2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Cubalibre Torreros

...
Cubalibre Torreros
Bolivien, Liga 1.1, 5.Platz
Analyse Nachricht
Cubalibre Torreros - merlin83011
Bolivien, Liga 1.1, 5.Platz
Ansehen: 29
Dabei seit: 24.01.15
Letztes Login: 12. Mai, 08:03 Uhr
M-L4
Saison 82
M-L3
Saison 68
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Giménez 28 9 15/13 BOL Ok
T Ledesma 28 9 17/15 BOL Ok
A Gutiérrez 29 10 14/12 BOL Ok
A Sánchez 29 9 15/13 BOL Ok
A Kempes 28 9 15/13 BOL Ok
A Barijho 30 9 20/20 BOL Ok
A Mamone 28 9 17/15 BOL Ok
A La Paglia 28 8 17/15 BOL Ok
A Gutiérrez 29 8 17/15 BOL Ok
A Valdez 28 8 15/13 BOL Ok
M Vazquez 28 9 17/15 BOL Ok
M Ferreira 29 9 17/15 BOL Ok
M Aguiliera 29 9 15/13 BOL Ok
M Vivas 28 9 17/15 BOL Ok
M Caballero 30 9 15/13 PER Ok
M Messi 28 9 17/15 BOL Ok
M Zárate 28 9 20/17 BOL Ok
M Gomez 28 8 15/13 BOL Ok
M Ibarra 21 6 15/13 BOL Ok
S Machín 28 9 17/15 BOL Ok
S Cassano 30 9 17/15 BOL Ok
S Ledesma 29 9 15/13 BOL Ok
S Jiménez 28 9 15/13 BOL Ok
S Dominguez 28 9 15/13 BOL Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Trainingslager – Cubalibre Torreros investiert in Konditska – 13 Spieler dabei. vor 8 Stunden
Training – Cubalibre Torreros entscheidet sich für Konditionstraining. vor 2 Tagen
Vertrag – Cubalibre Torreros hält Ferreira (M/9/29) – Vertrag verlängert. vor 3 Tagen
Vertrag – Klare Sache: Barijho (A/9/30) bleibt bei Cubalibre Torreros . vor 4 Tagen
Spielkultur – Cubalibre Torreros startet Saisonplanung frühzeitig: +3 SK, +3% Eingespieltheit. vor 4 Tagen
Training – Cubalibre Torreros stellt auf Grundtechniken um – sofort. vor 4 Tagen
Trainingslager – Konditska: Cubalibre Torreros schickt 11 Spieler. vor 4 Tagen
Trainingslager – Koffer gepackt: 13 Spieler von Cubalibre Torreros ab zum Konditska. vor 5 Tagen
Training – Cubalibre Torreros drückt aufs Gas: Techniktraining auf dem Trainingsplan. vor 5 Tagen
Training – Cubalibre Torreros strukturiert die Woche neu – Grundtechniken dominiert. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
05.08.25 Ibarra (M 4/18) 25.766.224 €
24.02.25 Solari (M 7/34) 36.428.898 €
26.01.24 Ferreira (M 4/19) 23.908.370 €
17.12.23 Silvani (M 2/17) 6.317.861 €
17.12.23 Alonso (M 2/17) 8.471.245 €
17.12.23 Zárate (M 2/17) 8.822.003 €
13.12.23 Barijho (A 4/19) 22.947.368 €
12.12.23 Caballero (M 5/19) 44.267.924 €
12.12.23 Aguiliera (M 3/18) 10.780.130 €
12.12.23 Cassano (S 4/19) 22.028.036 €
Verkäufe
22.07.25 Solari (M 6/35) 21.309.340 €
24.01.24 Silvani (M 2/18) 8.453.203 €
24.01.24 Alonso (M 2/18) 8.453.203 €
13.12.23 Solano (A 8/32) 35.212.000 €
12.12.23 Elanga (A 8/32) 61.621.000 €
12.12.23 Ribeiro (A 8/33) 72.184.600 €
12.12.23 Cobián (A 9/33) 70.369.500 €
11.12.23 Mamone (M 8/33) 49.296.800 €
11.12.23 Quattrocchi (M 8/32) 35.212.000 €
11.12.23 McCarthy (S 8/33) 61.621.000 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 1.Liga 3.Runde - -
89 2.Liga, 4.Platz 1/8 - -
88 2.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
87 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
86 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
85 3.Liga, 4.Platz 1/4 - -
84 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
83 3.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
82 Viertligameister 3.Runde - -
81 3.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
80 2.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
79 1.Liga, 16.Platz 1/16 - -
78 1.Liga, 13.Platz 1/4 - -
77 1.Liga, 12.Platz 1/16 - -
76 1.Liga, 15.Platz 1/2 - -
75 1.Liga, 11.Platz 1/16 - -
74 1.Liga, 13.Platz 1/8 - -
73 1.Liga, 11.Platz 1/8 - -
72 1.Liga, 9.Platz 3.Runde 2.Runde -
71 1.Liga, 7.Platz 1/8 - -
70 1.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
69 2.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
68 Drittligameister 1/4 - -
67 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
66 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
65 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
64 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
63 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
62 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
61 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
60 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
59 4.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
58 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
Club Quirihue (Chile)
40 5.Liga 1.Runde - -
39 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (normal)
Pokal
Achtelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+111.2
  • +19.4 (Grundmoral)
  • +15 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +6 Moral (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 4)
  • +14.78 Moral (Vereinspolitik)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +0.78 Moral (Vertrag)
Stärke:
+45.4% (+3.7% HV)
  • +3.7% (Heimstärke)
  • +3.75% (Teamchemie)
  • +16.54% Stärke (Vertrag)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +1.11% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +11% Stärke durch Trainingslager (Feuerwehrmann, Stf. 4)
Aufstieg:
+64.81%
  • +20% (Teamchemie)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +2.27% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +1.54% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • -1.13% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -2.53% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -6.04% Gehalt (Vertrag)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
NsSsUuS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 4
Tüftler
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
1x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
1x
Eingesp. +5%:
1x
Zuletzt verwendet:
5.5. 08:37 Uhr: Stärke erhöhen
5.5. 08:36 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
5.5. 08:36 Uhr: Moral erhöhen
1.5. 07:49 Uhr: Stärke erhöhen
1.5. 07:49 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
1.5. 07:49 Uhr: Moral erhöhen
18.4. 09:12 Uhr: Verletzungen entfernen
17.4. 09:12 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.3. 13:21 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 09:08 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
69.788
Sitzplätze:
63.509
Stehplätze:
44.957
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+3.7%
Saisonverlauf Liga:
Bolivien, Liga 1.1
1. (H) (14.) BFC DYNAMO La Paz 2:1
2. (A) (7.) Olympique Chicks 1:4
3. (H) (9.) Aurinegro Tigers 4:1
4. (A) (18.) FC Frei.Wild 8:1
5. (H) (3.) CF BMG 1:0
6. (A) (2.) piiiimp 0:4
7. (H) (4.) FC Oriente Yacuiba 4:2
8. (A) (15.) Herakles Allmeloe II 4:1
9. (H) (1.) CCAA FC 1:3
10. (A) (8.) LUX 0:3
11. (H) (11.) LosNachos 4:0
12. (A) (17.) Bolivia Borrachos 5:1
13. (H) (10.) Vollgas Rückwärts 11 3:1
14. (A) (16.) Geiler Geißbock 3:1
15. (A) (12.) Friedenauer TSC 3:1
16. (H) (13.) dynamo huachacalla 3:0
17. (A) (6.) Topsis Transenballet 1:3
18. (A) (14.) BFC DYNAMO La Paz 2:0
19. (H) (7.) Olympique Chicks 1:3
20. (A) (9.) Aurinegro Tigers 1:0
21. (H) (18.) FC Frei.Wild 7:1
22. (A) (3.) CF BMG 1:0
23. (H) (2.) piiiimp 1:1
24. (A) (4.) FC Oriente Yacuiba 1:1
25. (H) (15.) Herakles Allmeloe II 5:0
26. (A) (1.) CCAA FC -:-
27. (H) (8.) LUX -:-
28. (A) (11.) LosNachos -:-
29. (H) (17.) Bolivia Borrachos -:-
30. (A) (10.) Vollgas Rückwärts 11 -:-
31. (H) (16.) Geiler Geißbock -:-
32. (H) (12.) Friedenauer TSC -:-
33. (A) (13.) dynamo huachacalla -:-
34. (H) (6.) Topsis Transenballet -:-
Saisonverlauf Pokal:
Bolivien, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Aurora La Paz Grande 3:0
2.Runde (A) (5.Liga) The Strongest Puerto Quijarro 4:0
3.Runde (A) (5.Liga) Atlético El Torno 1:3
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme