2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Pizarro`s Erben

...
Pizarro`s Erben
Peru, Liga 2.1, 14.Platz
Analyse Nachricht
Pizarro`s Erben - derKami
Peru, Liga 2.1, 14.Platz
Ansehen: 46
Dabei seit: 13.05.06
Letztes Login: 12. Mai, 18:22 Uhr
Meister
Saison 88
Meister
Saison 87
Pokal
Saison 87
CC-Sieger
Saison 87
Meister
Saison 86
Meister
Saison 85
Pokal
Saison 85
M-L3
Saison 79
M-L2
Saison 76
M-L2
Saison 69
M-L2
Saison 64
M-L3
Saison 53
M-L4
Saison 50
M-L4
Saison 40
M-L3
Saison 29
M-L5
Saison 15
M-L4
Saison 8
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Vivas 22 7 20/17 PAR Ok
T Toledo 18 5 19/17 PER Ok
T Padula 18 4 20/20 PER Ok
A Bravo 22 7 18/14 ARG Ok
A Villa 20 6 19/15 PAR Ok
A Danladi 18 5 20/17 GHA Ok
A Guerrero 18 5 20/17 PAN Ok
A 18 5 9/6 PER Ok
A Bártolo 18 5 17/17 PER Ok
A Quattrocchi 18 4 18/19 PER Ok
A Alves 18 4 19/16 PER Ok
M Sosa 22 7 19/17 PAR Ok
M Pinho 18 5 18/16 PER Ok
M Sánchez 18 5 19/16 PER Ok
M Toledo 18 5 19/13 PER Ok
M 18 4 18/19 PER Ok
M Cassano 18 4 19/17 PER Ok
M Herbella 18 4 19/13 PER Ok
M Perez González 18 4 19/16 PER Ok
S Carbonari 18 5 19/13 PER Ok
S Barbosa 18 5 18/17 PER Ok
S Wanchope 18 5 6/10 PER Ok
S Medero 18 4 19/16 PER Ok
S Perez González 18 4 19/17 PER Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Planwechsel bei Pizarro`s Erben: Techniktraining rückt in den Fokus. vor 1 Stunde
Spielkultur – Pizarro`s Erben pokert erfolgreich: Transfererlöse steigen, Lagerkapazität wächst. vor 1 Stunde
Vertrag – Pizarro`s Erben macht Herbella (M/4/18) zum Langzeitprojekt. vor 1 Stunde
Fertigkeit – Schnelle Hilfe bei Pizarro`s Erben: Verletzter Spieler wieder fit. vor 2 Tagen
Training – Pizarro`s Erben stellt Training um: Konditionstraining steht im Fokus. vor 2 Tagen
Fertigkeit – Pizarro`s Erben setzt auf medizinische Hilfe – Spieler wieder einsatzbereit. vor 3 Tagen
Training – Pizarro`s Erben priorisiert klar: Techniktraining vor allem anderen. vor 5 Tagen
Trainingslager – Pizarro`s Erben gibt Vollgas: 4 Spieler beim Höhentrainingszentrum. vor 6 Tagen
Training – Pizarro`s Erben richtet den Kader neu aus – Konditionstraining im Zentrum. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
20.02.26 Bravo (A 7/21) 404.843.559 €
16.02.26 Toledo (M 4/17) 25.082.935 €
15.02.26 Quattrocchi (A 4/17) 29.286.510 €
15.02.26 Barbosa (S 4/17) 25.210.883 €
10.02.26 Sánchez (M 4/17) 24.187.561 €
25.01.26 Carbonari (S 4/17) 76.819.520 €
24.01.26 Vivas (T 7/21) 661.770.594 €
21.01.26 Toledo (T 4/17) 56.037.811 €
11.01.26 Bártolo (A 4/17) 55.796.778 €
11.01.26 Perez González (S 4/17) 88.160.777 €
Verkäufe
18.02.26 Bártolo 3 (M 9/29) 535.774.235 €
16.02.26 Sambueza (A 9/29) 363.135.871 €
15.02.26 Moreno (A 9/30) 273.939.047 €
10.02.26 Ortiz 22 (M 9/31) 254.518.627 €
05.02.26 Moreira (A 9/31) 271.475.545 €
25.01.26 Wanchope 3 (T 8/32) 79.886.579 €
21.01.26 Nieto (S 8/32) 60.987.399 €
21.01.26 Luna (S 8/32) 71.442.381 €
11.01.26 Da Silva 2 (S 8/33) 73.377.954 €
11.01.26 Rogerio 232 (A 7/33) 50.135.823 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 2.Liga 2.Runde - -
89 1.Liga, 18.Platz 3.Runde - Gruppenphase
88 Meister 1/4 - Gruppenphase
87 Meister Gewinner - Gewinner
86 Meister 3.Runde - 1/4
85 Meister Gewinner 1.Runde -
84 1.Liga, 10.Platz 1/16 2.Runde -
83 1.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
82 2.Liga, 3.Platz 1/4 - -
81 2.Liga, 10.Platz 1/16 - -
80 2.Liga, 9.Platz 1/16 - -
79 Drittligameister 1/16 - -
78 2.Liga, 14.Platz 1/16 - -
77 1.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
76 Zweitligameister 1.Runde - -
75 1.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
74 1.Liga, 11.Platz 1/16 - -
73 1.Liga, 10.Platz 1/8 1.Runde -
72 1.Liga, 4.Platz 1/8 1.Runde -
71 1.Liga, 9.Platz 1.Runde 2.Runde -
70 1.Liga, 7.Platz 1/4 - -
69 Zweitligameister 1/8 - -
68 2.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
67 2.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
66 1.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
65 1.Liga, 9.Platz 1/16 - -
64 Zweitligameister Finale - -
63 2.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
62 3.Liga, 5.Platz 1/8 - -
61 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
60 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
59 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
58 2.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
57 1.Liga, 15.Platz 1/16 - -
56 1.Liga, 12.Platz 1/4 - -
55 1.Liga, 9.Platz 1/8 - -
54 2.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
53 Drittligameister 1/16 - -
52 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
51 3.Liga, 5.Platz 1/8 - -
50 Viertligameister 2.Runde - -
49 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
48 2.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
47 2.Liga, 7.Platz 1/8 - -
46 2.Liga, 9.Platz 1/16 - -
45 2.Liga, 5.Platz 1/4 - -
44 2.Liga, 6.Platz 1/8 - -
43 2.Liga, 10.Platz 1/4 - -
42 2.Liga, 9.Platz 1/16 - -
41 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
40 Viertligameister 2.Runde - -
39 4.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
38 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
37 4.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
36 3.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
35 2.Liga, 15.Platz 1/16 - -
34 1.Liga, 16.Platz 3.Runde Quali. -
33 1.Liga, 9.Platz 1/2 1.Runde -
32 1.Liga, 6.Platz 1/8 - -
31 1.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
30 2.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
29 Drittligameister 1.Runde - -
28 3.Liga, 10.Platz 1/4 - -
27 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
26 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
25 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
24 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
23 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
22 3.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
21 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
20 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
19 3.Liga, 5.Platz 1/8 - -
18 3.Liga, 6.Platz 1/16 - -
17 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
16 4.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
15 Fünftligameister 1.Runde - -
14 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
13 5.Liga, 7.Platz 1/16 - -
12 4.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
11 4.Liga, 7.Platz 1/8 - -
10 3.Liga, 16.Platz 1/2 - -
9 3.Liga, 9.Platz 1/4 - -
8 Viertligameister 1.Runde - -
7 4.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
6 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
5 3.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
4 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
3 4.Liga, 8.Platz 1/4 - -
2 5.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
1 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
4 2 0 1
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
165.88%
Moral:
+25.3
  • +19.5 (Grundmoral)
  • +4.85 Moral (Vereinspolitik)
  • +0.96 Moral (Vertrag)
Stärke:
+4.82% (+6.3% HV)
  • +6.3% (Heimstärke)
  • +3.44% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.38% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+125.98%
  • +20.18% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +13% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +7% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 44)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2.8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • + 11% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 32)
  • +5.82% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 3.09% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -1.89% Gehalt (Vertrag)
  • -5.3% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -15% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 81)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
SuSnSsS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
1x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Aufstiegswsk. x2:
0x
Zuletzt verwendet:
10.5. 08:48 Uhr: Verletzungen entfernen
9.5. 08:56 Uhr: Verletzungen entfernen
3.5. 09:50 Uhr: Stärke erhöhen
3.5. 09:49 Uhr: Moral erhöhen
1.5. 10:39 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.5. 10:39 Uhr: Stärke erhöhen
1.5. 10:39 Uhr: Moral erhöhen
29.4. 15:14 Uhr: Stärke erhöhen
29.4. 15:14 Uhr: Moral erhöhen
29.4. 15:14 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.4. 16:30 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
26.4. 09:13 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
21.4. 18:13 Uhr: Verletzungen entfernen
18.4. 08:30 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
12.4. 08:26 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
9.4. 09:39 Uhr: Stärke erhöhen
9.4. 09:38 Uhr: Moral erhöhen
3.4. 09:50 Uhr: Energie/Form erhöhen
31.3. 18:36 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 09:30 Uhr: Verletzungen entfernen
29.3. 09:29 Uhr: Stärke erhöhen
29.3. 09:28 Uhr: Moral erhöhen
28.3. 11:11 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 10:37 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
76.492
Sitzplätze:
43.026
Stehplätze:
76.966
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+6.3%
Saisonverlauf Liga:
Peru, Liga 2.1
1. (H) (2.) WH Greßhausen 1:6
2. (A) (7.) Fc Unterhose 1:7
3. (H) (5.) Kloppertruppe 1:6
4. (A) (16.) Club Alianza Lima 0:4
5. (H) (6.) afghan maastricht 1:6
6. (A) (17.) 1.SFC Werda Lima 07 3:0
7. (H) (8.) Alianza Pachacámac 1:3
8. (A) (15.) Fuego Azul 0:5
9. (H) (4.) Anticucho Chulucanas 2:6
10. (A) (18.) Hells Pistols 0:1
11. (A) (3.) Dynamo Dortmund_09 1:6
12. (H) (12.) Lima Stars 1:6
13. (A) (11.) FSG Rioja 0:3
14. (H) (10.) DSCondor Arminia 2:4
15. (A) (13.) Unión Río Apurímac 2:0
16. (H) (9.) Piraty Lima 2:4
17. (A) (1.) 1.THC Haze 87 0:5
18. (A) (2.) WH Greßhausen 1:5
19. (H) (7.) Fc Unterhose 2:0
20. (A) (5.) Kloppertruppe 1:1
21. (H) (16.) Club Alianza Lima 2:1
22. (A) (6.) afghan maastricht 2:4
23. (H) (17.) 1.SFC Werda Lima 07 6:2
24. (A) (8.) Alianza Pachacámac 1:0
25. (H) (15.) Fuego Azul 3:1
26. (A) (4.) Anticucho Chulucanas -:-
27. (H) (18.) Hells Pistols -:-
28. (H) (3.) Dynamo Dortmund_09 -:-
29. (A) (12.) Lima Stars -:-
30. (H) (11.) FSG Rioja -:-
31. (A) (10.) DSCondor Arminia -:-
32. (H) (13.) Unión Río Apurímac -:-
33. (A) (9.) Piraty Lima -:-
34. (H) (1.) 1.THC Haze 87 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Peru, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) FC Chiclayo Este 3:1
2.Runde (A) (3.Liga) Himmelsstürmer 0:3
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme