2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


SmashinhoBSC

...
SmashinhoBSC
Argentinien, Liga 3.2, 11.Platz
Analyse Nachricht
SmashinhoBSC - Smashinho86
Argentinien, Liga 3.2, 11.Platz
Ansehen: 22
Dabei seit: 29.12.11
Letztes Login: 12. Mai, 09:15 Uhr
M-L4
Saison 85
M-L4
Saison 83
M-L5
Saison 77
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Padula 28 8 19/15 ARG Ok
T Rivarola 31 8 16/18 ARG Ok
A Jerez 31 9 19/15 ARG Ok
A Villagra 31 9 19/15 CRC Ok
A Di Loeschbor 31 9 19/15 ARG Ok
A Ruiz 2 32 9 19/15 ARG Ok
A Villa 27 8 20/20 ARG verl. (7)
A Avendaño 21 5 16/18 ARG Ok
A Silvani 20 5 16/18 ARG Ok
A Enría 20 5 16/18 ARG Ok
A Bermudez 18 4 16/18 ARG Ok
M Baffoe 30 8 19/15 GHA Ok
M Abbondanzieri 27 8 16/18 ARG Ok
M Carreño 2 28 8 16/17 ARG Ok
M Querendil 24 6 19/15 PAR Ok
M Llama 21 6 19/15 ARG Ok
M Pinho 23 6 19/15 ARG Ok
M Alves 20 5 16/18 ARG Ok
M Jerez 18 4 16/18 ARG Ok
S Torres 31 9 19/15 ARG Ok
S dos Santos 2 29 9 19/15 ARG Ok
S Bermudez 28 8 16/18 ARG Ok
S Alonso 28 8 20/20 ARG Ok
S García 20 5 16/18 ARG Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – SmashinhoBSC: Techniktraining soll den Unterschied machen. vor 1 Tag
Training – SmashinhoBSC drückt aufs Gas: Konditionstraining auf dem Trainingsplan. vor 2 Tagen
Training – SmashinhoBSC überdenkt die Strategie – Techniktraining ist die Antwort. vor 4 Tagen
Training – SmashinhoBSC ändert die Ausrichtung – Schwerpunkt Konditionstraining. vor 6 Tagen
Trainingslager – Rehazentrum: SmashinhoBSC schickt 1 Spieler. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
08.03.26 Querendil (M 6/23) 30.470.562 €
04.03.26 Bermudez (A 4/17) 22.977.493 €
03.03.26 Jerez (M 4/17) 24.136.551 €
23.12.25 Llama (M 4/19) 18.821.654 €
22.12.25 Avendaño (A 4/19) 22.598.977 €
27.11.25 Silvani (A 4/18) 26.298.089 €
15.10.25 Pinho (M 4/21) 11.186.795 €
12.10.25 Alves (M 3/18) 9.621.838 €
21.09.25 García (S 4/17) 24.874.087 €
19.09.25 Enría (A 4/17) 24.246.800 €
Verkäufe
08.03.26 Tuzzio (M 9/32) 112.487.781 €
04.03.26 Sampaio (A 8/31) 54.055.743 €
03.03.26 Silvero (M 8/30) 66.098.269 €
23.12.25 Alves (M 8/32) 81.619.110 €
22.12.25 López (A 8/31) 85.393.389 €
27.11.25 Guerrero (A 8/31) 55.078.355 €
14.10.25 Cruz (M 8/31) 39.657.185 €
12.10.25 La Paglia (M 8/32) 71.021.007 €
21.09.25 Barbosa (S 8/30) 84.302.400 €
19.09.25 Quattrocchi (M 8/31) 72.636.200 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 3.Liga 2.Runde - -
89 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
88 3.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
87 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
86 3.Liga, 6.Platz 1/8 - -
85 Viertligameister 2.Runde - -
84 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
83 Viertligameister 1.Runde - -
82 4.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
81 4.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
80 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
79 4.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
78 4.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
77 Fünftligameister 1.Runde - -
76 4.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
Ponte Preta Itaqui (Brasilien)
41 5.Liga 1.Runde - -
40 4.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
39 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
FC Cusco Norte (Peru)
29 5.Liga 1.Runde - -
28 4.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
27 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
26 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
25 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (normal)
Pokal
3.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+40.6
  • +15.8 (Grundmoral)
  • +18 (Teamchemie)
  • +4.86 Moral (Vertrag)
  • +1.92 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+15.61% (+1% HV)
  • +1% (Heimstärke)
  • +2.25% (Teamchemie)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +1.75% Stärke (Vertrag)
  • +0.61% Stärke (Vereinspolitik)
Aufstieg:
+58.44%
  • +20% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +6.31% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +0.63% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
Sonstige:
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • + 8.43% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +1.56% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -1.36% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -10.82% Gehalt (Vertrag)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • + 29 Mio Geldzahlung (Weltverband) (Dauer: 5)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
UsSsNsN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 2
Feuerwehrman
Stufe 2
Schleifer
Stufe 2
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
9x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
6.5. 08:20 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.5. 11:21 Uhr: Energie/Form erhöhen
23.4. 07:27 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.4. 07:52 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 10:55 Uhr: Energie/Form erhöhen
17.3. 07:46 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
41.446
Sitzplätze:
51.734
Stehplätze:
17.695
Preise:
Normal
Heimstärke:
+1%
Saisonverlauf Liga:
Argentinien, Liga 3.2
1. (H) (17.) CA NacionalArgentino 7:1
2. (A) (6.) Rickys Gauchos 1:3
3. (H) (16.) Die jungen Wilden 2:0
4. (A) (8.) Wolle Gewinnen 1:3
5. (H) (18.) Kommune Neustadt 8:1
6. (A) (13.) Coca Seniors 0:2
7. (H) (10.) Schale 04 3:0
8. (A) (12.) Holsten Kiel 0:2
9. (H) (4.) Ciudad el Aquila 1:4
10. (A) (14.) FC Inka-Lima 3:1
11. (H) (15.) SchwarzePümpeSorga 7:1
12. (A) (7.) FSV West 1:3
13. (H) (5.) RW Colonia Austríaca 2:1
14. (A) (1.) Offenbacher FC 0:2
15. (A) (2.) LMAAufbau Ost 1:4
16. (H) (9.) AFC Turhal United 1:2
17. (A) (3.) River Plate Broncos 0:1
18. (A) (17.) CA NacionalArgentino 8:1
19. (H) (6.) Rickys Gauchos 1:1
20. (A) (16.) Die jungen Wilden 8:1
21. (H) (8.) Wolle Gewinnen 3:1
22. (A) (18.) Kommune Neustadt 4:0
23. (H) (13.) Coca Seniors 0:1
24. (A) (10.) Schale 04 2:1
25. (H) (12.) Holsten Kiel 1:3
26. (A) (4.) Ciudad el Aquila -:-
27. (H) (14.) FC Inka-Lima -:-
28. (A) (15.) SchwarzePümpeSorga -:-
29. (H) (7.) FSV West -:-
30. (A) (5.) RW Colonia Austríaca -:-
31. (H) (1.) Offenbacher FC -:-
32. (H) (2.) LMAAufbau Ost -:-
33. (A) (9.) AFC Turhal United -:-
34. (H) (3.) River Plate Broncos -:-
Saisonverlauf Pokal:
Argentinien, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) Strike-Team 6:1
2.Runde (H) (2.Liga) Seoul United 1:6
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme