2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


CF BMG

...
CF BMG - BondsCoach
Bolivien, Liga 1.1, 3.Platz
Ansehen: 45
Dabei seit: 26.08.06
Letztes Login: 12. Mai, 09:03 Uhr
M-L3
Saison 88
M-L4
Saison 85
M-L3
Saison 75
Pokal
Saison 66
Pokal
Saison 65
Pokal
Saison 64
Pokal
Saison 63
M-L5
Saison 55
M-L5
Saison 47
M-L2
Saison 12
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Maidana 26 9 20/20 BOL verl. (1)
T D´Amico 25 8 20/20 BOL Ok
T Acosta 26 3 17/19 BOL Ok
A Zabaleta 32 9 16/19 COL Ok
A Sánchez 26 9 16/19 BOL Ok
A Pellegrino 26 9 16/19 BOL Ok
A La Paglia 3 33 8 20/20 BOL Ok
A Sancho 2 33 8 17/19 VEN Ok
A Ayala 2 25 8 18/23 BOL Ok
A Rosales 24 7 20/20 BOL Ok
A Sánchez 34 7 20/20 ARG Ok
M Ferreira 25 9 16/16 BOL Ok
M Caneo 26 9 15/19 BOL Ok
M Miramontes 25 8 19/20 BOL Ok
M Franco 26 8 17/19 BOL Ok
M Perez González 26 8 20/20 BOL Ok
M Verón 25 8 20/20 BOL Ok
M Galván 26 8 20/20 BOL Ok
M Da Silva 21 7 20/20 BOL Ok
S Oliveira 26 9 16/19 BOL Ok
S Padula 26 9 20/20 BOL verl. (9)
S Espínola 26 8 16/19 BOL Ok
S Cufré 26 8 20/20 BOL Ok
S Barbosa 2 33 7 20/20 ARG Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Vertrag – CF BMG verhindert Abgang: La Paglia (A/8/33) bekommt neuen Vertrag. vor 1 Tag
Transfer – Scouts von CF BMG (BOL) sind unterwegs: Suche nach Torhütern der Stärke 9 oder 10. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – CF BMG stärkt den Verein – Stärke steht auf 29. vor 2 Tagen
Training – CF BMG beordert die Mannschaft zu Techniktraining. vor 2 Tagen
N11-Scouting – Nationaltrainer GüntherGulasch (Bolivien) streicht Franco (CF BMG) von der Beobachtungsliste. vor 3 Tagen
N11-Scouting – Rosales (CF BMG) rückt ins Blickfeld von Nationaltrainer GüntherGulasch (Bolivien). vor 3 Tagen
Trainingslager – CF BMG schickt 19 Spieler zum Trainingslager: EMS-Trainingslager. vor 4 Tagen
Vereinspolitik – CF BMG: Stärke klettert auf 26 Punkte. vor 4 Tagen
Training – CF BMG priorisiert klar: Taktikschulung vor allem anderen. vor 4 Tagen
Trainer – BondsCoach (CF BMG) investiert in Tüftler. vor 4 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
07.05.26 La Paglia 3 (A 8/33) 65.705.122 €
25.04.26 Zabaleta (A 9/32) 110.751.070 €
10.03.26 Barbosa 2 (S 8/32) 56.515.979 €
10.03.26 Sancho 2 (A 9/32) 113.001.738 €
09.01.26 Ríos (A 8/32) 76.152.256 €
07.01.26 Moreno (A 8/32) 75.832.149 €
30.12.25 Sánchez (A 8/33) 56.077.753 €
20.12.25 Nuñez 2 (A 9/32) 102.686.042 €
24.10.25 Rosales (A 8/33) 62.406.590 €
05.10.25 Rogerio (M 8/32) 68.177.608 €
Verkäufe
07.05.26 Ríos (A 7/33) 34.365.581 €
25.04.26 Moreno (A 7/33) 63.838.809 €
10.03.26 Nuñez 2 (A 8/33) 92.507.074 €
10.03.26 Cassano (S 8/32) 82.451.958 €
09.01.26 Rosales (A 7/34) 31.331.592 €
07.01.26 Barrionuevo 2 (S 7/34) 40.741.783 €
30.12.25 Messi 2 (A 7/34) 81.095.422 €
20.12.25 Rogerio (M 7/33) 50.745.101 €
24.10.25 Cobián (A 7/34) 40.734.506 €
05.10.25 Sambueza (A 7/34) 55.141.359 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 1.Liga 1/8 - -
89 2.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
88 Drittligameister 2.Runde - -
87 3.Liga, 3.Platz 1/4 - -
86 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
85 Viertligameister 3.Runde - -
84 3.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
83 2.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
82 1.Liga, 17.Platz 1.Runde 1.Runde -
81 1.Liga, 7.Platz 1/4 2.Runde -
80 1.Liga, 7.Platz 1/2 1.Runde -
79 1.Liga, 4.Platz 1/4 Quali. -
78 1.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
77 2.Liga, 3.Platz 1/8 - -
76 2.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
75 Drittligameister 2.Runde - -
74 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
73 2.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
72 2.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
71 2.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
70 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
69 3.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
68 2.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
67 1.Liga, 18.Platz 2.Runde 1.Runde Quali.
66 1.Liga, 3.Platz Gewinner 1/4 Quali.
65 1.Liga, 2.Platz Gewinner 1/8 -
64 1.Liga, 5.Platz Gewinner 2.Runde -
63 1.Liga, 3.Platz Gewinner 2.Runde -
62 1.Liga, 5.Platz 1/2 - -
61 2.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
60 3.Liga, 2.Platz 1/16 - -
59 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
58 3.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
57 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
56 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
55 Fünftligameister 3.Runde - -
54 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
53 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
52 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
51 5.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
50 5.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
49 5.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
48 4.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
47 Fünftligameister 2.Runde - -
46 4.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
45 4.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
44 4.Liga, 14.Platz 1/16 - -
43 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
42 4.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
41 5.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
40 4.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
39 5.Liga, 2.Platz 1/16 - -
38 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
37 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
36 5.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
35 5.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
34 4.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
33 4.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
32 3.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
31 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
30 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
29 3.Liga, 12.Platz 1/16 - -
28 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
27 2.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
26 2.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
25 2.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
24 2.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
23 2.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
22 2.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
21 2.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
20 2.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
19 1.Liga, 16.Platz 3.Runde 1.Runde -
18 1.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
17 1.Liga 1.Runde - -
V wie Venezuela (Venezuela)
16 1.Liga 1.Runde - -
15 1.Liga 1.Runde - -
14 1.Liga 1.Runde 1.Runde -
13 1.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
12 Zweitligameister 2.Runde - -
11 2.Liga, 4.Platz 1/4 - -
10 2.Liga, 5.Platz 1/16 - -
9 1.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
8 2.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 4 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 8 (schwer)
Pokal
Achtelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+127.5
  • +20.5 (Grundmoral)
  • +39 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +22.81 Moral (Vereinspolitik)
  • +7.7 Moral (Vertrag)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+53.53% (+4.4% HV)
  • +4.4% (Heimstärke)
  • +9.75% (Teamchemie)
  • +15% Stärke (Schleifer, Stf. 4)
  • +8.61% Stärke (Vereinspolitik)
  • +5.67% Stärke (Vertrag)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
Aufstieg:
+60.39%
  • +24% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +9.36% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +3.03% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +7.37% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -1.59% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -1.08% Gehalt (Vertrag)
  • -6.18% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.4)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
Tendenz:
sSsNsSn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 1
Tüftler
Stufe 1
Schleifer
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
6x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
1.5. 09:56 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.4. 09:03 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.4. 07:08 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.4. 08:26 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.4. 08:00 Uhr: Energie/Form erhöhen
13.4. 08:00 Uhr: Energie/Form erhöhen
11.4. 10:59 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.4. 09:23 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.4. 09:02 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.4. 09:42 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.4. 09:29 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 09:54 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 09:16 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.3. 07:04 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
90.123
Sitzplätze:
66.025
Stehplätze:
38.140
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+4.4%
Saisonverlauf Liga:
Bolivien, Liga 1.1
1. (A) (12.) Friedenauer TSC 2:0
2. (H) (13.) dynamo huachacalla 4:2
3. (A) (16.) Geiler Geißbock 1:0
4. (H) (17.) Bolivia Borrachos 4:0
5. (A) (5.) Cubalibre Torreros 0:1
6. (H) (10.) Vollgas Rückwärts 11 0:0
7. (A) (14.) BFC DYNAMO La Paz 5:1
8. (H) (6.) Topsis Transenballet 1:1
9. (A) (7.) Olympique Chicks 1:1
10. (H) (9.) Aurinegro Tigers 1:0
11. (H) (18.) FC Frei.Wild 7:1
12. (A) (2.) piiiimp 2:1
13. (H) (15.) Herakles Allmeloe II 6:1
14. (A) (8.) LUX 4:1
15. (H) (4.) FC Oriente Yacuiba 3:1
16. (A) (11.) LosNachos 5:1
17. (H) (1.) CCAA FC 1:2
18. (H) (12.) Friedenauer TSC 3:1
19. (A) (13.) dynamo huachacalla 4:0
20. (H) (16.) Geiler Geißbock 4:2
21. (A) (17.) Bolivia Borrachos 6:1
22. (H) (5.) Cubalibre Torreros 0:1
23. (A) (10.) Vollgas Rückwärts 11 5:0
24. (H) (14.) BFC DYNAMO La Paz 5:0
25. (A) (6.) Topsis Transenballet 1:3
26. (H) (7.) Olympique Chicks -:-
27. (A) (9.) Aurinegro Tigers -:-
28. (A) (18.) FC Frei.Wild -:-
29. (H) (2.) piiiimp -:-
30. (A) (15.) Herakles Allmeloe II -:-
31. (H) (8.) LUX -:-
32. (A) (4.) FC Oriente Yacuiba -:-
33. (H) (11.) LosNachos -:-
34. (A) (1.) CCAA FC -:-
Saisonverlauf Pokal:
Bolivien, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Royal El Carmen 1947 4:0
2.Runde (A) (5.Liga) FC Tarija Viejo SC 4:1
3.Runde (A) (5.Liga) Universitario Cochabamba Oeste 4:1
1/16 (A) (4.Liga) CD Oruro Sur 2:0
1/8 (H) (2.Liga) Jorge Wilstermann -:-
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme