2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


United Saarbrück

...
United Saarbrück
Peru, Liga 4.2, 15.Platz
Analyse Nachricht
United Saarbrück - FußballgottBOMMEL
Peru, Liga 4.2, 15.Platz
Ansehen: 37
Dabei seit: 27.03.06
Letztes Login: 12. Mai, 07:13 Uhr
M-L4
Saison 69
M-L4
Saison 56
M-L5
Saison 23
M-L5
Saison 17
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Rosales 22 6 10/15 PER Ok
T Ríos 19 5 13/12 PER Ok
A Culio 28 8 11/12 PER Ok
A Guerrero 27 8 11/12 PER Ok
A Cobián 22 7 4/4 PER Ok
A Raffael 25 7 11/9 PER Ok
A Caneo 23 7 15/15 PER Ok
A Bravo 25 7 10/13 PER Ok
A Valencia 20 5 10/13 PER Ok
A Serrizuela 21 5 15/13 PER Ok
M Valdez 30 8 15/17 PER Ok
M Lugüercio 24 7 12/14 PER Ok
M Azmi 22 6 17/13 IND Ok
M Sandrinho 20 5 8/11 PER Ok
M Paredes 18 4 15/13 PER Ok
M Kempes 18 4 10/15 PER Ok
M Coloccini 18 4 15/12 PER Ok
M Delgado 19 4 15/18 PER Ok
S Zuleta 30 8 15/18 PER Ok
S Licht 28 8 17/17 PER Ok
S Sancho 28 8 17/17 PER Ok
S de Canas 28 7 15/17 URU Ok
S Herbella 18 4 14/17 PER Ok
S Hernández 19 4 14/17 PER Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vertrag – Vollzug: Bravo (A/7/25) bleibt dem United Saarbrück-Kader treu. vor 2 Stunden
Training – Klarer Kurs bei United Saarbrück: Konditionstraining gibt die Linie vor. vor 1 Tag
Vertrag – United Saarbrück setzt auf Erfahrung: Culio (A/8/28) bleibt an Bord. vor 2 Tagen
Training – United Saarbrück reagiert auf die Lage: Konditionstraining im Plan. vor 4 Tagen
Fertigkeit – Heilungswunder bei United Saarbrück: Arzt macht den ganzen Kader fit. vor 4 Tagen
Fertigkeit – United Saarbrück räumt die Krankenstation – alle Spieler wieder einsatzbereit. vor 7 Tagen
Training – United Saarbrück: Neue Trainingswoche mit Techniktraining. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
29.04.26 Coloccini (M 4/18) 19.283.798 €
20.02.26 Paredes (M 4/17) 23.159.354 €
15.02.26 Kempes (M 4/17) 55.403.014 €
13.02.26 Herbella (S 3/17) 14.529.867 €
30.12.25 Hernández (S 3/18) 11.901.177 €
06.12.25 Sandrinho (M 4/18) 28.537.324 €
26.10.25 Serrizuela (A 4/19) 23.648.819 €
23.10.25 Delgado (M 3/17) 17.940.894 €
23.10.25 Ríos (T 4/17) 35.914.357 €
03.08.25 Azmi (M 4/19) 24.889.320 €
Verkäufe
29.04.26 Sosa (M 8/32) 33.469.345 €
20.02.26 Larroque (M 8/31) 39.184.293 €
13.02.26 Sandrinho (M 8/31) 51.752.721 €
13.02.26 Oliveira (S 8/31) 51.752.721 €
28.12.25 Caballero (M 8/31) 42.734.327 €
06.12.25 Enría (M 7/30) 54.651.458 €
23.10.25 Sánchez (T 8/32) 35.716.530 €
23.10.25 Pinto (M 8/31) 41.792.622 €
23.10.25 Roza (A 6/33) 15.091.727 €
03.08.25 Barbosa (M 7/32) 18.735.500 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 4.Liga 3.Runde - -
89 3.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
88 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
87 3.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
86 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
85 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
84 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
83 3.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
82 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
81 3.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
80 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
79 3.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
78 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
77 3.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
76 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
75 3.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
74 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
73 3.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
72 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
71 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
70 3.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
69 Viertligameister 1.Runde - -
68 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
67 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
66 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
65 4.Liga, 5.Platz 1/16 - -
64 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
63 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
62 3.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
61 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
60 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
59 3.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
58 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
57 3.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
56 Viertligameister 3.Runde - -
55 3.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
54 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
53 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
52 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
51 4.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
50 4.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
49 4.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
48 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
47 3.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
46 4.Liga, 3.Platz 1/8 - -
45 3.Liga, 13.Platz 1/16 - -
44 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
43 4.Liga, 2.Platz 1/16 - -
42 4.Liga, 6.Platz 1/16 - -
41 4.Liga, 3.Platz 1/16 - -
40 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
39 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
38 4.Liga, 4.Platz 1/16 - -
37 4.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
36 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
35 3.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
34 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
33 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
32 4.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
31 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
30 3.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
29 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
28 4.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
27 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
26 5.Liga, 6.Platz 1/8 - -
25 4.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
24 4.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
23 Fünftligameister 1.Runde - -
22 4.Liga, 15.Platz 1/16 - -
21 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
20 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
19 4.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
18 4.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
17 Fünftligameister 1.Runde - -
16 5.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
15 5.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
14 4.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
13 3.Liga, 18.Platz 1/16 - -
12 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
11 3.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
10 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
9 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
8 2.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
7 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
6 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
5 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
4 4.Liga, 4.Platz 1/16 - -
3 4.Liga, 5.Platz 1/16 - -
2 4.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
1 5.Liga, 2.Platz 1/4 - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 7 (leicht)
Pokal
2.Runde (leicht)
Finanzen
Kein Punktabzug (leicht)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+15.3
  • +6.5 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +8.6 Moral (Vereinspolitik)
  • -2.84 Moral (Vertrag)
Stärke:
+7.04% (+2.5% HV)
  • +2.5% (Heimstärke)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +2.4% Stärke (Vereinspolitik)
  • +0.64% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+41.68%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +7% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 44)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +1.9% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +0.78% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • + 11% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 32)
  • +4.2% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -2.74% Fanaufkommen (Vertrag)
  • + 2.46% Gehalt (Vertrag)
  • -5.52% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -15% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 81)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
Tendenz:
nSsNnNn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 3
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
1x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
2x
Zuletzt verwendet:
11.5. 07:30 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
11.5. 07:30 Uhr: Moral erhöhen
8.5. 06:56 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.5. 06:56 Uhr: Verletzungen entfernen
7.5. 06:57 Uhr: Moral erhöhen
5.5. 07:14 Uhr: Verletzungen entfernen
3.5. 11:46 Uhr: Stärke erhöhen
23.4. 09:29 Uhr: Moral erhöhen
23.4. 09:29 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
22.4. 08:07 Uhr: Energie/Form erhöhen
17.4. 07:47 Uhr: Moral erhöhen
17.4. 07:47 Uhr: Verletzungen entfernen
15.4. 07:03 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
15.4. 07:03 Uhr: Stärke erhöhen
11.4. 12:56 Uhr: Moral erhöhen
11.4. 12:56 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.4. 19:29 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 11:42 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 11:42 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
31.455
Sitzplätze:
79.000
Stehplätze:
40.000
Preise:
Normal
Heimstärke:
+2.5%
Saisonverlauf Liga:
Peru, Liga 4.2
1. (A) (17.) FC Maca 9:0
2. (H) (2.) El Club 1:5
3. (A) (18.) IF Valur Lisannsvik 7:1
4. (H) (12.) León Sullana 1920 1:0
5. (A) (5.) FBC Andaray 1973 0:3
6. (H) (13.) Universitario Tuti 4:1
7. (A) (6.) Sporting Urasqui 0:1
8. (H) (8.) AD Arequipa Este 1932 4:1
9. (A) (11.) Cusco Jaén 1978 3:0
10. (H) (10.) UTC Rosaspata 1:2
11. (H) (3.) AD Cocachacra 1:0
12. (A) (1.) Melgar Piura Este 1:4
13. (H) (4.) Inter 60 0:1
14. (A) (9.) Melgar Tarucachi 1946 0:2
15. (H) (14.) Inti Huac-Huas 0:1
16. (A) (16.) Boys Lima Grande 1:4
17. (H) (7.) Melgar Orurillo SC 1967 2:1
18. (H) (17.) FC Maca 0:1
19. (A) (2.) El Club 1:5
20. (H) (18.) IF Valur Lisannsvik 7:1
21. (A) (12.) León Sullana 1920 3:1
22. (H) (5.) FBC Andaray 1973 0:2
23. (A) (13.) Universitario Tuti 1:2
24. (H) (6.) Sporting Urasqui 1:3
25. (A) (8.) AD Arequipa Este 1932 1:5
26. (H) (11.) Cusco Jaén 1978 -:-
27. (A) (10.) UTC Rosaspata -:-
28. (A) (3.) AD Cocachacra -:-
29. (H) (1.) Melgar Piura Este -:-
30. (A) (4.) Inter 60 -:-
31. (H) (9.) Melgar Tarucachi 1946 -:-
32. (A) (14.) Inti Huac-Huas -:-
33. (H) (16.) Boys Lima Grande -:-
34. (A) (7.) Melgar Orurillo SC 1967 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Peru, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) FC Caylloma 1:0
2.Runde (A) (3.Liga) Jim Beam Hummer nit 2:1
3.Runde (H) (2.Liga) Dynamo Dortmund_09 1:4
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme