2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Partizan BuenosAires

...
Partizan BuenosAires
Argentinien, Liga 3.1, 14.Platz
Analyse Nachricht
Partizan BuenosAires - Hamburg1887
Argentinien, Liga 3.1, 14.Platz
Ansehen: 38
Dabei seit: 06.02.09
Letztes Login: 12. Mai, 05:41 Uhr
M-L2
Saison 69
M-L3
Saison 67
Meister
Saison 53
M-L2
Saison 49
M-L4
Saison 31
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Abres 32 7 13/15 CHI Ok
T Henriques 30 7 20/17 PAR Ok
A Franco 29 9 20/17 ARG Ok
A Gomez 27 8 20/17 ARG Ok
A Saccone 27 8 20/17 CHI verl. (5)
A Pinto 25 8 20/17 ARG Ok
A Batistuta 28 8 13/15 BRA Ok
A Llama 22 7 13/15 ARG Ok
A Suárez 22 7 13/15 ARG Ok
A Figueroa 23 7 13/15 ARG Ok
A Mamone 19 5 20/20 ARG Ok
M Echenique 26 8 20/17 BOL Ok
M Moreno 26 8 20/17 ARG Ok
M Sambueza 24 7 13/15 ARG Ok
M Raffael 23 7 20/17 ARG verl. (7)
M Ríos 25 7 13/15 BRA Ok
M Lugüercio 22 6 13/15 ARG Ok
M Ibarra 19 5 20/20 ARG Ok
S D´Alessandro 26 8 13/15 ARG Ok
S Giménez 27 8 20/17 ARG Ok
S Culio 22 7 20/17 ARG Ok
S Pellegrino 24 7 20/17 ARG Ok
S Vincello 25 7 13/15 ARG Ok
S Quinteros 19 5 13/15 ARG Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Vereinspolitik – Partizan BuenosAires erhöht Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 24 Punkte. vor 10 Stunden
Training – Partizan BuenosAires priorisiert klar: Techniktraining vor allem anderen. vor 10 Stunden
Training – Partizan BuenosAires entscheidet sich für Konditionstraining. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – Partizan BuenosAires drückt Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 22 Punkte. vor 2 Tagen
Trikots – Partizan BuenosAires stellt neue Trikots vor: (Heim) · (Auswärts) vor 3 Tagen
Transfer – Partizan BuenosAires (ARG) ist auf Talentsuche – Fokus auf Stürmern der Stärke 3 oder 4 im Alter von 17-22 Jahren. vor 4 Tagen
Vereinspolitik – Partizan BuenosAires legt nach: Aufstiegswahrscheinlichkeit jetzt bei 20 Punkten. vor 4 Tagen
Training – Partizan BuenosAires entscheidet sich für Techniktraining. vor 4 Tagen
Trainingslager – Partizan BuenosAires investiert in Sportschule – 11 Spieler dabei. vor 5 Tagen
Vertrag – Partizan BuenosAires baut auf Kontinuität: Verlängerung mit Mamone (A/5/19). vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
24.12.25 Henriques (T 7/28) 104.422.594 €
19.12.25 Abres (T 8/30) 55.101.180 €
30.11.25 Mamone (A 4/17) 58.769.864 €
27.11.25 Ibarra (M 4/17) 55.956.175 €
16.11.25 Quinteros (S 4/17) 55.674.445 €
18.07.25 Alves (T 8/30) 51.826.377 €
11.06.25 Ríos (M 6/21) 170.745.523 €
26.04.25 Llama (T 8/29) 110.677.989 €
15.04.25 Llama (A 4/17) 30.314.000 €
15.04.25 Moreno (M 6/21) 150.160.757 €
Verkäufe
21.12.25 Llama (T 7/32) 20.205.361 €
19.12.25 Alves (T 7/32) 20.372.060 €
30.11.25 D´Alessandro (A 8/30) 110.281.097 €
27.11.25 Koutouan (M 8/31) 90.713.431 €
16.11.25 Sakanoko (S 9/31) 315.748.654 €
18.07.25 Miramontes (T 7/32) 20.924.540 €
11.06.25 Azmi (M 3/18) 12.699.264 €
26.04.25 Correia (T 7/31) 25.322.570 €
15.04.25 Reis 2 (A 9/31) 182.381.063 €
14.04.25 Valencia (M 9/30) 247.892.970 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 3.Liga 3.Runde - -
89 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
88 3.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
87 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
86 3.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
85 2.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
84 2.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
83 2.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
82 1.Liga, 17.Platz 1/4 - -
81 2.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
80 2.Liga, 10.Platz 1/16 - -
79 2.Liga, 10.Platz 1/8 - -
78 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
77 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
76 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
75 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
74 3.Liga, 15.Platz 1/16 - -
73 2.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
72 1.Liga, 17.Platz 3.Runde Quali. -
71 1.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
70 1.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
69 Zweitligameister 1/16 - -
68 2.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
67 Drittligameister 3.Runde - -
66 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
65 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
64 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
63 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
62 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
61 5.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
60 5.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
59 4.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
58 3.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
57 2.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
56 1.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
55 1.Liga, 14.Platz 1/16 2.Runde -
54 1.Liga, 7.Platz 3.Runde - Gruppenphase
53 Meister Finale - Gruppenphase
52 1.Liga, 2.Platz 1/8 1.Runde -
51 1.Liga, 4.Platz 1/16 - 1/2
50 1.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
49 Zweitligameister 1/8 - -
48 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
47 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
46 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
45 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
44 4.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
43 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
42 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
41 3.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
40 2.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
39 1.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
38 1.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
37 2.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
36 2.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
35 2.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
34 3.Liga, 2.Platz 1/16 - -
33 2.Liga, 14.Platz 1/16 - -
32 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
31 Viertligameister 1.Runde - -
30 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
29 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
28 4.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
27 3.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
26 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
25 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
Meister Pokal AC CC
1 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (schwer)
Pokal
3.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+24.5
  • +9.0 (Grundmoral)
  • +3 (Teamchemie)
  • +8.81 Moral (Vertrag)
  • +3.67 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+22.25% (+0.7% HV)
  • +0.7% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +3.89% Stärke (Vertrag)
  • +0.61% Stärke (Vereinspolitik)
  • +11% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+53.71%
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +5.14% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2.07% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • + 3.43% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +2.65% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -2.4% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -15.09% Gehalt (Vertrag)
  • + 29 Mio Geldzahlung (Weltverband) (Dauer: 5)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
snNuNnS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Feuerwehrman
Stufe 3
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
2x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
1x
Eingesp. +5%:
1x
Zuletzt verwendet:
5.5. 05:48 Uhr: Stärke erhöhen
5.5. 05:48 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
5.5. 05:48 Uhr: Moral erhöhen
27.4. 05:43 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
27.4. 05:43 Uhr: Stärke erhöhen
27.4. 05:43 Uhr: Moral erhöhen
17.4. 05:46 Uhr: Moral erhöhen
17.4. 05:46 Uhr: Stärke erhöhen
17.4. 05:45 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
17.4. 05:45 Uhr: Verletzungen entfernen
17.4. 05:44 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.4. 05:31 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.3. 05:40 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 14:53 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 14:52 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
37.067
Sitzplätze:
80.000
Stehplätze:
0
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.7%
Saisonverlauf Liga:
Argentinien, Liga 3.1
1. (A) (10.) BSC Smashies 1892 2:3
2. (H) (18.) Sauna Rangers 8:2
3. (H) (5.) Eisbär Juniors 1:1
4. (A) (1.) homer´s Truppe 0:4
5. (H) (13.) Santiago de Rotty 1:1
6. (A) (11.) FC Real Gran Chaco 0:1
7. (H) (6.) BoDO09 2:4
8. (A) (17.) Slayers 3:0
9. (H) (8.) FC Ràul 04 1:1
10. (A) (2.) Ushuaia Pinguine 1:5
11. (H) (9.) Ostrauer Jungs 3:1
12. (A) (15.) C. F. La Rioja 2:1
13. (H) (7.) Team Stanja 1:5
14. (A) (12.) Thorstens Fohlenelf 3:0
15. (H) (16.) Osch's Preussen II 3:1
16. (A) (4.) CA Coca Juniors 0:1
17. (H) (3.) Unitas Solsud 1:2
18. (H) (10.) BSC Smashies 1892 1:1
19. (A) (18.) Sauna Rangers 7:1
20. (A) (5.) Eisbär Juniors 2:4
21. (H) (1.) homer´s Truppe 0:4
22. (A) (13.) Santiago de Rotty 1:1
23. (H) (11.) FC Real Gran Chaco 0:2
24. (A) (6.) BoDO09 0:1
25. (H) (17.) Slayers 2:0
26. (A) (8.) FC Ràul 04 -:-
27. (H) (2.) Ushuaia Pinguine -:-
28. (A) (9.) Ostrauer Jungs -:-
29. (H) (15.) C. F. La Rioja -:-
30. (A) (7.) Team Stanja -:-
31. (H) (12.) Thorstens Fohlenelf -:-
32. (A) (16.) Osch's Preussen II -:-
33. (H) (4.) CA Coca Juniors -:-
34. (A) (3.) Unitas Solsud -:-
Saisonverlauf Pokal:
Argentinien, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) FC Buenos Aires Grande FC 3:1
2.Runde (A) (4.Liga) Real Neuhausen II 2:1
3.Runde (H) (1.Liga) VFR Badenpower 1:6
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme