2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


IF Valur Lisannsvik

...
IF Valur Lisannsvik
Peru, Liga 4.2, 18.Platz
Analyse Nachricht
IF Valur Lisannsvik - Lisann1
Peru, Liga 4.2, 18.Platz
Ansehen: 3
Dabei seit: 13.02.26
Letztes Login: 12. Mai, 08:28 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Cólzera 19 5 10/8 PER Ok
T Nieto 19 2 2/2 PER Ok
A Mareque 19 5 1/1 PER Ok
A Villa 19 5 1/1 PER Ok
A Dominguez 19 5 1/1 PER Ok
A Riquelme 18 4 1/1 PER Ok
A Cardoso 19 4 2/2 PER Ok
A Bermudez 19 4 3/3 PER Ok
A Echenique 19 4 2/2 PER Ok
A Coloccini 19 3 1/1 PER TL (1)
M Rosales 19 5 1/1 PER Ok
M Pellegrino 19 5 1/1 PER Ok
M Villagra 20 4 1/1 PER Ok
M Tapia 19 4 11/11 PER Ok
M Santana 19 4 10/10 PER Ok
M Pellegrino 20 4 1/1 PER TL (1)
M Carreño 20 4 16/20 PER Ok
M Ríos 19 4 20/20 PER Ok
M Suárez 18 3 7/7 PER TL (1)
S Ortigoza 18 4 1/1 PER TL (1)
S Solari 19 4 8/8 PER TL (1)
S Silvani 20 4 1/1 PER Ok
S Caballero 19 4 1/1 PER Ok
S Cruz 19 3 1/1 PER Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vereinspolitik – IF Valur Lisannsvik legt nach: Aufstiegswahrscheinlichkeit jetzt bei 42 Punkten. vor 55 Minuten
Trainingslager – 5 Spieler von IF Valur Lisannsvik reisen zum Trainingslager – Höhentrainingszentrum. vor 4 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
11.03.26 Tapia (M 4/18) 30.258.365 €
08.03.26 Solari (S 4/18) 26.839.354 €
07.03.26 Mareque (A 3/18) 11.868.764 €
17.02.26 Rosales (M 3/18) 9.543.890 €
17.02.26 Cardoso (A 3/18) 9.543.890 €
16.02.26 Ríos (M 3/18) 9.555.834 €
16.02.26 Echenique (A 3/18) 9.555.834 €
16.02.26 Santana (M 3/18) 9.555.834 €
15.02.26 Dominguez (A 4/18) 19.148.586 €
15.02.26 Pellegrino (M 3/18) 9.573.752 €
Verkäufe
10.03.26 Azconzabal (S 2/18) 8.175.753 €
08.03.26 Vazquez (M 1/18) 2.929.630 €
07.03.26 Machín (A 1/18) 2.929.630 €
17.02.26 Ramírez (M 2/20) 3.700.102 €
17.02.26 Rivarola (M 2/20) 3.700.102 €
16.02.26 Ramírez (M 1/20) 1.899.999 €
16.02.26 Perez González (S 5/28) 8.620.795 €
16.02.26 (A 2/20) 3.700.153 €
15.02.26 Carrizo (M 4/25) 7.323.296 €
15.02.26 Arca (A 5/25) 9.697.969 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 4.Liga 1.Runde - -
89 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+9.9
  • +0.0 (Grundmoral)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • -0.1 Moral (Vertrag)
Stärke:
+5.22% (+0.4% HV)
  • +0.4% (Heimstärke)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +0.22% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+104.77%
  • +19.77% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +7% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 44)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • + 11% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 32)
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 1.49% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -1.24% Gehalt (Vertrag)
  • -15% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 81)
  • -21.63% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
NnNnNnN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 3
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
3x
Arzt:
3x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
3x
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
44.511
Sitzplätze:
2.500
Stehplätze:
12.500
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.4%
Saisonverlauf Liga:
Peru, Liga 4.2
1. (H) (11.) Cusco Jaén 1978 8:0
2. (A) (10.) UTC Rosaspata 1:6
3. (H) (15.) United Saarbrück 1:7
4. (A) (1.) Melgar Piura Este 0:6
5. (H) (9.) Melgar Tarucachi 1946 1:7
6. (A) (4.) Inter 60 1:7
7. (H) (7.) Melgar Orurillo SC 1967 1:7
8. (A) (14.) Inti Huac-Huas 1:6
9. (H) (16.) Boys Lima Grande 1:7
10. (A) (3.) AD Cocachacra 1:8
11. (H) (12.) León Sullana 1920 1:8
12. (A) (13.) Universitario Tuti 1:8
13. (A) (17.) FC Maca 1:7
14. (H) (5.) FBC Andaray 1973 1:8
15. (A) (2.) El Club 0:7
16. (H) (8.) AD Arequipa Este 1932 1:8
17. (A) (6.) Sporting Urasqui 1:8
18. (A) (11.) Cusco Jaén 1978 0:6
19. (H) (10.) UTC Rosaspata 0:7
20. (A) (15.) United Saarbrück 1:7
21. (H) (1.) Melgar Piura Este 2:8
22. (A) (9.) Melgar Tarucachi 1946 2:8
23. (H) (4.) Inter 60 1:8
24. (A) (7.) Melgar Orurillo SC 1967 2:9
25. (H) (14.) Inti Huac-Huas 0:6
26. (A) (16.) Boys Lima Grande -:-
27. (H) (3.) AD Cocachacra -:-
28. (A) (12.) León Sullana 1920 -:-
29. (H) (13.) Universitario Tuti -:-
30. (H) (17.) FC Maca -:-
31. (A) (5.) FBC Andaray 1973 -:-
32. (H) (2.) El Club -:-
33. (A) (8.) AD Arequipa Este 1932 -:-
34. (H) (6.) Sporting Urasqui -:-
Saisonverlauf Pokal:
Peru, Pokal
1.Runde (H) (5.Liga) FC Lima Centro 1:7
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme