2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Inca Cochabamba

...
Inca Cochabamba
Bolivien, Liga 4.2, 6.Platz
Estadio de la Luz
Analyse Nachricht
Inca Cochabamba - hakimo
Bolivien, Liga 4.2, 6.Platz
Ansehen: 48
Dabei seit: 18.09.06
Letztes Login: 11. Mai, 07:16 Uhr
Pokal
Saison 86
Meister
Saison 85
Pokal
Saison 83
Meister
Saison 82
M-L2
Saison 79
M-L3
Saison 77
Meister
Saison 68
Pokal
Saison 68
Meister
Saison 67
Pokal
Saison 67
Meister
Saison 63
M-L4
Saison 59
M-L2
Saison 46
M-L3
Saison 44
Meister
Saison 27
M-L3
Saison 19
M-L2
Saison 12
M-L3
Saison 7
M-L4
Saison 5
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Alcaráz 20 6 17/17 BOL Ok
T Vargas 20 6 20/20 BOL Ok
T Marino 20 5 19/20 BOL Ok
A Cejas 20 6 17/17 BOL Ok
A Figueroa 20 6 17/17 BOL Ok
A Cassano 20 6 17/17 BOL Ok
A Navas 20 6 18/19 BOL Ok
A Carrizo 20 6 17/17 BOL Ok
A Figueroa 20 6 9/10 BOL Ok
A Saccone 20 5 19/20 BOL Ok
A Cruz 17 4 19/20 BOL Ok
M Miramontes 20 6 17/17 BOL Ok
M Vincello 20 6 18/15 BOL Ok
M Islas 20 6 19/20 BOL Ok
M Valencia 20 6 17/17 BOL Ok
M Solari 20 5 17/17 BOL Ok
M Cardoso 20 5 20/20 BOL Ok
M Jaba 20 5 19/20 BOL Ok
M Ortiz 20 5 17/17 BOL Ok
S Sorín 20 6 17/17 BOL Ok
S Zavagno 20 6 20/20 BOL Ok
S Raffael 20 6 17/17 BOL Ok
S Vazquez 20 6 20/20 BOL Ok
S Llama 20 5 19/20 BOL Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Inca Cochabamba verordnet PR-Termine für die Mannschaft. vor 2 Tagen
Spielkultur – Inca Cochabamba verhandelt hart: Transferbonus und Lagerplätze gesichert. vor 4 Tagen
Trainingslager – Trainingszentrum: Inca Cochabamba schickt 11 Spieler. vor 4 Tagen
Trainingslager – Inca Cochabamba: 11 Spieler starten zum Rehazentrum. vor 7 Tagen
Training – Inca Cochabamba lässt keinen Zweifel: Techniktraining ist Pflicht. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
06.04.26 Cruz (A 4/17) 25.498.528 €
15.08.25 Cejas (A 4/17) 109.613.757 €
14.08.25 Carrizo (A 4/17) 136.614.063 €
11.08.25 Islas (M 3/17) 21.845.911 €
10.08.25 Cardoso (M 3/17) 17.933.060 €
08.08.25 Valencia (M 2/17) 7.457.951 €
08.08.25 Figueroa (A 4/17) 112.797.307 €
06.08.25 Zavagno (S 3/17) 13.776.876 €
06.08.25 Vargas (T 3/17) 14.608.875 €
05.08.25 Navas (A 3/17) 14.710.318 €
Verkäufe
13.08.25 Valdemarín (A 8/34) 84.890.700 €
09.08.25 Olave (M 7/34) 38.024.630 €
07.08.25 Rossi (M 7/34) 38.024.630 €
07.08.25 Raffael 333 (A 7/34) 54.718.370 €
06.08.25 Rojas (A 8/34) 85.744.000 €
05.08.25 Martínez (A 8/34) 85.744.000 €
05.08.25 Wanchope (T 7/34) 38.215.485 €
03.08.25 Cassano (A 7/34) 47.073.250 €
03.08.25 Ribeiro (A 7/34) 32.951.275 €
03.08.25 Olguín (M 6/36) 24.939.150 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 4.Liga 1.Runde - -
89 3.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
88 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
87 1.Liga, 18.Platz 2.Runde 1.Runde -
86 1.Liga, 4.Platz Gewinner - Gruppenphase
85 Meister 1/8 - 1/4
84 1.Liga, 2.Platz 1/8 - 1/4
83 1.Liga, 2.Platz Gewinner - Gruppenphase
82 Meister 3.Runde 1.Runde -
81 1.Liga, 5.Platz 1/4 1.Runde -
80 1.Liga, 6.Platz 1/8 - -
79 Zweitligameister 3.Runde - -
78 2.Liga, 4.Platz 1/8 - -
77 Drittligameister 3.Runde - -
76 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
75 4.Liga, 2.Platz 1/16 - -
74 4.Liga, 3.Platz 1/16 - -
73 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
72 3.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
71 2.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
70 1.Liga, 18.Platz 1.Runde 1.Runde -
69 1.Liga, 3.Platz 1/4 - Gruppenphase
68 Meister Gewinner - 1/4
67 Meister Gewinner - Gruppenphase
66 1.Liga, 2.Platz Finale 1.Runde -
65 1.Liga, 3.Platz 1/2 1/8 -
64 1.Liga, 4.Platz Finale - Gruppenphase
63 Meister 1.Runde - 1/4
62 1.Liga, 2.Platz 1/4 - -
61 2.Liga, 2.Platz 1/8 - -
60 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
59 Viertligameister 3.Runde - -
58 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
57 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
56 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
55 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
54 4.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
53 3.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
52 2.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
51 1.Liga, 17.Platz 3.Runde 1.Runde -
50 1.Liga, 7.Platz 1/4 1.Runde -
49 1.Liga, 6.Platz 1/8 1.Runde -
48 1.Liga, 3.Platz 1.Runde 2.Runde -
47 1.Liga, 4.Platz 1/16 - -
46 Zweitligameister 1/8 - -
45 2.Liga, 5.Platz 1/8 - -
44 Drittligameister 3.Runde - -
43 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
42 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
41 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
40 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
39 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
38 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
37 2.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
36 1.Liga, 18.Platz 1/16 - -
35 2.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
34 1.Liga, 18.Platz 1/8 1.Runde -
33 1.Liga, 8.Platz 1/8 - -
32 1.Liga, 12.Platz 1/8 2.Runde -
31 1.Liga, 4.Platz 2.Runde 1.Runde -
30 1.Liga, 6.Platz 2.Runde 1.Runde -
29 1.Liga, 6.Platz 1.Runde 1.Runde Quali.
28 1.Liga, 2.Platz 2.Runde - Gruppenphase
27 Meister 1/16 - -
26 1.Liga, 15.Platz 1/16 2.Runde -
25 1.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
24 1.Liga, 9.Platz 1/4 - -
23 1.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
22 1.Liga, 14.Platz 1/8 - -
21 1.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
20 2.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
19 Drittligameister 1/2 - -
18 2.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
17 1.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
16 2.Liga, 5.Platz 1/16 - -
15 2.Liga, 6.Platz Finale - -
14 1.Liga, 16.Platz 3.Runde 1.Runde -
13 1.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
12 Zweitligameister 2.Runde - -
11 1.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
10 1.Liga, 12.Platz 1.Runde 1.Runde -
9 1.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
8 2.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
7 Drittligameister 1.Runde - -
6 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
5 Viertligameister 1.Runde - -
4 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
3 4.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
2 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
1 5.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
6 4 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Aufstiegsrelegation (normal)
Pokal
3.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+29.1
  • +15.9 (Grundmoral)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +3.23 Moral (Vertrag)
Stärke:
+6.49% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.29% Stärke (Vertrag)
  • +1.2% Stärke durch ungenutzte Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
Aufstieg:
+80.11%
  • +19.11% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 4.79% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • -4.78% Gehalt (Vertrag)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • -44.27% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
sSsNsNu
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
3.5. 11:22 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
3.5. 11:21 Uhr: Verletzungen entfernen
1.5. 08:01 Uhr: Stärke erhöhen
1.5. 08:00 Uhr: Moral erhöhen
1.5. 07:59 Uhr: Verletzungen entfernen
9.4. 13:53 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.4. 13:49 Uhr: Moral erhöhen
9.4. 13:48 Uhr: Verletzungen entfernen
5.4. 13:06 Uhr: Moral erhöhen
3.4. 13:22 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.4. 00:02 Uhr: Stärke erhöhen
2.4. 00:01 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
30.3. 08:48 Uhr: Stärke erhöhen
30.3. 08:47 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
30.3. 08:46 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
38.577
Sitzplätze:
0
Stehplätze:
120.000
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Bolivien, Liga 4.2
1. (A) (12.) Jorge Wilstermann Ascensión 19 9:0
2. (H) (8.) Aurora Chita 1:2
3. (A) (9.) Superloser 1:7
4. (H) (1.) Jorge Wilstermann Puerto Acost 0:1
5. (A) (14.) Sporting Caraparí 1:2
6. (H) (15.) Royal Colquencha 2:1
7. (A) (2.) FC Mairana 2:0
8. (H) (7.) Royal Chulumani 1:1
9. (A) (18.) Fortaleza KNO3 4:1
10. (H) (3.) Universitario Poroma FC 3:2
11. (H) (10.) Nacional Zongo FC 0:1
12. (A) (13.) Real Potosí Portugalete FC 1:2
13. (H) (16.) Real Potosí San Joaquín 2:0
14. (A) (5.) Club Turco 2:3
15. (H) (11.) Atlético Oruro Oeste 0:0
16. (A) (17.) FC Tarija Este 3:1
17. (H) (4.) Real Potosí Porco 1:1
18. (H) (12.) Jorge Wilstermann Ascensión 19 2:1
19. (A) (8.) Aurora Chita 3:1
20. (H) (9.) Superloser 3:1
21. (A) (1.) Jorge Wilstermann Puerto Acost 1:0
22. (H) (14.) Sporting Caraparí 0:3
23. (A) (15.) Royal Colquencha 3:1
24. (H) (2.) FC Mairana 1:7
25. (A) (7.) Royal Chulumani 1:1
26. (H) (18.) Fortaleza KNO3 -:-
27. (A) (3.) Universitario Poroma FC -:-
28. (A) (10.) Nacional Zongo FC -:-
29. (H) (13.) Real Potosí Portugalete FC -:-
30. (A) (16.) Real Potosí San Joaquín -:-
31. (H) (5.) Club Turco -:-
32. (A) (11.) Atlético Oruro Oeste -:-
33. (H) (17.) FC Tarija Este -:-
34. (A) (4.) Real Potosí Porco -:-
Saisonverlauf Pokal:
Bolivien, Pokal
1.Runde (H) (2.Liga) JuevesEntreDosRios 2:8
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme