2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


C. F. La Rioja

...
C. F. La Rioja
Argentinien, Liga 3.1, 15.Platz
Analyse Nachricht
C. F. La Rioja - MatzeW
Argentinien, Liga 3.1, 15.Platz
Ansehen: 36
Dabei seit: 15.07.06
Letztes Login: 12. Mai, 06:24 Uhr
M-L5
Saison 81
M-L4
Saison 63
M-L5
Saison 56
M-L4
Saison 32
M-L3
Saison 26
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Nuñez 29 8 20/20 ARG verl. (3)
T Padula 28 8 15/18 ARG Ok
T Rivaldo 18 4 20/18 ARG Ok
A Wanchope 29 9 16/18 CRC Ok
A Guerrero 29 9 16/18 ARG Ok
A dos Santos 29 9 16/18 ARG Ok
A Avendaño 28 8 16/18 ARG Ok
A Fernandez 29 8 20/18 ARG Ok
A Caneo 22 6 19/17 PAN Ok
A Tsubahara 20 5 19/17 JPN Ok
M Gutiérrez 26 8 16/18 MEX Ok
M Makoun 28 8 16/18 EGY Ok
M Bravo 27 8 16/18 ARG Ok
M Lugüercio 26 7 16/18 ARG Ok
M Machín 25 7 19/17 CRC Ok
M Di Benedetto 23 7 19/17 ARG Ok
M Alcaráz 26 7 20/20 ARG Ok
M Culio 23 7 5/7 ARG Ok
M Santana 22 6 19/17 ARG Ok
S Vincello 2 28 8 18/17 ARG Ok
S Arca 27 7 16/18 ARG Ok
S Cobián 26 7 16/18 ARG Ok
S Fernandez 22 6 19/17 ARG Ok
S Guerrero 20 5 20/18 COL Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Vereinspolitik – C. F. La Rioja: Investition zeigt Wirkung – Fanaufkommen bei 11 Punkten. vor 10 Stunden
Vereinspolitik – C. F. La Rioja: Investition zeigt Wirkung – Moral bei 17 Punkten. vor 10 Stunden
Vereinspolitik – C. F. La Rioja steuert gezielt – Gehalt wächst auf 21 Punkte. vor 10 Stunden
Training – C. F. La Rioja gibt die Richtung vor – Konditionstraining ab sofort. vor 10 Stunden
Training – C. F. La Rioja setzt neue Reize mit Techniktraining. vor 1 Tag
Training – C. F. La Rioja justiert – Konditionstraining ab sofort Pflicht. vor 3 Tagen
Vereinspolitik – C. F. La Rioja erhöht Fanaufkommen auf 10 Punkte. vor 4 Tagen
Vereinspolitik – C. F. La Rioja stärkt den Verein – Moral steht auf 15. vor 4 Tagen
Training – C. F. La Rioja: Kein Kompromiss – Techniktraining steht im Mittelpunkt. vor 4 Tagen
Training – C. F. La Rioja stellt Training um: Konditionstraining steht im Fokus. vor 5 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
11.03.26 Rivaldo (T 4/17) 35.047.682 €
29.01.26 Guerrero (S 5/19) 90.817.354 €
21.07.25 Santana (M 4/18) 29.654.486 €
19.07.25 Fernandez (S 4/18) 29.654.486 €
11.05.25 Di Benedetto (M 4/19) 32.512.530 €
05.05.25 Culio (M 4/18) 28.285.385 €
12.09.24 Lugüercio (M 4/18) 29.653.906 €
05.09.24 Alcaráz (M 4/18) 38.167.517 €
10.06.24 Cobián (S 4/17) 34.242.513 €
02.04.24 Arca (S 4/17) 36.004.800 €
Verkäufe
11.03.26 Ruiz (T 8/29) 125.264.222 €
24.01.26 Valdez (S 7/32) 29.310.225 €
19.07.25 Avendaño (A 9/30) 89.619.000 €
19.07.25 Rai (M 8/30) 44.821.000 €
19.07.25 Bártolo (S 8/30) 62.749.400 €
05.05.25 Dah (A 8/30) 44.787.000 €
05.05.25 Sorín (M 8/31) 38.417.000 €
05.05.25 Bermudez (M 8/30) 44.787.000 €
09.09.24 Coloccini (A 8/30) 44.807.000 €
05.09.24 dos Santos (M 8/30) 44.987.000 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 3.Liga 3.Runde - -
89 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
88 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
87 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
86 4.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
85 4.Liga, 4.Platz 1/16 - -
84 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
83 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
82 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
81 Fünftligameister 1.Runde - -
80 4.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
79 4.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
78 4.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
77 4.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
76 4.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
75 4.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
74 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
73 4.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
72 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
71 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
70 4.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
69 4.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
68 4.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
67 3.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
66 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
65 3.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
64 3.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
63 Viertligameister 3.Runde - -
62 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
61 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
60 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
59 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
58 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
57 4.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
56 Fünftligameister 3.Runde - -
55 4.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
54 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
53 4.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
52 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
51 3.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
50 3.Liga, 4.Platz 1/8 - -
49 3.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
48 3.Liga, 4.Platz 1/16 - -
47 3.Liga, 11.Platz 1/16 - -
46 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
45 4.Liga, 3.Platz 1/16 - -
44 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
43 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
42 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
41 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
40 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
39 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
38 3.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
37 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
36 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
35 4.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
34 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
33 3.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
32 Viertligameister 1.Runde - -
31 3.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
30 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
29 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
28 3.Liga, 13.Platz 1/4 - -
27 2.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
26 Drittligameister 1.Runde - -
25 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (normal)
Pokal
2.Runde (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+94.1
  • +7.5 (Grundmoral)
  • +12 (Teamchemie)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +6 Moral (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 4)
  • +8.47 Moral (Vertrag)
  • +6.13 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+15.51% (+0.9% HV)
  • +0.9% (Heimstärke)
  • +1.5% (Teamchemie)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +2.54% Stärke (Vertrag)
  • +0.47% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke durch Trainingslager (Feuerwehrmann, Stf. 4)
Aufstieg:
+10.23%
  • +4% (Teamchemie)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +0.92% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +0.31% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
Sonstige:
  • + 10.7% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +4.35% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -2.44% Gehalt (Vertrag)
  • -8.08% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • + 29 Mio Geldzahlung (Weltverband) (Dauer: 5)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
Tendenz:
nNsNnSn
Trainer:


Ex-Profi
Stufe 2
Feuerwehrman
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
2x
Zuletzt verwendet:
23.4. 06:21 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
23.4. 06:21 Uhr: Moral erhöhen
17.4. 05:47 Uhr: Verletzungen entfernen
15.4. 05:23 Uhr: Stärke erhöhen
13.4. 05:16 Uhr: Moral erhöhen
13.4. 05:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.4. 07:07 Uhr: Verletzungen entfernen
30.3. 05:22 Uhr: Moral erhöhen
30.3. 05:22 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 07:19 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 07:18 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
46.390
Sitzplätze:
80.000
Stehplätze:
0
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.9%
Saisonverlauf Liga:
Argentinien, Liga 3.1
1. (A) (8.) FC Ràul 04 0:2
2. (H) (2.) Ushuaia Pinguine 0:2
3. (A) (16.) Osch's Preussen II 1:2
4. (H) (12.) Thorstens Fohlenelf 3:4
5. (A) (10.) BSC Smashies 1892 3:0
6. (H) (4.) CA Coca Juniors 1:4
7. (A) (18.) Sauna Rangers 7:1
8. (H) (3.) Unitas Solsud 1:3
9. (A) (5.) Eisbär Juniors 3:1
10. (H) (1.) homer´s Truppe 1:4
11. (A) (13.) Santiago de Rotty 2:0
12. (H) (14.) Partizan BuenosAires 1:2
13. (A) (17.) Slayers 4:1
14. (H) (11.) FC Real Gran Chaco 3:1
15. (A) (6.) BoDO09 3:6
16. (A) (9.) Ostrauer Jungs 1:5
17. (H) (7.) Team Stanja 0:2
18. (H) (8.) FC Ràul 04 2:4
19. (A) (2.) Ushuaia Pinguine 2:4
20. (H) (16.) Osch's Preussen II 1:3
21. (A) (12.) Thorstens Fohlenelf 2:1
22. (H) (10.) BSC Smashies 1892 2:3
23. (A) (4.) CA Coca Juniors 2:4
24. (H) (18.) Sauna Rangers 4:1
25. (A) (3.) Unitas Solsud 1:2
26. (H) (5.) Eisbär Juniors -:-
27. (A) (1.) homer´s Truppe -:-
28. (H) (13.) Santiago de Rotty -:-
29. (A) (14.) Partizan BuenosAires -:-
30. (H) (17.) Slayers -:-
31. (A) (11.) FC Real Gran Chaco -:-
32. (H) (6.) BoDO09 -:-
33. (H) (9.) Ostrauer Jungs -:-
34. (A) (7.) Team Stanja -:-
Saisonverlauf Pokal:
Argentinien, Pokal
1.Runde (H) (5.Liga) FC San Cayetano 3:1
2.Runde (H) (1.Liga) Yozgatspor66 2:1
3.Runde (H) (1.Liga) A Team 2:5
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme