2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


FC BAM

...
FC BAM - seekers
Argentinien, Liga 1.1, 17.Platz
Ansehen: 34
Dabei seit: 30.03.09
Letztes Login: 12. Mai, 06:47 Uhr
M-L3
Saison 73
M-L3
Saison 68
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Coloccini 31 9 19/17 ARG Ok
T Pasquinelli 19 5 19/15 ARG verl. (8)
A Suárez 31 9 19/16 VEN Ok
A Miramontes 31 9 19/15 ARG Ok
A Villa 30 9 19/18 ARG Ok
A Villa 31 9 14/11 ARG Ok
A Romero 31 9 20/20 ARG verl. (3)
A Silvani 29 9 19/17 PER Ok
A Tuzzio 32 8 19/18 URU Ok
A Valdemarín 18 4 19/16 ARG Ok
M Fernandez 31 9 19/17 ARG Ok
M Quinteros 29 9 17/12 URU Ok
M Aguiliera 31 9 19/17 ARG Ok
M Rivaldo 2 29 9 19/17 ARG Ok
M Ríos 18 4 19/15 ARG Ok
M Culio 18 4 19/15 ARG Ok
M Serrizuela 18 4 19/15 ARG Ok
M Caneo 18 4 19/15 ARG Ok
S Arca 31 10 19/17 ARG Ok
S Vincello 3 31 9 19/15 ARG Ok
S Perez González 31 9 19/18 ARG Ok
S Mamone 2 30 9 20/20 PER Ok
S Lobos 18 4 19/15 ARG Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vertrag – Suárez (A/9/31) unterschreibt neu bei FC BAM – kein Abgang. vor 2 Tagen
Training – FC BAM investiert die Einheit in Techniktraining. vor 5 Tagen
Trainingslager – FC BAM bucht Trainingszentrum: 10 Spieler im Gepäck. vor 6 Tagen
Trainer – FC BAM schickt seekers auf Weiterbildung: Fokus Schleifer. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
12.04.26 Valdemarín (A 4/18) 19.499.099 €
12.04.26 Serrizuela (M 4/18) 19.499.099 €
23.03.26 Caneo (M 4/18) 20.019.036 €
23.03.26 Ríos (M 4/18) 20.019.036 €
16.03.26 Culio (M 4/17) 24.412.863 €
16.03.26 Lobos (S 4/17) 24.412.863 €
23.12.25 Mamone 2 (S 9/28) 378.619.245 €
22.12.25 Tuzzio (A 9/30) 204.656.949 €
13.12.25 Jiménez (A 9/30) 127.710.054 €
06.12.25 Suárez (A 9/29) 155.893.102 €
Verkäufe
25.04.26 Azconzabal (M 9/31) 82.638.405 €
18.03.26 Cardoso (M 7/33) 81.126.621 €
18.03.26 Vincello (M 9/32) 442.703.427 €
16.03.26 Kempes (M 9/31) 134.113.116 €
14.03.26 Olave (M 8/32) 70.134.806 €
12.03.26 Jiménez (A 9/31) 104.252.156 €
12.03.26 Batistuta (A 7/33) 33.103.077 €
23.12.25 Quattrocchi (M 8/32) 55.602.587 €
22.12.25 Franco (S 9/31) 96.249.979 €
13.12.25 Fonte (A 9/31) 100.601.731 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 1.Liga 1/16 - -
89 1.Liga, 15.Platz 3.Runde 1.Runde -
88 1.Liga, 7.Platz 1/8 - -
87 1.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
86 1.Liga, 13.Platz 1/16 - -
85 2.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
84 3.Liga, 5.Platz 1/8 - -
83 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
82 3.Liga, 10.Platz 1/16 - -
81 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
80 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
79 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
78 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
77 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
76 3.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
75 2.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
74 2.Liga, 9.Platz 1/16 - -
73 Drittligameister 1/16 - -
72 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
71 2.Liga, 16.Platz 1/8 - -
70 2.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
69 2.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
68 Drittligameister 1/8 - -
67 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
66 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
65 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
64 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
63 4.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
62 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
61 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
60 2.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
59 2.Liga, 11.Platz 1/8 - -
58 2.Liga, 6.Platz 1/8 - -
57 3.Liga, 2.Platz 1/8 - -
56 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
55 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
54 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
53 4.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
52 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
51 5.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
50 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
49 5.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
48 5.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
47 4.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
46 3.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
FC São José dos Campos (Brasilien)
46 4.Liga 1.Runde - -
45 5.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
44 5.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
43 4.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
Sechzehntelfinale (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+137.2
  • +7.9 (Grundmoral)
  • +18 (Teamchemie)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +6 Moral (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 4)
  • +30 Moral (Vereinspolitik)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +5.82 Moral (Vertrag)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+25.51% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +3.75% (Teamchemie)
  • +7.67% Stärke (Vereinspolitik)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3.09% Stärke (Vertrag)
  • +1% Stärke durch Trainingslager (Feuerwehrmann, Stf. 4)
Aufstieg:
+32.68%
  • +20% (Teamchemie)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.86% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +3.82% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
Sonstige:
  • +5.92% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -2.28% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -6.25% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -8.56% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • + 29 Mio Geldzahlung (Weltverband) (Dauer: 5)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
sNnUnNs
Trainer:


Feuerwehrman
Stufe 4
Schleifer
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
6x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
30.4. 07:18 Uhr: Stärke erhöhen
30.4. 07:18 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
30.4. 07:18 Uhr: Moral erhöhen
30.4. 07:17 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.4. 22:18 Uhr: Stärke erhöhen
20.4. 22:18 Uhr: Moral erhöhen
20.4. 07:06 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.4. 21:13 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.4. 21:12 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
53.579
Sitzplätze:
80.000
Stehplätze:
0
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Argentinien, Liga 1.1
1. (A) (4.) AC Black Panthers II 0:4
2. (H) (13.) SC Dragon 0:4
3. (A) (9.) Sierras Pampeanas 1:0
4. (H) (1.) FC Torjägos Juniors 2:7
5. (A) (15.) TD Bócá Fíórító 11 1:4
6. (H) (18.) Yozgatspor66 2:5
7. (A) (6.) BSF LO-Argentinos 1:3
8. (H) (7.) Águilas de Bonbonera 0:2
9. (H) (11.) VFR Badenpower 0:2
10. (A) (8.) FC Marimar LMAA 1:2
11. (H) (3.) FC Robbery 4:1
12. (A) (2.) A Team 1:3
13. (H) (10.) SF Budderrettersheim 1:3
14. (A) (16.) Genial Karamelo LMAA 3:1
15. (H) (5.) Los Kickos Terribles 2:0
16. (A) (12.) AC-Buenos 0:4
17. (H) (14.) Viva**RY**Lions 1:5
18. (H) (4.) AC Black Panthers II 1:3
19. (A) (13.) SC Dragon 3:1
20. (H) (9.) Sierras Pampeanas 2:4
21. (A) (1.) FC Torjägos Juniors 0:2
22. (H) (15.) TD Bócá Fíórító 11 1:1
23. (A) (18.) Yozgatspor66 1:3
24. (H) (6.) BSF LO-Argentinos 0:2
25. (A) (7.) Águilas de Bonbonera 2:1
26. (A) (11.) VFR Badenpower -:-
27. (H) (8.) FC Marimar LMAA -:-
28. (A) (3.) FC Robbery -:-
29. (H) (2.) A Team -:-
30. (A) (10.) SF Budderrettersheim -:-
31. (H) (16.) Genial Karamelo LMAA -:-
32. (A) (5.) Los Kickos Terribles -:-
33. (H) (12.) AC-Buenos -:-
34. (A) (14.) Viva**RY**Lions -:-
Saisonverlauf Pokal:
Argentinien, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) FC Tres Arroyos 1972 1:0
2.Runde (A) (3.Liga) RW Colonia Austríaca 4:1
3.Runde (A) (4.Liga) Joca Buniors 7:3
1/16 (H) (2.Liga) Galoppo Juniors 1:2
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme