2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Victoria Iquitos

...
Victoria Iquitos
Peru, Liga 1.1, 14.Platz
Analyse Nachricht
Victoria Iquitos - Kieselstein
Peru, Liga 1.1, 14.Platz
Ansehen: 41
Dabei seit: 29.07.08
Letztes Login: 12. Mai, 12:26 Uhr
M-L3
Saison 83
M-L4
Saison 28
M-L5
Saison 19
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Burgos 31 9 19/20 VEN Ok
T Perez 17 4 18/19 PER Ok
T Jiménez 17 4 20/20 PER Ok
A Pierce 17 5 16/18 USA Ok
A Bastía 17 4 18/18 PER Ok
A D´Alessandro 17 4 19/18 PER Ok
A Ibarra 17 4 15/20 PER Ok
A Pereyra 17 4 13/13 PER Ok
A Bustos 17 4 18/19 PER Ok
M Olguín 31 9 16/18 ECU Ok
M Navarro 17 4 19/20 PER Ok
M Aguiliera 17 4 19/20 PER Ok
M Bártolo 17 4 18/19 PER Ok
M Fernandez 17 4 17/19 PER Ok
M Ledesma 17 4 15/12 PER Ok
M Serrizuela 17 4 16/18 PER Ok
M Perez González 17 4 20/17 PER Ok
S Moreno 17 4 19/20 PER Ok
S Barbosa 17 4 16/18 PER Ok
S Díaz 17 4 19/20 PER Ok
S Rosales 17 4 17/19 PER Ok
S Barbosa 17 4 18/19 PER Ok
S Feng 17 3 20/20 KOR verl. (2)
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Training – Victoria Iquitos dreht an der Trainingsschraube: PR-Termine im Vordergrund. vor 11 Stunden
Vertrag – Ledesma (M/4/17) bleibt! Victoria Iquitos einigt sich mit dem Spieler. vor 11 Stunden
Vertrag – Victoria Iquitos verlängert mit Pereyra (A/4/17). vor 11 Stunden
Transfer – Transferalarm bei Victoria Iquitos: Gebot auf de Munner (A/4/17) abgegeben. vor 11 Stunden
Transfer – Transferaktivität bei Victoria Iquitos (PER): Suche nach Jugendspielern. vor 1 Tag
Transfer – Victoria Iquitos schlägt zu: Gebot auf de Munner (A/4/17). vor 1 Tag
Transfer – Victoria Iquitos bietet auf Moràn (A/5/19). vor 2 Tagen
Transfer – Agüero (A/9/31) weg! Victoria Iquitos nimmt 137,7 Mio. € ein. vor 2 Tagen
Transfer – Victoria Iquitos macht Ernst: Kaufangebot für Ledesma (M/4/17) eingereicht. vor 2 Tagen
Transfer – Transferalarm bei Victoria Iquitos: Gebot auf Pereyra (A/4/17) abgegeben. vor 4 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
12.05.26 Ledesma (M 4/17) 24.368.902 €
11.05.26 Pereyra (A 4/17) 181.204.610 €
08.05.26 Perez González (M 4/17) 41.157.533 €
07.05.26 Ibarra (A 4/17) 104.904.080 €
07.05.26 Bártolo (M 4/17) 30.917.390 €
05.05.26 Moreno (S 4/17) 23.296.568 €
05.05.26 D´Alessandro (A 4/17) 82.589.070 €
04.05.26 Bustos (A 4/17) 23.304.852 €
02.05.26 Bastía (A 4/17) 142.237.421 €
30.04.26 Aguiliera (M 4/17) 23.365.810 €
Verkäufe
11.05.26 Agüero (A 9/31) 137.707.925 €
08.05.26 Villa (A 9/31) 110.301.317 €
06.05.26 Kempes 4 (A 9/31) 183.662.099 €
06.05.26 Pinto (M 9/31) 163.110.675 €
05.05.26 Roa (A 9/31) 163.574.011 €
05.05.26 Lobos (S 9/31) 184.183.815 €
05.05.26 Culio (M 9/31) 163.574.011 €
04.05.26 Rossi (S 9/31) 140.797.637 €
04.05.26 Cheng (A 9/31) 112.004.124 €
01.05.26 Falcon (M 9/31) 165.628.740 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 1.Liga 3.Runde - -
89 1.Liga, 12.Platz 1/8 Quali. -
88 1.Liga, 5.Platz 3.Runde Quali. -
87 1.Liga, 8.Platz 1/4 1.Runde -
86 1.Liga, 6.Platz 1/16 - -
85 2.Liga, 5.Platz 1/4 - -
84 2.Liga, 9.Platz 1/16 - -
83 Drittligameister 1/16 - -
82 3.Liga, 7.Platz 1/16 - -
81 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
80 3.Liga, 13.Platz 1/16 - -
79 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
78 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
77 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
76 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
75 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
74 3.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
73 3.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
72 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
71 3.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
70 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
69 2.Liga, 14.Platz 1/4 - -
68 2.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
67 2.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
66 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
65 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
64 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
63 3.Liga, 7.Platz 1/8 - -
62 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
61 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
60 3.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
59 4.Liga, 2.Platz 1/16 - -
58 3.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
57 4.Liga, 4.Platz 1/16 - -
56 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
55 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
54 4.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
53 3.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
52 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
51 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
50 4.Liga, 8.Platz 1/16 - -
49 4.Liga, 4.Platz 1/16 - -
48 4.Liga, 9.Platz 1/8 - -
47 3.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
46 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
45 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
44 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
43 3.Liga, 12.Platz 1/16 - -
42 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
41 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
40 3.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
39 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
38 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
37 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
36 4.Liga, 11.Platz 1/2 - -
35 4.Liga, 9.Platz 1/16 - -
34 3.Liga, 18.Platz 1/16 - -
33 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
32 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
31 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
30 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
29 3.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
28 Viertligameister 3.Runde - -
27 5.Liga, 2.Platz 1/2 - -
26 4.Liga, 16.Platz 1/2 - -
25 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
24 3.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
23 4.Liga, 3.Platz 1/8 - -
22 4.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
21 4.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
20 4.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
19 Fünftligameister 1.Runde - -
18 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
17 5.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
16 5.Liga, 10.Platz 1/8 - -
15 5.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
14 5.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
13 4.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 6 (normal)
Pokal
Viertelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
1.00%
Moral:
+27.4
  • +0.0 (Grundmoral)
  • +6 (Teamchemie)
  • +8.87 Moral (Vereinspolitik)
  • +3.48 Moral (Vertrag)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+20.82% (+3.1% HV)
  • +3.1% (Heimstärke)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +6.88% Stärke (Vereinspolitik)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +3.94% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+30.85%
  • +9.2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +7% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 44)
  • +6.85% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +2.8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
Sonstige:
  • + 11% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 32)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +7.58% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 0.4% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -0.29% Gehalt (Vertrag)
  • -8.6% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -15% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 81)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
NnNNnNn
Trainer:


Ex-Profi
Stufe 3
Feuerwehrman
Stufe 2
Schleifer
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
3x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
1x
Eingesp. +5%:
1x
Zuletzt verwendet:
9.5. 11:39 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.5. 11:38 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
9.5. 11:38 Uhr: Moral erhöhen
9.5. 11:38 Uhr: Stärke erhöhen
20.4. 16:53 Uhr: Stärke erhöhen
20.4. 16:53 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
20.4. 16:53 Uhr: Moral erhöhen
20.4. 16:53 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
68.834
Sitzplätze:
60.000
Stehplätze:
15.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+3.1%
Saisonverlauf Liga:
Peru, Liga 1.1
1. (H) (13.) Callao United 1:2
2. (A) (5.) Panal Diablos 0:1
3. (H) (12.) SV Arberg 0:1
4. (A) (6.) Besickter Spitz 0:2
5. (A) (11.) Solarenergie 3:1
6. (H) (2.) Sporting Pisco 1:3
7. (A) (15.) SpVgg Schwcki-Meenz 5:0
8. (H) (1.) BlutgrätscheBarranc 1:3
9. (A) (4.) FC Pedro 1:0
10. (H) (7.) San Vincent de Cañe 3:1
11. (A) (17.) Salud 2:2
12. (H) (10.) B.W. Ottmarsbocholt 3:1
13. (A) (8.) TuS Birk 1:3
14. (H) (18.) Los Lochus 4:0
15. (A) (3.) El único verdadero 0:3
16. (H) (9.) 1. FC Kreuzberg 1:3
17. (A) (16.) Dragon Lima 06 1:2
18. (A) (13.) Callao United 0:4
19. (H) (5.) Panal Diablos 1:4
20. (A) (12.) SV Arberg 2:6
21. (H) (6.) Besickter Spitz 1:6
22. (H) (11.) Solarenergie 1:6
23. (A) (2.) Sporting Pisco 2:9
24. (H) (15.) SpVgg Schwcki-Meenz 2:7
25. (A) (1.) BlutgrätscheBarranc 0:6
26. (H) (4.) FC Pedro -:-
27. (A) (7.) San Vincent de Cañe -:-
28. (H) (17.) Salud -:-
29. (A) (10.) B.W. Ottmarsbocholt -:-
30. (H) (8.) TuS Birk -:-
31. (A) (18.) Los Lochus -:-
32. (H) (3.) El único verdadero -:-
33. (A) (9.) 1. FC Kreuzberg -:-
34. (H) (16.) Dragon Lima 06 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Peru, Pokal
1.Runde (H) (2.Liga) Fuego Azul 4:1
2.Runde (A) (5.Liga) Universitario Pichacani 4:0
3.Runde (A) (1.Liga) BlutgrätscheBarranc 2:4
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme