2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


FC Inka-Lima

...
FC Inka-Lima
Argentinien, Liga 3.2, 14.Platz
Analyse Nachricht
FC Inka-Lima - Koshi
Argentinien, Liga 3.2, 14.Platz
Ansehen: 18
Dabei seit: 21.12.18
Letztes Login: 12. Mai, 05:30 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Álvarez 2 30 8 20/20 ARG Ok
T Herbella 18 4 18/18 ARG Ok
T Bravo 19 4 20/20 ARG Ok
A Galletti 30 9 20/20 ARG verl. (8)
A Ortiz 30 8 18/18 ARG Ok
A Luna 22 6 18/20 ARG Ok
A Barrionuevo 23 5 18/18 ARG Ok
A Azconzabal 20 5 17/18 ARG Ok
A Aguiliera 19 4 17/18 ARG Ok
A Morales 21 4 20/20 ARG Ok
A Mareque 18 4 20/20 ARG Ok
M Rogerio 30 10 18/18 ARG Ok
M Silvani 22 6 20/20 ARG Ok
M Vargas 21 5 18/18 ARG Ok
M Ribeiro 21 5 20/20 ARG Ok
M Pinto 19 4 18/18 ARG Ok
M Carrizo 20 4 18/18 ARG Ok
M Villagra 19 4 20/20 ARG Ok
M Sena 20 4 20/20 ARG Ok
S Fuertes 29 9 20/20 ARG Ok
S Quattrocchi 29 8 18/18 ARG Ok
S Gutiérrez 19 5 19/18 ARG Ok
S Cagigal 22 5 20/20 ARG verl. (3)
S Di Benedetto 19 4 17/18 ARG Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – FC Inka-Lima verordnet Konditionstraining für die Mannschaft. vor 4 Stunden
Training – FC Inka-Lima zieht die Reißleine und wählt Konditionstraining. vor 1 Tag
Training – FC Inka-Lima ändert die Ausrichtung – Schwerpunkt Techniktraining. vor 2 Tagen
Spielkultur – FC Inka-Lima baut für die Zukunft – SK, Einspieltheit und Chemie steigen. vor 2 Tagen
Training – FC Inka-Lima schreibt Techniktraining groß. vor 3 Tagen
Trainingslager – FC Inka-Lima setzt auf Feinschliff: 12 Spieler in EMS-Trainingslager. vor 4 Tagen
Training – FC Inka-Lima baut das Training um – Konditionstraining führt das Programm an. vor 4 Tagen
Training – FC Inka-Lima zieht die Reißleine und wählt Techniktraining. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
17.03.26 Morales (A 4/21) 11.924.882 €
15.03.26 Pinto (M 4/18) 20.308.806 €
15.03.26 Cagigal (S 5/21) 27.130.065 €
13.03.26 Herbella (T 4/17) 28.243.414 €
13.03.26 Carrizo (M 4/19) 18.435.902 €
05.02.26 Mareque (A 4/17) 93.733.296 €
04.02.26 Gutiérrez (S 4/18) 48.319.565 €
04.02.26 Di Benedetto (S 4/18) 48.319.565 €
24.01.26 Villagra (M 4/18) 51.427.276 €
23.01.26 Bravo (T 4/18) 48.720.508 €
Verkäufe
15.03.26 Barijho (S 8/30) 82.432.466 €
15.03.26 Bravo 2 (M 8/30) 97.364.779 €
13.03.26 Olguín (M 8/30) 87.664.058 €
13.03.26 Navarro (T 9/30) 199.147.543 €
13.03.26 Bermudez (A 9/30) 297.325.421 €
04.02.26 Castro (A 9/30) 258.372.643 €
04.02.26 Ruiz (S 8/30) 67.403.125 €
04.02.26 Toledo (S 9/30) 258.372.643 €
23.01.26 Pereyra (A 9/30) 248.418.907 €
23.01.26 Lima (T 9/30) 248.418.907 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 3.Liga 1/16 - -
89 2.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
88 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
87 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
86 3.Liga, 4.Platz 1/16 - -
85 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
84 3.Liga, 9.Platz 1/16 - -
83 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
82 4.Liga, 4.Platz 1/4 - -
81 4.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
80 4.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
79 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
78 4.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
77 5.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
76 4.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
3.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+16.6
  • +1.0 (Grundmoral)
  • +6 (Teamchemie)
  • +6.28 Moral (Vertrag)
  • +3.34 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+21.21% (+1.3% HV)
  • +1.3% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +1.58% Stärke (Vertrag)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +0.88% Stärke (Vereinspolitik)
  • +17% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+42.37%
  • +4% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +6.54% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +0.83% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
Sonstige:
  • + 9.83% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +2.41% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -2.06% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -16.82% Gehalt (Vertrag)
  • + 29 Mio Geldzahlung (Weltverband) (Dauer: 5)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
nNnNnNn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Feuerwehrman
Stufe 1
Tüftler
Stufe 1
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
1x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
1x
Aufstiegswsk. x2:
0x
Zuletzt verwendet:
23.4. 05:34 Uhr: Moral erhöhen
23.4. 05:33 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
21.4. 05:35 Uhr: Stärke erhöhen
21.4. 05:34 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.4. 05:37 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
20.4. 05:36 Uhr: Moral erhöhen
20.4. 05:36 Uhr: Stärke erhöhen
19.4. 06:50 Uhr: Verletzungen entfernen
17.4. 05:34 Uhr: Moral erhöhen
7.4. 05:36 Uhr: Verletzungen entfernen
30.3. 08:07 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.3. 06:45 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.3. 06:32 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
24.3. 06:31 Uhr: Stärke erhöhen
24.3. 06:31 Uhr: Moral erhöhen
21.3. 07:08 Uhr: Verletzungen entfernen
20.3. 05:36 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
37.470
Sitzplätze:
40.175
Stehplätze:
9.770
Preise:
Niedrig
Heimstärke:
+1.3%
Saisonverlauf Liga:
Argentinien, Liga 3.2
1. (A) (15.) SchwarzePümpeSorga 0:2
2. (H) (10.) Schale 04 2:1
3. (A) (9.) AFC Turhal United 1:5
4. (H) (4.) Ciudad el Aquila 1:6
5. (A) (1.) Offenbacher FC 1:6
6. (H) (7.) FSV West 2:1
7. (A) (5.) RW Colonia Austríaca 1:5
8. (H) (6.) Rickys Gauchos 2:7
9. (A) (2.) LMAAufbau Ost 1:5
10. (H) (11.) SmashinhoBSC 1:3
11. (A) (17.) CA NacionalArgentino 7:0
12. (H) (16.) Die jungen Wilden 4:0
13. (A) (3.) River Plate Broncos 2:5
14. (H) (18.) Kommune Neustadt 7:1
15. (A) (8.) Wolle Gewinnen 1:4
16. (H) (13.) Coca Seniors 1:3
17. (A) (12.) Holsten Kiel 1:3
18. (H) (15.) SchwarzePümpeSorga 4:0
19. (A) (10.) Schale 04 1:4
20. (H) (9.) AFC Turhal United 0:3
21. (A) (4.) Ciudad el Aquila 1:5
22. (H) (1.) Offenbacher FC 1:5
23. (A) (7.) FSV West 1:4
24. (H) (5.) RW Colonia Austríaca 0:4
25. (A) (6.) Rickys Gauchos 1:4
26. (H) (2.) LMAAufbau Ost -:-
27. (A) (11.) SmashinhoBSC -:-
28. (H) (17.) CA NacionalArgentino -:-
29. (A) (16.) Die jungen Wilden -:-
30. (H) (3.) River Plate Broncos -:-
31. (A) (18.) Kommune Neustadt -:-
32. (H) (8.) Wolle Gewinnen -:-
33. (A) (13.) Coca Seniors -:-
34. (H) (12.) Holsten Kiel -:-
Saisonverlauf Pokal:
Argentinien, Pokal
1.Runde (H) (5.Liga) Estrella Chos Malal 2:1
2.Runde (A) (5.Liga) San Martín Santa Rosa 2:0
3.Runde (H) (4.Liga) Buenos AIRes 3:1
1/16 (A) (4.Liga) Vélez Punta Indio 1:5
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme