2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


TD Bócá Fíórító 11

...
TD Bócá Fíórító 11
Argentinien, Liga 1.1, 15.Platz
Analyse Nachricht
TD Bócá Fíórító 11 - Pitshifter
Argentinien, Liga 1.1, 15.Platz
Ansehen: 45
Dabei seit: 06.03.06
Letztes Login: 12. Mai, 06:47 Uhr
M-L3
Saison 74
M-L3
Saison 56
M-L4
Saison 55
M-L5
Saison 54
M-L2
Saison 8
M-L2
Saison 2
M-L3
Saison 1
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Morales 2 28 9 14/15 URU Ok
T Uglessich 27 9 14/14 CHI Ok
A Ortigoza 29 9 14/14 ARG Ok
A Cufré 31 9 14/14 PAR Ok
A Licht 2 30 9 14/14 COL Ok
A Verón 4 27 9 14/13 ARG Ok
A Chabala 25 8 12/16 CAN Ok
A Barijho 30 8 12/12 PAR Ok
A Klimowicz 24 8 21/21 ARG Ok
A Cufré 21 7 11/13 ARG Ok
A Sorín 23 6 13/16 URU Ok
M Santibañez 2 31 9 14/14 BOL Ok
M Acosta 31 9 14/14 BOL Ok
M Zanetti 30 9 14/14 COL Ok
M Villagra 31 9 14/14 BOL Ok
M Olguín 29 9 20/20 PAR Ok
M Santibañez 27 8 13/16 ARG Ok
M Casimiro 25 7 13/16 ECU Ok
M Alemanno 3 36 5 13/16 PAR Ok
S Muñoz 29 9 14/14 ARG Ok
S Medero 27 9 14/14 PAR Ok
S Jaba 2 33 8 15/17 URU Ok
S Medero 21 7 13/16 ARG Ok
S Caceo 23 6 13/16 COL Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Trainingslager – TD Bócá Fíórító 11 gibt Vollgas: 11 Spieler beim Leistungszentrum. vor 9 Stunden
Vertrag – TD Bócá Fíórító 11 verlängert mit Olguín (M/9/29). vor 1 Tag
Training – TD Bócá Fíórító 11 stellt auf Spezialtraining um – sofort. vor 1 Tag
N11-Nominierung – Nationaltrainer geilerLemmi (Argentinien) setzt auf Klimowicz (TD Bócá Fíórító 11). vor 2 Tagen
Transfer – TD Bócá Fíórító 11 jagt Olguín (M/9/29) – erstes Gebot gestellt. vor 2 Tagen
Transfer – TD Bócá Fíórító 11 (ARG) nimmt den Transfermarkt unter die Lupe – Suche nach Mittelfeldspieler. vor 2 Tagen
Transfer – Jaba (S/8/33) steht zum Verkauf bei TD Bócá Fíórító 11. vor 2 Tagen
Transfer – Deal perfekt: Carrizo (M/7/21) verlässt TD Bócá Fíórító 11 für 222,9 Mio. €. vor 2 Tagen
Transfer – TD Bócá Fíórító 11 macht Carrizo (M/7/21) transferierbar. vor 3 Tagen
Vertrag – TD Bócá Fíórító 11 verlängert mit Carrizo (M/7/21). vor 3 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
11.05.26 Olguín (M 9/29) 305.227.299 €
23.04.26 Cufré (A 9/31) 119.758.146 €
06.04.26 Barijho (A 7/30) 36.096.517 €
04.04.26 Medero (S 9/27) 264.375.644 €
03.04.26 Uglessich (T 9/27) 357.803.541 €
27.03.26 Verón 4 (A 9/27) 727.581.495 €
14.03.26 Caceo (S 5/22) 18.644.423 €
10.03.26 Casimiro (M 6/24) 41.381.937 €
13.01.26 Sorín (A 5/22) 60.849.849 €
12.01.26 Cassano (T 9/31) 199.878.878 €
Verkäufe
11.05.26 Carrizo (M 7/21) 222.876.282 €
23.04.26 Verón (A 9/32) 182.183.318 €
06.04.26 Rivarola 2 (S 8/33) 81.868.001 €
04.04.26 Cassano (T 9/32) 142.688.618 €
03.04.26 Pasquinelli (A 8/33) 73.515.239 €
27.03.26 Silvero (A 10/32) 658.803.816 €
14.03.26 Lobos (A 9/32) 163.122.851 €
10.03.26 Carbonari (M 9/31) 136.224.425 €
13.01.26 Escobar (T 8/33) 89.323.540 €
09.01.26 Navas (S 10/32) 771.390.811 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 1.Liga 1/16 - -
89 2.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
88 2.Liga, 8.Platz 1/16 - -
87 2.Liga, 9.Platz 1/8 - -
86 2.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
85 2.Liga, 9.Platz 1/2 - -
84 2.Liga, 5.Platz 1/2 - -
83 2.Liga, 9.Platz 1/8 - -
82 2.Liga, 5.Platz 1/16 - -
81 2.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
80 2.Liga, 6.Platz 1/16 - -
79 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
78 2.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
77 2.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
76 2.Liga, 12.Platz 1/8 - -
75 2.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
74 Drittligameister 1/8 - -
73 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
72 3.Liga, 9.Platz 1/16 - -
71 2.Liga, 14.Platz 1/16 - -
70 2.Liga, 7.Platz 1/4 - -
69 1.Liga, 16.Platz 1/8 - -
68 1.Liga, 14.Platz 1/8 - -
67 1.Liga, 13.Platz 1/8 - -
66 1.Liga, 12.Platz 1/8 1/4 -
65 1.Liga, 9.Platz 1/4 Quali. -
64 1.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
63 1.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
62 1.Liga, 14.Platz 1/16 - -
61 1.Liga, 10.Platz 1/16 Quali. -
60 1.Liga, 8.Platz 1/2 1.Runde -
59 1.Liga, 10.Platz 1/4 - -
58 2.Liga, 5.Platz 1/8 - -
57 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
56 Drittligameister 1/16 - -
55 Viertligameister 1/16 - -
54 Fünftligameister 1/4 - -
53 4.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
52 3.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
51 2.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
50 1.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
49 1.Liga, 12.Platz 1/4 Quali. -
48 1.Liga, 10.Platz 1/8 1/8 -
47 1.Liga, 6.Platz 1/8 - -
46 1.Liga, 13.Platz 1/16 1/2 -
45 1.Liga, 4.Platz 1/2 Quali. -
44 1.Liga, 8.Platz 1/16 1.Runde -
43 1.Liga, 5.Platz 1/2 2.Runde -
42 1.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
41 1.Liga, 15.Platz 1/8 2.Runde -
40 1.Liga, 9.Platz 1/8 Quali. -
39 1.Liga, 9.Platz 1/16 2.Runde -
38 1.Liga, 4.Platz 1/16 - -
37 2.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
36 1.Liga, 15.Platz 1/2 Quali. -
35 1.Liga, 8.Platz 1/8 Quali. -
34 1.Liga, 7.Platz 1/8 1.Runde -
33 1.Liga, 6.Platz 1/4 - -
32 2.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
31 2.Liga, 9.Platz 1/4 - -
30 2.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
29 2.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
28 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
27 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
26 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
25 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
24 5.Liga, 2.Platz 1/2 - -
23 5.Liga, 5.Platz 1/16 - -
22 5.Liga 1.Runde - -
FC Pedros (Chile)
21 1.Liga 1.Runde - -
20 1.Liga 1.Runde - -
19 1.Liga 1.Runde - -
18 1.Liga 1.Runde - -
17 1.Liga 1.Runde - -
16 1.Liga 1.Runde - -
15 1.Liga 1.Runde - -
14 1.Liga 1.Runde 1.Runde -
13 1.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
12 1.Liga, 13.Platz 1.Runde Quali. -
11 1.Liga, 10.Platz 1/16 1.Runde -
10 1.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
9 1.Liga, 12.Platz 1/16 - -
8 Zweitligameister 1.Runde - -
7 2.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
6 2.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
5 2.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
4 1.Liga, 17.Platz 1.Runde 1.Runde -
3 1.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
2 Zweitligameister 1/8 - -
1 Drittligameister 1/8 - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
Sechzehntelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
96.00%
Moral:
+84.5
  • +8.4 (Grundmoral)
  • +18 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +13.18 Moral (Vereinspolitik)
  • +13.03 Moral (Vertrag)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+25.81% (+4.6% HV)
  • +4.6% (Heimstärke)
  • +4.5% (Teamchemie)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +4.4% Stärke durch ungenutzte Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3.02% Stärke (Vereinspolitik)
  • +2.89% Stärke (Vertrag)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
Aufstieg:
+159.19%
  • +80% (Teamchemie)
  • +13.58% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +9.61% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +19.01% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 13.44% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • -10.02% Gehalt (Vertrag)
  • -17.18% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • + 29 Mio Geldzahlung (Weltverband) (Dauer: 5)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
nuNuNnS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 4
Feuerwehrman
Stufe 2
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
0x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
1x
Zuletzt verwendet:
7.5. 10:27 Uhr: Verletzungen entfernen
1.5. 14:22 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
1.5. 14:21 Uhr: Moral erhöhen
1.5. 14:20 Uhr: Verletzungen entfernen
13.4. 08:11 Uhr: Verletzungen entfernen
30.3. 09:39 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 07:53 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.3. 12:27 Uhr: Moral erhöhen
20.3. 12:27 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
116.152
Sitzplätze:
119.950
Stehplätze:
50
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+4.6%
Saisonverlauf Liga:
Argentinien, Liga 1.1
1. (A) (7.) Águilas de Bonbonera 2:1
2. (H) (1.) FC Torjägos Juniors 0:3
3. (H) (18.) Yozgatspor66 3:1
4. (A) (6.) BSF LO-Argentinos 0:3
5. (H) (17.) FC BAM 4:1
6. (A) (11.) VFR Badenpower 1:3
7. (H) (16.) Genial Karamelo LMAA 1:1
8. (A) (8.) FC Marimar LMAA 1:3
9. (H) (10.) SF Budderrettersheim 1:3
10. (A) (12.) AC-Buenos 1:4
11. (H) (5.) Los Kickos Terribles 0:0
12. (A) (3.) FC Robbery 0:1
13. (H) (2.) A Team 1:1
14. (A) (14.) Viva**RY**Lions 0:2
15. (H) (4.) AC Black Panthers II 0:1
16. (A) (13.) SC Dragon 2:1
17. (H) (9.) Sierras Pampeanas 1:4
18. (H) (7.) Águilas de Bonbonera 3:1
19. (A) (1.) FC Torjägos Juniors 0:3
20. (A) (18.) Yozgatspor66 0:0
21. (H) (6.) BSF LO-Argentinos 0:3
22. (A) (17.) FC BAM 1:1
23. (H) (11.) VFR Badenpower 2:5
24. (A) (16.) Genial Karamelo LMAA 1:4
25. (H) (8.) FC Marimar LMAA 2:0
26. (A) (10.) SF Budderrettersheim -:-
27. (H) (12.) AC-Buenos -:-
28. (A) (5.) Los Kickos Terribles -:-
29. (H) (3.) FC Robbery -:-
30. (A) (2.) A Team -:-
31. (H) (14.) Viva**RY**Lions -:-
32. (A) (4.) AC Black Panthers II -:-
33. (H) (13.) SC Dragon -:-
34. (A) (9.) Sierras Pampeanas -:-
Saisonverlauf Pokal:
Argentinien, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Vélez Buenos Aires Viejo 3:0
2.Runde (A) (3.Liga) Ostrauer Jungs 5:1
3.Runde (A) (4.Liga) Latin Bavaria 3:0
1/16 (A) (1.Liga) BSF LO-Argentinos 1:4
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme