2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Fortaleza KNO3

...
Fortaleza KNO3
Bolivien, Liga 4.2, 18.Platz
Analyse Nachricht
Fortaleza KNO3 - Simón Sin-Tierra
Bolivien, Liga 4.2, 18.Platz
Ansehen: 3
Dabei seit: 16.02.26
Letztes Login: 12. Mai, 07:20 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Rogerio 18 3 18/19 BOL Ok
T Tapia 18 2 19/20 BOL Ok
A Cufré 28 6 18/19 COL Ok
A Ribeiro Tristão 21 5 19/20 BOL Ok
A Galván 18 4 16/19 BOL Ok
A Gonçalves 18 4 18/18 BOL Ok
A Reynoso 18 3 16/19 BOL Ok
A Maidana 18 3 16/18 BOL Ok
A Machín 17 1 18/19 BOL TL (4)
A Benitez 17 1 18/19 BOL TL (4)
M Espínola 2 35 5 18/19 BOL Ok
M Madeira 18 4 16/18 BOL Ok
M Lemos 20 4 9/12 BOL Ok
M Margaça 19 4 16/18 BOL Ok
M do Nascimento 18 3 18/18 BOL Ok
M Bártolo 18 3 16/19 BOL Ok
M Klimowicz 18 3 18/19 BOL TL (4)
M de Deus Severo 18 3 19/20 BOL Ok
M Carrizo 18 2 18/18 BOL TL (4)
M Furtado 18 2 18/19 BOL TL (4)
S Sampaio 19 5 13/10 BOL Ok
S Agüero 18 4 9/12 BOL Ok
S Caeiro 20 3 16/18 BOL Ok
S Valencia 17 2 12/15 BOL Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Transfer – Fortaleza KNO3 trennt sich: Cufré (A/6/28) steht zum Verkauf. vor 14 Stunden
Transfer – Fortaleza KNO3 listet Espínola (M/5/35) auf dem Transfermarkt. vor 14 Stunden
Trainingslager – Fortaleza KNO3 bucht Höhentrainingszentrum: 5 Spieler im Gepäck. vor 1 Tag
Spielkultur – Fortaleza KNO3 holt großen Sponsor an Bord: dreifacher Boost für den Verein. vor 2 Tagen
Stadion – Fortaleza KNO3 modernisiert: Stadionumbau auf 61.000 Plätze beauftragt. vor 2 Tagen
Training – Fortaleza KNO3 streicht alles – nur Techniktraining zählt jetzt. vor 3 Tagen
Trainingslager – Fortaleza KNO3 setzt auf Feinschliff: 5 Spieler in Höhentrainingszentrum. vor 6 Tagen
Trainer – Simón Sin-Tierra (Fortaleza KNO3) nimmt die nächste Stufe: Feuerwehrmann aufgewertet. vor 6 Tagen
Training – Fortaleza KNO3 schreibt Konditionstraining groß. vor 6 Tagen
Training – Fortaleza KNO3: Neue Trainingswoche mit Grundtechniken. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
18.03.26 Machín (S 1/17) 4.271.599 €
18.03.26 Benitez (M 1/17) 4.271.599 €
18.03.26 Valencia (S 1/17) 4.271.599 €
25.02.26 Galván (A 2/17) 5.762.081 €
25.02.26 Maidana (A 1/17) 2.880.010 €
24.02.26 Cufré (A 5/27) 10.971.970 €
24.02.26 Espínola 2 (M 6/34) 26.101.834 €
23.02.26 Agüero (S 2/17) 5.764.682 €
23.02.26 Klimowicz (M 2/17) 5.764.682 €
21.02.26 Reynoso (A 1/17) 2.880.054 €
Verkäufe
18.03.26 da Vinha (S 3/19) 15.675.763 €
18.03.26 Boiças (S 3/19) 19.439.151 €
27.02.26 Garcia Monteiro (S 3/18) 11.867.185 €
25.02.26 Resendes (T 5/26) 11.249.556 €
25.02.26 Espírito Santo (A 3/20) 7.400.771 €
20.02.26 de Jesus (S 4/26) 5.713.833 €
20.02.26 Antunes (S 4/21) 10.845.221 €
20.02.26 Fernandes Tinoco (A 3/20) 7.401.735 €
19.02.26 Bosingwa (A 1/20) 1.866.666 €
19.02.26 de Souza (A 2/19) 4.800.020 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 4.Liga 2.Runde - -
89 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (schwer)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+20.2
  • +0.0 (Grundmoral)
  • +3 (Teamchemie)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +7.18 Moral (Vertrag)
Stärke:
+24.21% (+2.9% HV)
  • +2.9% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3.46% Stärke (Vertrag)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
Aufstieg:
+97.06%
  • +12% (Teamchemie)
  • +14.56% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
Sonstige:
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -2.46% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -2.23% Gehalt (Vertrag)
  • -11.62% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
Tendenz:
nNnNnnN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 3
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
1x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
1x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
28.4. 07:26 Uhr: Verletzungen entfernen
27.4. 08:50 Uhr: Stärke erhöhen
18.4. 07:36 Uhr: Verletzungen entfernen
2.4. 09:19 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
2.4. 09:19 Uhr: Energie/Form erhöhen
31.3. 09:25 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 11:30 Uhr: Moral erhöhen
29.3. 11:29 Uhr: Stärke erhöhen
29.3. 11:29 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
29.3. 11:28 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.3. 10:49 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
32.567
Sitzplätze:
23.500
Stehplätze:
33.500
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+2.9%
Saisonverlauf Liga:
Bolivien, Liga 4.2
1. (A) (9.) Superloser 1:6
2. (H) (14.) Sporting Caraparí 1:6
3. (A) (12.) Jorge Wilstermann Ascensión 19 1:5
4. (H) (7.) Royal Chulumani 1:5
5. (A) (2.) FC Mairana 1:0
6. (H) (8.) Aurora Chita 1:5
7. (H) (3.) Universitario Poroma FC 0:4
8. (A) (5.) Club Turco 1:5
9. (H) (6.) Inca Cochabamba 1:4
10. (A) (16.) Real Potosí San Joaquín 0:2
11. (H) (13.) Real Potosí Portugalete FC 2:6
12. (A) (10.) Nacional Zongo FC 1:7
13. (H) (4.) Real Potosí Porco 1:5
14. (A) (11.) Atlético Oruro Oeste 1:5
15. (H) (17.) FC Tarija Este 2:6
16. (A) (1.) Jorge Wilstermann Puerto Acost 2:6
17. (H) (15.) Royal Colquencha 0:3
18. (H) (9.) Superloser 0:1
19. (A) (14.) Sporting Caraparí 1:6
20. (H) (12.) Jorge Wilstermann Ascensión 19 1:5
21. (A) (7.) Royal Chulumani 1:6
22. (H) (2.) FC Mairana 1:6
23. (A) (8.) Aurora Chita 0:2
24. (A) (3.) Universitario Poroma FC 1:5
25. (H) (5.) Club Turco 1:4
26. (A) (6.) Inca Cochabamba -:-
27. (H) (16.) Real Potosí San Joaquín -:-
28. (A) (13.) Real Potosí Portugalete FC -:-
29. (H) (10.) Nacional Zongo FC -:-
30. (A) (4.) Real Potosí Porco -:-
31. (H) (11.) Atlético Oruro Oeste -:-
32. (A) (17.) FC Tarija Este -:-
33. (H) (1.) Jorge Wilstermann Puerto Acost -:-
34. (A) (15.) Royal Colquencha -:-
Saisonverlauf Pokal:
Bolivien, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Royal Santa Rosa Beni 4:2
2.Runde (A) (4.Liga) Blooming San Julián 1905 2:7
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme