2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Inter 60

...
Inter 60
Peru, Liga 4.2, 4.Platz
Analyse Nachricht
Inter 60 - Rechner2
Peru, Liga 4.2, 4.Platz
Ansehen: 39
Dabei seit: 22.11.09
Letztes Login: 12. Mai, 06:16 Uhr
M-L4
Saison 76
M-L3
Saison 69
M-L4
Saison 65
M-L2
Saison 40
M-L3
Saison 39
M-L4
Saison 38
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Moràn 21 6 13/14 PER Ok
T Wanchope 20 5 18/19 ECU TL (2)
T Zabaleta 17 4 20/20 PER Ok
A Tevez 21 7 3/4 PER Ok
A Verón 21 7 15/17 PER TL (2)
A Rojas 21 6 19/19 PER TL (2)
A García 20 6 19/19 PER TL (2)
A Rivarola 21 6 13/14 PER Ok
A López 20 6 19/19 PER TL (2)
A de Francesco 20 5 13/14 PER Ok
A Cobián 20 5 13/14 PER Ok
M Blanco 21 7 19/17 PER TL (2)
M Perez González 20 6 19/18 PER TL (2)
M Estévez 20 6 19/19 PER TL (2)
M Villagra 20 6 17/19 PER TL (2)
M Ortigoza 21 6 13/14 PER Ok
M Culio 22 6 13/14 PAR Ok
M Agüero 21 6 13/14 PER Ok
M Ortega 21 6 13/14 PER Ok
S Cejas 21 6 14/15 PER TL (2)
S Gomez 21 6 19/19 PER TL (2)
S Iglesias 20 6 19/19 PER TL (2)
S Izco 21 6 8/8 PER Ok
S Bravo 20 5 13/14 PER Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Inter 60 stellt das Team auf Konditionstraining ein. vor 10 Stunden
Trainingslager – Inter 60 investiert in Rehazentrum – 12 Spieler dabei. vor 2 Tagen
Transfer – Inter 60 (PER) peppt den Kader auf – Scouts suchen nach Stürmern der Stärke 9 oder 10 im Alter von 17-22 Jahren. vor 3 Tagen
Training – Inter 60 investiert die Einheit in Einzelgespräche. vor 5 Tagen
Vereinspolitik – Inter 60 investiert in Aufstiegswahrscheinlichkeit – jetzt 19 Punkte. vor 6 Tagen
Fertigkeit – Inter 60 setzt auf medizinische Hilfe – Spieler wieder einsatzbereit. vor 6 Tagen
Training – Inter 60: Konditionstraining soll den Unterschied machen. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
26.04.26 Zabaleta (T 4/17) 23.389.415 €
08.12.25 Wanchope (T 5/18) 155.145.505 €
07.09.25 Villagra (M 4/17) 144.057.651 €
17.08.25 García (A 4/17) 118.032.873 €
12.08.25 Estévez (M 4/17) 124.987.885 €
12.08.25 de Francesco (A 4/17) 124.640.459 €
10.08.25 Cobián (A 4/17) 121.634.726 €
03.08.25 López (A 4/17) 121.894.588 €
30.07.25 Perez González (M 4/17) 122.139.978 €
28.07.25 Iglesias (S 4/17) 128.701.945 €
Verkäufe
26.04.26 Nuñez (T 9/29) 394.250.117 €
08.12.25 Batistuta 2 (T 9/31) 203.444.475 €
23.08.25 Vazquez (M 9/30) 199.816.575 €
17.08.25 Avendaño (A 9/31) 120.153.600 €
12.08.25 Armenteros 2 (A 9/30) 173.853.750 €
12.08.25 Roza (M 9/30) 173.853.750 €
07.08.25 Hernández (A 9/32) 153.543.975 €
03.08.25 Higuaín (A 9/32) 155.090.700 €
29.07.25 Blanco (S 9/31) 182.221.425 €
28.07.25 Reynoso (S 9/31) 161.777.070 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 4.Liga 1.Runde - -
89 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
88 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
87 3.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
86 2.Liga, 16.Platz 1/16 - -
85 1.Liga, 16.Platz 1.Runde Quali. -
84 1.Liga, 9.Platz 1/16 - -
83 2.Liga, 3.Platz 1/8 - -
82 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
81 3.Liga, 5.Platz 1/16 - -
80 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
79 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
78 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
77 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
76 Viertligameister 3.Runde - -
75 3.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
74 2.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
73 2.Liga, 11.Platz 1/16 - -
72 2.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
71 1.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
70 2.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
69 Drittligameister 2.Runde - -
68 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
67 3.Liga, 5.Platz 1/16 - -
66 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
65 Viertligameister 1.Runde - -
64 3.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
63 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
62 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
61 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
60 4.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
59 3.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
58 2.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
57 1.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
56 1.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
55 1.Liga, 13.Platz 1/8 - -
54 1.Liga, 10.Platz 1.Runde 2.Runde -
53 1.Liga, 5.Platz 1/16 - -
52 2.Liga, 2.Platz 1/16 - -
51 2.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
50 2.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
49 2.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
48 1.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
47 1.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
46 1.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
45 1.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
44 1.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
43 1.Liga, 9.Platz 1/16 2.Runde -
42 1.Liga, 6.Platz 1/4 - -
41 1.Liga, 10.Platz 1/8 - -
40 Zweitligameister 1.Runde - -
39 Drittligameister 1.Runde - -
38 Viertligameister 1.Runde - -
37 4.Liga, 4.Platz 1/16 - -
36 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
35 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
34 4.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
33 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
32 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
31 5.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
30 5.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
29 4.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
28 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
27 3.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
26 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
25 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Aufstiegsrelegation (normal)
Pokal
2.Runde (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+48.5
  • +18.7 (Grundmoral)
  • +19.82 Moral (Vertrag)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+4.08% (+4.1% HV)
  • +4.1% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.08% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+66.95%
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +7% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 44)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +4.95% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • + 11% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 32)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • + 8.28% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • -9.11% Gehalt (Vertrag)
  • -15% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 81)
  • -18.57% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
nSsNsSu
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
2x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
3x
Zuletzt verwendet:
11.5. 06:14 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
11.5. 06:14 Uhr: Stärke erhöhen
11.5. 06:14 Uhr: Moral erhöhen
6.5. 06:13 Uhr: Verletzungen entfernen
6.5. 06:13 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.5. 12:45 Uhr: Energie/Form erhöhen
14.4. 06:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
13.4. 06:19 Uhr: Stärke erhöhen
13.4. 06:18 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
13.4. 06:18 Uhr: Moral erhöhen
5.4. 08:08 Uhr: Verletzungen entfernen
2.4. 07:48 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 08:43 Uhr: Verletzungen entfernen
28.3. 08:43 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
50.825
Sitzplätze:
60.000
Stehplätze:
55.000
Preise:
Niedrig
Heimstärke:
+4.1%
Saisonverlauf Liga:
Peru, Liga 4.2
1. (A) (14.) Inti Huac-Huas 9:0
2. (H) (13.) Universitario Tuti 0:0
3. (A) (12.) León Sullana 1920 0:1
4. (H) (16.) Boys Lima Grande 2:0
5. (A) (2.) El Club 0:4
6. (H) (18.) IF Valur Lisannsvik 7:1
7. (A) (17.) FC Maca 3:0
8. (H) (5.) FBC Andaray 1973 1:0
9. (A) (6.) Sporting Urasqui 1:2
10. (H) (11.) Cusco Jaén 1978 1:4
11. (A) (10.) UTC Rosaspata 0:3
12. (H) (8.) AD Arequipa Este 1932 0:1
13. (A) (15.) United Saarbrück 1:0
14. (H) (3.) AD Cocachacra 0:0
15. (A) (1.) Melgar Piura Este 0:4
16. (A) (7.) Melgar Orurillo SC 1967 1:1
17. (H) (9.) Melgar Tarucachi 1946 8:0
18. (H) (14.) Inti Huac-Huas 5:1
19. (A) (13.) Universitario Tuti 0:2
20. (H) (12.) León Sullana 1920 2:1
21. (A) (16.) Boys Lima Grande 2:0
22. (H) (2.) El Club 0:4
23. (A) (18.) IF Valur Lisannsvik 8:1
24. (H) (17.) FC Maca 2:1
25. (A) (5.) FBC Andaray 1973 1:1
26. (H) (6.) Sporting Urasqui -:-
27. (A) (11.) Cusco Jaén 1978 -:-
28. (H) (10.) UTC Rosaspata -:-
29. (A) (8.) AD Arequipa Este 1932 -:-
30. (H) (15.) United Saarbrück -:-
31. (A) (3.) AD Cocachacra -:-
32. (H) (1.) Melgar Piura Este -:-
33. (H) (7.) Melgar Orurillo SC 1967 -:-
34. (A) (9.) Melgar Tarucachi 1946 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Peru, Pokal
1.Runde (A) (3.Liga) Yeah Yeah 1:3
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme