2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


1. FC Sahne

...
1. FC Sahne
Peru, Liga 5.6, 18.Platz
Analyse Nachricht
1. FC Sahne - borisblubb
Peru, Liga 5.6, 18.Platz
Ansehen: 24
Dabei seit: 15.05.07
Letztes Login: 12. Mai, 05:30 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Falcon 19 5 17/17 PER Ok
T Jerez 19 4 19/18 PER Ok
A Solari 19 5 12/11 PER Ok
A Falcon 19 5 13/13 PER Ok
A Torres 19 5 19/18 PER Ok
A Solari 19 5 12/13 PER Ok
A Sambueza 19 4 20/20 PER Ok
A Ortega 19 4 19/18 PER Ok
A Herbella 19 4 20/20 PER Ok
A Navarro 19 4 19/18 PER Ok
A Wanchope 19 4 12/11 PER Ok
A Di Benedetto 19 4 19/18 PER Ok
M D´Alessandro 19 4 19/18 PER Ok
M Olguín 19 4 19/18 PER Ok
M Cufré 19 4 20/20 PER Ok
M Rogerio 19 4 19/18 PER Ok
M Ferreira 19 4 20/20 PER Ok
S Alemanno 19 5 20/20 PER Ok
S Klimowicz 19 5 19/20 PER Ok
S López 19 4 20/20 PER Ok
S Cardoso 19 4 19/18 PER Ok
S Avendaño 19 4 19/18 PER Ok
S Verón 19 4 20/20 PER Ok
S Armenteros 19 4 19/18 PER Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – 1. FC Sahne überdenkt die Strategie – Techniktraining ist die Antwort. vor 10 Stunden
Trikots – 1. FC Sahne stellt neue Trikots vor: (Heim) · (Auswärts) vor 2 Tagen
Spielkultur – 1. FC Sahne sichert höhere Transfererlöse und Extra-Trainingslager. vor 2 Tagen
Training – 1. FC Sahne richtet den Kader neu aus – Konditionstraining im Zentrum. vor 2 Tagen
Vertrag – D´Alessandro (M/4/19) bleibt! 1. FC Sahne einigt sich mit dem Spieler. vor 4 Tagen
Vertrag – 1. FC Sahne verlängert mit Rogerio (M/4/19). vor 4 Tagen
Vertrag – Cufré (M/4/19) unterschreibt neu bei 1. FC Sahne – kein Abgang. vor 4 Tagen
Vertrag – Wanchope (A/3/19) unterschreibt neu bei 1. FC Sahne – kein Abgang. vor 4 Tagen
Training – Kurswechsel bei 1. FC Sahne: Techniktraining ab heute Pflicht. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
14.12.25 Ferreira (M 2/17) 7.200.102 €
15.11.25 Falcon (A 2/17) 7.303.905 €
13.11.25 Rogerio (M 1/17) 3.700.003 €
11.11.25 D´Alessandro (M 1/17) 3.700.006 €
10.11.25 Cufré (M 1/17) 3.700.009 €
10.11.25 Wanchope (A 1/17) 3.700.009 €
09.11.25 Sambueza (A 1/17) 3.700.013 €
07.11.25 Solari (A 1/17) 3.700.030 €
05.11.25 Armenteros (S 1/17) 3.700.067 €
01.11.25 Klimowicz (S 1/17) 3.700.337 €
Verkäufe
14.12.25 Alves Ferreira (M 7/25) 132.407.695 €
15.11.25 Sánchez (A 2/23) 2.277.191 €
13.11.25 Panadero (T 7/25) 81.471.984 €
09.11.25 Cufré (S 3/23) 2.920.745 €
09.11.25 Burgos (S 3/23) 2.920.745 €
09.11.25 Carrizo (S 3/23) 2.920.745 €
05.11.25 Jiménez (T 3/23) 3.192.522 €
05.11.25 Bastía (T 2/23) 1.872.441 €
05.11.25 Rivaldo (S 3/23) 4.852.633 €
01.11.25 Oliveira (M 2/23) 2.941.732 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 5.Liga 1.Runde - -
89 5.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
88 4.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
87 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
86 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
85 4.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
84 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
83 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
Hells Pistols (Peru)
46 5.Liga 1.Runde - -
45 5.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
44 5.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
DGF (Peru)
40 5.Liga 1.Runde - -
39 4.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
38 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
37 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
Club Treinta y Tres Sur (Uruguay)
36 4.Liga 1.Runde - -
DGF (Peru)
36 5.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
Club Treinta y Tres Sur (Uruguay)
35 4.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
34 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
33 5.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
32 5.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
31 4.Liga, 18.Platz 1/16 - -
30 5.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
29 4.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
28 5.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
27 5.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
26 5.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
25 5.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
24 5.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
23 5.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
22 5.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
21 5.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
20 5.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
19 5.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
18 4.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
17 3.Liga 3.Runde - -
Barcelona Ecuador Salcedo (Ecuador)
16 4.Liga 1.Runde - -
15 4.Liga 1.Runde - -
14 4.Liga 1.Runde - -
13 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
12 4.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
11 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
10 5.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
9 5.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
8 4.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
7 4.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
6 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
5 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
4 5.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
3 5.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
2 4.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Qualifikation für den Nat. Pokal (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+10.1
  • +0.0 (Grundmoral)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +0.09 Moral (Vertrag)
Stärke:
+7.35% (+0.7% HV)
  • +0.7% (Heimstärke)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +0.35% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+61.56%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +7% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 44)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +4.56% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • + 11% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 32)
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -1.84% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -0.46% Gehalt (Vertrag)
  • -15% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 81)
  • -53% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
nNnNnNn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 3
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
3x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
3x
Zuletzt verwendet:
11.5. 13:26 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
29.422
Sitzplätze:
26.967
Stehplätze:
9.850
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.7%
Saisonverlauf Liga:
Peru, Liga 5.6
1. (A) (8.) León Aucara 1915 9:0
2. (H) (13.) Deportivo Locumba 1:5
3. (A) (12.) FC Orcopampa 1903 2:5
4. (H) (17.) Melgar Arequipa Nuevo FC 1998 1:4
5. (A) (9.) Melgar Trujillo Centro SC 1955 1:5
6. (H) (2.) León Huaraz 1:4
7. (A) (7.) Ayacucho Santa Lucía 1:3
8. (H) (4.) Deportivo Contumazá FC 1930 0:2
9. (A) (14.) Melgar Iquitos 1:5
10. (H) (6.) SC Coporaque 1:5
11. (A) (3.) Inti Vilquechico 2:7
12. (H) (15.) Inti Ite SC 2:6
13. (H) (16.) Sporting Velinga FC 2001 1:5
14. (A) (1.) Universitario Cotahuasi 1:6
15. (H) (10.) FC Pucará 0:3
16. (A) (5.) Boys Arequipa Oeste 2:7
17. (H) (11.) Melgar Coata 0:4
18. (H) (8.) León Aucara 1915 0:4
19. (A) (13.) Deportivo Locumba 2:4
20. (H) (12.) FC Orcopampa 1903 1:5
21. (A) (17.) Melgar Arequipa Nuevo FC 1998 2:5
22. (H) (9.) Melgar Trujillo Centro SC 1955 1:5
23. (A) (2.) León Huaraz 0:4
24. (H) (7.) Ayacucho Santa Lucía 1:5
25. (A) (4.) Deportivo Contumazá FC 1930 1:3
26. (H) (14.) Melgar Iquitos -:-
27. (A) (6.) SC Coporaque -:-
28. (H) (3.) Inti Vilquechico -:-
29. (A) (15.) Inti Ite SC -:-
30. (A) (16.) Sporting Velinga FC 2001 -:-
31. (H) (1.) Universitario Cotahuasi -:-
32. (A) (10.) FC Pucará -:-
33. (H) (5.) Boys Arequipa Oeste -:-
34. (A) (11.) Melgar Coata -:-
Saisonverlauf Pokal:
Peru, Pokal
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme