2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


ZR Motor Napie 2

...
ZR Motor Napie 2
Bolivien, Liga 4.4, 18.Platz
Analyse Nachricht
ZR Motor Napie 2 - Rockhound
Bolivien, Liga 4.4, 18.Platz
Ansehen: 3
Dabei seit: 11.03.26
Letztes Login: 12. Mai, 06:54 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Zanetti 19 4 18/17 BOL Ok
T Tapia 21 4 10/11 BOL Ok
A Moràn 18 4 20/20 BOL Ok
A Moràn 19 4 18/17 BOL Ok
A Cufré 19 4 18/17 BOL Ok
A Barbosa 18 4 20/20 BOL Ok
A Agüero 17 4 18/17 BOL Ok
A Benitez 18 4 18/17 BOL Ok
M Medero 28 5 18/17 BOL Ok
M Verón 26 5 20/20 BOL Ok
M García 18 4 14/11 BOL Ok
M Alemanno 17 4 18/17 BOL Ok
M Escobar 18 4 18/17 BOL Ok
M Coloccini 19 4 20/20 BOL Ok
S Andrade Ponce de Leã 21 5 18/17 BOL Ok
S de Munner 21 4 18/19 BOL Ok
S Verón 17 3 17/17 BOL Ok
S Barijho 19 3 17/17 BOL Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vereinspolitik – ZR Motor Napie 2 investiert in Gehalt – jetzt 7 Punkte. vor 2 Stunden
Vereinspolitik – ZR Motor Napie 2 stärkt den Verein – Aufstiegswahrscheinlichkeit steht auf 28. vor 2 Stunden
Training – ZR Motor Napie 2 wechselt Methode – Techniktraining ist angesagt. vor 1 Tag
Training – ZR Motor Napie 2: Konditionstraining soll den Unterschied machen. vor 3 Tagen
Training – ZR Motor Napie 2 wagt den Schritt: Techniktraining ersetzt alles andere. vor 5 Tagen
Training – ZR Motor Napie 2 ändert die Ausrichtung – Schwerpunkt Konditionstraining. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
09.04.26 Agüero (A 4/17) 30.030.719 €
06.04.26 Verón (S 3/17) 11.866.164 €
02.04.26 Alemanno (M 4/17) 23.873.849 €
28.03.26 Barbosa (A 4/18) 19.749.667 €
24.03.26 Andrade Ponce de Leã (S 4/21) 13.910.833 €
20.03.26 Moràn (A 4/18) 20.634.246 €
20.03.26 Escobar (M 4/18) 20.634.246 €
15.03.26 Benitez (A 4/17) 25.219.295 €
14.03.26 Cufré (A 4/18) 21.063.208 €
14.03.26 Zanetti (T 4/18) 21.063.208 €
Verkäufe
28.04.26 Vazquez (A 3/21) 5.500.229 €
12.04.26 Ríos (S 3/21) 5.600.003 €
06.04.26 Ibarra (M 2/19) 4.900.998 €
06.04.26 Valdez (M 2/19) 4.900.998 €
29.03.26 Rodriguez (A 1/19) 2.498.844 €
16.03.26 Mamone (S 1/20) 1.800.003 €
16.03.26 Heinze (M 1/20) 1.800.003 €
16.03.26 Sancho (A 1/18) 2.900.771 €
14.03.26 Klimowicz (S 2/17) 7.224.862 €
14.03.26 Valdemarín (A 2/17) 7.224.862 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 4.Liga 1.Runde - -
89 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+0.1
  • +0.0 (Grundmoral)
  • +0.06 Moral (Vertrag)
Stärke:
+1.3% (+0.4% HV)
  • +0.4% (Heimstärke)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +0.3% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+30.48%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +2.48% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • + 7.67% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -2.93% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -4.45% Gehalt (Vertrag)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
nNnNnNn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 2
Feuerwehrman
Stufe 1
Schleifer
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
0x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
6.5. 06:00 Uhr: Moral erhöhen
6.5. 06:00 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
25.4. 07:17 Uhr: Verletzungen entfernen
18.4. 05:26 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
8.4. 05:44 Uhr: Verletzungen entfernen
8.4. 05:44 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.4. 10:02 Uhr: Verletzungen entfernen
20.3. 07:26 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
37.541
Sitzplätze:
3.198
Stehplätze:
12.500
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.4%
Saisonverlauf Liga:
Bolivien, Liga 4.4
1. (A) (9.) Destroyers Calamarca 1966 9:0
2. (H) (2.) CD Oruro Sur 1:5
3. (A) (6.) Guabirá Trigal FC 1:4
4. (H) (16.) Diamond Soccers 1:4
5. (A) (3.) Oriente Petrolero Cochabamba E 0:4
6. (H) (14.) Blooming Chocaya 2:6
7. (A) (12.) Blooming San Cristóbal Potosí 1:4
8. (H) (8.) CD San Lorenzo 2:8
9. (A) (4.) FC Achacachi 0:4
10. (H) (11.) Salentos 1:6
11. (A) (17.) Liniospor 1:3
12. (H) (13.) CD Luribay 1:5
13. (H) (5.) Oriente Petrolero Moro Moro 2:6
14. (A) (7.) FA San Matías 2:6
15. (H) (1.) Guabirá San Antonio de Esmorac 0:4
16. (A) (10.) Bolívar Potosí Este 2010 2:6
17. (H) (15.) FA Cuyaya 1:4
18. (H) (9.) Destroyers Calamarca 1966 1:4
19. (A) (2.) CD Oruro Sur 1:6
20. (H) (6.) Guabirá Trigal FC 0:3
21. (A) (16.) Diamond Soccers 2:6
22. (H) (3.) Oriente Petrolero Cochabamba E 1:4
23. (A) (14.) Blooming Chocaya 0:2
24. (H) (12.) Blooming San Cristóbal Potosí 0:3
25. (A) (8.) CD San Lorenzo 1:5
26. (H) (4.) FC Achacachi -:-
27. (A) (11.) Salentos -:-
28. (H) (17.) Liniospor -:-
29. (A) (13.) CD Luribay -:-
30. (A) (5.) Oriente Petrolero Moro Moro -:-
31. (H) (7.) FA San Matías -:-
32. (A) (1.) Guabirá San Antonio de Esmorac -:-
33. (H) (10.) Bolívar Potosí Este 2010 -:-
34. (A) (15.) FA Cuyaya -:-
Saisonverlauf Pokal:
Bolivien, Pokal
1.Runde (A) (3.Liga) CF Borracho 1:6
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme