2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


BlutgrätscheBarranc

...
BlutgrätscheBarranc
Peru, Liga 1.1, 1.Platz
Analyse Nachricht
BlutgrätscheBarranc - Suffkopp*
Peru, Liga 1.1, 1.Platz
Ansehen: 45
Dabei seit: 24.01.07
Letztes Login: 12. Mai, 06:37 Uhr
Meister
Saison 40
Pokal
Saison 37
Pokal
Saison 35
Pokal
Saison 34
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Luna 3 30 9 18/19 ECU Ok
T da Costa 24 7 18/19 BRA Ok
A Cardoso 2 31 9 18/19 CRC Ok
A Nuñez 3 27 9 18/19 COL Ok
A Zanetti 2 28 8 20/20 BOL Ok
A de Freitas 25 8 18/19 PER Ok
A Zanetti 26 8 20/20 PER Ok
A Delgado 23 7 18/19 PER Ok
A Cufré 20 6 18/19 PER Ok
A Jiménez 18 4 18/19 PER Ok
M Martínez 2 29 9 18/19 PER Ok
M Heinze 2 32 9 18/19 PER Ok
M Saccone 27 9 18/19 COL Ok
M Espínola 2 30 9 18/19 PER Ok
M Ramírez 24 8 18/19 PAR Ok
M Galván 2 26 8 20/20 PER Ok
M Estévez 2 23 7 18/19 PER Ok
M Fernandez 21 6 18/19 URU Ok
M Lugüercio 20 5 18/19 PER Ok
S Juárez 30 9 18/19 PER Ok
S Martínez 28 9 18/19 COL Ok
S de Francesco 24 7 18/19 PER Ok
S Franco 23 7 20/20 PAR Ok
S dos Santos 19 5 18/19 PER Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Training – BlutgrätscheBarranc dreht an der Trainingsschraube: Konditionstraining im Vordergrund. vor 3 Stunden
Vereinspolitik – BlutgrätscheBarranc: Gehalt klettert auf 5 Punkte. vor 3 Stunden
Vertrag – BlutgrätscheBarranc verlängert mit 1 Spielern. vor 1 Tag
Vereinspolitik – BlutgrätscheBarranc: Gehalt klettert auf 4 Punkte. vor 2 Tagen
Trainingslager – 11 Spieler von BlutgrätscheBarranc reisen zum Trainingslager – Sportschule. vor 2 Tagen
Vertrag – BlutgrätscheBarranc verhindert Abgang: Zanetti (A/8/26) bekommt neuen Vertrag. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – BlutgrätscheBarranc legt nach: Stärke jetzt bei 33 Punkten. vor 3 Tagen
Spielkultur – BlutgrätscheBarranc gibt nochmal alles: Sprintfinish mit Stärkeschub. vor 3 Tagen
Trainer – Suffkopp* (BlutgrätscheBarranc) entwickelt Tüftler weiter. vor 3 Tagen
Fertigkeit – BlutgrätscheBarranc kämpft mit allen Mitteln: Promiarzt spritzt den ganzen Kader fit. vor 4 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
26.04.26 Fernandez (M 6/21) 227.331.232 €
26.04.26 Cufré (A 6/20) 240.801.766 €
16.03.26 Jiménez (A 4/17) 86.745.462 €
21.02.26 Carreño (M 9/30) 102.200.628 €
21.12.25 dos Santos (S 4/17) 34.486.550 €
04.10.25 Lugüercio (M 4/17) 51.999.950 €
21.09.25 de Freitas (A 7/22) 298.935.844 €
20.09.25 Saccone (M 8/24) 332.852.549 €
19.09.25 da Costa (T 6/21) 184.886.328 €
17.09.25 Franco (S 6/20) 301.686.250 €
Verkäufe
26.04.26 Carreño (M 9/31) 189.740.045 €
25.04.26 Ortiz (A 8/30) 118.861.952 €
10.03.26 Jiménez (A 9/31) 136.224.425 €
21.02.26 Sena (M 9/32) 147.893.234 €
21.12.25 Figueroa (S 9/32) 80.527.043 €
03.10.25 Ramírez (M 8/31) 50.394.500 €
21.09.25 Riquelme (A 9/32) 117.261.375 €
20.09.25 Barbosa (T 9/32) 87.108.450 €
19.09.25 Mareque (S 9/32) 152.439.788 €
17.09.25 Sorín (M 9/32) 154.132.388 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 1.Liga 1/8 - -
89 1.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
88 1.Liga, 12.Platz 1/2 - -
87 1.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
86 1.Liga, 9.Platz 1/8 1.Runde -
85 1.Liga, 7.Platz 1/8 - -
84 1.Liga, 11.Platz 1/2 - -
83 1.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
82 1.Liga, 10.Platz 1/4 Quali. -
81 1.Liga, 9.Platz 1/4 - -
80 1.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
79 1.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
78 1.Liga, 11.Platz 1/16 Quali. -
77 1.Liga, 9.Platz 1/2 - -
76 1.Liga, 11.Platz 1/4 - -
75 1.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
74 1.Liga, 9.Platz 1/8 - -
73 1.Liga, 14.Platz 1/4 - -
72 1.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
71 1.Liga, 13.Platz 1/8 - -
70 1.Liga, 12.Platz 1/4 1.Runde -
69 1.Liga, 6.Platz 1/4 - -
68 1.Liga, 12.Platz 1/2 - -
67 1.Liga, 12.Platz 1/8 - -
66 1.Liga, 9.Platz 1/2 2.Runde -
65 1.Liga, 5.Platz 1/8 Quali. -
64 1.Liga, 8.Platz 1/8 - -
63 2.Liga, 2.Platz 1/8 - -
62 2.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
61 1.Liga, 16.Platz 1/4 - -
60 1.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
59 1.Liga, 12.Platz 1/16 - -
58 2.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
57 1.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
56 1.Liga, 13.Platz 1/8 1.Runde -
55 1.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
54 1.Liga, 9.Platz 1/8 - -
53 1.Liga, 11.Platz 1.Runde Quali. -
52 1.Liga, 8.Platz 3.Runde 1.Runde -
51 1.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
50 2.Liga, 2.Platz 1/16 - -
49 2.Liga, 10.Platz 1/16 - -
48 1.Liga, 15.Platz 1/2 - -
47 1.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
46 1.Liga, 11.Platz 1/4 - -
45 1.Liga, 13.Platz 1/2 2.Runde -
44 1.Liga, 4.Platz 1/16 - -
43 1.Liga, 10.Platz 3.Runde - Gruppenphase
42 1.Liga, 2.Platz 1/4 - -
41 1.Liga, 14.Platz 1/4 - Gruppenphase
40 Meister 1/4 - -
39 1.Liga, 10.Platz 1/2 1.Runde -
38 1.Liga, 5.Platz Finale 1.Runde -
37 1.Liga, 12.Platz Gewinner 2.Runde -
36 1.Liga, 5.Platz 1/8 1.Runde -
35 2.Liga, 3.Platz Gewinner 1.Runde -
34 1.Liga, 15.Platz Gewinner - Gruppenphase
33 1.Liga, 2.Platz 1.Runde 1.Runde -
32 1.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
31 2.Liga, 3.Platz 1/16 - -
30 1.Liga, 17.Platz 2.Runde 1.Runde -
29 1.Liga, 5.Platz 1/16 - -
28 2.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
27 2.Liga, 4.Platz 1/8 - -
26 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
25 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
24 4.Liga, 7.Platz 1/2 - -
23 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
22 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
21 4.Liga, 13.Platz 1/8 - -
20 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
19 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
18 5.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
17 5.Liga, 9.Platz 1/16 - -
16 5.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
15 5.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
14 5.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
13 5.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
12 5.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
11 4.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
10 4.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
9 3.Liga, 18.Platz 1/8 - -
Meister Pokal AC CC
1 3 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (schwer)
Pokal
Viertelfinale (schwer)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+94.2
  • +28.5 (Grundmoral)
  • +15 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +24.11 Moral (Vereinspolitik)
  • +7.73 Moral (Vertrag)
Stärke:
+77.54% (+4.8% HV)
  • +4.8% (Heimstärke)
  • +6% (Teamchemie)
  • +17.29% Stärke (Vertrag)
  • +7.75% Stärke (Vereinspolitik)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +33% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+99.09%
  • +32% (Teamchemie)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +9.08% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +7% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 44)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +1.01% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +11.76% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 11% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 32)
  • +10% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • + 4.57% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -3.19% Gehalt (Vertrag)
  • -7.04% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -15% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 81)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
Tendenz:
SsSsSsS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Tüftler
Stufe 1
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
1x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
9.5. 08:23 Uhr: Moral erhöhen
9.5. 08:20 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.5. 08:19 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
8.5. 20:19 Uhr: Verletzungen entfernen
5.5. 20:57 Uhr: Stärke erhöhen
4.5. 09:15 Uhr: Verletzungen entfernen
21.4. 12:30 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.4. 06:37 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
19.4. 12:15 Uhr: Stärke erhöhen
19.4. 12:13 Uhr: Verletzungen entfernen
15.4. 10:11 Uhr: Moral erhöhen
15.4. 10:10 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
15.4. 10:09 Uhr: Stärke erhöhen
13.4. 09:30 Uhr: Moral erhöhen
13.4. 09:28 Uhr: Energie/Form erhöhen
13.4. 09:27 Uhr: Verletzungen entfernen
8.4. 09:50 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.4. 17:03 Uhr: Verletzungen entfernen
3.4. 11:06 Uhr: Moral erhöhen
3.4. 11:06 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
1.4. 09:33 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
1.4. 09:32 Uhr: Moral erhöhen
30.3. 10:29 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
28.3. 09:51 Uhr: Stärke erhöhen
24.3. 07:36 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.3. 07:31 Uhr: Stärke erhöhen
24.3. 07:30 Uhr: Moral erhöhen
22.3. 19:16 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.3. 07:13 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.3. 06:20 Uhr: Stärke erhöhen
20.3. 06:20 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
20.3. 06:20 Uhr: Moral erhöhen
19.3. 10:24 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
125.028
Sitzplätze:
120.000
Stehplätze:
0
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+4.8%
Saisonverlauf Liga:
Peru, Liga 1.1
1. (H) (3.) El único verdadero 1:0
2. (A) (18.) Los Lochus 4:1
3. (H) (9.) 1. FC Kreuzberg 5:2
4. (A) (16.) Dragon Lima 06 2:0
5. (H) (5.) Panal Diablos 2:0
6. (A) (6.) Besickter Spitz 3:1
7. (H) (2.) Sporting Pisco 4:1
8. (A) (14.) Victoria Iquitos 3:1
9. (H) (11.) Solarenergie 0:1
10. (A) (12.) SV Arberg 4:1
11. (A) (15.) SpVgg Schwcki-Meenz 4:0
12. (H) (4.) FC Pedro 3:1
13. (A) (7.) San Vincent de Cañe 2:0
14. (H) (10.) B.W. Ottmarsbocholt 5:2
15. (A) (17.) Salud 2:1
16. (H) (8.) TuS Birk 3:1
17. (A) (13.) Callao United 4:1
18. (A) (3.) El único verdadero 0:3
19. (H) (18.) Los Lochus 6:2
20. (A) (9.) 1. FC Kreuzberg 4:1
21. (H) (16.) Dragon Lima 06 4:1
22. (A) (5.) Panal Diablos 3:0
23. (H) (6.) Besickter Spitz 3:1
24. (A) (2.) Sporting Pisco 1:0
25. (H) (14.) Victoria Iquitos 6:0
26. (A) (11.) Solarenergie -:-
27. (H) (12.) SV Arberg -:-
28. (H) (15.) SpVgg Schwcki-Meenz -:-
29. (A) (4.) FC Pedro -:-
30. (H) (7.) San Vincent de Cañe -:-
31. (A) (10.) B.W. Ottmarsbocholt -:-
32. (H) (17.) Salud -:-
33. (A) (8.) TuS Birk -:-
34. (H) (13.) Callao United -:-
Saisonverlauf Pokal:
Peru, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) CD San Gabán 4:1
2.Runde (A) (5.Liga) Universitario Cotahuasi 2:0
3.Runde (H) (1.Liga) Victoria Iquitos 4:2
1/16 (A) (5.Liga) Boys Tarapoto 4:1
1/8 (H) (1.Liga) 1. FC Kreuzberg -:-
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme