2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


SC Bocca United

...
SC Bocca United
Argentinien, Liga 4.3, 18.Platz
Estádio Olímpíco
Analyse Nachricht
SC Bocca United - Kempes
Argentinien, Liga 4.3, 18.Platz
Ansehen: 3
Dabei seit: 04.03.26
Letztes Login: 12. Mai, 05:42 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Ribeiro Tristão 21 5 16/18 ARG Ok
T Tevez 17 4 19/17 ARG Ok
A Sarmento 20 4 18/18 ARG Ok
A Duarte Almeida 19 4 19/16 ARG Ok
A Ribeiro 21 4 16/16 ARG Ok
A Alemanno 19 4 19/16 ARG Ok
A Echenique 19 4 20/19 ARG Ok
A Barge 19 3 19/17 ARG Ok
A Nunes 21 3 19/18 ARG Ok
M Pacheco 19 4 18/18 ARG Ok
M João 21 4 11/11 ARG Ok
M Menenses 21 4 19/18 ARG Ok
M Franco 18 4 19/18 ARG Ok
M Pacheco de Melo 19 4 19/18 ARG Ok
M Villa 17 4 19/18 ARG Ok
M Madureira 18 3 18/18 ARG Ok
M Pacheco 18 3 19/18 ARG Ok
M Aveiro 18 2 19/18 ARG Ok
S Vincello 17 4 19/17 ARG Ok
S Perez 17 4 16/15 ARG Ok
S Moreno 18 4 19/18 ARG Ok
S Jesus 18 4 18/18 ARG Ok
S Aires 20 3 11/11 ARG Ok
S Astroga 20 3 18/18 ARG Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – SC Bocca United überdenkt die Strategie – Techniktraining ist die Antwort. vor 1 Tag
Training – Klarer Kurs bei SC Bocca United: Konditionstraining gibt die Linie vor. vor 2 Tagen
Vertrag – SC Bocca United verlängert mit 2 Spielern. vor 4 Tagen
Training – SC Bocca United passt die Vorbereitung an – Techniktraining gefragt. vor 4 Tagen
Trainer – SC Bocca United: Kempes setzt neue Akzente – Feuerwehrmann ausgebaut. vor 6 Tagen
Training – SC Bocca United macht Trainingsfrei zur Chefsache. vor 6 Tagen
Spielkultur – SC Bocca United ist der nächsten Saison bereits einen Schritt voraus. vor 6 Tagen
Trainingslager – SC Bocca United gönnt 3 Spielern Auszeit: Rehazentrum gebucht. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
25.04.26 Perez (S 4/17) 23.404.122 €
24.04.26 Tevez (T 4/17) 23.426.183 €
24.04.26 Vincello (S 4/17) 23.426.183 €
21.03.26 Villa (M 3/17) 22.328.297 €
21.03.26 Franco (M 4/18) 32.498.936 €
06.03.26 Moreno (S 4/17) 22.923.330 €
05.03.26 Echenique (A 4/18) 18.892.818 €
05.03.26 Alemanno (A 4/18) 18.892.818 €
16.10.25 Ramírez (M 4/18) 47.128.272 €
24.02.25 Zuleta (S 4/18) 35.331.514 €
Verkäufe
24.04.26 Almeida (T 5/24) 20.539.452 €
24.04.26 Coentrão (S 6/25) 40.731.247 €
24.04.26 Alves (S 6/26) 36.781.969 €
06.03.26 Graça (S 3/19) 9.500.345 €
06.03.26 Fernandes Tinoco (S 6/26) 30.390.321 €
06.03.26 Ribeiro Tristão (T 5/22) 25.753.637 €
03.10.25 Mareque (M 8/33) 58.904.300 €
18.02.25 Uglessich (T 7/35) 103.983.750 €
18.02.25 Vivas (S 7/34) 85.266.675 €
01.12.24 Coloccini (M 7/34) 50.213.163 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 4.Liga 1.Runde - -
89 3.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+32.7
  • +4.5 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +8.62 Moral (Vertrag)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+43.44% (+1.6% HV)
  • +1.6% (Heimstärke)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4.94% Stärke (Vertrag)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +18% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+53.1%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 5.77% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -4.72% Gehalt (Vertrag)
  • -7.72% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • + 29 Mio Geldzahlung (Weltverband) (Dauer: 5)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
NNnNnSn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Feuerwehrman
Stufe 2
Schleifer
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
1x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
1x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
9.5. 07:38 Uhr: Moral erhöhen
24.4. 05:58 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
17.4. 05:47 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
17.4. 05:47 Uhr: Moral erhöhen
17.4. 05:47 Uhr: Stärke erhöhen
15.4. 07:06 Uhr: Verletzungen entfernen
30.3. 07:25 Uhr: Verletzungen entfernen
29.3. 06:30 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
29.3. 06:30 Uhr: Stärke erhöhen
29.3. 06:30 Uhr: Moral erhöhen
27.3. 06:52 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 06:18 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.3. 05:34 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.3. 01:20 Uhr: Stärke erhöhen
25.3. 01:20 Uhr: Moral erhöhen
25.3. 01:19 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
24.3. 05:10 Uhr: Verletzungen entfernen
21.3. 05:43 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
26.452
Sitzplätze:
15.000
Stehplätze:
25.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+1.6%
Saisonverlauf Liga:
Argentinien, Liga 4.3
1. (H) (2.) Vélez Punta Indio 7:0
2. (A) (12.) Lattenknaller United 1:3
3. (A) (7.) Team Momo 1:6
4. (H) (4.) FC Torreromut Kassel 0:6
5. (A) (8.) El Regañados 2:6
6. (H) (1.) Juve FC 0:4
7. (A) (17.) Central Pila 1909 0:4
8. (H) (5.) Sportivo Bolsón 1911 1:5
9. (A) (9.) Frankenpower 1:6
10. (H) (13.) Insuas Club 0:5
11. (A) (15.) Estudiantes Tucumán Nuevo 2:1
12. (H) (3.) Schwarzwild U17 0:4
13. (A) (6.) Azul Blanco Oschaft 1:5
14. (H) (14.) Racing Laboulaye 1959 3:1
15. (A) (10.) Joca Buniors 2:5
16. (H) (16.) Weiße´s Hombres 2:4
17. (A) (11.) Estudiantes Mar del Plata Viej 1:4
18. (A) (2.) Vélez Punta Indio 1:5
19. (H) (12.) Lattenknaller United 1:2
20. (H) (7.) Team Momo 1:5
21. (A) (4.) FC Torreromut Kassel 2:5
22. (H) (8.) El Regañados 1:4
23. (A) (1.) Juve FC 0:4
24. (H) (17.) Central Pila 1909 2:0
25. (A) (5.) Sportivo Bolsón 1911 1:4
26. (H) (9.) Frankenpower -:-
27. (A) (13.) Insuas Club -:-
28. (H) (15.) Estudiantes Tucumán Nuevo -:-
29. (A) (3.) Schwarzwild U17 -:-
30. (H) (6.) Azul Blanco Oschaft -:-
31. (A) (14.) Racing Laboulaye 1959 -:-
32. (H) (10.) Joca Buniors -:-
33. (A) (16.) Weiße´s Hombres -:-
34. (H) (11.) Estudiantes Mar del Plata Viej -:-
Saisonverlauf Pokal:
Argentinien, Pokal
1.Runde (H) (2.Liga) Geldmaschine ARG 1:5
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme