keki sichert sich Silvani (A/7/23) mit neuem Kontrakt. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – FC Keki bringt Gehalt auf 7 – Vereinspolitik zahlt sich aus. vor 4 Tagen
Vereinspolitik – FC Keki: Aufstiegswahrscheinlichkeit klettert auf 10 Punkte. vor 4 Tagen
Vereinspolitik – FC Keki: Investition zeigt Wirkung – Stärke bei 10 Punkten. vor 4 Tagen
Vereinspolitik – Vereinspolitik bei FC Keki: Moral auf 10 erhöht. vor 4 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
23.04.26 Valdemarín (A 4/18) 19.323.262 €
14.08.25 Silvani (S 4/18) 57.440.222 €
09.07.25 Falcon (A 4/17) 60.104.607 €
29.04.25 Carbonari (M 4/17) 52.711.128 €
15.04.25 Villagra (S 4/17) 45.115.143 €
19.02.25 Silvani (A 4/18) 70.089.927 €
02.02.25 Burgos (A 4/17) 52.645.556 €
17.01.25 Zabaleta (M 4/17) 60.443.483 €
26.11.24 Ortiz (S 4/17) 42.624.701 €
12.10.24 Santibañez (M 4/18) 40.447.740 €
Verkäufe
23.04.26 Islas (A 8/32) 44.423.742 €
12.08.25 Souza (S 9/31) 157.616.550 €
09.07.25 Valdemarín (A 7/32) 37.471.525 €
29.04.25 Serrizuela 2 (M 8/32) 112.128.543 €
15.04.25 Hernainz (S 8/31) 52.144.300 €
14.02.25 Álvarez (A 9/32) 116.431.770 €
02.02.25 Pellegrino (A 9/31) 102.765.000 €
17.01.25 dos Santos (M 9/31) 148.711.290 €
26.11.24 Zoko (S 9/31) 174.685.875 €
12.10.24 Tapia (M 8/32) 35.960.000 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 2.Liga 2.Runde - -
89 3.Liga, 4.Platz 1/16 - -
88 3.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
87 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
86 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
85 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
84 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
83 2.Liga, 14.Platz 1/16 - -
82 2.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
81 2.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
80 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
79 2.Liga, 14.Platz 1/16 - -
78 2.Liga, 12.Platz 1/16 - -
77 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
76 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
75 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
74 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
73 3.Liga, 8.Platz 1/16 - -
72 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
71 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
70 2.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
69 2.Liga, 9.Platz 1/8 - -
68 2.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
67 2.Liga, 13.Platz 1/16 - -
66 1.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
65 Zweitligameister 2.Runde - -
64 2.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
63 2.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
62 Drittligameister 3.Runde - -
61 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
60 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
59 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
58 2.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
57 2.Liga, 9.Platz 1/16 - -
56 2.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
55 2.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
54 2.Liga, 12.Platz 1/16 - -
53 2.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
52 2.Liga, 7.Platz 1/8 - -
51 2.Liga, 7.Platz 1/16 - -
50 2.Liga, 12.Platz 1/16 - -
49 2.Liga, 12.Platz 1/16 - -
48 Drittligameister 1.Runde - -
47 Viertligameister 1/8 - -
46 4.Liga, 8.Platz 1/16 - -
45 3.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
44 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
43 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
42 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
41 3.Liga, 11.Platz 1/16 - -
40 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
39 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
38 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
37 3.Liga, 15.Platz 1/16 - -
36 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
35 4.Liga, 6.Platz 1/16 - -
34 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
33 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
32 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
31 4.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
30 3.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
29 2.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
28 2.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
27 1.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
26 1.Liga, 11.Platz 1/16 - -
25 1.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
Fc. Schinkenbrot (Brasilien)
25 4.Liga 1.Runde - -
24 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
23 3.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
22 3.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
21 2.Liga 2.Runde - -
CD Cuman (Venezuela)
20 4.Liga 1.Runde - -
19 4.Liga 1.Runde - -
18 4.Liga 1.Runde - -
17 4.Liga 1.Runde - -
16 4.Liga 1.Runde - -
15 4.Liga 1.Runde - -
14 4.Liga 1.Runde - -
13 4.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
12 4.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
11 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
10 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
9 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
8 5.Liga, 2.Platz 1/16 - -
7 4.Liga, 15.Platz 1/16 - -
6 Fünftligameister 2.Runde - -
5 4.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
4 4.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
3 4.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
2 5.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
1 5.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
3.Runde (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+56.3
  • +2.0 (Grundmoral)
  • +12 (Teamchemie)
  • +14.83 Moral (Vereinspolitik)
  • +12.43 Moral (Vertrag)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+16.92% (+1.4% HV)
  • +1.4% (Heimstärke)
  • +3% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +3.43% Stärke (Vereinspolitik)
  • +3.09% Stärke (Vertrag)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.4% Stärke durch ungenutzte Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
Aufstieg:
+37.7%
  • +12% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +7.8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +1.9% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +10.24% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • +10% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • + 0.58% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -5.15% Gehalt (Vertrag)
  • -10% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
SnNnNnN
Trainer:


Ex-Profi
Stufe 4
Feuerwehrman
Stufe 1
Tüftler
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
2x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
1x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
8.5. 07:01 Uhr: Verletzungen entfernen
2.5. 11:32 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.4. 12:42 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
26.4. 12:42 Uhr: Moral erhöhen
25.4. 06:51 Uhr: Verletzungen entfernen
20.4. 07:40 Uhr: Energie/Form erhöhen
11.4. 09:12 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
11.4. 09:11 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.4. 08:56 Uhr: Stärke erhöhen
2.4. 08:04 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.4. 07:18 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
1.4. 07:17 Uhr: Stärke erhöhen
30.3. 06:59 Uhr: Moral erhöhen
26.3. 07:18 Uhr: Stärke erhöhen
26.3. 07:18 Uhr: Moral erhöhen
20.3. 07:27 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
20.3. 07:27 Uhr: Moral erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
64.721
Sitzplätze:
65.219
Stehplätze:
10.043
Preise:
Normal
Heimstärke:
+1.4%
Saisonverlauf Liga:
Bolivien, Liga 2.1
1. (H) (14.) FC Kaporolo 0:1
2. (A) (11.) Pollos Hermanos 1:5
3. (H) (6.) 1. FC Gun 0:1
4. (A) (1.) All Blacks 0:0
5. (H) (12.) GDO Bolivia 3:1
6. (A) (7.) FC Lümmel 4:2
7. (H) (8.) Jorge Wilstermann 1:3
8. (A) (4.) JuevesEntreDosRios 0:2
9. (H) (3.) Black Pearl 0:2
10. (A) (2.) Jtssiegen 2:3
11. (H) (16.) FC Zinober 1:0
12. (A) (17.) Boondock Saints 4:1
13. (H) (10.) Universitario Sucre 2:0
14. (A) (9.) Amras Trinidad 0:2
15. (A) (18.) Titicaca Lakers 4:1
16. (H) (5.) Alszeile 1:3
17. (A) (13.) Computer Nr.451 2:4
18. (A) (14.) FC Kaporolo 1:2
19. (H) (11.) Pollos Hermanos 4:0
20. (A) (6.) 1. FC Gun 0:4
21. (H) (1.) All Blacks 0:2
22. (A) (12.) GDO Bolivia 0:2
23. (H) (7.) FC Lümmel 1:3
24. (A) (8.) Jorge Wilstermann 0:2
25. (H) (4.) JuevesEntreDosRios 0:4
26. (A) (3.) Black Pearl -:-
27. (H) (2.) Jtssiegen -:-
28. (A) (16.) FC Zinober -:-
29. (H) (17.) Boondock Saints -:-
30. (A) (10.) Universitario Sucre -:-
31. (H) (9.) Amras Trinidad -:-
32. (H) (18.) Titicaca Lakers -:-
33. (A) (5.) Alszeile -:-
34. (H) (13.) Computer Nr.451 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Bolivien, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) Sporting Santa Cruz Centro 4:1
2.Runde (A) (3.Liga) FC Musashi 1:2
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme