2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Konstantinopel 1875 II

...
Konstantinopel 1875 II
Bolivien, Liga 5.6, 18.Platz
Analyse Nachricht
Konstantinopel 1875 II - Algusto2
Bolivien, Liga 5.6, 18.Platz
Ansehen: 4
Dabei seit: 22.02.26
Letztes Login: 12. Mai, 05:05 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Ledesma 18 4 8/6 BOL Ok
T Dominguez 18 4 20/20 BOL Ok
A Bernardes 27 7 20/20 COL Ok
A Galletti 26 6 10/10 BOL Ok
A Pierucci 19 5 6/3 BOL Ok
A Ríos 19 4 9/11 BOL Ok
A Lorenzon 19 4 20/20 BOL Ok
A Arca 18 4 8/6 BOL Ok
A Olguín 18 3 20/20 BOL Ok
A Gonzalez 20 3 20/20 BOL Ok
M Barbosa 29 5 17/16 BOL Ok
M Higuaín 21 5 3/4 BOL Ok
M Olguín 19 4 19/18 BOL Ok
M Arca 19 4 20/20 BOL Ok
M Rivarola 18 4 9/6 BOL Ok
S Hernando 27 7 20/20 COL Ok
S Landa 26 7 20/20 BRA Ok
S Carvalho 26 6 20/20 COL Ok
S Agüero 18 4 8/4 BOL Ok
S Ríos 19 4 11/13 BOL Ok
S Arca 18 4 10/9 BOL verl. (1)
S Escobar 19 4 9/10 BOL Ok
S Morales 21 4 16/14 BOL Ok
S Pasquinelli 18 3 20/20 BOL Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Klarer Kurs bei Konstantinopel 1875 II: Konditionstraining gibt die Linie vor. vor 4 Tagen
Transfer – Scouting-Alarm bei Konstantinopel 1875 II (BOL): Suche nach Spielern der Stärke 5 oder 6 im Alter von 23-27 Jahren läuft heiß. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
30.03.26 Bernardes (A 6/27) 13.285.655 €
30.03.26 Landa (S 6/26) 21.439.480 €
29.03.26 Hernando (S 6/27) 13.288.482 €
29.03.26 Carvalho (S 6/26) 21.444.019 €
03.03.26 Arca (M 4/18) 18.908.841 €
03.03.26 Agüero (S 4/17) 22.986.239 €
28.02.26 Arca (S 4/17) 23.048.558 €
28.02.26 Ledesma (T 4/17) 23.048.558 €
25.02.26 Pierucci (A 4/18) 19.018.511 €
25.02.26 Lorenzon (A 4/18) 19.018.511 €
Verkäufe
30.03.26 Cufré (M 2/18) 7.984.841 €
30.03.26 Azconzabal (S 2/18) 9.745.600 €
29.03.26 Valdez (M 2/19) 6.403.259 €
29.03.26 Ayala (A 3/21) 7.281.372 €
01.03.26 Ortigoza (A 1/18) 3.000.001 €
27.02.26 Morales (M 2/20) 3.700.003 €
27.02.26 Ortiz (M 4/28) 3.559.598 €
25.02.26 Quinteros (T 1/19) 2.400.001 €
25.02.26 Perez González (A 1/20) 1.808.779 €
25.02.26 Luna (T 5/21) 41.245.989 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 5.Liga 1.Runde - -
89 4.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Qualifikation für den Nat. Pokal (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
109.36%
Moral:
+18.7
  • +1.0 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +3.99 Moral (Vertrag)
Stärke:
+4.99% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +0.99% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+59.84%
  • +19.84% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 0.68% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -6.52% Gehalt (Vertrag)
  • -56% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
NnNNnNn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 3
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
2x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
2x
Aufstiegswsk. x2:
2x
Zuletzt verwendet:
26.4. 17:07 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
26.4. 17:07 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.4. 09:48 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.4. 09:47 Uhr: Verletzungen entfernen
25.3. 08:30 Uhr: Stärke erhöhen
24.3. 08:25 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
29.302
Sitzplätze:
20.030
Stehplätze:
12.500
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Bolivien, Liga 5.6
1. (H) (3.) FC Calla 2001 8:0
2. (A) (2.) Blooming Portachuelo 0:3
3. (H) (8.) Universitario Tahua 1:5
4. (A) (11.) Guabirá Santa Cruz Sur 1:5
5. (A) (5.) Jorge Wilstermann Gutiérrez 19 3:8
6. (H) (7.) The Strongest San Antonio 0:4
7. (A) (6.) FC Irupana SC 2002 1:7
8. (H) (4.) FC Magdalena 0:4
9. (A) (14.) Royal El Carmen 1947 3:8
10. (H) (15.) The Strongest Puerto Quijarro 2:8
11. (A) (13.) Aurora Mocomoco 0:6
12. (H) (16.) Universitario Los Negros 2:7
13. (A) (17.) Universitario Periférica 1:6
14. (H) (9.) Jorge Wilstermann Riberalta FC 2:8
15. (A) (1.) San José Sucre Alto 2:8
16. (H) (12.) Atlético Mecapaca 2:8
17. (A) (10.) FA Santa Cruz Este 2015 9:0
18. (A) (3.) FC Calla 2001 3:8
19. (H) (2.) Blooming Portachuelo 2:8
20. (A) (8.) Universitario Tahua 3:8
21. (H) (11.) Guabirá Santa Cruz Sur 2:8
22. (H) (5.) Jorge Wilstermann Gutiérrez 19 1:7
23. (A) (7.) The Strongest San Antonio 1:6
24. (H) (6.) FC Irupana SC 2002 1:7
25. (A) (4.) FC Magdalena 2:8
26. (H) (14.) Royal El Carmen 1947 -:-
27. (A) (15.) The Strongest Puerto Quijarro -:-
28. (H) (13.) Aurora Mocomoco -:-
29. (A) (16.) Universitario Los Negros -:-
30. (H) (17.) Universitario Periférica -:-
31. (A) (9.) Jorge Wilstermann Riberalta FC -:-
32. (H) (1.) San José Sucre Alto -:-
33. (A) (12.) Atlético Mecapaca -:-
34. (H) (10.) FA Santa Cruz Este 2015 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Bolivien, Pokal
1.Runde (H) (2.Liga) Alszeile 0:5
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme