2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


FC Zinober

...
FC Zinober
Bolivien, Liga 2.1, 16.Platz
Analyse Nachricht
FC Zinober - ChrisK82
Bolivien, Liga 2.1, 16.Platz
Ansehen: 44
Dabei seit: 21.04.06
Letztes Login: 12. Mai, 07:57 Uhr
M-L4
Saison 88
Meister
Saison 81
M-L3
Saison 74
M-L4
Saison 72
M-L3
Saison 61
M-L4
Saison 59
M-L3
Saison 46
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Higuaín 25 8 15/13 BOL Ok
T Ronaldo 25 8 16/18 BOL Ok
A Espínola 26 9 4/2 BOL Ok
A Díaz 25 9 3/8 BOL Ok
A Gomez 25 9 6/7 BOL Ok
A Machín 2 26 9 13/16 BOL Ok
A Zuleta 26 9 8/7 BOL Ok
A Lux 2 25 8 15/15 BOL Ok
A Bustos 25 8 14/14 BOL Ok
A Centurión 25 8 11/12 BOL Ok
A Gonzalez 25 8 13/12 BOL Ok
M Marino 25 8 15/14 BOL Ok
M Bártolo 25 8 16/13 BOL Ok
M Rojas 25 8 12/12 BOL Ok
M 24 8 16/11 BOL Ok
M Carrizo 26 8 10/14 BOL Ok
M Silvero 25 8 13/16 BOL Ok
M Zabaleta 24 8 10/15 BOL Ok
M Arca 25 8 16/11 BOL Ok
M Bermudez 25 8 13/16 BOL Ok
S Rivarola 26 8 15/12 BOL Ok
S Verón 2 25 8 14/13 BOL Ok
S Olave 26 8 11/12 BOL Ok
S Cólzera 25 8 12/13 BOL Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vereinspolitik – FC Zinober erhöht Stärke auf 13 Punkte. vor 18 Stunden
Spielkultur – FC Zinober investiert klug – alle Wachstumshebel gleichzeitig aktiviert. vor 18 Stunden
Training – FC Zinober setzt auf die Kraft von Techniktraining. vor 4 Tagen
N11-Scouting – Nationaltrainer GüntherGulasch (Bolivien) streicht Machín (FC Zinober) von der Beobachtungsliste. vor 4 Tagen
N11-Scouting – Nationaltrainer GüntherGulasch (Bolivien) schickt die Scouts zum FC Zinober: Lux im Fokus. vor 4 Tagen
Training – FC Zinober macht Konditionstraining zur Chefsache. vor 6 Tagen
Vertrag – FC Zinober hält Arca (M/8/25) – Vertrag verlängert. vor 8 Tagen
Training – FC Zinober kündigt Veränderungen an: Techniktraining wird Pflicht. vor 8 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
21.09.24 Arca (M 4/18) 41.002.804 €
16.09.24 (M 1/17) 4.042.136 €
16.09.24 Díaz (A 4/18) 36.765.932 €
15.09.24 Bermudez (M 2/18) 5.415.535 €
15.09.24 Zabaleta (M 2/17) 8.112.014 €
14.09.24 Marino (M 3/18) 10.373.530 €
13.09.24 Bustos (A 3/18) 12.178.212 €
13.09.24 Centurión (A 3/18) 12.032.926 €
13.09.24 Olave (S 3/19) 9.906.131 €
13.09.24 Rivarola (S 3/19) 9.959.290 €
Verkäufe
15.09.24 Espínola (A 7/34) 30.877.350 €
15.09.24 Vargas (A 7/34) 36.170.610 €
15.09.24 Caballero (A 7/33) 30.877.350 €
14.09.24 Abbondanzieri (A 7/33) 34.448.610 €
14.09.24 de Francesco (S 7/34) 38.649.660 €
13.09.24 Mamone (M 6/35) 36.809.430 €
13.09.24 (M 6/35) 36.809.430 €
12.09.24 Burgos (M 8/33) 65.591.800 €
12.09.24 Zárate (M 8/33) 65.591.800 €
12.09.24 Nieto (S 8/33) 79.990.000 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 2.Liga 1/8 - -
89 3.Liga, 2.Platz 1/16 - -
88 Viertligameister 3.Runde - -
87 4.Liga, 3.Platz 1/16 - -
86 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
85 3.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
84 2.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
83 1.Liga, 18.Platz 1.Runde 1.Runde Quali.
82 1.Liga, 3.Platz Finale - 1/4
81 Meister 1/2 - Gruppenphase
80 1.Liga, 2.Platz 3.Runde 1/8 -
79 1.Liga, 5.Platz 1/4 1.Runde -
78 1.Liga, 8.Platz 1/4 1/8 -
77 1.Liga, 10.Platz 1/16 - -
76 2.Liga, 3.Platz 1/8 - -
75 2.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
74 Drittligameister 1/16 - -
73 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
72 Viertligameister 2.Runde - -
71 4.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
70 3.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
69 2.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
68 1.Liga, 18.Platz 1.Runde 1.Runde -
67 1.Liga, 4.Platz 1/2 2.Runde -
66 1.Liga, 4.Platz 1/8 2.Runde -
65 1.Liga, 4.Platz 3.Runde Quali. -
64 1.Liga, 10.Platz 1/8 Quali. -
63 1.Liga, 7.Platz 1/4 - -
62 2.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
61 Drittligameister 2.Runde - -
60 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
59 Viertligameister 3.Runde - -
58 3.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
57 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
56 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
55 4.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
54 3.Liga, 17.Platz 1/16 - -
53 2.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
52 1.Liga, 15.Platz 2.Runde 1.Runde -
51 1.Liga, 4.Platz 1/8 - -
50 1.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
49 2.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
48 1.Liga, 18.Platz 1/16 - -
47 2.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
46 Drittligameister 2.Runde - -
45 3.Liga, 8.Platz 1/16 - -
44 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
43 2.Liga, 14.Platz 1/16 - -
42 2.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
41 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
40 4.Liga, 2.Platz 1/16 - -
39 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
38 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
37 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
36 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
35 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
34 4.Liga, 3.Platz 1/16 - -
33 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
32 3.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
31 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
30 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
29 4.Liga, 2.Platz 1/16 - -
28 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
27 4.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
26 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
25 4.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
24 3.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
23 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
22 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
21 4.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
20 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
19 4.Liga, 6.Platz 1/16 - -
18 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
17 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
16 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
15 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
14 4.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
13 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
12 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
11 4.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
10 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
9 5.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
8 5.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
7 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
6 5.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
5 5.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
4 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
3 5.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
1 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 9 (schwer)
Pokal
Sechzehntelfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+48.9
  • +8.5 (Grundmoral)
  • +12 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +14.19 Moral (Vereinspolitik)
  • +4.41 Moral (Vertrag)
Stärke:
+41.42% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +5.25% (Teamchemie)
  • +17.09% Stärke (Vertrag)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4.58% Stärke (Vereinspolitik)
  • +3% Stärke (Spielkultur)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
Aufstieg:
+86.64%
  • +24% (Teamchemie)
  • +10.65% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2.49% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +5.76% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 4.22% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -5.72% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -7.8% Gehalt (Vertrag)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
NuNsNNn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
2x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
1x
Zuletzt verwendet:
5.5. 06:57 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
20.4. 06:22 Uhr: Moral erhöhen
20.4. 06:21 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
20.4. 06:21 Uhr: Energie/Form erhöhen
17.4. 07:22 Uhr: Energie/Form erhöhen
11.4. 07:13 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.4. 06:54 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
73.070
Sitzplätze:
85.000
Stehplätze:
34.993
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Bolivien, Liga 2.1
1. (H) (2.) Jtssiegen 1:3
2. (A) (1.) All Blacks 0:4
3. (H) (7.) FC Lümmel 0:1
4. (A) (4.) JuevesEntreDosRios 1:5
5. (H) (8.) Jorge Wilstermann 1:3
6. (A) (3.) Black Pearl 1:4
7. (A) (17.) Boondock Saints 3:1
8. (H) (10.) Universitario Sucre 3:1
9. (A) (9.) Amras Trinidad 0:3
10. (H) (18.) Titicaca Lakers 3:1
11. (A) (15.) FC Keki 0:1
12. (H) (5.) Alszeile 1:3
13. (A) (14.) FC Kaporolo 2:0
14. (H) (13.) Computer Nr.451 2:1
15. (A) (11.) Pollos Hermanos 2:8
16. (H) (12.) GDO Bolivia 0:6
17. (A) (6.) 1. FC Gun 1:8
18. (A) (2.) Jtssiegen 1:8
19. (H) (1.) All Blacks 0:6
20. (A) (7.) FC Lümmel 0:0
21. (H) (4.) JuevesEntreDosRios 2:8
22. (A) (8.) Jorge Wilstermann 3:1
23. (H) (3.) Black Pearl 1:8
24. (H) (17.) Boondock Saints 1:7
25. (A) (10.) Universitario Sucre 1:7
26. (H) (9.) Amras Trinidad -:-
27. (A) (18.) Titicaca Lakers -:-
28. (H) (15.) FC Keki -:-
29. (A) (5.) Alszeile -:-
30. (H) (14.) FC Kaporolo -:-
31. (A) (13.) Computer Nr.451 -:-
32. (H) (11.) Pollos Hermanos -:-
33. (A) (12.) GDO Bolivia -:-
34. (H) (6.) 1. FC Gun -:-
Saisonverlauf Pokal:
Bolivien, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) FC PME 3:0
2.Runde (A) (3.Liga) Pattaya Dolphins Uni 3:0
3.Runde (A) (3.Liga) FC Adler 3:0
1/16 (A) (3.Liga) Machos Elité 3:1
1/8 (A) (3.Liga) Club San José -:-
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme