2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


TV Hüttenberg II

...
TV Hüttenberg II
Peru, Liga 4.1, 16.Platz
Analyse Nachricht
TV Hüttenberg II - Toby84a
Peru, Liga 4.1, 16.Platz
Ansehen: 3
Dabei seit: 28.02.26
Letztes Login: 27. April, 11:35 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Cruz 20 4 11/13 PER Ok
T Ortiz 18 4 20/20 PER Ok
T Pierucci 18 4 20/20 PER Ok
A Caballero 23 5 11/13 PER Ok
A Uglessich 17 4 11/13 PER Ok
A Abbondanzieri 18 4 11/13 PER Ok
A Klimowicz 18 4 11/13 PER Ok
A Souza 18 3 20/20 PER Ok
A Alcaráz 20 3 20/20 PER Ok
A Alonso 18 3 20/20 PER verl. (10)
A Moreno 19 3 20/20 PER Ok
M Condesso 28 6 11/13 ARG Ok
M Sosa 21 5 11/12 PER Ok
M Cassano 25 5 11/13 PER Ok
M Sorín 18 4 15/17 PER Ok
M Ortiz 21 4 13/15 PER Ok
M Vivas 20 3 20/20 PER Ok
M Zanetti 18 3 20/20 PER Ok
S da Vinha 25 6 11/13 ECU Ok
S Barreto 21 4 15/17 PER Ok
S Echenique 18 4 20/20 PER Ok
S Islas 18 4 20/20 PER verl. (14)
Transferhistorie:
Käufe
06.04.26 Uglessich (A 4/17) 23.755.822 €
17.03.26 Alcaráz (A 3/20) 7.644.978 €
16.03.26 Condesso (M 5/27) 6.222.406 €
15.03.26 da Vinha (S 5/24) 8.275.029 €
15.03.26 Barreto (S 3/20) 5.974.305 €
05.03.26 Klimowicz (A 3/17) 11.464.122 €
05.03.26 Abbondanzieri (A 3/17) 11.464.122 €
03.03.26 Ortiz (T 4/17) 22.986.239 €
02.03.26 Alonso (A 3/17) 11.521.412 €
02.03.26 Souza (A 3/17) 11.521.412 €
Verkäufe
28.04.26 Izco (S 4/18) 49.759.843 €
28.04.26 Jiménez (S 4/20) 19.511.876 €
06.04.26 Nuñez (M 2/19) 4.903.369 €
17.03.26 Ronaldo (M 2/19) 5.910.119 €
10.03.26 Muñoz (S 5/26) 12.228.315 €
10.03.26 Pavón (A 3/20) 9.212.269 €
09.03.26 (S 1/20) 2.808.070 €
04.03.26 Bustos (S 1/17) 3.600.001 €
04.03.26 Di Benedetto (A 1/17) 3.600.001 €
03.03.26 Bermudez (A 2/20) 3.700.001 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 4.Liga 1.Runde - -
89 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+78.6
  • +13.5 (Grundmoral)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +6 Moral (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 4)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +1.14 Moral (Vertrag)
Stärke:
+18.03% (+0.4% HV)
  • +0.4% (Heimstärke)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +2.03% Stärke (Vertrag)
  • +5% Stärke durch Trainingslager (Feuerwehrmann, Stf. 4)
Aufstieg:
+31.58%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +7% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 44)
  • +6.04% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.54% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • + 11% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 32)
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 4.65% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -5.69% Gehalt (Vertrag)
  • -9.27% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -15% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 81)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
nSssNsN
Trainer:


Feuerwehrman
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
3x
Arzt:
3x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
22.3. 05:05 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
20.3. 09:23 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
19.3. 09:26 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
38.323
Sitzplätze:
2.500
Stehplätze:
12.500
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.4%
Saisonverlauf Liga:
Peru, Liga 4.1
1. (A) (11.) Cienciano Chiclayo Bajo 9:0
2. (H) (10.) CD Samán 1:5
3. (A) (6.) Sport Saman 1:4
4. (H) (18.) FC KaBumm 6:1
5. (H) (17.) AC Triftdaneben 1:0
6. (A) (2.) Thome´s Dreamteam2 2:5
7. (H) (15.) Somos Libres 0:2
8. (A) (7.) CD Piura Viejo 1:4
9. (H) (8.) CD Nanchoc 1982 4:2
10. (A) (12.) Sporting Ananí 2:5
11. (H) (1.) Defenders 1:4
12. (A) (14.) Lima Lamas CF 1:2
13. (H) (9.) Cienciano Ilabaya SC 1948 1:3
14. (A) (5.) FC Toro 1:1
15. (H) (13.) León Piura Bajo SC 0:1
16. (A) (3.) Fauler Haufen 0:2
17. (H) (4.) Inti Quechualla 0:3
18. (H) (11.) Cienciano Chiclayo Bajo 2:5
19. (A) (10.) CD Samán 1:5
20. (H) (6.) Sport Saman 1:0
21. (A) (18.) FC KaBumm 6:1
22. (A) (17.) AC Triftdaneben 5:1
23. (H) (2.) Thome´s Dreamteam2 0:3
24. (A) (15.) Somos Libres 7:0
25. (H) (7.) CD Piura Viejo 1:3
26. (A) (8.) CD Nanchoc 1982 -:-
27. (H) (12.) Sporting Ananí -:-
28. (A) (1.) Defenders -:-
29. (H) (14.) Lima Lamas CF -:-
30. (A) (9.) Cienciano Ilabaya SC 1948 -:-
31. (H) (5.) FC Toro -:-
32. (A) (13.) León Piura Bajo SC -:-
33. (H) (3.) Fauler Haufen -:-
34. (A) (4.) Inti Quechualla -:-
Saisonverlauf Pokal:
Peru, Pokal
1.Runde (H) (2.Liga) Piraty Lima 1:6
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme