2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Team Stanja

...
Team Stanja
Argentinien, Liga 3.1, 7.Platz
Analyse Nachricht
Team Stanja - magicjohnson
Argentinien, Liga 3.1, 7.Platz
Ansehen: 38
Dabei seit: 15.12.08
Letztes Login: 12. Mai, 07:40 Uhr
M-L4
Saison 88
M-L5
Saison 68
M-L5
Saison 48
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Ramírez 30 9 20/16 PER Ok
T Perez González 27 8 12/8 ARG Ok
A Tapia 32 10 14/14 BRA Ok
A Rosales 30 9 20/20 ARG Ok
A Toledo 30 9 20/17 ECU Ok
A Aguiliera 29 9 18/17 ARG Ok
A Moreira 29 9 20/15 ECU Ok
A Batistuta 27 8 18/13 ARG Ok
A Perez González 25 8 18/13 ARG Ok
A Raffael 26 8 15/13 ARG Ok
M Da Silva 30 9 17/14 CHI Ok
M Suárez 30 9 17/14 ARG Ok
M Romero 26 8 20/16 ARG Ok
M Llama 2 27 8 18/14 ARG Ok
M Santana 27 8 16/11 ARG Ok
M Romero 28 8 15/13 ARG Ok
M Delgado 27 8 19/15 ARG Ok
M Paredes 27 8 16/11 ARG Ok
M Serrizuela 17 4 14/15 ARG Ok
S Cufré 27 9 20/20 ARG Ok
S Torres 29 9 20/20 ECU Ok
S Iglesias 28 8 16/14 CHI Ok
S Ibarra 30 8 18/13 ARG Ok
S Falcon 26 8 15/13 ARG Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Vertrag – Team Stanja verlängert mit 1 Spielern. vor 12 Stunden
Vereinspolitik – Vereinspolitik bei Team Stanja : Stärke auf 20 erhöht. vor 1 Tag
Transfer – Transferalarm bei Team Stanja : Gebot auf Serrizuela (M/4/17) abgegeben. vor 1 Tag
Transfer – Team Stanja (ARG) beauftragt Scouts mit der Suche nach Mittelfeldspieler der Stärke 3 oder 4 im Alter von 17-22 Jahren. vor 1 Tag
Transfer – Team Stanja bietet auf Torres (S/9/29). vor 2 Tagen
Vertrag – Team Stanja verlängert mit 3 Spielern. vor 2 Tagen
Transfer – Santibañez (S/9/31) weg! Team Stanja nimmt 137,3 Mio. € ein. vor 3 Tagen
Transfer – Team Stanja schlägt gut aus: 178,6 Mio. € für Rogerio (M/9/31). vor 3 Tagen
Transfer – Team Stanja listet Santibañez (S/9/31) auf dem Transfermarkt. vor 4 Tagen
Transfer – Team Stanja macht Rogerio (M/9/31) transferierbar. vor 4 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
12.05.26 Serrizuela (M 4/17) 23.178.985 €
11.05.26 Torres (S 9/29) 257.403.667 €
06.05.26 Moreira (A 9/29) 230.390.378 €
06.05.26 Toledo (A 9/30) 160.842.916 €
31.01.26 Ramírez (T 9/29) 209.608.938 €
24.12.25 Alves (A 9/30) 117.170.802 €
08.12.25 Borgetti (A 9/30) 90.995.483 €
22.07.25 Franco (A 9/30) 71.695.200 €
09.05.25 Licht (T 8/30) 40.765.600 €
01.12.24 Galguera (T 6/29) 10.750.803 €
Verkäufe
10.05.26 Santibañez (S 9/31) 137.347.173 €
10.05.26 Rogerio (M 9/31) 178.551.325 €
05.05.26 Borgetti (A 9/32) 86.478.763 €
05.05.26 Alves (A 9/32) 86.478.763 €
31.01.26 Licht (T 8/33) 77.238.632 €
24.12.25 Vivas (A 8/30) 56.264.039 €
06.12.25 Franco (A 9/32) 117.690.886 €
22.07.25 Acosta (A 6/21) 81.558.728 €
08.05.25 Galguera (T 6/31) 19.266.520 €
24.11.24 dos Santos (T 7/29) 25.605.480 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 3.Liga 3.Runde - -
89 3.Liga, 7.Platz 1/16 - -
88 Viertligameister 3.Runde - -
87 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
86 4.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
85 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
84 4.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
83 4.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
82 4.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
81 4.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
80 3.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
79 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
78 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
77 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
76 3.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
75 3.Liga, 12.Platz 1/8 - -
74 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
73 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
72 4.Liga, 5.Platz 1/16 - -
71 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
70 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
69 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
68 Fünftligameister 1.Runde - -
67 4.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
66 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
65 4.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
64 4.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
63 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
62 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
61 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
60 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
59 4.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
58 4.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
57 4.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
56 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
55 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
54 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
53 3.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
52 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
51 4.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
50 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
49 4.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
48 Fünftligameister 1.Runde - -
47 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
46 4.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
45 4.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
44 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
43 5.Liga, 2.Platz 1/16 - -
42 4.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
41 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
40 4.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
39 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
38 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
37 5.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
36 5.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
35 4.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
34 5.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
33 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
32 5.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
31 5.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
30 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
29 5.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
28 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
27 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
26 5.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
25 5.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 7 (leicht)
Pokal
Sechzehntelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
84.00%
Moral:
+36.3
  • +11.0 (Grundmoral)
  • +24 (Teamchemie)
  • +5.17 Moral (Vereinspolitik)
  • -3.9 Moral (Vertrag)
Stärke:
+6.79% (+1.7% HV)
  • +1.7% (Heimstärke)
  • +3% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +2.75% Stärke (Vereinspolitik)
  • +0.64% Stärke (Vertrag)
  • +0.4% Stärke durch ungenutzte Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
Aufstieg:
+43.7%
  • +20% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +1.32% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • -1.62% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +3.5% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 0.88% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -3.28% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -3.3% Gehalt (Vertrag)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • + 29 Mio Geldzahlung (Weltverband) (Dauer: 5)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
sSnNsNn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 3
Ex-Profi
Stufe 4
Feuerwehrman
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
2x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
2x
Zuletzt verwendet:
1.5. 21:41 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
1.5. 21:41 Uhr: Moral erhöhen
16.4. 06:21 Uhr: Verletzungen entfernen
15.4. 20:30 Uhr: Verletzungen entfernen
14.4. 07:02 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.4. 21:22 Uhr: Verletzungen entfernen
3.4. 19:30 Uhr: Stärke erhöhen
3.4. 19:30 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
3.4. 19:30 Uhr: Moral erhöhen
2.4. 06:23 Uhr: Energie/Form erhöhen
31.3. 06:23 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 07:41 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 07:08 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
26.3. 07:08 Uhr: Moral erhöhen
26.3. 07:07 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.3. 06:43 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.3. 20:43 Uhr: Stärke erhöhen
24.3. 20:42 Uhr: Moral erhöhen
20.3. 21:44 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
20.3. 21:43 Uhr: Stärke erhöhen
20.3. 06:30 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
46.553
Sitzplätze:
45.500
Stehplätze:
17.500
Preise:
Niedrig
Heimstärke:
+1.7%
Saisonverlauf Liga:
Argentinien, Liga 3.1
1. (A) (12.) Thorstens Fohlenelf 3:2
2. (H) (8.) FC Ràul 04 1:0
3. (A) (10.) BSC Smashies 1892 2:0
4. (H) (9.) Ostrauer Jungs 0:1
5. (A) (4.) CA Coca Juniors 1:0
6. (H) (16.) Osch's Preussen II 4:1
7. (A) (2.) Ushuaia Pinguine 1:1
8. (H) (1.) homer´s Truppe 1:3
9. (A) (18.) Sauna Rangers 8:2
10. (H) (3.) Unitas Solsud 2:0
11. (A) (5.) Eisbär Juniors 1:3
12. (H) (13.) Santiago de Rotty 3:1
13. (A) (14.) Partizan BuenosAires 5:1
14. (H) (17.) Slayers 4:2
15. (A) (11.) FC Real Gran Chaco 1:3
16. (H) (6.) BoDO09 0:4
17. (A) (15.) C. F. La Rioja 2:0
18. (H) (12.) Thorstens Fohlenelf 3:1
19. (A) (8.) FC Ràul 04 2:1
20. (H) (10.) BSC Smashies 1892 3:1
21. (A) (9.) Ostrauer Jungs 1:3
22. (H) (4.) CA Coca Juniors 1:4
23. (A) (16.) Osch's Preussen II 3:1
24. (H) (2.) Ushuaia Pinguine 1:4
25. (A) (1.) homer´s Truppe 1:5
26. (H) (18.) Sauna Rangers -:-
27. (A) (3.) Unitas Solsud -:-
28. (H) (5.) Eisbär Juniors -:-
29. (A) (13.) Santiago de Rotty -:-
30. (H) (14.) Partizan BuenosAires -:-
31. (A) (17.) Slayers -:-
32. (H) (11.) FC Real Gran Chaco -:-
33. (A) (6.) BoDO09 -:-
34. (H) (15.) C. F. La Rioja -:-
Saisonverlauf Pokal:
Argentinien, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Racing Rafaela 4:1
2.Runde (A) (4.Liga) ArgenKIELien 3:1
3.Runde (H) (1.Liga) AC-Buenos 1:3
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme